Никонова

Отзывы после блефаропластики.

188 сообщений в этой теме

Девушки, расскажите подробности о своем опыте блефаропластики.

 

Какую блефаропластику делали - обычную или лазерную? У кого делали, как прошла операция?

Фото до и после приветствуются! 

Сколько у вас вышло по деньгам? 

 

Как проходит послеоперационный период? 

Чего можно делать, чего нельзя после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я нашла.

Показания к пластике век
Основными показаниями к пластике век являются:

  • «стареющее» веко;
  • утомленный взгляд («тяжелые» веки);
  • нависание кожи верхнего века;
  • «мешки» под глазами;
  • избыток кожи нижних век.

С помощью блефаропластики возможно решение следующих проблем:

  • избавиться от избытков кожи и жировой клетчатки вокруг век;
  • уменьшить признаки возрастных изменений;
  • осуществить пластику мышц периорбитальной области;
  • изменить разрез и форму глаз;
  • устранить врождённые и приобретенные дефекты век.

Блефаропластика бывает трех видов: блефаропластика нижних век, блефаропластика верхних век и круговая блефаропластика.

Блефаропластика нижних век применяется для того, чтобы убрать грыжи и отеки, придающие лицу утомленный вид, то есть, исключительно в косметических целях.
Блефаропластика верхних век, во время которой удаляется «лишний» участок века, улучшает функциональность зрения и может быть назначена офтальмологом.
Круговая блефаропластика происходит одновременно на верхнем и нижнем веке, объединяя два вида пластики в одном.
 
Цены варьируются от 35 тыс до 100 тыс. 
Выбрать клинику можно здесь.

 

Период реабилитации после блефаропластики составляет 10-12 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, достаточно подробно))

Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто это реально сделал.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как раз идет реабилитационный период после круговой блефаропластики, :wub:  мне мой доктор Сергей Дёмин еще выполнил кантопексию, а то уголки глаз убежали вниз. :unsure:  В целом операция хорошо переносится, я уже на следующий день норовила по магазинам пробежаться, подарков к НГ купить) :D  :D Самый неприятный момент – это отеки, они в любом случае появляются, хотя могу отметить что Сергей Анатольевич ювелирно делает все, что их было реально мало, и шов совсем маленький и тонкий. ^_^ Из того что было мне лично сложно:

- спать на спине первые дни, чтобы не зажать шов и не дай бог не повредить его (я купила подушку-банан, подпирала голову, потом привыкла);

- нельзя красить глаза, а я постоянно хожу на работу при полном параде, чувствовала себя голой (зато потом вышла на работу, меня усыпали комплиментами)));

- нельзя тереть глаза! по утрам есть привычка, пришлось избавляться…

в целом это все, когда отек сошел остались только лёгкие покраснения у швов на верхнем веке, сейчас они пропали – чуть чуть видны пятнышки по ходу складки на верхнем веке, где был шов, но это ерунда. Да, первые дни зажмуриваться было больно, тоже прошло. по деньгам стоило 75 тыс за блефаро верх+низ и кантопексию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня как раз идет реабилитационный период после круговой блефаропластики, :wub:  мне мой доктор Сергей Дёмин еще выполнил кантопексию, а то уголки глаз убежали вниз. :unsure:  В целом операция хорошо переносится, я уже на следующий день норовила по магазинам пробежаться, подарков к НГ купить) :D  :D Самый неприятный момент – это отеки, они в любом случае появляются, хотя могу отметить что Сергей Анатольевич ювелирно делает все, что их было реально мало, и шов совсем маленький и тонкий. ^_^ Из того что было мне лично сложно:
- спать на спине первые дни, чтобы не зажать шов и не дай бог не повредить его (я купила подушку-банан, подпирала голову, потом привыкла);
- нельзя красить глаза, а я постоянно хожу на работу при полном параде, чувствовала себя голой (зато потом вышла на работу, меня усыпали комплиментами)));
- нельзя тереть глаза! по утрам есть привычка, пришлось избавляться…
в целом это все, когда отек сошел остались только лёгкие покраснения у швов на верхнем веке, сейчас они пропали – чуть чуть видны пятнышки по ходу складки на верхнем веке, где был шов, но это ерунда. Да, первые дни зажмуриваться было больно, тоже прошло. по деньгам стоило 75 тыс за блефаро верх+низ и кантопексию

 

Спасибо, очень подробно!

