Pamella

Генетический паспорт.

11 сообщений в этой теме

В последнее время стала себя плохо чувствовать. И вес растет с бешеной силой. Я понимаю, что может быть неправильно кушаю или это возрастное, вообщем нужно обследоваться что бы понять. Нашла на сайте Мой ген рф инфу про Генетический паспорт. Который в себя включает различные исследования, интересно кто его проходил, действительно такой обширный как расписано? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно обширный, включает в себя 5 исследований. Как раз вас и по питанию сориентируют, и по поводу здоровья, и даже какие таблетки лучше пить, какие лучше организмом усваиваются. И еще много всего, тут долго рассказывать. Вам на руки отдадут ответ, как книга прям в твердой обложке, где будет все расписано подробно. Я проходила Ген паспорт, очень довольна. И берется он просто, слюну на анализ берут и все. Ничего страшного, а пользы много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное обследование, нужно маме подсказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки решилась делать генетический паспорт. Так подумала, не помешает. Тем более, всего раз в жизни его нужно проходить, на генетическом уровне ничего не поменяется. Пока ничего непонятно, ответ не пришел, но я предвкушении. И сдавать его совсем не сложно, берут мазок слюны из-за рта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ген паспорт со скидкой можно сделать, сама не так давно решила пройти. Узнала, что в геноаналитике акция до 15 августа, анализ с 8% скидкой. Пока цена заманчивая прошла, чего время терять если такая возможность. Ответ правда еще не получила, жду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь если кому вдруг надо генетический анализ на онкологию. Вот https://vrachonkolog.msk.ru/onkogenetika/ список клиник, где это делают тщательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла программу "генетический паспорт красоты" в клинике Beauty Space Clinic. Хочу отметить, что здесь работают профессионалы своего дела, компетентные и доброжелательные сотрудники. Подробно обо всём рассказали, после чего начали работу. В ходе тестирования по профилю «косметология» я узнала как функционирует моя кожа в данный момент, чего ей не хватает, и что с ней произойдет в будущем. Потом меня проконсультировали о необходимых моей коже процедурах. Я осталась довольна. Выражаю огромную благодарность коллективу клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлена была, когда получила огромный список рекомендаций, настолько развернутых советов мне ни один косметолог не давал, а все благодаря программе Генетический паспорт красоты в Бьютиспейс клинике. Как достоинство отмечу то, что не было банальных рекомендаций по типу "ну не ешьте жирное, жареное, будет все ок", После прохождения программы получила корректные планы питания, ухода за собой, к тому же узнала много информации о себе. Особенно полезно было узнать, какой косметикой мне стоит пользоваться, а какую выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла программу генетический паспорт красоты в клинике Бьютиспейс, очень подробно расписали мне где мои слабые места и когда мне ждать первых морщин. Дали рекомендации по уходу, сказали на что тратить деньги не следует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...