SteFaniya

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О SteFaniya

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Так как я еще совсем не была готова к хирургической подтяжке лица, но очень хотела избавиться от обвисших брылей, косметолог предложила мне обратить внимание на процедуру Ultherapy. От нее же узнала, что Ultherapy включает в себя ультразвуковую визуализацию, позволяющую косметологу видеть различные слои кожи и влиять именно на глубокие, подлежащие лечению (где, благодаря ультразвуковому нагреву, и запускается выработка молодого коллагена). И что было важно: сама поверхность кожи, при этом, не травмируется. Честно признаюсь, согласилась не сразу, о чем в дальнейшем пожалела, потому что с Ultherapy нам с косметологом действительно удалось достичь желаемого результата.
  2. Нет... я к профилактике пока не готова. Хотя понимаю, что предупредить болезнь проще чем лечить. Возможно, когда-нибудь, и я к этому приду, но сегодня принимаю лекарства только постфактум.
  3. Я вот тоже подумываю над тем, чтобы купить кагоцел про запас. Все-таки впереди сезон простуд, лучше быть вооруженным.
  4. У меня с недавнего времени новый учасковый врач. Старый всегда при простуде тоже антибиотики назначал, меня такой вариант совершенно не устраивал. С новым все по-другому. Именно от него узнала, что с вирусами борются противовирусными. От него же и про кагоцел узнала. Но мне еще не приходилось иметь с ним дело.
  5. Если здоровье позволяет, можно рожать.
  6. Маргарита, возьму во внимание ваш совет. Спасибо.
  7. КотенокЯ, у меня конечно ситуация не настолько плачевная как на ваших расческах, но все равно имеется( Шампунь тоже поменяла, но в моем случае это ничего не дало((
  8. Очень долго мучаюсь с выпадением волос, были очень густые за года их количество сократилось вдвое. Паникую(
  9. И как долго у вас результат держится? А то такие разноречивые отзывы, кто говорит несколько месяцев, а некоторые утверждают что и до полугода, вот и пойми кому верить.
  10. Очень хороший. Через 2 недели приема мой стул нормализовался. А апельсиново-грейпфрутовый вкус и удобность приема, сделали лечение не напряжным и приятным. Сейчас я слабительными совсем не пользуюсь, нет необходимости ) Ну а если вдруг и случится такая неприятность, я уже знаю как с ней бороться.
  11. Мой диетолог гарантировал мне потерю 6-7 кг. А в результате я получила проблему в виде запора(( Пыталась избавиться от него народными методами, но желаемого результата от них так и не почувствовала.
  12. 2 месяца назад у меня начались запоры после увлечения похудательными диетами. Хотя я и веду активный образ жизни (плаваю, бегаю), ем только тушеные и свежые овощи, пью много жидкости, и кисломолочных продуктов, но от этого туалетные проблемы не уходят((
  13. Для меня мотиватором служат толстушки. Ничего против них не имею, но такой стать боюсь....
  14. В месяц обязательные походы к косметологу, парикмахеру, мастеру ногтевого сервиса, массажисту ну и дома разные масочки делаю.
  15. Вам попался не опытный мастер. Если правильно делать натяжение кожи и отрывать пасту параллельно телу то никаких следов не остается, поменяйте мастера и думаю вам понравится результат.