Sagrita

Гагарина Светлана Вячеславовна - мой выбор!

33 сообщения в этой теме

Могу сказать просто, я была достаточно стеснительным человеком, а показывать свои недостатки, пусть и доктору, но мужчине мне было сложно. Поэтому выбирала исключительно из женщин. Хороших женщин пластиков по пальцем одной руки можно пересчитать, но они на мое счастье есть. Я остановила свой выбор на Гагариной С.В. потому, что сразу как-то просто установила с ней контакт на первой же консультации. Мне она все объяснила, можно сказать разжевала - что и как будет делать, как пройдет операция, реабилитация, честно сказала все возможные последствия, как их избежать, показала результаты своих работ. Мне очень важно было доверии к хирургу, ведь мы не просто грудь и животы доверяем им, а свою жизнь.

Я сделала у нее подтяжку груди и живота. Сейчас я просто другой человек, даже стеснение куда-то ушло. Теперь мужчин не стесняюсь и не только врачей. :)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только телепередачу по этой теме смотрела. Очень много полезного узнала, на что нужно в первую очередь обращать внимание при выборе врача и средств различных. А Вы, Sagrita, правильно сделали, что смогли изменить свою жизнь благодаря тому, что привели в порядок свое тело. Здорово, что теперь качество Вашей жизни изменилось.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagrita, замечательный и правильный выбор! Светлана Вячеславовна один из лучших пластических хирургов, доктор медицинских наук. А именно в области тела- ей нет равных

Сама видела несколько результатов подтяжки, про абдоминопластику вообще молчу, красота нереальная получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой путь к красивой груди был долог, но интересен.

Родив первого сына я решилась на увеличение груди, выбрала доктора- Гагарину Светлану Вячеславовну. Был назначен день операции, сданы все анализы,выбраны импланты.

И тут я узнаю, что беременна. За 2 дня до операции!

Вы представляете.что я чувствовала? Великую радость и великое огорчение.

Позвонила доктору, объяснила ситуацию. Светлана Вячеславовна меня поздравила и сказала, что ждет после родов и кормления, если я не передумаю!

Но как я могла передумать?

Беременность шла успешно и закончилась появлением чудесных близнецов- девочек. кормила я их почти 2 года, Потом ждала, когда полностью закроются млечные протоки и отправилась на "свидание" с Гагариной. Каково было мое удивление, когда она меня узнала, спустя почти 3,5 года

Теперь я обладатель красивой и большой груди. Хотя Светлана Вячеславовна мне советовал импланты поменьше. но я так долго мечтала, что пожадничала и поставила самые большие,что в меня уместились-ММ 400

теперь я не только счастливая мама.любимая жена, но и по-настоящему сексуальная женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так история! Поздравляю, Милена! Как Вы преданны своему врачу оказались! 400 мл это круто, у меня 370 стоит и то ого-го!!! Эх, посмотреть бы на результат. Хотя я уверена в том,что Светлана Вячеславовна сделала все на высшем уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать просто, я была достаточно стеснительным человеком, а показывать свои недостатки, пусть и доктору, но мужчине мне было сложно. Поэтому выбирала исключительно из женщин. Хороших женщин пластиков по пальцем одной руки можно пересчитать, но они на мое счастье есть. Я остановила свой выбор на Гагариной С.В. потому, что сразу как-то просто установила с ней контакт на первой же консультации. Мне она все объяснила, можно сказать разжевала - что и как будет делать, как пройдет операция, реабилитация, честно сказала все возможные последствия, как их избежать, показала результаты своих работ. Мне очень важно было доверии к хирургу, ведь мы не просто грудь и животы доверяем им, а свою жизнь.

Я сделала у нее подтяжку груди и живота. Сейчас я просто другой человек, даже стеснение куда-то ушло. Теперь мужчин не стесняюсь и не только врачей. :)

Я тоже делала у женщины) делала липосакцию у Егоровой Марии Владимировны. и хочу заметить, что женщины действительно приятнее и аккуратнее в такой работе) ну и показать им свои "прелести" тоже значительно проще, и это тоже факт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой животик, прекрасный и ровный от самого замечательного доктора- профессора, доктора медицинских наук- Гагариной Светланы Вячеславовны, маленькой Женщины с большим талантом и золотыми руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Светланы Вячеславовны сделала себе грудь и спасибо ей огромное за мою новую грудь!

Я была обладательницей немаленькой груди, но провисшей, поэтому я и решилась на пластику груди и пошла к Светлане Вячеславовне, она мне сделала мастопексию(подтяжку), то о чем я и мечтала, операция длилась 2,5 часа! объем работы немаленьким был - на груди получился циркулярный и Т-образный шов, что не расстраивает ни капли, шовчики тонкие, хорошо заживают, асимметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.

