Скарлетт

Инсанити

62 сообщения в этой теме

Нашла в инете информацию, что есть такой видео-курс на ДВД, называется Insanity. Русской версии пока нет, но пишут в отзывах, что это очень сложная и интенсивная 9-недельная фитнесс-программа, которая дает изумительные результаты в плане похудения. По своей сути это усиленная кардио-нагрузка, когда "семь потов сходит". Кто-то пробовал заниматься по этой программе?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, первый раз о таком слышу, интересно, поищу инфу в интернете, если что найду, скину ссылки

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смортю на ютубе видео об инсанити и вам поставлю, что бы не искали. Они так тренируются, умереть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю, что новички не смогут по такой системе заниматься... Не бывает такого - раз и моментально скинули все кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, те люди, которые не занимались никаким видом физических нагрузок не смогут заниматься по этой программе, слишком уж тяжело. Скарлет, а ты нашла видео с полным курсом тренировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, я бы после первого такого занятия умерла. Конечно, с такой программой можно и похудеть и накачаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда - тут без предварительной тренировки просто близко подходить опасно, не то что включаться в процесс и разминаться активно. Так что для себя,пожалуй,я эту тему закрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тренировок это может быть просто опасно для здоровья - можно такие травмы получить,что мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, те люди, которые не занимались никаким видом физических нагрузок не смогут заниматься по этой программе, слишком уж тяжело. Скарлет, а ты нашла видео с полным курсом тренировки?

Честно говоря, даже не искала полный курс. Посмотрела промо-ролики, мне этого хватило, чтобы понять, что ну никак не потяну я такие нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала, но не смогла найти, может полный курс в инете и не выставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала, но не смогла найти, может полный курс в инете и не выставили

Есть полная версия, но пока только на английском. Это направление пока у нас не очень популярно, потому как оно скорее для уровня выше среднего и далеко не каждый выдержит такой темп тренировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поспрашивать в двд-салонах,у них там чего только нет.А на английском - может и ничего страшного,ведь там все движения показаны,музыка есть,можно повторять и всё. Даже язык не препятствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Танюш мошет в ДВД магазинах поспрашивай если хочешь заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих салонах есть пиратские копии,надо спрашивать лицензионные,с качественным звуком. Вполне возможно,что есть уже варианты и на русском языке, Чтобы больше продать - озвучат обязательно. Можно даже в инет-магазинах поискать,наверняка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу сначала в интернет магазинах, потом и в ДВД магазинах поспрашиваю, то, что на английском - это для меня не проблема. Буду искать, как найду вам напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заскочила в пару-тройку магазинов с ДВД,сказали,что нет и не было и,главное,никто не спрашивал. Я первая. Вытаращили на меня глаза,словно я просила мне живого динозавра показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда мне в магазинах моего города спрашивать нету смысла. точно не будет такого диска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инет-магазинах надо поискать,там чего только нет. Василис,и динозавра найдёшь при желании:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в инет-магазинах некоторых искала, не нашла. Это только мы наверное такие просвещенные нашлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше не буду искать,ладно,обойдёмся другими способами привести себя в тонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь Вас, дамы и улыбаешься)))))))))

"Программа - убийственная, я не потяну, результатов ждать быстро не придется, травмы" и т д... Хоть кто-нибудь попробовал ей заняться? ))

Я пошла на второй месяц. И вот, что я вам скажу: Оденьте кроссовки. Слушайте своё сердце(в прямом смыле слова) и НЕ ГОНИТЕСЬ за Шоном. Он профи! Новичкам его не догнать. Я бегала до инсанити по утрам в течениее 2 недель. По часу. Мне этого было достаточно для того, чтобы начать..

Да. Первые тренировки дались безумно тяжело. Сделала перерыв в два дня и снова взялась за комплекс. Сейчас без Инсанити себя не вижу. Даже в отпуск беру мини-рип версию. Потому что тело уже просит...

А результаты))) - ОНИ ВПЕЧАЮТЯЮТ. И СРАЗУ.Бока, живот и ягодицы ТАЮТ на глазах. И это при 1800ккал питании в день.

И инете куча раздач инсанити. Не пойму, как вы искали, что не могли найти))

Ссылки дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю, что новички не смогут по такой системе заниматься... Не бывает такого - раз и моментально скинули все кг.

:D По какой причине новички не смогут заняться по этой системе? Моментально можно только умереть. А лишние кг - это титанический труд! Именно Инсанити этим и занимается. А лозунги типа "10 минут в день и вы в прекрасной форме", никогда не работали и работать не будут. Для потери нужна РАБОТА!!! Априори!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, мне бы хотелось инсанити занятся, но не уверена, что смогу, все таки программа тяжелая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин на фото такие тела накачанные всего после 60 дней, да и женщин пресс тоже ниче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Карина.