Если есть возможность, было бы замечательно увидеть результаты до и после :)

Цена мне нравится! Как рассчитывается цена на операцию? А то разброс цен меня настораживает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 11:10, Никонова сказал:

Спасибо, очень подробно!

Если есть возможность, было бы замечательно увидеть результаты до и после :)

Цена мне нравится! Как рассчитывается цена на операцию? А то разброс цен меня настораживает))

Добрый вечер) фото обязательно отправлю сразу после полного окончания реабилитации! По поводу цены все рассчитывают по прайсу, по наличию проблем и показаний к той или иной технике.. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Marino4ka2016 сказал:

Добрый вечер) фото обязательно отправлю сразу после полного окончания реабилитации! По поводу цены все рассчитывают по прайсу, по наличию проблем и показаний к той или иной технике.. 

Буду очень рада, с нетерпением жду!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама работаю врачом в клинике, где трудится Ваганова Наталия Алексеевна (в университетской клинике МГУ), мне сорок девять лет, и по понятным причинам, хочется выглядеть хорошо и молодо. Это возможно только тогда, когда регулярно посещаешь косметолога ,но наступил момент, когда я поняла, что этого мало, нужны более радикальные меры .  Плюсы профессии врача в том, что когда наступает необходимость обращаться к моим коллегам, всегда есть к кому пойти (надёжных профессионалов среди врачей достаточно). Вот, и в этот раз, я решила воспользоваться служебным положением, и напросилась к Вагановой,  на блефаропластику! Сделала я её перед Новым годом, и уже пришла в себя полностью после операции – могу сказать одно – я не зря обратилась именно к Наталии Алексеевне! Выгляжу потрясающе – лет на сорок, не больше, даже не ожидала такого потрясающего результата! И, теперь всем моим знакомым «выписываю рецепт – к Вагановой» (понятно, тем у кого возраст просит сделать блефаропластику!).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 16:55, bellochka сказал:

Сама работаю врачом в клинике, где трудится Ваганова Наталия Алексеевна (в университетской клинике МГУ), мне сорок девять лет, и по понятным причинам, хочется выглядеть хорошо и молодо. Это возможно только тогда, когда регулярно посещаешь косметолога ,но наступил момент, когда я поняла, что этого мало, нужны более радикальные меры .  Плюсы профессии врача в том, что когда наступает необходимость обращаться к моим коллегам, всегда есть к кому пойти (надёжных профессионалов среди врачей достаточно). Вот, и в этот раз, я решила воспользоваться служебным положением, и напросилась к Вагановой,  на блефаропластику! Сделала я её перед Новым годом, и уже пришла в себя полностью после операции – могу сказать одно – я не зря обратилась именно к Наталии Алексеевне! Выгляжу потрясающе – лет на сорок, не больше, даже не ожидала такого потрясающего результата! И, теперь всем моим знакомым «выписываю рецепт – к Вагановой» (понятно, тем у кого возраст просит сделать блефаропластику!).

Примите искренние поздравления! Маленькие перемены всегда идут на пользу, особенно, когда это доставляет огромное удовольствие! Как долго привыкали к своему новому отражению?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала нижнюю блефаро трансконъюктивально. Обошлось мне около 160 тыс. Это средняя стоимость мо Москве, но я делал у очень хорошего хирурга по рекомендации. Мешки под глазами исчезли, плюс разгладилась идеально носослезная борозда, так как в область под глазами хирург сделал липофилинг. У меня отек был минимальный, но я в любом случае рекомендую просто соблюдать рекомендации врача и не заниматься самодеятельностью с мазями и кремами. И поменьше пейте жидкости после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 16:55, bellochka сказал:

Сама работаю врачом в клинике, где трудится Ваганова Наталия Алексеевна (в университетской клинике МГУ), мне сорок девять лет, и по понятным причинам, хочется выглядеть хорошо и молодо. Это возможно только тогда, когда регулярно посещаешь косметолога ,но наступил момент, когда я поняла, что этого мало, нужны более радикальные меры .  Плюсы профессии врача в том, что когда наступает необходимость обращаться к моим коллегам, всегда есть к кому пойти (надёжных профессионалов среди врачей достаточно). Вот, и в этот раз, я решила воспользоваться служебным положением, и напросилась к Вагановой,  на блефаропластику! Сделала я её перед Новым годом, и уже пришла в себя полностью после операции – могу сказать одно – я не зря обратилась именно к Наталии Алексеевне! Выгляжу потрясающе – лет на сорок, не больше, даже не ожидала такого потрясающего результата! И, теперь всем моим знакомым «выписываю рецепт – к Вагановой» (понятно, тем у кого возраст просит сделать блефаропластику!).

Меньше самодеятельности с кремами?)) Это как? Не ухаживать за кожей, а сразу к пластику идти?)) Наверно вы имели в виду что-то другое. Я себе слабо представляю жизнь без кремов. Кожа становится ужасной, если не ухаживать за ней каждый день... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блефаропластику мне рассказала подруги, которая невероятно помолодела. Я была в шоке. Такой хорошенькой я никогда ее не видела. Я думала, что она делала ботокс, а оказалось блефаро. Делала она, конечно же, не с целью омоложения, а давно страдала от опущения век. У меня самой такая же была проблема и я ее наконец-то решила у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Он посоветовал мне круговую блефаропластику. Восстановилась очень быстро и легко, даже не ожидала. Зато сейчас очень молодо и свежо выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая на работе сделал блефаропластику. Изменения очень заметны. Взгляд стал более привлекательным и выразительным. Сама хочу сделать, читаю отзывы, статьи, шуршу форумы уже месяц. Но все равно немного боюсь периода реабилитации да и самой операции, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика у Алексея Тамарова. Отзыв.

У меня были огромные мешки под глазами, они меня старили на порядок лет, они были такие ужасные, что я решилась на операцию, называется она блефаропластика.

Почему операция? Да просто, что только я не пробовала и дорогие крема и народные методы, ничего не помогло, не было даже малейшего результата. Поэтому я для себя решила, что только оперативный метод может мне помочь, ведь так хочется быть красивой, а не ходить и вздрагивать от собственного отражения в зеркале. Попала к Тамарову можно сказать судьба меня с ним свела, читала отзывы в интернете, изучила его сайт-http://plsurgery.ru и решила остановиться на нем. Записалась, пришла на консультацию, поговорили, такая там спокойная обстановка, все такие вежливые, внимательные. После консультации я прошла ряд обязательных процедур. Операция прошла успешно, чувствовала себя очень хорошо, от наркоза отошла быстро, даже очень быстро. Мои небольшие отеки, и синяки сошли так же быстро, меня это совсем не напрягало. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гость Лада сказал:

Почему операция? Да просто, что только я не пробовала и дорогие крема и народные методы, ничего не помогло, не было даже малейшего результата.

А Вы не пробовали инъекции от мешков под глазами? ДО операции, само собой. У меня подруга ювидерм колет (вроде бы, если не ошибаюсь), ну мешков практически не стало. Иногда легкие припухлости, ну особо не бросаются в глаза, по сравнению с тем, что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала круговую блефаропластику у Гварамии А.А. на базе клиники "Знак качества" прошлой зимой. Причем пришла к врачу-косметологу с просьбой что-то подколоть от мешков под глазами. Она отказалась, мотивируя тем, что это будет пустая трата денег. Ну что сказать? Решение было верным, тк сейчас у меня поднялось верхнее веко, взгляд будто открылся, исчезли синяки под глазами. Бррр, своими глазами видела жир, который извлекли из грыж. Делала под местным наркозом, потому хоть и не больно, но весьма неприятно. Хотя, конечно, из наркоза выходить тоже удовольствия мало. Отеки и синяки были пару недель, швы сняли через 3 дня. Через несколько дней уже работала в очках-хамелеонах. Вообще, конечно, выгляжу прилично моложе. Даже небольшой эффект лифтинга получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gella сказал:

Через несколько дней уже работала в очках-хамелеонах. Вообще, конечно, выгляжу прилично моложе. Даже небольшой эффект лифтинга получился

Какая Вы молодец, поздравляю! А какой наркоз Вам делали? У меня после операции практически вообще "отходняка" не было. Или это индивидуально, Ваш организм так среагировал на препарат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под местной анестезией же нет отходняка. Думаю,это про общую анестезию разговор был

Изменено пользователем CrazyDaisy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 14:23, Гость Лада сказал:

Почему операция? Да просто, что только я не пробовала и дорогие крема и народные методы, ничего не помогло, не было даже малейшего результата. П

ООО, как я Вас понимаю!!! Недавно обратила внимание, что под одним глазом мешок образовался!!! Конечно, перепробовала и маски, и воды не пить на ночь, и ложки прикладывать - в общем, все что в нете нашла! Потом пошла к косметологу на инъекции, решилась, писала выше, подружке помогло немного, ну у нее не мой случай. А он мне сказал, что это грыжа, подробно может только хирург сказать после обследования. расстроилась непередаваемо!!! Тут почитала на форуме что может быть не все так страшно, и что можно под местным сделать. Тамарова рекомендуете? Если не трудно, скиньте фото, если есть, до и после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась иньекциями сгладить мешки под глазами, но их не убрать все равно же. и инъекции временно. Думаю решиться на операцию, рассматриваю Гварамию. Буду благодарна мнениям о нем как о хирурге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно Вас интересует? Выше писала свое мнение: мне понравилось. Врач отличный, операция прошла хорошо, глазки сейчас как новые. Чувствуется, что опыт в этом деле у него огромный, так что можете смело доверять Алексею Алековичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 18:55, Gella сказал:

Что именно Вас интересует? Выше писала свое мнение: мне понравилось. Врач отличный, операция прошла хорошо, глазки сейчас как новые. Чувствуется, что опыт в этом деле у него огромный, так что можете смело доверять Алексею Алековичу

Согласна полностью! Я бы очень рекомендовала Алексея Гварамию. Сделала у него блефаропластику нижних век - идеальный результат!! Мешки просто ушли! И какая-то методика интересная, что шов изнутри, никакого вмешательства не видно совсем. Вот это я понимаю, уровень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оперировалась у победителя премии «Хрустальный Лотос» по блефаропластике, Анисимова Игоря Дмитриевича)) Специально хотела к нему и только к нему, не важно за какие деньги и куда ехать! А в итоге меня приятно удивили цены и клиника – все на высшем уровне. Чувствовала себя королевой)) А потом после операции – молодой королевой, все безобразие в виде нависшей кожи доктор убрал, еще и шва не оставил)) Вот такое чудо. Всем советую именно его)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда делала трансконъюктивальную, но могу сказать пару слов о хорошем враче - Гварамия, я вижу тут о нем уже говорили, вот как хирург отличный и как человек очень понравился, не было никакого высокомерия. пофигизма. Все очень четко, комфортно, даже весело местами - очень уж позитивный человек, смог меня настроить так, что я вообще не боялась вмешательства да и до сих пор воспринимаю скорее как процедуру а не операцию. Результат нереальный, так сложно даже представить, что столько жиров прячется под кожей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 12:40, Красивые глазки сказал:

А я оперировалась у победителя премии «Хрустальный Лотос» по блефаропластике, Анисимова Игоря Дмитриевича)) Специально хотела к нему и только к нему, не важно за какие деньги и куда ехать! А в итоге меня приятно удивили цены и клиника – все на высшем уровне. Чувствовала себя королевой)) А потом после операции – молодой королевой, все безобразие в виде нависшей кожи доктор убрал, еще и шва не оставил)) Вот такое чудо. Всем советую именно его)

И я тоже вот буквально на прошлой неделе сделала блефаропластику у Игоря Дмитриевича Анисимова) Пишу можно сказать по горячим следам) Считайте сегодня 7-ые сутки, а ни отека ни синяков нет. Вот такие чудеса) Была верхняя блефаропластика – убрали кожу и всякую бяку, которая на глаз наплывала, съедала лет 15 с моего лица, не меньше!!! И жировые грыжи с низу, еще доктор сделал специальным образом так, что у меня пропала носослезная борозда) В общем, девочки, я в радостном шоке)

Помолодела очень! И ничего главное не болит.

