Vanillia

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Vanillia последний раз побеждал 6 Июля 2016

Vanillia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

О Vanillia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Цены посмотрите на сайте фрау клиник, работы иногда в соц сетях клиники выкладывают. Мне запомнилась вот эта работа Тумакова, преображение потрясающие. Многие женщины после родов сталкиваются с такой проблемой, что и кожа на животике висит фартуком, и грудь потеряла свою форму. Совместной операцией на животе и груди фигура преобразилась.
  2. В шоке немного, что Водонаева Алена пошла на такой шаг. Ни раз читала восторженные слова её поклонниц, что с такими тонкими ножками и такая красивая пышная грудь. Видно самой Алене все же было тяжело с таким бюстом. Зато после операции будет удобнее спать на животике). Ха. Но в том, что она Блохина выберет для этой операции сомнений даже нет, все же он лучший в этой сфере.
  3. Она поделится фотографиями? Можно откорректировать, глаза чтобы не узнать было,очень любопытно увидеть новые работы доктора, тем более,что столько положительных отзывов. Просто масса! Хирург последние годы не слишком публичен и работы его найти очень сложно. Хотя то и дело появляются хорошие отзывы о его хирургических способностях. Читала, что он отлично оперирует личико (скулы, подтяжка). Это была статья про хирургов, специализирующихся на пластике лица. И И.А. упомянули как одного из лучших хирургов в этой области.
  4. Забавный отрывок с участием проф. Блохина. Если ваша "грудь уже не такая веселая как была в юности" :D :D :D
  5. Давно хотела попасть к Егоровой. У нее же и планирую оперироваться. Так получилось, что мое созреванию на операцию совпало со скидками у этого хирурга. Я ещё больше рада, что не спешила с операцией и делала все постепенно. Врач приятная, общительная, мне было легко с ней общаться и работы ее отличаются естественноестью.
  6. Подскажите, где лучше покупать компрессионку? Мне предлагали в фрау клиник сразу же у них купить. Но крадутся мысли, а не будет ли там цена завышенна? Вы где покупали в Москве? Оперироваться планирую в ближайший месяц.
  7. Мне фото ее работ тоже понравились, грудь на них всегда аккуратная, даже и не подумаешь, что силиконовая) Сразу чувствуется легкая женская рука) Была на консультации и засмотрелась на фото. Я бы очень хотела, чтобы и мое фото через какое-то время попало в этот альбом. Нравится, что швы она делает идеальные, тонкие, хорошенькие. Тоже хочется, чтобы грудь и стала больше, но смотрелась естественно и натурально. Думаю, что у Егоровой должно получиться сделать то, о чем мне мечтается последние пару лет :)
  8. Листала на консе фоточки пациенток Егоровой, шрам заметен минимально, если доступ подмышечный. Вот по ареоле он более яркий, а через подмышку там как будто ниточка.
  9. Надеюсь успею, читала статью, что продлили до 8 марта. Нужно позвонить ещё в фрау, уточнить. Самое главное, чтобы все с анализами было в порядке. Думаю, где лучше покупать компрессионку. Предлагали в фрауклиник, но не сравнивала, как будет подешевле.
  10. Очень давно планирую свою операцию по увеличению груди. И только недавно побывала на консультации у хирургов. Пока что остановилась на молодом талантливом хирурге Егоровой. Так получилось, что операция может обойтись на 20% дешевле. Пока что занята анализами, но хочется услышать отзывы о Егоровой. Кто ещё у нее оперировался? Как ваш результат? Как впечатления?
  11. Не одну меня скидки заманили. :D Я когда заметила такое щедрое предложение, сразу же записаась на консультацию к Егоровой. Уже сдала анализы, надеюсь, здоровье не подведет и успею сделать операцию немного дешевле. Тем более уже так давно мечтала об операции у Егоровой.
  12. Затянулось все немного. Зато сейчас в фраулкиник скидки 20% на пластику. Думаю, это знак. На консультации была, анализы сдала. на днях планирую сходить наповорную консу, ещё раз поговорю с Егоровой. Интересно, какая сейчас будет итоговая цена.
  13. Если для вас это важно, то почему бы и не показать хирургу, то что вы хотите получить? Думаю, что Тумаков поймет это ваше желание и даже будет нагляднее. А вы рино хотите делать открытым методом или закрытым?
  14. А как восстановление шло? Читала, что после эндоскопического увеличения груди, реабелитация сложнее и немного болезненнее. Как у вас было? Через сколько дней швы снимаются при таком методе? Как долго в компресионном нужно ходить? Шов очень красивый и невидимый вам Егорова сделала. :) Завидую Вам, самой очень хочется заполучить новую грудь. Пока провожу разведку. :ph34r: Вы скорее всего что-то путаете или где Вы читали, просто после эндоскопического увеличения груди реабилитация наоборот проходит быстро и я бы сказала достаточно легко, но у меня больше пластических оп не было, поэтому сравнить не могу с другой методикой, но скажу так, что не все так было ужасно, как некоторые описывают. Швы сняли на 7 день после оп. Вообще все индивидуально и хирург лучше на консультации расскажет. Это я к тому, что не стоит опираться на чужие ощущения и думать, что у Вас будет точно так же. Хм... Почитаю ещё про этот метод. Как-то информация неоднозначная. Я общалась с девушкой на другом форуме, она тоже делала эндоскопической увеличение. У неё немного другая история. Обязательно расспрошу её поподробнее. Интересно, цены на операцию у Егоровой не вырастут? Слегка нестабильная ситуация сейчас с курсом.
  15. Adenika, спасибо вам, что поделились такой красотой. Мне очень понравилась и ваша форма груди, и совсем крохотный шов. Во сколько вам обошлась операция? Какие импланты выбрали с Тумаковым для операции? Почему? Очень интересует момент с имплантами. Мне кажется, у вас то, что мне нужно)).