Lizavetta

Прессотерапия

21 сообщение в этой теме

Недавно узнала, что благодаря прессотерапии можно убрать целлюлит, подкорректировать фигуру, так сказать. Так ли это? Может кто-то уже делал себе такую процедуру, и как вообще все это происходит? Поделитесь мнениями, пожалуйста.....

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать - сама в последнее время интересуюсь этим вопросом. Появились проблемные зоны, немного, но уже есть и хочется заняться избавлением от них как можно раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу уже похвастаться, что ходила на прессомассаж, делала на мягком месте :rolleyes: , можете попробовать, эффект есть. Мы с мужем решили себе даже в салон этот аппарат купить, думаю, что в ближайшее время станет очень популярной процедурой, уже даже присмотрели себе вариантик, но еще не купили. Только я ходила к подруге в салон, у нее пояс одевается, а мы хотим купить штанами и рубашкой, вычитали, что он лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

Что подходит для большей площади тела. Но пояс-то универсальный, подойдёт вам обоим. А рубашку и штаны - не подогнать толком под каждого, они огромные и как воздух в них будет - не знаю,если подогнать, то каждый раз надо индивидуально корректировать, по мне так это лишняя трата времени.лучше брать поясом, просматриваю сейчас каталоги. но вот какой - выбрать, правда, не знаю...

post-9828-0-89416000-1381949522_thumb.jpg

post-9828-0-53907300-1381949529_thumb.jpg

post-9828-0-05071200-1381949540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать - сама в последнее время интересуюсь этим вопросом. Появились проблемные зоны, немного, но уже есть и хочется заняться избавлением от них как можно раньше.

Правильно, чем раньше начать, тем быстрее и легче избавитесь от проблемы.

Я могу уже похвастаться, что ходила на прессомассаж, делала на мягком месте :rolleyes: , можете попробовать, эффект есть. Мы с мужем решили себе даже в салон этот аппарат купить, думаю, что в ближайшее время станет очень популярной процедурой, уже даже присмотрели себе вариантик, но еще не купили. Только я ходила к подруге в салон, у нее пояс одевается, а мы хотим купить штанами и рубашкой, вычитали, что он лучше :)

Правильно вычитали, действительно зона действия гораздо больше. У меня сестра в салоне работает, у них стоит израильский аппарат Ballancer 505, к нему именно подключаются штаны и курточка. Я с недавних пор у них частый гость, особенно после работы такой реллакс.

Чем лучше?

Что подходит для большей площади тела. Но пояс-то универсальный, подойдёт вам обоим. А рубашку и штаны - не подогнать толком под каждого, они огромные и как воздух в них будет - не знаю,если подогнать, то каждый раз надо индивидуально корректировать, по мне так это лишняя трата времени.лучше брать поясом, просматриваю сейчас каталоги. но вот какой - выбрать, правда, не знаю...

В штанах и куртке очень много отдельных ячеек, они действительно универсальные я бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что релакс - это правда, меня вообще напрягает. когда требуется ещё какая-то нагрузка. при физических упражнениях. тот же фитнес например. Я понимаю, что по взмаху волшебной палочки ничего не бывает и для сохранения хорошей фигуры и здоровья кожи надо работать и работать. а тут - оказывается бывает! Кайфуешь себе, расслабляешься и худеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать - сама в последнее время интересуюсь этим вопросом. Появились проблемные зоны, немного, но уже есть и хочется заняться избавлением от них как можно раньше.

Вот и мне интересно, что удалось узнать?

Я могу уже похвастаться, что ходила на прессомассаж, делала на мягком месте :rolleyes: , можете попробовать, эффект есть. Мы с мужем решили себе даже в салон этот аппарат купить, думаю, что в ближайшее время станет очень популярной процедурой, уже даже присмотрели себе вариантик, но еще не купили. Только я ходила к подруге в салон, у нее пояс одевается, а мы хотим купить штанами и рубашкой, вычитали, что он лучше :)

А как же вы на попе делали поясом?....так тоже можно?

Как там подбирается нужное давление? или всем одинаково делают? И про результаты свои расскажите если не сложно, пожалуйста.

