Kitun

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Kitun последний раз побеждал 1 Апреля 2019

Kitun - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

О Kitun

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо, сейчас посижу почитаю про этот пробиотик и посмотрю по составу, может на нем и остановлюсь.
  2. Ну я много вариантов пробиотиков пересмотрела, но такое название точно не слышала.
  3. Ну мне диеты разрабатывали поэтому наверное поэтому все было без последствий. А какой пробиотик пьете? Я думаю сейчас пропить пробиотик для укрепления иммунитета, вариантов конечно море, но многие нужно хранить в холодильнике, а для меня это очень не удобные варианты.
  4. Ну не знаю, я сколько раз худела никаких проблем не возникало. Это Вы по собственному опыту?
  5. Молодцы девочки, я видела, что идет набор моделей на операцию у Копасова. Кстати, а в новом филиале Фрау клиник в Лефортово был кто-нибудь? Нашла видео с открытия у А.Е. в инстаграме, принимает он в этой клинике, кто в курсе?
  6. Кстати, может кто-нибудь еще не в курсе, у Сергея Николаевича появился собственный инстаграм. Там много полезной информации для тех кто только планирует операцию, да и тем кто уже сделал, тоже думаю будет интересно посмотреть. Небольшое видео нашла с открытия нового филиала клиники в Лефортово.
  7. В новом филиале Фрау клиник в Лефортово тоже есть отделение косметологии, я видела прямой эфир с открытия клиники и там немного показывали как клиника внутри выглядит, ну и рассказывали. Молодцы, что не стоят на месте и развиваются, интересно или с записью станет попроще.
  8. Что-то никто не пишет про открытие нового филиала Фрау клиник в Лефортово, неужели никто еще не был?? Кто был, рассказывайте о впечатлениях, еще интересно или врачи те же принимают.
  9. Девочки, признавайтесь, кто еще на ютуб канал Фрау клиник не подписан? а? думаю, что таких здесь нет) Мне сегодня оповещение пришло о новом видео. Пациентка проф Блохина рассказывает о своей операции и шовчики показали крупным планом.
  10. Судя по количеству пациенток очень популярная операция, результаты реально отличные. Сегодня видео выложили на ютуб канале Фрау клиник, очень молодо стала выглядеть пациентка Сергея Николаевича. Я еще ради интереса пересмотрела в самом лучшем качестве, шикарно, что тут еще скажешь! Швы еще не совсем светлые, но выглядят уже красиво.
  11. klariss, надо будет посмотреть. В соседней темке пациентка Копасова А.Е. выкладывала фото, но у нее липофилинг был, выглядят ягодицы естественно и красиво, интересно будет потом еще фото посмотреть с другого ракурса. Популярная тема судя по всему сейчас, хотя по сути отзывов не так уж и много.
  12. Видела новости сегодня про мальчика из Новороссийска, сердце кровью обливается, уже сколько таких случаев было и всегда хозяева думают, что их собака самая добрая и такого сделать не может. Кошмар просто, бедный малыш! Надеюсь, что у Фрау клиник будет возможность помочь малышу, такое горе у родителей, представить жутко. Видела комментарии Соломона Маисовича в сюжете.
  13. Спросила в теме Копасова А.Е., какой у Вас объем, не видела, что Вы тут написали. Ну лишним не будет, думаю, что не только у меня такой вопрос возникнет. А по цене сколько вышло, если не секрет? Хотелось бы и другие фото увидеть. Или только с такого ракурса есть?
  14. Видно, что объем классный получился, а есть у Вас фото с других ракурсов? Синячки не маленькие у Вас, начали проходить уже?? Интересно в какую стоимость обошлась операция Вам у Андрея Евгеньевича? а какой объем в ягодицы Вам ввел хирург?
  15. А почему бы и не поехать?? Если у хирурга золотые руки, если есть возможность, можно выбрать любого хирурга на Земле, думаю, что те пациентки, которые едут из Америки к Блохину не просто так выбрали хирурга, это 100%. Не обязательно же цель встретить вторую половинку, если половинка есть, можно и отношения улучшить, все индивидуально очень.