Я конечно очень довольна результатом и общением со Светланой Вячеславовной. Уже решила что буду у нее свое лицо в порядок приводить - нити хочу и укольчики красоты. Добавлю фото моей груди до и после работы СВ Гагариной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор тоже! Я когда плюнула на похудение и решила сделать липо треклятого живота, обратилась именно к ней, как к лучшей хиургИНЕ :D

Не прогадала, сейчас собой любуюсь) Гагарина зе бест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же- решившись на интимную хирургию рассматривала докториц. Выбор пал на Гагарину Светлану Вячеславовну. Поэтому и с этой темке фанатов отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евва, очень красиво получилось. Светлана Вячеславовна- молодец! У нее не только фанаток много, но и фанатов)))

Она же еще и интимную мужскую пластику делает. Я когда собиралась к ней на интимку все своего друга уговаривала идти к ней на обрезание ( не путать с отрезанием))).

Так что может вместе и соберемся как нибудь.

Хорошо, что есть такие доктора. читаю такие истории, как у вас , девочки, и просто улыбка появляется от вашего счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что эта ветка растет и девушки выкладывают свои фотографии. Светлане Вячеславовне наверняка приятно читать такие теплые отзывы!

Я например не устаю радоваться своему красивому животику после операции у нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приятно, правда, я совсем не уверена, что у нее на это есть время, у такого доктора запись на несколько месяцев вперед наверняка. А вот тем, кто ищет информацию по врачам, такие темы просто необходимы, где еще модно задать вопросы пациенткам? только на подобных форумах.

Так что девочки, спасибо не только замечательному хирургу Гагариной, но и вам, что делитесь своими эмоциями, опытом и результатами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех девочек,  которые сделали операцию у такого замечательного доктора! Поздравляю со сбывшимися мечтами,  избавлениями от комплексов и новой жизнью! Светлана Вячеславовна, спасибо ВАм за нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в поисках, Гагарина СВ в моей списке первая!

Не знаю как будет дальше, в стране и в мире творится непонятное, надеюсь, все будет ок и я смогу увеличить грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в поисках, Гагарина СВ в моей списке первая!

Не знаю как будет дальше, в стране и в мире творится непонятное, надеюсь, все будет ок и я смогу увеличить грудь.

держим за тебя кулачки! Отличный выбор! Времен легких не бывает, иди и делай, не пожалеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, выбор правильный, Гагарина тот хирург, который сделает все на отлично, и нам, женщинам, остается только получать удовольствие от своей красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в поисках, Гагарина СВ в моей списке первая!

Не знаю как будет дальше, в стране и в мире творится непонятное, надеюсь, все будет ок и я смогу увеличить грудь.

Будет и последняя, я уверена!

Она самая лучшая! Мне животик сделала, Евве грудь вон какую красивую, да и еще многим девочкам! Замечательный доктор, общаться с ней одно удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарина, Гагарина и еще раз Гагарина! Только она! Поистине, Мой доктор, да и вообще- доктор с большой буквы, а человек, так вообще с огромной!

Очень рада, что познакомилась с ней! 

Она изменила мою жизнь, когда я сама уже на себя махнула рукой!

Теперь я - красивая и уверенная в себе женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и мой доктор Гагарина Светлана Вячеславовна! Увеличила грудь. Грудь зажила быстро, я сразу привыкла к новым формам, как-будто и была всегда такая.

post-16632-0-84767600-1419231063_thumb.jpg

post-16632-0-10962800-1419231067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как красиво и натурально получилось!  Рука мастера чувствуется! Поздравляю от всей души, еще одна счастливая обладательница красивой груди! сколько прошло после операции? Как восстанавливалась? У Светланы Вячеславовны очень легкая рука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как красиво получилось! Поздравляю. Узнаю руку мастера- Светланы Вячеславовны! Она просто мастер. Девочки, как же это здорово- быть красивыми! Спасибо нашей Гагариной за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гагарина - Мастер , настоящий профи. Столько восторженных отзывов нахожу в интернете, пациенты ее любят, коллеги- восторгаются мастерством и восхищаются талантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, какая красота получилась! Говорю же- Гагарина лучшая в этом- однозначно! Она просто умница, золотые руки и золотой человек, я ею безмерно восхищаюсь. Талантище- таких мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это! Я увеличила грудь. Делала в клинике Медланж, все прошло на отлично! Отлиная клиники, добрейшие сестрички. И Гагарина Светлана Вячеславовна просто супер доктор! Сутра встретила в хорошем настроении, которое передалось и мне, еще раз все обговорили, и в операционную.

