Noa

Пользователи
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Noa последний раз побеждал 12 Декабря 2015

Noa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

62 Очень хороший

О Noa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Что касается моей истории операции по увеличению груди- все просто=) Я целенаправленно готовилась к операции., заранее нашла хирурга., так сказать шала на дело подготовленная без каких-либо сомнений., так как точно чего именно хочу., чтобы грудь выглядела определенным образом - пышной., налитой., но при этом не слишком …гармоничная. В отличие от многих девчонок- я никогда не пробовала всякие БАДы., не качалась в зале ( чтоб упражнениями увеличить грудь ) ., не втирала мази и не пила чаи с капустой , которая тоже якобы объемы увеличивает =) Пушапы тоже не носила..в какой-то для себя момент решила- сделаю точно пластику ., и все будет оукеееей. Давно для себя открыла Бюстклинику - туда-то я и намеревалась идти за своей мечтой и целью. Мой хирург - Иван Петрович Магдалина. Никогда не забуду нашу первую встречу., изменившее так много в лучшую сторону =) Мудрый не по годам хирург., общительный., обаятельный., с хорошим чувством юмора =) Все., как я люблю=) Мы быстро пришли с ним к общему консенсусу., размеру и объему- если мне не изменяет память - это были импланты аллерган TSF265. Предварительно назначили день операции…кстати говоря., с той нашей встречи я не скоро планировала операцию..уж очень плотный график работы..для меня самым важным было - увидеть дока., поговорить с ним и точно определиться- он не он. 200 процентов - это был мой человек. Естественно.,каждый день я думала о предстоящем событии., что будоражило меня., вдохновляло…В день операции и за день - сделала все.,как требовалось! Купила компрессионное белье самостоятельно., чтобы сто раз примерить. Волнение…не успела оглянуться - я уже лежала в палате и что-то строчила после наркоза., пытаясь отписаться родным., что все ок..смутно., но помню - ощущение облегчения., что все сделано..,чувство гордости и бесконечной благодарности Ивану Петровичу))) Дальше самые приятные три дня после операции хахаха…вы понимаете)) но.,безусловно., игра стоит свеч. Через неделю - вообще идеально…почти никакого дискомфорта., кроме белья. Выкладываю фото., спустя месяц с операции… Я очень рада., что все получилось…четкий план- и вуаля. Вы добиваетесь своего. Спасибо потрясающим ребятам из Бюстклиники и несравненному Магдалине.
  2. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  3. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  4. Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!
  5. конечно понравится все...ты не забудь нам потом фото сюда кинуть! будем очень ждать....заодно посмотреть на фото ДО- на что ты там так активно жалуешься. В любом случае, удачи! Ждем вестей, а Крысину-приветище от нашего скромного бабского форумного союза его пациенток и просто фанатов его творчества =)
  6. к Крысину толпой на все виды операций. Что абсолютно логично. Он как рыба в воде в этой сфере, огромнейший опыт. Лично мое мнение- многим хирургам- учиться и учиться у него.
  7. вау! вот ты молодчина! успела уже Крысина посетить! и когда же день ИКС? будем за тебя переживать! хотя что переживать-то! ты права, все будет отлично! ты потом планируешь отпуск на НГ? куда-то в теплые страны с новыми конечностями?=)
  8. Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
  9. Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
  10. конечно! надо кайфовать от отражения в зкркале) а что не так - поправить) я много подруг уж отправяла к Крысину. Сделать липо? без проблем Абдомино после родов? Крысин и это сделает Интимка? Назначайте день оп Голени и попу побольше? Да вмиг! в общем..по разным вопросам он спец..и многим моим знакомым девчатам помог! это к слову если вы еще думаете-куда податься
  11. по-любому! ты конечо молодец, что уточнила, но тут прям без сомнений! телоконтуриющие операции- по его руку!!! его звание, его талант..даже не знаю как сказать! лучше него, пожалуй никто не делает - куропластику, глютео и липо-абдомино! главные вещи) записывайся на консультацию и рассказывай потом, что как! нам интересно!)) держи в курсе дела
  12. Полин! Сходите к Крысину! знаю, он и не такие проблемы решал! вам много кого могут советовать! НО! в интимной пластике у нас в России ну нет! нет равных Крысину совет-бесплатный) удачи
  13. безусловно)) к нему часто идут и вообще делают совмещение,симультанные операции..липо - его конек) один из коньков я б сказала))) куропластика и глютео- гениально без сомнений) и липо у Крысина в том числе)
  14. ну да! вск равно боязно пластику делать...но если речь идет рино - тут сто проц нужен гений... К Алексаняну кстати все приезжали- Терехин из дом2 ( он же вообще боксом занимался у него куча травм было и ноздря не дышала ) в итоге и нос ровный Тигран сделал и дыхание наладили ему!
  15. ага оа теперь красоточка! еще и грудка птозная была! сейчас она шикарррннаааа) а на счет рино- к Алексаняну все домочадцы отправлялись! Терехин! Драчун Эдгар Гаспаров! После той легендарной ссоры- ему сломали нос...все в итоге делали рино у нашего профи!