Ольчик

Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича

9 сообщений в этой теме

Зашла в соседнюю ветку, а там не про моего доктора, а про его сына.

Династия, что ж поделаешь!

Но я хочу рассказать о том, кто мои глаза сделал неотразимыми.

Кахраманов Беглар Умбатович, вообще не мужчина, а мечта. Такой харизматичый человек, а глаза- насмешливые,добрые, с чертиками!

Но когда касается дела, совершенно меняется, просыпается дотошный, скрупулезный профессионал, сразу видно, что человек на своем месте.

У меня ситуация не в возрасте, а в генетике. Мои глаза имели грыжи на верхних веках. Такие же как у моей мамы и младшей сестры.

но я никак не хотела мириться с этим и решилась на пластику.

Выбор доктора был не очень сложным, я обошла всего 4 хирурга, при чем Кахраманов был 4-м. Когда я с ним проконсультировалсь, поняла, что дальше и ходить не стоит. Еще раз посмотрела его галерею, уточнила про все особенности операции и через 2 дня уже выходила из больницы.

Около недели держались отеки и были небольшие гематомы. Через 10 дней уже ничего не напоминало об операции.

Сейчас моя мама сдает анализы,чтобы прооперироваться у этого же хирурга.

свои фото прилагаю

post-11377-73462_thumb.jpg

post-11377-73548_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольчик
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото до операции

post-11377-10028_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, наглядный результат. Особенно с макияжем! На мой взгляд, даже глаз заблестел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это же отец моего доктора! Я его тоже видела в клинике Лантан. Приятный человек. Поздравляю Вас с замечательным результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! да результат потрясает всех моих знакомых. Многие из них даже пересмотрели свое негативное отношение к пластической хирургии.

Это же так благородно- возвращать людям молодость и красоту! Я рада,что меня судьба свела с Бегларом Умбатовичем.

И вообще я поняла,что хочу замуж за пластического хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый результат, Ольчик. Я тоже немного знакома с Бегларом Умбатовичем. Приходила на консультацию к Эльдару и вот познакомилась с его отцом. И тут поняла, откуда такой талант, это наследственное. Не могла не заметить и харизматичность Беглара Умбатовича. Вам очень повезло с доктором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) сын Беглара Умбатовича не меньший талант! уважаю их семью за талант и неамбициозность

Изменено пользователем manyasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) сын Беглара Умбатовича не меньший талант! уважаю их семью за талант и неамбициозность

Согласна, редкие люди, и опровержение утверждения , что на детях гениев природа отдыхает. Хотя... как раз исключения и подтверждают правила.

Обожаю Беглара Умбатовича, как взгляну на себя в зеркало, аж дух замирает от радости.

Мама сделала после меня операцию у него же, тоже очень довольна, помолодела лет на 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ольчик, я смотрю, Беглар Умбатович у вас уже семейный доктор! Талантливый человек, очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...