Как сказала Светалана Вячеславовна, операция длилась минут 40, но время с наркозом входом и выходом получилось подольше. Я очнулась уже сестричка рядом, узнала как себя чувствую, предложили попить. Заглянула Гагарина, тоже узнала как чувствую себя. Почти всегда ко мне заходили, то покормить, то узнать как мои дела, очень приятно! Сейчас в компрессионном белье, еще ходить в нем пару недель. У меня все отлично, боль ушла, живу обыкновенной жизнью, мечтаю о лете и новом шопинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую необходимость оставить свой отзыв, поскольку сама по большей части основывала свой нелёгкий выбор на опыте и мнении пациентов, прошедших через руки Светланы Вячеславовны. Когда сбывается мечта - это всегда прекрасно.
В один из вечеров заглянула на сайты пластики груди, увидев фото до и после, решила проконсультироваться. И я благодарна судьбе, что мой первый и последний выбор упал на Гагарину Светлану Вячеславовну. Проконсультировала очень профессионально, сразу сориентировала на размер (стремилась к более натуральному), сказала какая форма импланта подойдет именно мне, исходя из параметров тела.  Предложила мне сделать подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов молочной железы. Получилось все очень естественно!!  И моя мечта сбылась. Грудь у меня никогда не была большой, а теперь ОДНО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!

IMG-20180716-WA0006.jpg

IMG-20180716-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за работами Светланы Вячеславовны наблюдаю давно. Некоторое время назад супруг сделал  абдоминопластика полностью. Со временем живот приобрел отвисший вид, кожа стала дряблой.Нужно было искать пластического хирурга. Посетили конуультацию Светланы Вячеславовны. Она предложила  реконструировать абдоминопластику в торсопластику, так как кожа в плачевном состоянии, все весит. Живот нельзя вывести так, что бы не было защипов. Мы долго с мужем раздумывали, да же ходили на консультацию к другим пластическим хирургам, но остановились на Светлане Вячеславовне. После реконструктивной операции прошло 1 месяц и 13 дней. Очень довольны, как получилось. Реабилитация проходит без осложнений, муж пока ходит в копрессионном белье, но думаю уже через несколько недель снимут)))

Сейчас смотря на мужа подумываю о пластике груди))

IMG-20181009-WA0002.jpg

IMG-20181009-WA0006.jpg

IMG-20181009-WA0008.jpg

IMG-20181009-WA0004-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь то же страдала лишним весом, и сделала себе абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). Врача вместе выбирали по отзывам и работам))) предпочтение отдали Гагариной Светлане. После операции прошел месяц. Чувствует себя моя свекровь превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, ходим на перевязки, точнее я ее вожу))Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание.

PHOTO-2018-11-12-12-09-13-2.jpg

PHOTO-2018-11-12-12-09-14.jpg

PHOTO-2018-11-12-12-09-14-5.jpg

PHOTO-2018-11-12-12-09-14-6.jpg

PHOTO-2018-11-12-12-09-14-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не думала о том что когда нибудь обращусь к пластической хирургии)) Моя история такая, при беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инстаграм увидела отзыв от Калашниковой о интимной пластике у Гагариной С. В. Я год назад тоже делала пластику у Светланы Вячеславоны, так как были проблемы в интимной зоне после родов. Чувствительность малых половых губ при интимной пластике была не нарушена., так что результатом очень довольна .
На консультации первый мой вопрос был, конечно о реабилитации..Светлана Вячеславовна меня сразу предупредила, что в пластической хирургии каждый случай индивидуален, и все зависит от вида планируемой операции, поэтому если вы планируете интимную пластику то на консультации , вы сразу узнаете о виде пластике и реабилитации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была привлекательная фигура, но после родов все изменилось. Для меня это было большое депрессией. Мышцы живота и грудь ... было все в ужасном состояние. Физические нагрузки не приводили к желаемому результат.  Хорошо я встретилась с Гагарина Светлана Вячеславовна. Она сразу поняла, какой я хочу результат.  Мне сделали абдоминопластику и увеличение груди. Эффект, конечно, поразительный и я с вами делюсь фоточками. Спасибо Светлане Вячеславовне!!! 

IMG_8988-04-11-19-04-20.JPG

IMG_8989-04-11-19-04-20.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 9 день после липосакции живота, фланков и спины, мой врач Гагарина Светлана Вячеславовна. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Но уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота.  Жду с нетерпением окончательного результата))

45ао.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...