Отзывы в Йошкар-Оле

Стоматология Поволжье

02.04.2020 | Мария
0
0

Впервые обратилась в эту стоматологию, так как она находится недалеко от моего дома. Мне понравилось вежливое обслуживание, приняли без задержек. Стоматолог Оксана Александровна качественно выполнила свою работу. Прежде чем выполнять какую-либо манипуляция, она меня предупреждала, что именно будет делать, и только потом выполняла действие. Мне понравилось. Результатом лечения я довольна.

Читать весь отзыв

Стоматология Поволжье

02.04.2020 | Павел
0
0

Сюда меня направила страховая компания, пошел по бесплатному страховому полису и мне понравилось, теперь все время хожу сюда. Хороший современный центр, вежливое обслуживание. Приятная женщина-врач, открыла зуб, там скопился гной, она почистила и сказала, что нужно делать, посоветовала полоскать его содой и через время придти на прием, будет решать можно ли его оставить или придется удалить. Я все так и делаю, закончится карантин приду на прием. Все хорошо.

Читать весь отзыв

Стоматология Поволжье

01.04.2020 | Людмила Валерьевна
0
0

Обратилась в эту клинику, потому что сюда перешел работать мой лечащий врач. Сама стоматология мне также очень понравилась. Все замечательно: чисто, стерильно. И персонал, и врачи дружелюбные и общительные. Приняли вовремя, на все вопросы ответили, заполнили все документы и анкету. Я осталась довольна.

Читать весь отзыв

Стоматология Поволжье

01.04.2020 | Алексей
0
0

Стоматологию Поволжье посетил впервые, она находится рядом с моим домом. Записывался на лечение. Врач грамотный и вежливый специалист. Убрала мне кариес на зубе и поставила постоянную пломбу. Нерв мне не удаляла, зуб живой. Врач дала рекомендации по уходу за зубами и деснами. Прием вела в перчатках и маске. Оборудование в кабинете хорошее. Интерьер уютный и чистый. Еще вернусь.

Читать весь отзыв

Шагибалова Светлана Ивановна Шагибалова Светлана Ивановна стоматолог, стоматолог-терапевт

30.03.2020 | Ирина
0
0

Ходим к стоматологу Светлане Ивановне Шагибаловой. Нравится обходительность доктора, его профессионализм, подход, все очень доходчиво объясняет. Видно, что врач с большим опытом, плохого не посоветует. Пошли с больным зубом, она посоветовала не лечить его, потому что лечение запустит процессы другие, объяснила, что с ним лучше сделать. Стоматологию мне посоветовали на работе коллеги.

Читать весь отзыв

Прованс салон красоты

27.03.2020 | Егор
0
0

Этот салон я выбрал из-за доступности цен. Мне очень понравилось обслуживание. Я легко записался на удобное для меня время. Администратор встретила меня доброжелательно, приняла мою верхнюю одежду и проводила к мастеру. Мастер Екатерина - умелый профессионал. Она меня внимательно выслушала, аккуратно подстригла бороду и усы. Екатерина дала мне хорошие советы, как ухаживать за бородой, чтобы было комфортно ее носить. Я остался доволен визитом в этот салон. Цены особенно порадовали.

Читать весь отзыв

Стоматология

25.03.2020 | Надежда
0
0

Была в этой клинике впервые, делала ультразвуковую чистку зубов. Очень понравилось обращение врача со мной, как с пациентом, врач отнесся ко мне хорошо и общался корректно, после процедуры я получила все необходимые рекомендацию по уходу за полостью рта. Буду посещать клинику и в дальнейшем по необходимости. Состояние клиники и оборудования хорошее, там уютно.

Читать весь отзыв

Zebra в ТЦ Ананас салон красоты

20.03.2020 | Елена
0
0

В салоне Зебра в ТЦ АНАНАС самые худшие специалисты. Поленилась дойти до другого салона, покрытия хватило на неделю.Все отвалилось. Цена конечно низкая, но не за эту работу.Покрыла ногти в три слоя, перчатками задевала поверхность во время нанесения, лак с шимером не блестел вообще, все заляпала. Была 9 марта в 11-30.

