Малышка27

Пользователи
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Малышка27 последний раз побеждал 27 Февраля 2017

Малышка27 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Малышка27

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Вообще-то саму реминерализацию можно провести в домашних условиях. Изменение рациона (побольше орехов, семечек, сыра, творога, рыбы, печени и тд.), употребление специальных витаминов и минералов, очищение зубов после еды стоматологической нитью. Ну и конечно использование соответствующих зубных паст. Кто-то пробовал заняться процедурой комплексно в домашних условиях? Поделитесь опытом плиз)
  2. Купила, правда не флюид, а сыворотку для глубокого восстановления волос из той же серии. Впечатлило в рекламе "восстанавливает межклеточный «цемент» волоса". Мне очень надо восстановить "межклеточный «цемент» ")))) но пока не помогает....
  3. Недавно ходила в салон с четкой решительностью сделать ламинирование! Регулярно крашу волосы, у меня кончики - просто жуткие! И ломаются, и слоятся, приходится обрезать - жалко!((( Пробовала и народные методы, в интернете рецептов хватает, и дорогие маски для волос и уходы... Да, волосы гладкие и шелковистые, состояние стало на порядок лучше. Но Кончики ломаться НЕ перестали.... Так вот) Записалась на ламинирование - но так и не сделала. Мой парикмахер объяснил, что ламинированием от секущихся и ломающихся кончиков я не избавлюсь! Выпрямление + блеск, и как бы все. Печально...
  4. Не поверите, я тоже об это задумываюсь!))) Но одно дело инъекции, маленькие укольчики грубо говоря, а ложиться на операцию под наркозом... Сейчас чуть ли не каждая вторая женщина делает инъекции, это очередной тренд))))
  5. У меня подруга делала Дмитрия Александровича Надельсона круговую блефаропластику вот буквально недавно. Эффект - просто потрясающий! У нее от природы БЫЛИ (!!!) глубоко посажены глаза, и, честно говоря, выглядела не очень, особенно без косметики. Недавно встретила - что сказать - богиня!)))) Помолодела лет на 10-15, очень довольна была, что сделала именно у него! Хвалила и клинику и Дмитрия Александровича непосредственно! Расспрошу подробности, расскажу Вам
  6. Я бы тоже что-нибудь почитала об этой процедуре. Желательно, конечно, из первых рук, кто делал эту процедуру... Ну или хотя бы на внятную статью, а то информации вообще очень мало.
  7. Я нашла статью, где даются рецепты натурального окрашивания седых волос для светленьких и темненьких девушек.
  8. Тоже не слышала про такую процедуру. Может быть, ее редко используют по каким-то причинам? Может быть не всем подходит? Кто знает что-то более глубоко, чем статья в интернете? Интересно бы было услышать мнение более опытного человечка)
  9. Да, тоже об этом слышала. Даже какое-то время активно растирала свои проблемные участки. Но терпения надолго у меня не хватило. Все свое ношу с собой :) Мои целлюлитные шортики на своем месте. Хотя я уверена, что ваш метод очень хорош))
  10. Моя подруга работает массажистом. Говорит, что целлюлит - это накопившаяся застойная жидкость. Очень быстро сходит при массаже. Девушки, больше двигайтесь, чтобы в попе не было застоя :) Чтобы потом не было мучительно больно за сидячий образ жизни :)
  11. Я думаю, что в ютубе даже видео есть :) Чего там сейчас только нет, сейчас все там зарабатывают. Поищите, я думаю, это не составит труда. Вообще я массирую обычно там, где чувствую застой. Еще жалоб не поступало :)
  12. Мне пилочки шлифовальные для пяток не подошли. Расстройство. Я купила пемзу. Она постепенно снимает эти жуткие мозоли, которые появились от грубой обуви. После процедуры мажу кремом для тела. Может быть, кто-то знает способ лучше, но меня вполне результат устраивает :)
  13. Чтобы ноги не пахли и не потели, есть средства в аптеке, которые вам смогут помочь. Одно из таких средств - Dry-Dry. Мне очень хвалили. Друг пользуется как раз для ног. Его проблемы в этом плане уже решены :) Ну а отеки и все сопутствующие при усталости - читайте выше :)
  14. Что-то мне наверно , кроме как стрижка, ничего не помогает от секущихся волос. Наблюдаю это безобразие, но стричь пока жалко. Хотя уже наверно пора... Может быть, поробую масло на кончики. Каким маслом лучше ухаживать за кончиками? Чтоб от секущихся избавиться?
  15. Я читала, что можно любое масло докидывать, лишь бы оно для волос подходило. Я делала с апельсиновым маслом. Получилось классно! Главное бальзам не забываем кидать в желейную маску, а то от волос трудно отодрать будет :) И под фен надо сесть на 15 минут, чтобы желатин равномерно распределился по голове.