Ikana

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Ikana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делала ринопластику в этой клинике. Мед персонал чудесный, отзывчивый.
  2. Мой выбор хирурга был очень легкий. Рино задумала делать три года назад. Одновременно со мной ринопластикой заинтересовалась подруга. Вместе с ней мы искали враче, обменивались инфой по хирургам, вместе искали отзывы. Потом какое-то время не общались, и когда встреились её носик был уже ровный и аккуратный. Она мне и посоветовала обратиться к Тумкову. Я видела, что удалось сделать этому хирургу с носом подруги. Сомнений не было.
  3. И мне даже смешно, когда говорят что после рино нет отеков. Конечно))) Нету))) Это, наверное специально девушки пишут, чтобы потом был такой нежданчик - когда пол лица опухает. Или это уже не считается за отек? Не знаю, как у кого, у меня была ринопластика. умаков на консультации ещё рассказал, что будет с моим носиком, как будет проходить реабелитация. Мне кажется, хирурги обязаны предпреждать, что будет не сладко.
  4. Попала к этому хирургу по советам подруги. Видела, какой у неё носик был до и после пластики. Так что была уверенна, что и моим кривеньким носиком хирург справиться без проблем. Живу в Питере, на время операции и недельку после жила у сестры. Операция у Тумакова обошлась мне в 180 тыс. Считаю, что цены у него более чем доступные. Клиника светлая, теплая, мед персонал отзывчивый.
  5. Делала рино у Тумакова в фрау клиник. Сама из Питера, летала в Москву. Пожила недельку у сестры, зато носик получился замечательный. С врачом быстро нашла общий язык, тактичный, очеь вежливый и умный хирург. Обращалась к нему по рекомендациям подруги. Операции не боялась, от наркоза отошла легко. Немного голова болела и хотелось пить. Но все прошлочерез часа два-три. Отек после рино был, куда же без него. Но все терпимо.