Читать весь отзыв

Медцентр на Советской улице

20.03.2020 | Анонимно
0
0

Лечили дочке(1,6 г.) зубы в этом медцентре у Черновой О.В.Замечательный доктор,доброжелательная,чуткая,профессионал своего дела!Огромная благодарность ей и ее медсестре!Очень рада,что нашли такого специалиста! Администраторы приветливые,всегда заранее звонят и предупреждают о приеме.

Дента плюс стоматологическая клиника

19.03.2020 | Юлиана
0
0

Любимую клинику искренне благодарю за высокий профессионализм, внимание, доброту и заботу. После посещения «Дента Плюс» остаются не воспоминания о боли и страхе, а приятная теплота в душе, прилив бодрости и настроения. Это настоящая КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Королева Людмила Владимировна Королева Людмила Владимировна ортодонт, стоматолог

19.03.2020 | Анатолий
0
0

Мне понравилось, что предупреждают заранее, обзванивают, услуги, которые оказывают, вежливость. Качественный и приятный ремонт, доктор Королева Л.В. хорошая. Очень хорошие услуги оказывают, качественные.

Медцентр на Советской улице

19.03.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось, что ребёнок ушёл не сильно расстроенным, что вырвали зуб.

Медцентр на Советской улице

19.03.2020 | Лидия
0
0

Мне понравилось обслуживание, приём стоматолога-ортопеда, отношение врачей.

Медцентр на Советской улице

19.03.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Нам нравится стоматолог, который лечит зубы моей дочери. Прекрасный медицинский центр, всё замечательно, всё устраивает, и качество, и цена, и персонал. Очень приветливый стоматолог, просто ей надо премию дать, дополнительную.

Прованс салон красоты

17.03.2020 | Вера
0
0

Для меня главное - это качество и профессионализм мастера. В этот салон пришла впервые на женскую стрижку, обслуживала меня мастер Людмила, она посоветовалась со мною, сказала свое мнение, как мне будет лучше всего. Через пару часов я у нее сделала еще и окрашивание волос, также она мне давала совет по окрашиванию, как будет лучше. Мастер использовала три цвета краски для волос, я осталась довольна. Людмила хороший, доброжелательный, внимательный мастер. Выбрала этот салон, потому что посмотрела в интернете отзывы о салоне и решила сходить, обратиться.

Читать весь отзыв

Стоматология

16.03.2020 | Алексей
0
0

В стоматологии на Медицинской улице был первый раз на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Я позвонил, записался, приехал, приняли меня вовремя без очереди. Доктор хорошо выполнил свою работу и были советы, что надо делать в дальнейшем, профессионал своего дела. Администратор хорошая женщина задавала вопросы, интересовалась.

Читать весь отзыв

Стоматология

16.03.2020 | Алина
0
0

Эту стоматологию мне порекомендовала сестра, которая водила сюда своего сынишку для лечения зубов. Обратилась сюда я тоже с ребёнком к детскому стоматологу. Могу сказать, что я была впечатлена стоматологом, которая проводила приём. Сразу стало понятно, что этот врач не гонится за деньгами. Мы пришли удалять несколько зубов, так как я думала, что это необходимо. Однако врач посоветовала этого не делать, объяснила свою позицию с медицинской точки зрения, как грамотный специалист, доходчиво дала мне всю необходимую информацию, сказала, какие зубы точно нужно будет оставить. В итоге мы просто сделали фторирование зубок. Сама стоматология очень приятная, внутри чисто, я обратила внимание на санузел, как там по-медицински чисто, видно, что регулярно убирают. Замечательная клиника!

Читать весь отзыв

1 стоматология

13.03.2020 | Тамара
0
0

Получала справку на права , все только для галочки....медосмотр никакой. они так и слепых допустят к управлению автомобилем

Стоматология Поволжье

12.03.2020 | Людмила
0
0

Не первый раз обращалась в Стоматологию Поволжье. Была на приеме у Шмелевой Нины Васильевны. Я у нее была последним пациентом, врач анестезию сделала нормально, больно не было. Быстро и качественно поставила пломбу, меня устраивает ее работа. Нина Васильевна очень хороший доктор, добрая и общительная, делает качественно. Сервис стоматологии мне нравится, клиника находится рядом с домом. Рекомендую знакомым и сама планирую посещать, спасибо!

Читать весь отзыв

32 стоматологический центр

11.03.2020 | Александр
0
0

Не умеют работать с детьми. Посылают в городскую больницу. Никакого подхода к детям.....