MariR

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MariR

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. А как полоскать? Также разводить как по инструкции? Вот сколько лечусь с цитролюксом, а то что он горло лечит не знала. Хотя ведь замечала, что после того как его выпью глотать легче становится.
  2. Вот поэтому я вместе с противовирусным еще и цитролюкс пью. Он симптомы недомогания снимает и нормально себя чувствуешь даже в начале болезни. С таким самочувствием потом хоть каждые пять минут можно вставать и полоскать горло.
  3. Я бы уже противовирусное вместе с цитролюксом начала бы пить и полоскать горло каждые полчаса. У меня тоже чаще всего с горла все начинается. Самое главное не запустить и не позволить себе разболеться.
  4. И да и нет) В режим входишь быстро, максимум через неделю уже в своем режиме легко живешь. Но пить лучше курсом месяц, для того чтобы организм как следует научился различать время для отдыха и время когда ему быть активным, и сам потом смог в таком режиме без проблем оставаться.
  5. Сто рублей это неплохо?) Дженерикам не особо доверяю, но ради интереса в инете поискала. Бады, без сертификатов, без клинических исследований.. А мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство, со всевозможными клиническими исследованиями, сертификатами, нормальной очисткой..Сомнительная какая-то экономия получается, на здоровье..
  6. Не всегда, но я стараюсь) Сбивалась с режима один раз и больше не хочу. А так вообще-то его, в-принципе, сменить-то не сложно, если знать как это легче сделать. Я мелаксен пила, когда режим меняла. Это адаптогеннное средство для восстановления режима сна и бодрствования. Спросите в аптеке, он безрецептурный.
  7. А что тут анализировать?) Все просто! Спать нужно ложиться вовремя, то есть "для того чтобы выспаться, нужно ложится спать не в тот день, когда нужно вставать") А когда спишь как можешь или как хочешь, то больше, то меньше по времени, тогда и начинаются проблемы с режимом, с бессонницей, с постоянной сонливостью.
  8. Цитролюкс это капли с экстрактом грейпфрута, знаю их. Ну то есть наслышана, но не пробовала сама, не вижу смысла. Как бы мне и грейфруты-то сами не особо помогают легче болеть, хотя я их столько ем всегда.
  9. Везет вам.. Я сразу простываю когда в другой климат попадаю, даже если из холода в тепло лечу. Мои на второй день уже на море топают, а я дней пять лечусь, из гостиницы выйти сил нет. Да что там из гостиницы, из номера никуда не выхожу вообще первые дни(
  10. Нет, не только дети, взрослые тоже должны гигиену сна соблюдать, чтобы с режима не сбиваться. Я месяц пила мелаксен по таблетке перед сном. Хотя в своем привычном режиме дня с пятого жила, но лучше курс пропить, чтобы биоритмы как надо настроились и организм смог сам потом в этом же режиме продолжать жить.
  11. Нет, не что-то типа снотворного, а адаптогенное средство, без рецепта продается. Мелаксен на биоритмы наши влияет, учит организм когда ему спать, а когда быть активным. Нет после него сонливости, как после снотворных, и сон как естесственный что ли, не как убитый спишь. Я к врачу не ходила, мне фармацевт подсказал.
  12. Я не врач, но это не на бессонницу похоже, а на сбившийся режим. Сама в таком состоянии какое-то время жила и лечилась от бессонницы. Время сна и время бодрствования надо подвинуть и тогда спать будет вовремя. Мне мелаксен это сделать быстро помог.
  13. Рано паниковать, может и нет никакого преддиабета. Пусть анализы сначала сдаст и к врачу сходит, без лекарств это вроде не лечится.
  14. Я месяц пила по таблетке перед сном, привыкания к нему нет, проверено)) В режим входишь быстро, но курс надо допить. Я неделю попила и решила что хватит, а организм оказывается еще сам по началу не понимает когда ему спать, а когда бодрствовать. В два ночи встала и выпила таблетку. После курса запросто сама засыпать могла, как фармацевт мне объясняла, биоритмы надо нормально настроить, чтобы организм потом сам мог справляться.
  15. Про адаптогенные препараты почитайте, те которые режим сна и бодрствования настраивают. Мне, к примеру мелаксен помог когда вот также со сменой режима мучилась. Давно уже в нормальном режиме живу, организм сам вечером начинает меня в сон клонить и утром частенько без будильника легко встаю.