Usatinde

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Usatinde

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ох какая грудь, а в какую стоимость пластика груди у Семеновой? Конечно часто надевают бюстики которые носили до пластики, чтобы показать контраст на фото до и после, но вот тут разница очень хорошо передана. После определенно лучше, даже не обсуждается.
  2. Нейтрально отношусь, так как надо понимать, что это всего лишь картинка и окончательный результат может не совпадать на все сто процентов. Многие на форумах делают моделирование, не знаю правда в каких программах или просто в редакторе каком-нибудь, но как по мне лучше идти к хирургу и предметно разговаривать. А что Вы хотите менять? У Вас на фото нос ровным выглядит, не могу сказать, что большой или какой-то некрасивый. Почитайте еще про микроринопластику, это методика Соломона Маисовича.
  3. Обновлю темку, увидела, что открылась вторая клиника на сайте фрау клиник случайно заметила в разделе контакты. Как-то эта информация прошла мимо меня. Кому-нибудь уже довелось побывать? Нашла небольшой отзыв про клинику, судя по фотографии внутри красиво все сделано и кабинеты как-то побольше по площади или показалось, кто был? Делитесь впечатлениями.
  4. Я купила себе кое что из ухода и была на уходе за лицом в фрау клиник на этой косметике, очень понравился результат, стоит конечно не бюджетно, но мне на праздник как раз в подарок сертификат подарили, поэтому можно сказать, что провела время с пользой для себя любимой.
  5. Нашла информацию на сайте фрау клиник, что акция проводится, можно комплексную программу для тела выиграть или 5 процедур vip line, выше про него писали. Как по мне хорошая возможность и можно поучаствовать, тем более, что летний сезон уже не за горами.
  6. karla, акция на блефаропластику будет и не только в фрау клиник в январе, посмотрите в разделе цены и акции на сайте, а то хотела сюда картинку вставить и что-то не прикрепляется, не знаю как прикрепить. Там полный прейскурант цен есть в виде таблицы, удобно сделали.
  7. Ничего устрашающего нет, если бы на человеке было показано, тогда да, а так рисунком, нормально смотреть, меня вот как-то видео о пластических операциях больше пугают. Зато тут все понятно, что и как делается, на сайте фрау клиник в разделе блефаролифтинга видео было, там показывали результат у пациентки Блохина.
  8. Я недавно видела на одном из форумов по пластике пациентка Вульфа выкладывала свой носик, фото не достаточно крупное было, но разглядеть можно. Вообще, когда читала про него отзывы в основном все очень хвалили то как он переделывает носы после неудачных операций.
  9. Я бы на какое-нибудь обертывание сходила, видела еще мезотерапию делают, вычитала на сайте фрау клиник, но что по чем и на какие зоны не было расписано, ну или я не особо внимательно посмотрела, если сходите на какую-нибудь процедуру, отпишитесь пожалуйста.
  10. О я недавно как раз про плазмолифтинг читала, но конечно лучше на консультацию к Надежде Леонидовне идти, а то тут как-то не густо в том плане, что по ходу пока что никто не делал. Писали, что к концу первой недели виден результат, получается, что не мгновенно. Рекомендуют после 30-35 делать процедурку. Но вообще реально интересно послушать, особенно как на высыпания она влияет.
  11. Я нашла видео интересное, где Наталия Петровна рассказывает про гидромеханопиллинг (ох и название длинное :rolleyes: ), кто-нибудь делал эту процедурку, как эффект?
  12. Знакомая недавно была у Вищипановой, рассказывала, что там криолифтинг появился, может кто-нибудь успел уже сделать себе, что за процедурка и какой эффект после нее? Как я поняла лицо как-то холодом обрабатывают, я только на жидкий азот когда-то давно ходила, но по ощущениям понравилось, интересно какая тут температура.
  13. Девочки, а кто-нибудь лазером удалял родинки, а то у меня под рукой, ну и очень неудобно, визуально с ней ничего такого страшного не происходит, цвет не меняет и не кровоточит. Вот подумываю удалить, сколько по времени процедура занимает и как по ощущениям, не больно, а то я еще та трусиха. Пока запишусь к Марие на консультацию для начала.
  14. Мне всегда очень нравились работы профессора Блохина, я его называю гуру по пластике груди. Вот что касается груди, все работы просто великолепны. Мне нравится, как Сергей Николаевич видит, какой объем необходим пациентки, никогда не перебарщивает, все выглядит естественно относительно пропорций тела.
  15. Девочки, а Вульф только на носах специализируется? Смотрела на сайте клиники, где он оперирует в разделе по увеличению он тоже есть, но только стоимость не указана, это надо просто идти на консультацию и там все скажут?