laiza

Где вы удаляли родинку?

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, а в какую клинику вы обращались по поводу удаления родинки? Она мне очень уж мешает, не знаю что и делать с ней. Все время задеваю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, точно уж не в салон красоты. В подобные заведения я бы не рекомендовала правда обращаться. А вот именно в клинику стоит, они смогут там ее и проверить. Лично я по поводу удаления родинки обращалась в клинику Диагностика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где клиника находится? Могли бы подсказать? Ищу просто проверенную клинику у нас тут в Москве, где все как надо могли бы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты можете тут посмотреть http://www.zdorovje.ru/text/diagnostika-na-schukinskoy/ Мне вот от дома к ним не очень уж удобно добираться, конечно, но именно потому, что тут хорошие врачи работают, я и обращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, какие обследования проходили перед удалением родинки??

Я ещё не консультировалась с косметологом, но есть родинка на спине, немного её стесняюсь, хочу удалить.

В фрау клиник проводят удаление родинок на лазере, думаю, что это самый оптимальный и безопасный варинт. Но останется ли след после удаления родинки??

Может быть поделитесь фото до и после удаления родинок лазером??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не удаляла родинки, но удалял мой муж в клинике Знак качества у врача Аллы Легун. Посмотрев на его родинку (большую) , она отправила его на биопсию. Анализ был хороший, и она удалила ее лазером. Я удаляю папилломы без всяких анализов. Врач решает визуально, какая опухоль, и можно ли ее удалить. После лазера остался небольшой шрам,но повторяю родинка была большой. Со временем он стал почти незаметным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать косметолога Парфенова, работает в косметологии фрау.

Обследование важно провести, перед удалением родинки.

Я видела, что некоторые марки даже проводят акции по бесплатном обследованию меланом. Отличные акции и важно, что проводятся на бесплатной основе.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osaka, но перед отпуском нежелательно проводить удаление родинок.

Парфенов хороший врач, консультировалась у него по поводу кожи головы, было какое-то высыпание.

На удаление родинки получается анализы нужно отдельно сдавать?

Есть у кого-то конкретный список, что нужно перед удалением родинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Арбат Эстетик удаляла. Там очень здорово всё сделали, причем не больно и самое главное безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно родинку обследовать а потом уже думать об удалении.Сходите к дерматологу. сделайте дерматоскопию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой, я ходила к врачу в Фрау клиник, удаляла там же родинку лазером, была сначала на консультации. Родинка была на шее, поближе к спине. Постоянно ее задевала, очень боялась повредить, в итоге записалась на удаление, по времени быстро. Главное потом соблюдать рекомендации врача, следов не осталось. Читала, что у некоторых кожа неровная в этом месте остается или пятнышки, у меня все красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня пост был на тему удаления родинок, там даже видео есть, правда не совсем смогла досмотреть его, но вот текст почитала, очень полезный для тех, кто планирует удаление родинки.

Про дерматоскопию тоже написано, а там уже врач решает каким именно методом удалять родинку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walensia, я так и не решилась удалить родинки на шее, мешает, цепляется цепочка, но все никак.

У фрау клиник пишут, что родинку должен удалять онко-дерматолог, а Елена Белянина именно в этом направлении квалифицируется? Можно в клинике все обследования сделать, все правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте Фрау клиник, там есть раздел специалисты и информация подробная про каждого врача, который работает в клинике.

А почему не решаетесь удалить, боитесь? Ну тут два варианта или цепочку не носить или все же решится на удаление родинки. Тем более, что сейчас никаких следов не остается, к врачу не планируете записаться на консультацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, муж у нее удалял родинку, быстро и не больно совсем.

След от родинки полностью не сошел, но через год не должно и пятнышка остаться.

Были на приеме у Беляниной? На видео весь процесс процедуры показали. Врач сейчас принимает пациентов в Лефортово в филиале клиники.

Изменено пользователем Kausi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 20:36, kleventa сказал:

У фрау клиник пишут, что родинку должен удалять онко-дерматолог,

Ну это не только пишут, это так и есть. Родинки это серьезное дело, сначала проверяются, потом метод удаления выбирается. некоторые можно лазером убрать, другие только хирургически. https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/udalenie-novoobrazovaniy/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела к онкологу сходить в районную. Но там очередь оказалась огромная. Решила сходить в Фрау Клиник, знала, что там есть дерматолог-онколог, Белянина Елена Олеговна. Но все равно не ожидала такого подхода - посмотрела на дерматоскопе сначала на родинку, а потом уже предложила удалить лазером.

Ранка быстро зажила, следов не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно любую родинку, невус нужно показать специалисту. Тогда уже определится, нужны ли допонтельные анализы или нет. Сама удаляла несколько новообразований в клинике "Знак качества" у врача-дерматолога, косметолога Аллы Легун. У нее глаз наметанный, обязательно направит на анализ, если нужно. Аппаратура одна из самых лучших, сертифицированная, что тоже имеет значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...