А я то готовилась)) Обезболивающие не пила, ничем шов не мажу, все само проходит и очень быстро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в молодом возрасте у Гварамия Алексея. Недорого за такое качество, опи была трансконъюктивальная, то есть никаких следов не осталось. Реабилитация даже очень быстрая, через неделю с небольшим уже была на работе и при параде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для операции блефаропластики искала врача мужчину, но знакомая посоветовала Владлену Валерьевну Хмара. Сейчас понимаю, что это - моя удача, попасть к ней. Хирург от Бога! Буквально открыла мне взгляд. Операция прошла очень быстро, я вернулась к работе буквально через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после блефаропластики очень быстро сошли синячки, да и вообще быстро восстановилось. Сейчас результат мне очень нравится, прошло уже 2 года, а эффект не меняется. Делала у специалиста по блефаропласике Гульнары Шах.Очень хороший специалист!http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мешки были просто из-за того, что вот такие выкрутасы моего лица. Лед, чайные пакетики, все это ерунда, если это просто такое строение век. Только операция решит эту проблему. Я корректировала веки у Валерия Стайсупова. Он и грыжи убрал и исчезла полоса от уголков глаз. Швы были на ресничном крае, быстро кстати сошли. Синяки были сразу желтые, веки были опухшие, но так все остальное нормально. Не болело ничего, я после операции спокойно поехала домой отдыхать.  Да, в таком виде на улице особо не походишь, но если лето, то спасают темные очки. Швы снимать было неприятно, эти ощущения и мысли, что это глаза.. Через 3 недели уже мне было нормально. У меня синяки быстро проходят.  Мазала, капала и пролетели дни и все, можно красить глаза и любоваться собой в зеркале.  Мои фотографии есть в инстаграме Валерия Стайсупова. Правда я там не подписана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Daruna сказал:

 Лед, чайные пакетики, все это ерунда, если это просто такое строение век. 

Лед еще немного помогает, но в самом-самом начале, когда только припухлость появляется, а вот когда уже веко "поплыло" - все, тут только к хирургу.. но мы ж все упрямые, я лично долго ходила к косметологам, хотя тогда уже было понятно, что тут проблема посерьезнее. В результате - круговая блефаропластика. И никакой больше головной боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом кожа потеряла былую упругость, и особенно это стало заметно на глазах. Веки опустились и стали нависать, из-за чего внешний вид испортился. Долго думала, как исправить ситуацию и в итоге прибегла к пластической хирургии. Операцию по блефаропластике провела в клинике Градиент у доктора Стрелковой. Результат просто поразительный. Швов совсем не видно, а веки стали выглядеть как в лучшие годы. Очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 08:49, Coco Sha сказал:

Лед еще немного помогает, но в самом-самом начале, когда только припухлость появляется, а вот когда уже веко "поплыло" - все, тут только к хирургу.. но мы ж все упрямые, я лично долго ходила к косметологам, хотя тогда уже было понятно, что тут проблема посерьезнее. В результате - круговая блефаропластика. И никакой больше головной боли.

А что с головной болью? После операции бывает? Я не совсем поняла... 

