Osaka

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Osaka последний раз побеждал 16 Января 2019

Osaka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Osaka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Как она похорошела, какие контуры лица красивые стали и фигура. В клинике Блохина все делали? Я всегда восхищалась такими людьми, которые смогли похудеть, пусть и прибегая к бандажированию желудка. Я не против таких методов, но нужно четко понимать, какие будут ограничения после этой операции. Думаю, что оно того стоит. Лишний вес и эмоционально многим тяжело переносить.
  2. Могу посоветовать косметолога Парфенова, работает в косметологии фрау. Обследование важно провести, перед удалением родинки. Я видела, что некоторые марки даже проводят акции по бесплатном обследованию меланом. Отличные акции и важно, что проводятся на бесплатной основе.
  3. В двух отделениях была, в обоих понравилась. Обстановка приятная, косметологи всегда доброжелательные, отзывчивые, рассказывают о процедуре. Нравится плазмотерапия больше всего и раз в год нужно делать, чтобы победить преждевременное старение. на Подсосенский получается проще записаться лично мне, удобнее расположение.
  4. Не совсем массаж, на вип лайн записалась в фрау клиник. Решила, что буду готовиться к пляжному сезону всеми возможными силами, а не только диетой и физкультурой. В прошлый раз у меня уже после одной процедуры ушел 1 см, посмотрим, как в этот раз будет. А главное, что это совсем не больно. Массаж, если и делаю, то только для спины.
  5. Какая красота! Кстати, у кого сколько держится препарат для увеличения губ? Замечали, что разные препараты держатся у всех по-разному? Какой препарат лично у вас лучше всего держался и отлично ровно распределился? У меня фаворит это ювидерм смайл.
  6. Если вначале наносит косметолог обезболивающий крем, то все терпимо. Лично я делаю уже не первый раз увеличение губ. И точно многое, в том числе и болевой эффект, зависит от косметолога. Последние разы делала инъекции для увеличения губ в фрау клиник, поняла, что даже эта процедура может проходить легко. Но отека на первые-вторые сутки никак не избежать.
  7. Магнолия, для 38 она выглядела отлично, но после операции кожа стала еще более свежей. Тем более с учетом активного старения, которое и приходится примерно на 40 лет, можно сказать, что она значительно эти процессы отсрочила. Как бы заранее позаботилась о своей коже. Ведь это тоже дает отличный результат. Абрамян нравится как хирург по блефаропластике и по пластике носа. Интересно посмотреть на его работы и по подтяжке лица.
  8. Morskaua, в фрау клиник отлично делают врачи смас-лифтинг и подтяжки лица различных видов. Ведь именно у Сергея Николаевича есть авторские методики по антивозрастным операциям. Во многом благодаря С.Н. у врачей в этой клинике такой потрясающий результат, ведь он их учитель и главный гуру нашей страны.
  9. Bridgiit, поздравляю вас с операцией! Результат точно хороший, грудь стала более упругой, форма посвежела. Объем может и больше можно было просить. А вам как? Понимаю, что я не врач и не могу учитываться всех нюансов, почему Копасов сделал выбор именно в пользу такого объема. Врач виднее, но на фото после мне результат точно очень понравился.
  10. У вас хороши результат подтяжки! Вышло естественно. Грудь по форме изменилась после операции? Подтяжка груди по восстановлению чуть сложнее проходит. А как ваши швы? Не было с ними проблем? Как сейчас выглядят? Посмотрела другие работы Копасова в теме, много шикарных результатов у девчонок.
  11. Может быть неопытные врачи устанавливают импланты так, что чувствуется имплант. Хотя быть такого не должно. Про Мотиву пока что только положительные отзывы читала, импланты ведь с гарантией на всю жизнь. Врач подбирает импланты отталкиваясь от данных каждой пациентки. А когда девушки хотят объем максимально большой, не учитывая своих реальных данных, тогда и проблемы могут возникнуть. Вам Копасов уже провел операцию? А объем какой, сколько мл?
  12. А помните импозантную Наталию Штурм?? Как она в программе На 10 лет моложе устраивала итерики и спорила с врачами?? Выпуск вышел необычный, до сиз пор помню эту серию. Вот Штурм после участия в программе спустя год, что могу сказать, уроки Гершуни прошли мимо Штурм. Зато работа Блохина отлично сохранилась.
  13. В августе в фрау клиник цена была меньше, если увеличение груди проводилось с имплантами мотива. Сейчас я смотрела, что цена стала 350 тыс, если проводит пластику Тумаков ГИ. В августе было 300, писали девочки на форуме. Вот и разница в один месяц, а можно было сэкономить 50 тыс. Про марку имплантов читала, несколько фото посмотрела. И вправду в положении лежа имплант круглый, а когда фоткаются девочки стоя, то уже каплевидный. В этом плане уникальные импланты, повторяют форму естественной груди.
  14. Adenika, на осень акцию, к сожалению, не продлили. Специально посмотрела актуальные расценки у Тумакова, 350 тыс на эндоскопическое увеличение груди с имплантами мотива. Повезло девочкам, которые успели в августе сделать операцию чуть дешевле. Kitun, может скинете фото? Думаю, что всем было бы интересно посмотреть на результаты подтяжки груди.
  15. Анна, очень интересно, почему спустя столько времени у вас изменилось положение импланта. Не рожали после операции? Тоже бы хотела взглянуть на фото. Может были у других врачей на консе? Что советуют? Знакомая после аварии делала у С.Н. восстановление груди, о хирурге очень хорошо отзывалась. Операцию ей соглашался провести только Блохин и врач из Питера, т.к. сложная была операция.