Вита

Пользователи
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    69

Вита последний раз побеждал 28 Февраля 2017

Вита - автор самых популярных публикаций!

Репутация

334 Очень хороший

1 подписчик

О Вита

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.03.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Это какой гель? В эйвон есть что-то тоже очень вкусное и тоже с похожим романтическим названием. Я тоже люблю разные вкусные запахи, а ещё консистенция когда приятная у геля для душа и пенится он хорошо, тогда вообще просто здорово.Расскажите, какими гелями для ванны вы чаще всего пользуетесь. какие марки вам мбольгше нравится и что бы вы могли посоветовать из новинок?
  2. На кухне, например)) а вообще в последнее я время я жутко обленилась. стала покупать готовые салаты в кулинарии))) Ужас какой. скажи мне кто об этом хотябы пару лет назад - сказала бы да вы что. я дома дешевле приготовлю и в разы вкуснее. А теперь, в общем. похоже я серьёзно грешу. какие уж тут бьют-грехи. это сплоной один большой грех.
  3. Подскажите тогда где принимает это хороший флеболог. думаю такая информация будет полезна многим, кто приходит на форум и если ситуация действительно острая. То стоит обратиться на консультацию. Найти хорошего врача. как показывает практика, очень сложно, и не только флеболога. Но и любого другого специалиста, того же самого пластика, к примеру. в том числе...
  4. Сумку только в первый раз. при вступлении в клуб, и присылают, может правда сейчас что-то изменилось. У меня набор из 3 синих сумочек есть, отличного, кстати, качества, стираются отлично, не линяют, сохраняю свой насыщенный цвет и молнии вот уже сколько времени отлично работают. Вот уже года 4 как !А тут за деньги купишь - поотлетит всё через неделю.Подскажите, что из новинок у них появилось?
  5. Александр Викторович занимается отопластикой? Он же вроде по груди специалист или он " и там и там"? А вообще отопластика чудо, никогда не забуду историю, когда на встрече выпускников школы никто не узнал нашу бывшую одноклассницу. которая отличалась в школе особой лопоухостью. после пластики изменилась совершенно. красотка красоткой.
  6. А мне вообще воск не нравится, руки и пальцы после него жирные и грязные какие-то,а я люблю чистые руки. К тому же он смывается очень плохо, приходится оттирать,но в таком случае не вижу смысла в его использовании,какой с него толк при кратковременном воздействии, а на постоянку его же не оставишь? Я таким вот пользовалась несколько раз,смотрите
  7. Слушайте. А я вот тут на одном форуме почитала - многие девушки стали жаловаться. что после частого применения пилочек ногти стали волнистыми. Причём отрастают очень плохо, медленно и эта волнистость сохраняется.Чаще всего, опять по отзывам. такое наблюдается при применении стеклянных пилочек. они очень грубые, плотные и агрессивно воздействуют на ногтевую пластину.
  8. Варвара, просто короткие волосы чаще нуждаются в мытье и укладке. а длинные заплёл в пучок. хвост или косу - и всё в порядке, да и с грязными короткими волосами не походишь, некоторые пишут. что моют волосы каждый день, максимум через день. а длинные можно аккуратно уложить и никто не подумает даже, что голова не совсем чистая...
  9. Да в простом салоне за такие уколы и не возьмутся! Там же лицензия нужна и обязательно медицинское образование, о чём вы говорите! Да я за сто километров обойду подобного рода шаражкину контору, только бы не связываться с подобного рода проблемами.Лако, а чего название клиники не хотите писать, причём тут сплетни? Вы тем самым обережёте других пациенток от похожего рода осложнений, а клиника сама должна отвечать за своих криворуких косметологов.ИМХО.
  10. С недавнего времени, как только испортилась погода, у меня стала шелушиться кожа на лице, в зоне щёк. Вроде не 15 лет, а такое чувство, что все на меня смотрят, постоянно пользоваться тональником - от этого ещё хуже становится. Начала пользоваться защитным кремом от непогоды. эффекта не вижу. Посоветуйте, чем кожу увлажнить или может крем от непогоды какой получше?
  11. Наноперфорация вообще по отзывам просто универсальная процедура! И со следами после прыщей помогает бороться и вообще - с теми же самыми стриями отлично помогает справиться. если уж не с первого раза, то после курса процедур точно.А так, Маргарет, лучше и правда с косметолога начать, что она сама-то в домашних условиях может сделать. а ведь следы могут увеличиваться, будет ещё хуже. не хочу пугать. но...смотрите сами!
  12. И что, как проявлялось привыкание? На одном форуме прочитала. что у девушки. причём не одной, не только в процессе привыкания положительной динамики лечения не наблюдалось. но и вообще стало ещё хуже. Причём после отмены препарата , после прекращия умывания,стало хуже в разы.По её словам ни диеты. ни образ жизни она не меняла при этом. всё сваливала на этот Зинерит...
  13. Ой. сколько же тогда лимфатической системе работать придётся. это же такая нагрузка на неё получается, вывести ведь этот жир. ну вот что за природа у человека, хомячит себе. хомячит, копит жир копит, а паотом с таким трудом от него избавляется. Закипает жир - какая у него температура закипания. интересно* где бы почитать, вам в клинике таких цифр не приводили, случайно?
  14. Моя подруга, простите, сравнила аппаратный массаж с вибратором))) Ни один вибратор не доставит столько удовольствия. сколько близкие отношения с любимым мужчиной. Грубоватое сравнение. конечно. но что - то в нём есть А вот аппарат Icoonе. кстати, никто не пробовал. ведь по сути это тоже хороший массаЖ, Да. антицеллюлитный. но суть от этого не меняется и эффективность тоже.
  15. ну почему же? Бабушкины средства тоже эффективны. Но в незапущенных случаях. и опять-таки многие забывают, что все средства. большинство из них применяют КОМПЛЕКСНО, тогда и эффект будет. Вас же наверняка врач в клинике предупреждал, что даже с применением Icoonе не стоит забывать о правильном питании и режиме дня и уж точно он вам не мог сказать - забудьте про спортзал!