какие ощущения в первые дни? можно на люди показаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя плохо чувствовала. и на люди не могла показаться, все опухло и болело.в первые дни вообще нчего не хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давняя идея сделать блефаропластику наконец осуществилась. Нашла врача которому могу доверить свое лицо, Надежду Константиновну, плюс отличную клинику Градиент, с репутацией, современную и с адекватными ценами. Делала в мае, убедилась что реабилитация закончилась моей полной победой) теперь вот пишу по результатам. Весьма и весьма удовлетворена, под глазами убраны полностью мешки, над глазами не нависают веки, взгляд помолодел, морщинки подтянулись. Думаю, что лучше сделать невозможно, кожа гладкая, несмотря на возраст, и в то же время не слишком натянут. Врачу и персоналу клиник очень благодарна – за профессионализм, душевность и приветливость, за мастерски проделанную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки., я так рада, что наша грамотного специалиста ))) мне наконец-то исправили и убрали мои нависающие верхние веки)

спасибо огромное Бюстлклинике и Магдалине И П! и сисечки красиво делает и глазки! очень довольна 

DSC00378.JPG

DSC00681.JPG

DSC00951.JPG

DSC00955.JPG

photo5332362435727829278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 09:23, Диковинка сказал:

А что с головной болью? После операции бывает? Я не совсем поняла... 

какие ощущения в первые дни? можно на люди показаться?

А почему вы думаете что будет болеть голова? Там от силы немного ноет когда отек первые дни. И все в целом, я на десятый день уже на работе была) 

ощущения совершенно нормальные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все было нормально, ну немного есть конечно боль  первое время. но там ничего страшного. веки вообще хорошо заживают очень, Гварамия А. говорит там очень хорошее кровоснабжение, поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вот читаю вас и думаю, может мне тоже уже пора... верхние веки подтянуть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как делается операция. Если разрез делается под глазами, то там свои заморочки. Если через коньюктиву или с изнанки глаза, то по-другому. Общие требования – нет косметике после, линзам, глаза тереть нельзя. Никаких саун, бань, соляриев. Но вот я делала операцию на нижних веках, там лазером делали, можно было умываться, наносить макияж, потому что не было наружных швов. Вообще без шва. А, вот, еще курить 6 недель не желательно, чтобы сходило все быстрее. В клинике Гранд в Южной Корее еще помогают после операции, чтобы быстрее прийти в себя. Меньше запретов, больше возможностей благодаря тому, что операция проходит деликатно. Я довольна, что я сделала операцию там, мне не пришлось ждать, когда через полгода сойдет шрам. Чистые веки, чистая кожа. Ровная, без жирового валика. А еще я была в Сеуле, посмотрела на этот прекрасный город, это как побывать совершенно в другом мире, с другими технологиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 21:42, Lis@ сказал:

ой девочки вот читаю вас и думаю, может мне тоже уже пора... верхние веки подтянуть... 

Если думаете об этом, значит надо ехать к хирургу чтобы уже конкретно смотреть! а что именно беспокоит? на углу глаза или по всему веку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла понять как так получается, что кожи становится много? До сих пор не понимаю если честно… где она там расти то начинает? вроде всегда были аккуратные веки, а потом вдруг просыпаешься вся отечная, глаза прям заплывают. У всех так? Особенно после 45-ти? Тут много пишут про наследственность, но у меня мама красотка в свои 68… В отличие от меня. Очень нравятся работы Игоря Дмитриевича Анисимов. Лучший пластический хирург, равных в блефаропластику ему реально нет, хотя бы потому, что на коже не остается ни единого следа. Как волшебной палочкой! И все складки исчезают. Здорово! Ну и конечно реабилитация очень радует, отеков практически нет. Покраснений тоже, про синяки даже говорить не буду, разумеется их тоже нет)) Это очень высокий уровень! И по ценам кстати доступно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть врача здесь, можно найти того, кто исправит косяки других врачей. Выбор огромный

https://napopravku.ru/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 16:49, Vionika сказал:

Я долго не могла понять как так получается, что кожи становится много? До сих пор не понимаю если честно… где она там расти то начинает? вроде всегда были аккуратные веки, а потом вдруг просыпаешься вся отечная, глаза прям заплывают. У всех так? Особенно после 45-ти? Тут много пишут про наследственность, но у меня мама красотка в свои 68… В отличие от меня. Очень нравятся работы Игоря Дмитриевича Анисимов. Лучший пластический хирург, равных в блефаропластику ему реально нет, хотя бы потому, что на коже не остается ни единого следа. Как волшебной палочкой! И все складки исчезают. Здорово! Ну и конечно реабилитация очень радует, отеков практически нет. Покраснений тоже, про синяки даже говорить не буду, разумеется их тоже нет)) Это очень высокий уровень! И по ценам кстати доступно!