А рубашку и штаны - не подогнать толком под каждого, они огромные и как воздух в них будет - не знаю,если подогнать, то каждый раз надо индивидуально корректировать, по мне так это лишняя трата времени.лучше брать поясом, просматриваю сейчас каталоги. но вот какой - выбрать, правда, не знаю...

а вы тоже именно пояс пробовали? Со штанами опыт не имели?....

Смотрю на картинках, чуть ли не домашняя процедура получается....

меня сестра в салоне работает, у них стоит израильский аппарат Ballancer 505, к нему именно подключаются штаны и курточка. Я с недавних пор у них частый гость, особенно после работы такой реллакс.В штанах и куртке очень много отдельных ячеек, они действительно универсальные я бы сказала.

Кстати а есть разница между аппаратами? Сколько по времени занимает процедура, каждому подбирается свой режим/время или как?

Что релакс - это правда, меня вообще напрягает. когда требуется ещё какая-то нагрузка. при физических упражнениях. тот же фитнес например. Я понимаю, что по взмаху волшебной палочки ничего не бывает и для сохранения хорошей фигуры и здоровья кожи надо работать и работать. а тут - оказывается бывает! Кайфуешь себе, расслабляешься и худеешь!

я ещё больше захотела попробовать.........а как с целлюлитом справляется, знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, мы с мужем решили, что лучше покупать аппарат, который имеет более большую зону действия :) . Посмотрим правда, что из этого выйдет. Просто даже для себя, ИМХО, лучше когда не только в одном месте массажирует, а все тело сразу :rolleyes:

Lizavetta, просто там пояс одевался на бедра, но я же говорю, что лучше будет костюмом :rolleyes: . Я ходила только на несколько процедур, но сам процесс очень мне понравился :P . Мы уже определились с самим аппаратом, будем Балансер 505 покупать. Нам понравилось, что у него есть 3 программы, он русифицирован, а в основном все аппараты идут на английском языке, ну и электричество экономит, это тоже как плюс. В общем, пока лучшего мы не встречали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetta,

Разница, конечно же, есть между аппаратами. Ballancer аппарат израильский, а всем известно о уровне их медицины и науки :rolleyes: К тому же есть аппараты просто с манжетами, поясом, т.е. только частично тело покрывают, а тут массажируется все тело. В зависимости от проблемы, действительно подбирается конкретная программа. Мне больше всего понравился массаж в режиме сильного лимфодренажа, он волнообразный. В среднем где-то полчаса длится сама процедура массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот метод относится к аппаратной физиотерапии. Я регулярно прохожу такую терапию в велнес-центре Тонус Бьюти. Принцип работы такой - через корсеты подается дозированный сжатый воздух, который создает давление. Под давлением ритмично стимулируются мышцы благодаря чему активизируются обменные процессы и происходит сжигание подкожного жира. Эффект отличный. Реально в проблемных местах кожа становить гладкой и эластичной, целлюлит уменьшается. Так что рекомендую, делайте прессотерапию на здоровье :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли старую тему? А я даже слова такого не знала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да само по себе слово-то такое интересное)))

В последнее время появилось много вельнес центров, во многих городах, крупных и не очень.Обычный спортивный центр с красивым названием, не понимаю такого ажиотажа вокруг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт, конечно, голова, но если в комплексе с процедурами - эффект лучше, я думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. вообще ко всему нужно комплексно подходить) так как мы же существа психо-физио-социальные )) или как-то так) все связанно между собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"психо-физио-социальные" ого загнули )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на прессотерапию не реально понравилось - лежишь такая как «космонавт» в астрале и релаксируеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узнавала: такое не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала хорошие отзывы о прессотерапии, смотрела даже цены, но очень дорого получается. У меня рядом с домом тоже есть велнес-центр и там несколько «ленивых тренажеров», вот думаю то ли на эти тренажеры, то ли на прессотерапию сходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что благодаря аппарату прессотерапии можно убрать целлюлит, подкорректировать фигуру, так сказать. Так ли это? Может кто-то уже делал себе такую процедуру, и как вообще все это происходит? Поделитесь мнениями, пожалуйста.....http://mstol.ru/index.php?categoryID=197.

 

у меня даже дома аппарат прессотерапии стоит - класс!

Изменено пользователем Hlopoks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...