Tatyana86

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatyana86

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. А мой постоянно если провинился, сразу цветы покупает, бывает доставкой заказывает. Ничего не говорю, не намекаю, сам старается исправить. А цветы какие красивые подбирает, то экзотические какие-то, то цвета необычного, знает как растопить меня. Знакомая история))
  2. Когда-то в юности у нас у одной девочки были) Очень красиво смотрелось)) А сейчас, что-то не встречала. Может уже не модно? Но я бы не рискнула. мало ли что потом с зубами будет. Это же как инородное тело(
  3. Ну на самом деле очень классно! У меня вообще ромашка в пакетиках всегда дома имеется: и как чай заварить (ромашка успокаивает хорошо), да и в косметических целях удобно использовать. Попробовала. спасибо) действительно лучше. Отеки убирает неплохо. ))
  4. Мне кажется первое - это еда.) мы есть то, что мы едем. + некачественная косметика и и.д. Ну и наследственность. Все в комплексе, так сказать((
  5. Поддержу. Тоже всей семьей пользуемся Glister от Амвей.) очень нравится. + также нравится и нить. Она хоть не расслаивается, когда чистишь между зубов.
  6. Я в тренажерку хожу три – четыре раза в неделю. Основной зал - на Энтузиастов «Физика». Обычно до работы прихожу и занимаюсь где-то около получаса. Мне подходит, что утром спокойно и можно дать нагрузку на все мышцы. Тренеры толковые и ненавязчивые.
  7. Он метрдотель в ресторане и всегда следит за своей внешностью (и руками тоже). Было время, что ходил к моему мастеру. Но что-то ему не понравилось) Вот сейчас сам делает на дому)
  8. У меня подруга модель, так она говорила, что их потом очень больно снимать( что часть и своих бровей захватывается(
  9. Меня тоже пугает перспектива самой дома что-то делать(( это же уметь нужно+ если что-то пойдет не так( и что тогда?
  10. У моего мужа просто резиновая кожа на руках) Мы покупаем масло для кутикулы, наносим ему и потом он просто ножничными срезает. Ему помогает.
  11. Тоже много сижу за компьютером. Глаза иногда в конце недели красные. Помогают чайные примочки. Полежу так полчасика в конце дня и легче становится. )
  12. Подскажите, пожалуйста, зависит ли результат от самого воска? Хожу уже долго к одному мастеру и все было хорошо. Но вот уже несколько раз хожу и не могу вытерпеть боль( Просто кошмар.