Отзывы в Иваново

Путь к здоровью клиника

23.11.2021 | Елена
0
0

Мне понравилось, что свободно можно попасть на прием, врач понравился. Я приходила к флебологу. Было УЗИ, осмотр, назначение операции. Результаты УЗИ получила в электронном виде. Обращалась по поводу вен. Доктор умный, спокойный.

Путь к здоровью клиника

22.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Меня приняли хорошо, внимательный, чуткий доктор, очень хорошо со мной побеседовал, все сделал, что надо. Я УЗИ ног делала. Результаты получила сразу распечатку. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Была у доктора Смирнова Александра Николаевича.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

19.11.2021 | Мария
0
0

Достоинства Отличный салон! Мастера - профессиональны, работают невероятно быстро и при этом очень качественно. Очень нравится парикмахер-стилист Ирина (пришла по рекомендации сестры) и мастер ногтевого сервиса Елена (успевает сделать маникюр и педикюр за время, равное одной услуге). 😍 А ещё здесь работает потрясающая администратор Оксана, которая кажется немного волшебница, потому что всегда подберёт максимально удобный вариант даже когда кажется, что это просто невозможно.✨

Читать весь отзыв

Путь к здоровью клиника

19.11.2021 | Сураё
0
0

В клинике Путь к здоровью была на приеме у проктолога. Врач назначил грамотное лечение. На сегодня уже чувствую себя намного лучше. Во время приема врач все подробно разъяснил. Дал подробные рекомендации. Никаких лишних препаратов не навязывал.

Путь к здоровью клиника

19.11.2021 | Анастасия
0
0

Последний раз я была на осмотре у гинеколога. Специалист произвел хорошее впечатление, он высококвалифицированный. Для меня главное в выборе доктора, чтобы он действительно знал, что делает. Сервис клиники удовлетворяет, никаких нюансов нет.

Путь к здоровью клиника

19.11.2021 | Наталья
0
0

Я делала в клинике капельницы. Сделала две-три процедуры. В процедурном кабинете было комфортно. Медсестра выполнила работу аккуратно. Процедура длилась минут двадцать. В кабинете было чисто, стерильно. Я приходила со своей системой, ставили систему. Персонал был вежливый, приветливый. В персонале для меня важна доброжелательность. После процедур синяков не было.

Читать весь отзыв

Путь к здоровью клиника

19.11.2021 | Кристина
0
0

Два раза посещала данную клинику. В последний раз делала операцию по удалению вен. Врач работу выполнил отлично, произвел положительное впечатление, результатом операции довольна, по времени все заняло один час. Специалист общался доброжелательно. Сейчас самочувствие замечательное, посещением довольна.

Читать весь отзыв

Путь к здоровью клиника

18.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Осталась очень довольна первый визитом в данную клинику. Мне оказали помощь. Доктор произвел на меня максимально положительное впечатление. Отмечу профессионализм врача, его доброжелательное отношение ко мне. После назначенного специалистом лечения я стала чувствовать себя хорошо.

Путь к здоровью клиника

18.11.2021 | Екатерина
0
0

Данную клинику я посетила впервые, была у флеболога, меня беспокоила боль в ногах. Доктор назначил мне УЗИ. Врач вежливый и добрый.

Путь к здоровью клиника

18.11.2021 | Вероника
0
0

Обратилась в данную клинику к врачу Сидорове на плановый осмотр, осталась довольна после приема. Доктор отлично справилася со своей работой, чувствуется профессионализм. Сеанс прошел комфортно, все было на высшем уровне - специалист тактична и добрая.

Путь к здоровью клиника

18.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Обратилась в клинику Путь за консультацией к Сидорове Любви Владимировне, мне делали УЗИ матки. Врач хорошая, очень компетентная, проконсультировала по результатом исследования. Очень понравилось, что запись не плотная, не было очередей, вежливый персонал.

Натальи Маниной студия эстетической косметологии

17.11.2021 | Анжелика Курнатова
0
0

Профессионал своего дела.Смело обращаться по всем вопросам,подберёт процедуры,расскажет все

Карманов Сергей Владимирович Карманов Сергей Владимирович нарколог, психиатр, психотерапевт

17.11.2021 | Оксана
0
1

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Уже по телефону негатив,записал конечно,но уже было понятно,что не возмется.Сыну 29,5 лет ,пьет запоями.Он сказал,что кодирует с 30 лет.хотя два года назад он согласился кодировать,только сын сам не пришел.Как он сортирует людей кого надо кого не надо?сказал,что сам может не питьМногих парнишек так же не принял,их уже нет в живых к 35 годам, а мог бы помочь!

Читать весь отзыв

Карманов Сергей Владимирович Карманов Сергей Владимирович нарколог, психиатр, психотерапевт

17.11.2021 | Оксана
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отказал

Читать весь отзыв

Путь к здоровью клиника

17.11.2021 | Ксения
0
0

Гинеколог прекрасное впечатление произвела. Ничего лишнего. Всё по делу. Вся информация нужная. В клинике всё устраивает вполне: доброжелательный администратор и врачи все понравились.

Путь к здоровью клиника

17.11.2021 | Анастасия
0
0

Данную клинику я посетила два раза. Последний раз я была у гинеколога. Прием прошел хорошо. Специалист дал рекомендации по здоровью. Доктор вежливый и внимательный. В клинике хорошая обстановка.

Путь к здоровью клиника

17.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

В данной клинике я была на приеме и диагностике. Ожидания не было. У специалиста у меня был очень длительный прием, потому что разбирались очень конкретно. А диагностику мне делали на аппарате. После приема я осталась довольна результатом. Специалист со мной общался уважительно, культурно и вежливо. У него я могу выделить такие качества качества, как профессионализм и подход к человеку, то есть он был не поверхностный, а как положено. Было назначено углубленное обследование. Кабинет и оборудование находились в отличном состоянии. Данную клинику мне порекомендовали знакомые.

Читать весь отзыв

МОНРО студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры

16.11.2021 | Gachi Bat
1
0

Достоинства Впервые ходил на лазерную эпиляцию и выбрал именно это место. Во-первых я немного припоздал, но к этому отнеслись совершенно лояльно Во-вторых, как и все, хотелось бы выделить чистоту, здесь к этому подходят с особой заботой В-третьих я бы выделил доброжелательность и общительность персонала, действительно приятно во время процедуры поболтать о разных вещах В-четвертых нельзя не выделить приятные цены для клиентов, в разы дешевле конкурентов И наконец пятое, о чем я хочу рассказать - это клиентоориентировоность. По окончанию процедуры мне предложили бесплатный кофе на выбор, а также сказали, что сделают набор на все тело (которого на данный момент нету) Насчет эффекта - как и заявляли, спустя 10-14 дней после операции волосы начинают выпадать, причем выпали в приличном количестве, а была только одна процедура Я хожу к мастеру Анна Спасик, доволен ее работой и планирую прийти еще не раз Недостатки Не могу ничего выделить, все замечательно

Читать весь отзыв

Путь к здоровью клиника

15.11.2021 | Светлана
0
0

Обращение хорошее и врач хороший. Была на консультации у Философова Сергея Юрьевича. Прием длится полчаса. В работе врача понравился профессионализм, он отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Очень приятный врач, внимательно относится. Лечение доктора мне помогает.

Ивмедцентр клиника

11.11.2021 | Виктория
0
0

Прекрасная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные врачи, которые все подробно объяснят. Без навязывания лишних услуг, все четко и по делу. Обязательно буду рекомендовать