Masha25

месяц после операции!

5 сообщений в этой теме

всем привет! вот и прошел месяц с момента моей операции на грудь) напомню,мне ее слелал Сергеев Илья Вячеславович! мои малышки уже как родные!мягкие,и совсем не болят! швы ровненькие,все замечательно)! правда,Илье Вячеславовичу не нравится что грудь не идеально симметрична по высоте. правый имплант чуть выше.сделано это было специально,с расчетом на то,что правый имплант тяжелее,и что со временем он просядет ниже.мы ждем 3 мес,чтобы оценить -просел или нет. если же просядет недостаточно,то будет произведена небольшая коррекция для достижения идеала)))меня это не расстраивает и не пугает-ведь мой случай довольно сложный,и чудес я не ждала изначально!многие проходят через несколько операций чтобы получить грудь своей мечты! что касается меня-то я и так очень счастлива,и для меня моя грудь-уже идеал и настоящее чудо! не бойтесь идти к мечте)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Поздравляю Вас с приобретением мечты!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,уже прошло столько времени, было бы здорово услышать ваши впечатления и ощущения сегодня, какие чувства, как здоровье им самочувствие. И ещё важный момент - психологически - какое у вас на сегодняшний момент состояние,как смотрят окружающие и вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месяц был такой
уже с приятными округлостями и объемами
маммо делала у Грудько с имплантами Natrelle MF 295 анатомами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...