S4epka

Цветова Людмила Вячеславовна

17 сообщений в этой теме

Врач-косметолог фрау клиник. Была у Людмилы на мезотерапии мезолайн. Эффект лифтинга заметный был после курса. Не колола ещё ни ботокс, ни филлеры, лишь мезо и гиалуронка. К Людмиле обычно обращаюсь, косметолог квалифицированный, хороша очень по инъекционным процедурам.

Изменено пользователем S4epka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая нити Аптос делала у Людмилы, я видела и до и после, симпатично и эффектно.

Сама с косметологом пока что не знакома. Хочу сделать увеличение губ, может быть запишусь к Людмиле в фрау клиник. Весной всегда хочется чего-то нового.

Вы мезотерапию каждый год делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S4epka, а какой именно коктейль Вы делали? Помимо мезолайна в фрау клиник никакие больше препараты для мезотерапии не пробовали? Сейчас очень много отзывов на MESOEYE  интересно было бы послушать еще отзывы, так как многие хвалят, но препарат не из бюджетных, тоже в клинике смотрю появился или я раньше просто не замечала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 20:46, Avery сказал:

Знакомая нити Аптос делала у Людмилы, я видела и до и после, симпатично и эффектно.

Сама с косметологом пока что не знакома. Хочу сделать увеличение губ, может быть запишусь к Людмиле в фрау клиник. Весной всегда хочется чего-то нового.

Вы мезотерапию каждый год делаете?

В каком возрасте подруга ставила нити? Читаю про эту процедуры, и срывается нить бывает, и отек держится долго. Не могу понять, вообще моя процедура или лучше обходить стороной. Есть уже надвигающиеся брыли, пока не сильно в глаза бросается, пытаюсь убирать массажем, зарядкой для лица. Трезво оцениваю свои варианты, и нити по идее самый оптимальный будет. Как там было по восстановлению? Я ещё со склонностью к отекам, на неделю ведь точно нужно брать отпуск?

Жаль, что на нитевой лифтинг в фрау клиник не замечала акций.

Изменено пользователем Vini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые и после 32 ставят нити, тут скорее дело не в возрасте, а в возрастных изменениях, которые происходят с кожей.

Я в интернете видела работы косметологов из фрау клиник по нитям, отличный результат получается. Имхо, лучше с косметологом проконсультироваться, а потом уже исходя из рекомендаций врача решать будете ли Вы ставить нити или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла работы Цветовой ЛВ в инсте фрау клиник, понравилось как делает увеличение губ, на вид аккуратно все и без перебора по объему, что самое главное.

Добавлю сюда, может кто-нибудь не видел еще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветова очень красиво делает губы, знакомая убирала асимметрию, причем не первый раз делала эту процедуру, но первый раз у этого косметолога. Похвалила мне врача, так что и я собираюсь делать увеличение губ у Людмилы Вячеславовны, тем более и сама косметолог выглядит шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый результат! В Фрау клиник все косметологи знают свое дело, поэтому не удивительно, что работы хорошие. maddi, а Вы записывались уже? сразу будете на увеличение губ записываться или предварительно на консультацию? А подруга почему решила сменить косметолога, результат не устраивал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветова чудесно проводит инъекции, советовала подруге клинику, она решила  именно у Цветовой делать увеличение губ. Вышло красиво, мне кажется, что очень легко можно подсесть на такие процедуры, которые а 15 минут делает внешность более яркой. Очень соблазнительно. Но важно, чтобы врач опытный проводил такие процедуры.

Потому как меня врач из фрау спасала просто от утиности и сделала более естественные губки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тоже биоревитализацию для рук, у меня не хватило даже идей, чтобы сфотографировать или снять на видео сам процесс.

Но есть подобные ролики на ютубе. Я делала у Цветовой биревитализацию рук. Папулы сошли очень быстро.

Кожа гладкая, увлажненная, для меня настоящее спасение на зимний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать на счет инъекций Лаеннек, может кто-то пробовал в фрау клиник? Читала очень много хороших отзывов, но в Москве не знаю стоит ли делать.

Была на плазмолифтинге, понравилось.

Будет ли эффект от Лаеннек похож на плазму? На сколько я знаю, Цветова также проводит инъекции Лаеннек, если что хотела к ней записываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava, жалко, что видео не грузится, где можно видео найти, которое Вы скидывали, я не успела посмотреть.

kleventa, а плазмолифтинг Вы лица делали? Если ходите в Фрау клиник постоянно, можно же с косметологом проконсультироваться, не думаю, что здесь на форуме Вам подскажут лучше, чем врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала для лица и шеи, эффект вижу, кожа на порядок лучше выглядит.

Но решила, что и Лаеннек стоит проколоть для лица. Это скорее общетонизирующие инъекции, которые помогают коже не просто стать моложе, но и здоровее, а для меня это очень важно.

Лаеннек по своим ощущениям дает более здровые вид коже лица.

И после инъекций лицо быстрее восстанавливается, чем после плазмолифтинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала мезотерапию  у Людмилы. Очень квалифицированный врач, никакой боли и дискомфорта - только прекрасный результат. Теперь записалась еще на контурку, носогубные складки убрать. Я вообще побаиваюсь уколов. Но у неё такая легкая рука, что совсем не страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не первый раз делаю контурную пластику губ, и у Людмилы Вячеславовны это получается совсем не больно и результат очень естественный. То есть губки не большие и не маленькие, чуть припухлые, никакой асимметрии, все ровно. И последствия после уколов минимальные , чуть покраснения, без синяков на пол-лица. Мне очень нравится!

 

IMG_8901.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво губки получились, прямо аккуратные, супер работа!

А я у Людмилы Вячеславовны делала биоревитализацию.

В целом понравилось, процедура была сделана качественно, не было никаких побочных реакций. Сейчас, спустя несколько дней, очень себе нравлюсь , все замечают что помолодела и в зеркале я это явно вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживанием у доктора Цветовой осталась очень довольна. Приятное общение, грамотная консультация, внимательная доктор. Результаты мезотерапии тоже очень хорошие. Впервые делала эту процедуру – не больно и эффект отличный. Думаю, что приду ещё не раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...