-Валентинка-

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О -Валентинка-

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Красота
  1. Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер.
  2. Я тоже сначала сделала липосакцию внутренней части бедер, а потом грудь) Рубцов не видно, доктор сделал все очень аккуратно и проколы не сшивал, а заклеивал. А про уход у доктора спрашивайте - у всех по-разному.
  3. Мой доктор советует смешанную: вакуумная+лазерная. Лазерная липосакция предполагает разрушение жировых клеток с помощью лазера и последующее их выведение естественным путем. Сама я делала двухволновую лазерную липосакцию - это суперский метод, Свиридов его из Америки привез. Это как лифтинг кожи с удалением жирка).
  4. Антибиотики нужны. Заживление - не приятный процесс, но терпимый. Хотя у меня раеба прошла быстро и легко. А швы зажили сразу, их теперь вообще не видно. Я в Медлазе делала у доктора Свиридова. У него методика собственная "грудь без шва", поэтому у меня так все здорово.
  5. Мало у кого есть одинаковые груди. И вообще ассиметрия тела - это нормально. Просто у кого-то сильно заметно, а у кого-то - нет. На консультации по увеличению груди мне Свиридов тоже рисовал маркером линии для обозначения ассиметрии, я была удивлена, что они немного разные) Но в таком случае подбирают импланты так же немного разного размера.
  6. Если выбрать хорошего опытного врача, то восстанавливаться будешь совсем не долго. Но, конечно, это еще от особенностей организма зависит. А цена варьируется в зависимости от клиники, метода липосакции и от многих других факторов. Я выбрала Свиридова. Конечно, не самый дешевый вариант, но зато я уверена, что он все сделает на "пять с плюсом".
  7. У меня грудь всего на 302000 вышла, вместе с анализами, имплантами, косультацией и анестезией. Нормально по-моему.
  8. Нет, это глупость. Есть методика "грудь без шва", по которой я, собственно, и делала грудь. Разрез склеивается специальным клеем, а не зашивается. Шва действительно не остается. А вот что б имплант вживить без разреза - это сказка.
  9. У меня натрель, я очень довольна и формой, и внешним видом, и ощущениями. Это качественный имплант, я даже не выбирала, а мой хирург как раз с ними работает. Отлично работает)
  10. У меня стоят натрелль, анатомические. Форма немного изменилась, грудь стала округлее, как я и хотела. Очень довольна результатом, грудь очень натуральная и на ощупь, и внешне. Прошло полгода, как она радует меня и моего близкого человека).
  11. Я у Свиридова делала. Очень много хороших отзывов читала, да и подруга у него делала пластику. Хочу сказать, что не прогадала с выбором, сначала сделала липосакцию, а потом уже и грудь. Реаба в обоих случаях была легкой, результат тоже радует до сих пор)
  12. Я делала обе операции (липосакцию и увеличение груди) у Свиридова. Кстати, он именно с маками работает. И работает качественно! У меня все быстро зажило, уже полгода с новой грудью.