Отзывы в Ижевске

Александрова Ольга Петровна Александрова Ольга Петровна стоматолог, стоматолог-терапевт

11.01.2021 | Александр Ступин
0
0

Достоинства Отличная клиника! Лечусь у доктора Александровой Ольги Петровны. Всё отлично! Оснащение современное. Доктор и медсестра очень внимательные. Всё без боли. Пломбы идеальные. Цены умеренные. Хочу поменять все свои старые пломбы на новые. Спасибо огромное за ваш труд!!! Только к Вам!!! Все рекомендую.

Читать весь отзыв

Метелица Светлана Ивановна Метелица Светлана Ивановна главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

04.01.2021 | Флюр
0
0

Невероятно внимательный, чуткий и отзывчивый доктор. Настоящий профессионал своего дела. Ставил у неё виниры, просто идеально, от начала и до конца. Быстро и безболезненно!

Метелица Светлана Ивановна Метелица Светлана Ивановна главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

04.01.2021 | Флюр
0
0

Отличная Стоматология! Поставил виниры, теперь горжусь своей улыбкой! делал у Светланы Ивановны Метелицы, все прошло довольно быстро, безболезненно и аккуратно. Уже на временных винилах было видно, что качество работы на высоте! Однозначно всем рекомендую!

ВенаЦентр медицинский центр

04.01.2021 | Алена
0
0

Достоинства Отличное обслуживание. Записалась прошла четко по времени. Чисто. И главное хороший результат. Недостатки Не обнаружила Комментарий Убирала звездочки на ногах и синюювену - появились после родов. Все пошло хорошо. К лету снова надела короткую юбку!!!

Artes (Артес) Стоматологическая клиника

30.12.2020 | Анна
0
0

Достоинства

Уютна, атмосфера, вежливый персонал но цены космические , на сайте одни цены, а в реале в 5 раз дороже , зачем рекламировать керамические виниры за 4850 руб за шт, когда в реале 23000 за шт. Не пойму, не приду лечится это точно. Как то не честно, привлечь любой ценой?заработать на консультации?

Недостатки

Уютна, атмосфера, вежливый персонал но цены космические , на сайте одни цены, а в реале в 5 раз дороже , зачем рекламировать керамические виниры за 4850 руб за шт, когда в реале 23000 за шт. Не пойму, не приду лечится это точно. Как то не честно, привлечь любой ценой?заработать на консультации?

Читать весь отзыв

Cosmotech (Космотек) на Удмуртской улице студия лазерной эпиляции

29.12.2020 | Надежда
0
0

Делала эпиляцию в этом салоне. Услугу оказали быстро, довольно безболезненно, с помощью лазера. Специалисты вежливые, все объяснили, рассказали. Ожидала, что будет болезненно, но оказалось все хорошо. В салоне чисто, комфортно находиться. Цена варьирует в зависимости от мощности лазера. В день процедуры пришло уведомление на телефон, это очень удобно.

Читать весь отзыв

Ищук Алена Сергеевна Ищук Алена Сергеевна врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

28.12.2020 | Марина
0
0

Очень грамотный, достаточно требовательный специалист, можно сказать врачь от Бога. На приемах все подробно объясняет, всегда в хорошем настроении и радуется нашим успехам вместе с нами. Благадарю ее от всего сердца, муж, который всегда присутствовал на приемах на седьмом небе от счастья!!!!

Vzagare студия моментального загара

25.12.2020 | Анна
0
0

Очень понравился мастер и подход к услуге. Загар получился ровный, держался примерно 9 дней. Смывался равномерно!

Белова Елена Валерьевна Белова Елена Валерьевна гастроэнтеролог

24.12.2020 | Мария
0
0

Это лучший гастроэнтеролог! максимально эффективный приём и стоит своих денег. Настоящий профессионал своего дела..! Очень благодарна! Необычный подход, много знаний, очень вежливо. Все разъяснения четкие, понятные, на языке пациента. Просто супер! Только к ней..!

Байрамов Михаил Сергеевич Байрамов Михаил Сергеевич уролог, хирург

24.12.2020 | Ахтямов Р. С.
0
0

Хороший специалист, отзывчивый, знающий свое дело.

