Гость Коттэ

Станислав Екимов - Санкт-Петербург

12 сообщений в этой теме

Я сходила на консультацию к Станиславу Вадимовичу в клинику. Увидела в инстаграме информацию об акции - увеличение груди за 175 тысяч рублей - и поторопилась. Я давно планировала эту операцию - это раз. Я хотела попасть именно к Екимову - это два. И акция - это три! Сама судьба помогает! Все детали с доктором обсудили, понимания достигли. Теперь ничего не мешает приступить к плану Б ))) Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода хочу сделать грудь. У Екимова не была. Может тоже сходить? Консультация платная? Интересно, а если у меня еще и подтяжка нужна, то тоже сделают скидку??? P.S. На Екимова в инстаграме подписалась еще в марте. Инфу по акции не заметила... пропустила, видать
,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проконсультировалась у четырех пластических хирургов, и доктор Екимов настолько превосходил всех остальных, с которыми я разговаривала, что у меня просто не возникло никаких сомнений в том, что это врач, с которым мне было бы комфортнее всего. 
Сама операция прошла очень хорошо. Мой хирург был не только ответственным, но и невероятно добрым и терпеливым. У меня была верхняя блефаропластика, мне убрали лишнюю кожу, которая свисала вниз и заставляла меня выглядеть некрасиво. Отек после блефаропластики был, но боли очень мало. Таким образом, если вы думаете об операции на веках, то она не требует долгой реабилитации и после нее бывает очень мало дискомфорта (во всяком случае, так было со мной).
После операции у меня были обычные отеки и синяки, но мой хирург обсудил этот момент со мной заранее, поэтому я этого и ожидала. Боль, связанная с блефаропластикой, была незначительной, и практически не было боли, связанной с снятием швов.
Оцениваю на «5+» работу своего хирурга. Сейчас после пластики я выгляжу гораздо более «проснувшейся и отдохнувшей». На глаза теперь снова могут красить тени для век, и они будут заметны, а не скатываться. А еще, шрамов НЕТ. Не видно даже следа от разреза! На самом деле мои глаза теперь более симметричны, чем были изначально.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Екимов был просто потрясающим. Он выделил для меня время, чтобы ответить на все мои вопросы (у меня их было ОЧЕНЬ МНОГО), объяснил весь процесс и обсудил со мной каждый вариант. Он не подгонял меня, чтобы я быстрее ушла с консультации, а терпеливо давал всю информацию.
Он сразу поделился со мной своим честным мнением о размере импланта, убедившись, что он соразмерен моему телу. Я хотела изначально выбрать размер побольше, но он посоветовал мне выбрать размер поменьше, с которым мое тело сможет выглядеть более пропорционально. На тот момент я один день посомневалась и даже поначалу хотела понастаивать на импланте побольше, но потом поняла, что хирургу виднее. В итоге поставили именно тот размер, который мне рекомендовал Станислав Вадимович, и он «сел как влитой». Ложбинка между грудью тоже получилась аккуратная и симпатичная. Так что своего хирурга могу только хвалить и превозносить до небес его талант! Всем советую именно его, если вам нужна натурально выглядящая грудь!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет думала о подтяжке груди, всё выбирала, искала хирургов. Ходила и к опытным, и к молодым врачам, но как-то не складывалось у меня общение с ними по разным причинам. В этом году узнала про Станислава Екимова (хотя вроде уже многих докторов примерно знала по фамилии), и отправилась к нему на консультацию. И на встрече с ним сердечко, можно сказать, ёкнуло – я поняла, что вот именно он должен меня оперировать! И он, к его чести, справился со своей работой великолепно. Мне делали вертикальную подтяжку груди, был шов от ареолы вниз, но Станислав Вадимович так всё аккуратно зашил, что зажили швы просто отлично. Никакой растянутости – всё очень тоненько и аккуратно, а сама грудь стала упругая и больше не висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые результаты по груди вижу в Инстаграме у Екимова. Глядя на такие фото понимаешь, грудь - это счастье и уверенность в себе!!!

Изменено пользователем sabrina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, в клинике дега сейчас 15% на пластические операции скидка. Екимов под эту акцию подпадает? Очень давно планирую к нему, а тут такая возможность ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подружки стали одна за другой делать то подтяжку лица, то пластику век, я и сама задумалась о таком варианте. Тем более, как мне сказала подруга, у меня были все показания – кожа на верхних веках свисала и закрывала обзор, а мешки под глазами были видны издалека. Вот так, по примеру близких, и сама записалась на консультацию к пластическому хирургу. Я переживала, но, слава Богу, доктор оказался дружелюбным, ответственным, уже на первой встрече расположил к себе. Мой хирург – Станислав Екимов. У него пластика век вообще одно из основных направлений, так что я после разговора с ним сама успокоилась и чуть ли не сразу назначила дату операции. Сейчас уже прошел год с момента операции, у меня всё хорошо. 
Глаза красивые, без лишней кожи и мешков под глазами. Даже кожа как будто немного подтянулась после пластики. Весь реабилитационный период Станислав Вадимович был на связи, интересовался моим состоянием, поэтому могу с уверенностью сказать, что он ведёт своих пациентов до конца, не нужно его искать по каким-либо вопросам, всегда находит время, чтобы ответить вам, не игнорирует никого. Хвалю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была роскошная грудь. Кто бы мне сказал, что после родов она ужасно обвиснет и превратится не знаю во что. А ведь именно так и случилось. Объем тоже уменьшился, но я не хотела ставить импланты, хотела просто аккуратную подтянутую грудь. Пришлось для этого делать якорную мастопексию. Было страшновато решаться на такое, но мой хирург (это Станислав Екимов) успокоил и всё объяснил, рассказал, так что в сам день операции я уже не переживала. Грудь подтянули, объем при этом удалось сохранить почти полностью. Ну, может, ненамного меньше, но выглядит теперь грудь очень презентабельно. Даже вспоминать не хочу, как было «до», зато то, что сейчас красуется на моем теле – за это я готова получать комплименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столкнулась с большим дискомфортом и болью из-за моей большой груди. Сейчас даже не хочу вспоминать, как я жила до операции – с этой огромной ношей. Как ни странно, уменьшение груди оказалось не таким неудобным или болезненным, как я думала. Мне еще понравилось, что мне так красиво сделали форму груди. Раньше она была огромная и бесформенная, а сейчас аккуратная и внешне смотрится очень симпатично. Реабилитация была не особо сложной, разве что пришлось привыкать спать на спине. Перевязки, осмотры проходили в штатном режиме, мой хирург никогда не опаздывал. Это было приятно, что не приходилось его ждать – он всегда был на месте, когда был мне нужен. Что хочу сказать? Теперь у меня грудь меньше, но мне сейчас куда удобнее, чем раньше. Всё это благодаря моему доктору – хирургу Станиславу Екимову. Замечательный врач, да и вообще очень позитивный человек. Рада, что обратилась именно к нему и смогла решить проблему, с которой мучилась столько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала весной липосакцию ног, точнее, бедер, и теперь уверена в себе на 100%. Больше не переживаю, как буду выглядеть в купальнике, потому что ноги стали стройными, бедра подтянутые. Выгляжу так, будто всю зиму в спортзале занималась. Операцию делала в Питере, у Станислава Екимова. Потрясающий хирург, от него и клиники только положительные эмоции! Рекомендую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...