Jenni

Али-Заде Фируза Тагиевна. Косметолог Фрау Клиник

5 сообщений в этой теме

Девочки, кто ходил к этому косметологу, давайте делится мнением. Я пока ничего не делала у неё, но на консультации Фирузе Тагиевна очень хорошее впечатление произвела.

Собираюсь контурную пластику делать, на скулах. Что скажите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в ФрауКлиник плохих специалистов и не держат. Я, правда, не у всех была, но о Фирузе только положительное впечатление.

Я у неё недавно курс криолиполиза прошла, и губки немного увеличила ювидермом.Обе процедуры сделаны в высшей степени профессионально.

Фотки губок могу показать даже, это сразу после процедуры, так что немного отечность и покраснение есть. Но все равно видно, что аккуратно сделано

 

Файл_002.png

Файл_010.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ходила к Али-Заде, поставила нити, дабы очертить контур лица. И сразу куча впечатлений. Процедура длилась около часа, благодаря хорошей анестезии боли я не чувствовала вообще. Да,после был небольшой отек, синячков пока нет, да и меня они не пугают, даже если и будут. Уже сейчас я вижу пока начальный но уже положительный результат !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней ходила еще сразу после операции, рубцы шлифовала немного. Сейчас хожу на постоянной основе. Очень мне понравилась её работа. Делала контурную пластику губ, ботокс еще, отлично получилось.

Больше всего нравится, что она всегда очень аккуратно работает, после её уколов даже красноты почти нет, 

Вот это у меня через два дня после ботокса лобик

 

20200216.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный косметолог,посещаю ее уже несколько лет и могу смело сказать,что таких еще не встречала.Она все процедуры делает очень хорошо.Я у многих побывала,но именно Фируза Тагиевна произвела на меня хорошее впечатление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...