Тугбаева Марина Вячеславовна Тугбаева Марина Вячеславовна Врач-стоматолог детский

23.12.2020 | Снежана
0
0

Достоинства

Все сделала безболезненно и быстро. Придём по необходимости еще

Недостатки

Нет парковки для машин

Читать весь отзыв

Тугбаева Марина Вячеславовна Тугбаева Марина Вячеславовна Врач-стоматолог детский

23.12.2020 | Рузанна
0
0

Достоинства

Классный врач моему сыну вылечила три зуба , прям не нарадуемся

Недостатки

Ассистент во время не подошла

Читать весь отзыв

Аквамарин бассейн

23.12.2020 | Рустам
0
0

0 / 0 Не первый раз слышу что вода холодная в Аквамарине , экономят на наших детях , тоже перестали ходить сюда . Сыну не понравилось хотя ходили 2 месяца он начал простывать . Вроде для здоровья , а получается наоборот . Ходим в другой бассейн.

Laser Pro Ижевск студия эпиляции

22.12.2020 | Елена
0
0

Еле записалась к ним на процедуру. В вк меня спросили к какому специалисту хочу, и потом мой ответ просто не читали трое суток. Прочтенный он пометился после того, как они мне очередную рекламную рассылку кинули В итоге на сайте оставила запрос на запись. Перезвонила девушка, назначила время, как узнала что я по сертификату, сказала, что щас все там устроит и перезвонит. Не перезвонила. Ну хоть потом сообщение в вайбере все таки пришло за сутки до посещения. В общем, отходила я этот сертификат, а в следующий раз выберу студию где проще намного записаться, а не писать/звонить не понятно куда, и не понятно ждать там какого ответа или нет.

Читать весь отзыв

Королевские бани баня

17.12.2020 | Ижевск
0
0

Достоинства Были в прошлые выходные, всё было классно, брали 4 часа. Отдельно хочется похвалить бассейн, были с детьми, вода теплая, детям понравилось

Коса салон красоты

16.12.2020 | Эльмира
0
0

В салоне Коса делала окрашивание, девочки очень внимательны, долго не могла определится с цветом краски, мастер Светлана помогла, цвет действительно получился хороший, волос после окрашивания мягкий , словно и не подвергался обработке. Рекомендую , в салоне Коса позаботятся о вас и ваших волосах!

Коцофанэ Кристина Георгиевна Коцофанэ Кристина Георгиевна ортодонт, стоматолог

09.12.2020 | Юлия
1
0

Была записана на первичную консультацию. И слава Богу, больше к ней не приду. Сказала, что необходимо ставить брекеты на нижнюю челюсть от клыка до клыка. Вопрос: как в таком случае выровняется неправильный прикус?! Разговор вела в грубой форме. Совершенно не располагает к себе.

Alteos центр красоты и здоровья

08.12.2020 | Лариса
0
0

Альтеос -это салон красоты и фитнеса. Уютный, чистый и стильный. Здесь отличное оборудование для косметологии, в том числе и лазерной. Кроме того, Альтеос- это замечательный фитнес-клуб. Отличный тренажёрный зал, залы для борьбы и занятий. Но самое главное в Альтеос- это профессионалы, которые здесь работают.Великолепные специалисты-косметологи, парикмахеры, визажисты , отличные тренеры, и инструкторы. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту приводит к тому, что каждый клиент чувствует себя здесь особенным и желанным. Спасибо, Альтеос, за это.

Читать весь отзыв

Легкость фитнес-студия

06.12.2020 | Людмила
0
0

Фитнес студия небольшая но очень уютная. Атмосфера всегда очень доброжелательная, квалифицированные инструкторы с индивидуальным подходом. Занятия всегда заряжают на позитив

Роженцева Эльмира Раисовна Роженцева Эльмира Раисовна стоматолог

02.12.2020 | Софья
0
0

Отличный врач, очень умная , настоящий профессионал своего дела! Вылечила моих детей без боли и без слез , огромное Спасибо!