Доминиканка

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Доминиканка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Это что-то новое в Эйвон придумали…. Что из себя представляют эти подушечки? Как они пилинг то делают? За счёт чего? Я слабо верю в эффективность такого пилинга.
  2. Эту “процедуру” гинеколог и делает? Почему вы именно клинику Столица выбрали? И к какому специалисту обращались? Вы меня обрадовали тем, что ощущения меняются, значит стоит попробовать.
  3. У меня после родов, появились проблемы в интимной жизни, я была недавно у сексолога, и он мне советует сделать процедуру плазмолифтинга интимной зоны, так как проблема в слабых мышцах промежности, и сухости слизистой. Я это хорошо ощущаю, и этот дискомфорт меня замучил. Я уже начиталась про саму процедуру, и немного успокоилась. Но волнует ещё вопрос - где лучше сделать такую процедуру. У гинеколога своего я спрашивать не хочу, женщина она очень консервативная, и мою проблему серьёзно не воспримет. Если кто делал, подскажите, как результат? Есть ли изменения и какие ощущения? Поделитесь, пожалуйста...
  4. TMINKA,Сейчас выгляжу хорошо, спасибо Тагиру Файзулину, но поддерживать новую фигуру обязательно нужно, так как всё быстро вернётся назад – фитнес и бассейн для меня сейчас обязательны, к тому же и для здоровья полезно. После любой операции нелегко бывает, отёки и болезненность около 2-х недель были, но потом всё прошло, по-другому никак. DAFNI,Вам бы с хирургом поговорить надо, Я не врач, поэтому точно сказать не могу, но думаю, что можно. Правда вам потом таки без спорта, движения и нормального питания не обойтись, так как ваш живот быстро вернётся на место. Так, что советую поменять свой образ жизни, хотя бы немного.
  5. Не забывайте что липосакция – это всё-таки операция, тут всё обдумать хорошо нужно. Ваш муж как на ваше желание реагирует? Мой просто, вначале против, был, согласился только после консультации с хирургом. Муж, кстати, сам Тагира Файзуллина отыскал, со знакомыми советовался. В итоге, я перед новым годом липосакцию делала, на бёдрах жир убирала, реабилитация давно позади, и я довольна. Теперь остаётся только поддерживать новый образ, и не расслабляться.
  6. Полгода это тоже срок неплохой, подскажите, у вас сейчас груди не болят, на погоду как-то реагируют? Вы простите за такие вопросы, просто мне реально не у кого спросить, а знать хочется, как обновлённая грудь через время себя чувствует, есть ли дискомфорт? И что говорит муж, как ему на ощупь? Уж извините )))) А доктор внимательный, мне хочется, что бы он доходчиво мне объяснил, всё что делать будет, очень переживаю. SOLLI, Я тоже пару процедур попробовала сделать для подтяжки груди, но то ли у меня проблема слишком серьёзная для этих процедур, то ли процедуры такие, только зря время и деньги потратила. ВЛАДА, ваша жизнь - ваше дело, я просто со своей грудью мирится не могу, оочень хочу нормальную сделать и нормально себя чувствовать.
  7. А как не кушать после 6-ти, если домой приходишь после работы в 7 (19,00), надо ужин приготовить, всех накормить, убрать, и ещё по дому кое-чего поделать.... и как продержаться голодным можно??? Я к примеру спать только к 12 ночи ложусь. Как в таком случае быть? Не есть после 6-ти я не могу, ужинаю в 8-мь вечера со всеми домашними. Стараюсь кушать что-то полегче, мучное исключила давно. А на одних фруктах, мне по крайней мере, не прожить.
  8. Девочки, у меня после кормления грудь совсем форму потеряла. Я понимаю, что нужно к хирургу идти, но очень боюсь операции. Может кто поможет пару вопросов мне прояснить, буду очень рада. Во-первых, через сколько времени после окончания кормления можно делать пластику? И ещё: как ваша новая грудь выглядит через год-два года после пластики? То есть как долго ваша грудь остаётся красивой, и сохраняет форму? Ну и врачей хороших тоже советуйте, чтобы альтернатива была, если уж точно надумаюсь.
  9. Летиция, то что вы прикрепили ужасно , ужасно... Это после чего такие последствия? РискаЯ своё мнение написала, но думаю что никто на молочко Очищение не пожалуется, у меня кожа капризная, так что мне в самый раз подошло.Я себе еще дневной крем увлажняющий взяла с экстрактом семян чиа, тоже довольна из этой новой серии Нутра эффект. StrugkaДействительно, сейчас эйвон по доступности как раз самое то. А новая серия это крема в составе которых экстракты семян из полезных растений. Я себе взяла крем с экстрактом семян чиа, для интенсивного увлажнения, так как у меня очень сухая кожа. Антивозрастные крема вроде с экстрактом граната идут, а другие я не помню, так как меня больше эти интересовали, в каталоге посмотрите. А молочко идет с экстрактом плодов мыльного дерева, действительно хорошее. Это что-то лечебное? Откуда вы про него узнали? Кто производитель? Что-то новенькое...
  10. У моей сестры, как ни странно, жирная кожа, и волосы мега быстро жирнеют, что делать не знает. Она кучу кремов перепробовала, и у косметологов не один год лечения разные проходила, в толку нет???? Постою тут послушаю, может ещё кто нового что скажет.
  11. Смотря как шелушится ещё, бывает и такое, что уже и не к косметологу, а к дерматологу идти надо. Но надеюсь, что у нас таких случаев нету. Strugka, согласна из-за ветра это ещё рано. Да и что бы от мицеллярной воды шелушение было, тоже впервые слышу. Надо было сразу убирать такую воду, как только почувствовали что-то не то. Ужас. Я последнее время молочком для умывания от эйвон,пользуюсь - "Очищение" называется из новой серии Нутра Эффект, других, к счастью, не пробовала. Я раньше вообще не понимала их смысл, а потом на работе набор косметики эйвон подарили, я как попробовала, так только эйвоном и пользуюсь, у них вообще классное молочко и по цене нормально, и кожа отдыхает.
  12. Мне в своё время тоже 2 раза прижигали эрозию,и каждый раз на 4-й день она раскрывалась, потом было дорогостоящее лечение на полгода, потом делали криозаморозку эрозии, и с того времени вроде бы о ней забыли., да не совсем : через пару месяцев диагностировали эндометриоз, на фоне которого начался так называемый лекарственный климакс, со всеми его "прелестями". Я ещё совсем молодая, а тут приливы, жуткая головная боль, ночи бессонные. Девочки, у кого то ещё такое было? Врач посоветовала клималанин пропить, что бы неприятные симптомы убрать, а кроме его у меня ещё много назначений есть. Он реально помогает? Стоить ещё и на него потратится.
  13. Вам жить - вам и решать.
  14. Мы взяли ипотеку 5 лет назад - ЯРМО. Тоже деваться было некуда, но и жизнью это особо не назовёшь. Тем более с такой нестабильной ситуацией, скачками курса. Я бы не советовала.
  15. Аналогично, ни один из тестируемых мною кремов не дал никакого результата.