Lana15

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Lana15

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да пыталась я сама вывести натоптыш, ногу распарила, вроде аккуратно пемзой стала зачищать, приготовила кучу всего, и щипчики, и ножницы, но до них дело даже не дошло - пемзой растерла ногу. Вот с тех пор и стала ходить на педикюр. А как действует пластырь? Я думала пластырь просто защищает ногу от растирания.
  2. Ой, а я уже не знаю какой коврик, какую мазь купить, что вообще моим ногам нужно, что натоптыш так часто появляется.... ведь стараюсь, знаю проблему и регулярно за ними ухаживаю, но приходится целенаправленно идти на педикюр - удалять натоптыш. Вот на пятницу опять записалась.
  3. Ну у наших мужей ведь разные проблемы, поэтому вероятно и лечение разное. У моего идиопатическое бесплодие, причину по которой качество спермы изменилось, так и не установили.
  4. Вопрос о ребенке. Очень хочу второго малыша, но как оказалось эта мечта может накрыться медным тазом. Долго не получалось, пошли на обследование, мужа еле затащила. Как оказалось тащила не зря, в нем причина - идиопатическое бесплодие. Стала вникать в вопрос, оказалось, что бесплодие лечится долго, а мой-то и на обследование с трудом пошел, это же надо было спермограмму делать. Из лечения врач назначил только один препарат, и то, почитала про него в интернете - БАД, наверное потому и сказали принимать полгода. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, помогают БАДы? Получилось у кого-нибудь забеременеть в процессе лечения?
  5. Я думаю, что смогли бы) Я во всяком случае перестала при ОРВИ брать больничный. Только цитролюкс если будете принимать, то вместе с противовирусным средством, это ведь не лекарство, биодобавка, но работает отлично, при простуде это для меня незаменимая помощь.
  6. Лучше с такими вопросами обращаться к специалистам, они знают КАК и ГДЕ раскрутить информацию, чтобы пошел спрос на товар.
  7. Не совсем травки) Это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, натуральные капли. Всего по 28 капель утром и вечером добавляю в чай или в воду, и самочувствие в течение дня практически обычное, нет слабости, в сон не клонит, да и другие симптомы простуды проявляются в меньшей степени.
  8. При простуде обязательно надо пить, чтобы токсины выводить из организма, только не горячее, а теплое. Я еще и цитролюкс беру в аптеке, это и антиоксидант отличный, и природный антибиотик, самочувствие намного легче становится.
  9. Ой, а я бы, наверное, так не смогла))
  10. В чем заключается профилактика? Образ жизни?
  11. Не знаю что у вас произошло, но как бы то ни было любимые ведь одни, всегда заслуживают внимания. А я вот просто шляпа, извиняюсь, только завтра пойду за подарками, хуже нет оставлять выбор подарков на последний день :(
  12. Очень некстати вылез геморрой, мало того, что мешает, так еще и болит, в туалет сходить стало проблемой, боюсь хорошо потужиться, кровить начинает. Подскажите кто знает, чем можно его убрать? Есть ли народные способы, или только медикаментозно?
  13. Да ну, я и сама вряд ли бы ходила куда-то на тестирование. Да и неудобно это. Дома можно расслабиться, снять косметику и как положено воспользоваться кремом или маской. Только так можно оценить эффект, а в Килс он сразу виден. Я заказываю из дома, через интернет. Из протестированных средств делаю заказ, и сразу в каталоге выбираю что-то для пробников kiehls.ru/customer-favorites Можно к каждому заказу выбрать три пробника, но бывает, что и больше получаю, бывают подарки. С последним заказом курьер принес пять пробников, две масочки в подарок шли.
  14. У меня Kiehls, от серии бестселлеров вообще в восторге и я, и кожа)) Кроме того, что состав натуральный, еще и по результату тестирования все беру, попадание на все 100%. Даже мужу стала отсюда все заказывать, хоть он у меня и не слишком переборчивый, но разницу заценил))
  15. Да, я раньше систейн покупала, а недавно посмотрела в аптеке сколько стоит... но деваться некуда, без некоторых аптечных средств не обойтись.