Ой девочки, согласна)) какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть прекрасно! А не с отекшим лицом! Я около четырех лет страдала от своего внешнего вида по утрам, вечерам и в плохие дни даже днем макияжем не удавалось скрывать дефекты… все дело в верхних веках. В какой-то момент они начали буквально падать на глаза! Много денег выложила в никуда. Поэтому всем кто думает теперь говорю однозначно - решать вопрос надо с пластическим хирургом! Хороший доктор никогда не скажет делать пластику, если ее время не пришло! Я тоже очень благодарна своему доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову за его поддержку и очень крутую работу, ведь теперь я снова выгляжу отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Делала веки у хирурга Бадака.

Вначале думала совместить с подтяжкой нижней части лица, но врач отговорил. Благодарна вдвойне ему за это. После блефаро вижу, что и так личико преобразилось. А когда были синюшные зоны под глазами, все лицо казалось старым. Все таки врачам лучше видно, что нам нужно исправлять,а что нет.

Мне нижний веки вышли в 60 000 рублей, бесшовная методика и взгляд здорово освежает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 15:44, Маленькая Ши сказал:

Ой девочки, согласна)) какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть прекрасно! А не с отекшим лицом! Я около четырех лет страдала от своего внешнего вида по утрам, вечерам и в плохие дни даже днем макияжем не удавалось скрывать дефекты… все дело в верхних веках. В какой-то момент они начали буквально падать на глаза! Много денег выложила в никуда. Поэтому всем кто думает теперь говорю однозначно - решать вопрос надо с пластическим хирургом! Хороший доктор никогда не скажет делать пластику, если ее время не пришло! Я тоже очень благодарна своему доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову за его поддержку и очень крутую работу, ведь теперь я снова выгляжу отлично)

здорово поздравляю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика век здорово меняет лицо, вот честно. Когда мне понадобится эта операция, я обязательно её сделаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apriva, отчасти с Вами соглашусь, но скорее не лицо в целом, а больше взгляд меняется. Хотя лицо после блефаропластики выглядит моложе. Думаю, что те кто делал операцию согласятся со мной.

Жалко, что не все фото свои выкладывают, когда искала отзывы на своем опыте убедилась, что фото очень важны.

Оперировалась у Бадака О.Е., в без преувеличения лучше клинике Москвы. Добавила свои фото до и после, думаю, что результат очевиден)
 


 

до.jpg

после.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как делается операция. Если разрез делается под глазами, то там свои заморочки. Если через коньюктиву или с изнанки глаза, то по-другому. Общие требования – нет косметике после, линзам, глаза тереть нельзя. Никаких саун, бань, соляриев. Но вот я делала операцию на нижних веках, там лазером делали, можно было умываться, наносить макияж, потому что не было наружных швов. Вообще без шва. А, вот, еще курить 6 недель не желательно, чтобы сходило все быстрее. В клинике Гранд в Южной Корее еще помогают после операции, чтобы быстрее прийти в себя. Меньше запретов, больше возможностей благодаря тому, что операция проходит деликатно. Я довольна, что я сделала операцию там, мне не пришлось ждать, когда через полгода сойдет шрам. Чистые веки, чистая кожа. Ровная, без жирового валика. А еще я была в Сеуле, посмотрела на этот прекрасный город, это как побывать совершенно в другом мире, с другими технологиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуллия, ваш опыт вдохновляет, да и на фото вы выглядите прелестно. Спасибо, что поделились своим опытом. Я до операции много читала информации о врачах, о методиках, сама делала рино.

Сейчас задумалась, что возможно захочу сделать блефаропластику, хотя вижу, что не для всех операция стала идеальным решением.  Вы инъекции не пробовали в носослезку делать? Как вам врач Бадак ОЕ? Расскажите как снимались швы? Больно или терпимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...