без труда лишние килограммы можно только "наесть" за 10 минут в день,а для избавления от них стоит потрудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, мне бы хотелось инсанити занятся, но не уверена, что смогу, все таки программа тяжелая

СМОЖЕШЬ!!! ПОВЕРЬ!! Будет тяжело только первые три дня! Дальше войдешь в темп. Останавливайся. Тебе никто не лимитирует отдых во время тренировок. Я тоже ставила на паузу, когда пульс 185 был. Успокаивалась и продолжала. Первый раз на фит -тесте думала умру.))) А теперь его просто отпрыгиваю)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин на фото такие тела накачанные всего после 60 дней, да и женщин пресс тоже ниче

Господа, чтобы накачать такие мышцы женщине, нужно , простите, жрать, анаболики. Пресс у меня стал прорисовываться и прилично.Смотрится отлично. Мужчины в Инсанити занимаются в тренажерных залах. На кардио-нагрузках такую массу не раскачаешь. Смело в бой, без всяких мыслей. Только стройнее станете!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Карина.

без труда лишние килограммы можно только "наесть" за 10 минут в день,а для избавления от них стоит потрудиться.

О! Приятно слышать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, ты когда начала заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, ты когда начала заниматься?

с 4 мая и по сегодняшний день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полтора месяца и уже такие результаты? Так это похвально,даже очень похвально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто супер, если результаты уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно результаты есть)) Куда ж им деваться с такой нагрузкой?))) Жаль только осталось 15 тренировок и всё(( Курс закончен(( Уже привыкла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, то что было на 16 июня:

с 4мая по 16 июня

вес был 56 стал 54

было От 68 стало 65

было Об 94 стало 90

было Ож 82 стало 77

На сегодня я потеряла еще 500 грамм)) Чем, в принципе, довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей сок-и вот они твои 500 грамм.

Расскажи,как ты взвешиваешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей сок-и вот они твои 500 грамм.

Расскажи,как ты взвешиваешься?

СТАКАН СОКА НЕ ВЕСИТ 500 ГР. Взвешивалась утром, только встав с постели, на протяжении 4 дней после того как написала то самое сообщение. Да и сегодня вес не прибавился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс закончится, и что дальше? Чем будешь заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс закончится, и что дальше? Чем будешь заниматься?

Немного передохну и начну Insanity Asylum, надеюсь)) Либо пойду в тренажерку))) Соскучилась уже по железкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАКАН СОКА НЕ ВЕСИТ 500 ГР. Взвешивалась утром, только встав с постели, на протяжении 4 дней после того как написала то самое сообщение. Да и сегодня вес не прибавился)))

Океана разве писала про СТАКАН сока?

Поллитровая упаковка сока весит как раз полкило,плюс-минус.В любом случае взвешиваться нужно строго натощак и по утрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана разве писала про СТАКАН сока?

Поллитровая упаковка сока весит как раз полкило,плюс-минус.В любом случае взвешиваться нужно строго натощак и по утрам

Эля, я не пью сок -это раз. И кажется я написала о том, что взвешивалась только встав с постели. Или после ночи можно встать уже с набитым желудком?)) Думаю вряд ли, если следишь за питанием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается Insanity Asylum от Insanity?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАКАН СОКА НЕ ВЕСИТ 500 ГР. Взвешивалась утром, только встав с постели, на протяжении 4 дней после того как написала то самое сообщение. Да и сегодня вес не прибавился)))

Выпей воды тогда.Те же 500 грамм.

В полтретьего дня ты пишешь,что вес "сегодня" не прибавился. И ты считаешь это правильным взвешиванием-контролем веса?

Всё бы так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей воды тогда.Те же 500 грамм.

В полтретьего дня ты пишешь,что вес "сегодня" не прибавился. И ты считаешь это правильным взвешиванием-контролем веса?

Всё бы так было.

Господи, я устала объяснять уже! За четыре дня вес не прибавился. Взвешивалась утром! Мне нужно было в семь утра написать сообщение, ровно тогда , когда взвешивалась????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Причем тут соки, воды и еда? 20 раз сказала - натощак, встав с постели!!!!!! А написать "вес и сейчас не прибавился" - можно и через 5 часов, после взвешивания!!!!Что за формальности,- рассматривать время ответов... Бред какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается Insanity Asylum от Insanity?

Asylum - сложнее. И тяжелее.

Изменено пользователем Карина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я устала объяснять уже! За четыре дня вес не прибавился. Взвешивалась утром! Мне нужно было в семь утра написать сообщение, ровно тогда , когда взвешивалась????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Причем тут соки, воды и еда? 20 раз сказала - натощак, встав с постели!!!!!! А написать "вес и сейчас не прибавился" - можно и через 5 часов, после взвешивания!!!!Что за формальности,- рассматривать время ответов... Бред какой-то!

Так а на что ориентироваться как на время ответов? Ты же не пишешь во столько-то и во столько-то,потому это единственное,за что можно уцепиться ориентируясь на время.

А написать "вес и сейчас не прибавился" - можно и через 5 часов, после взвешивания!!!!

Так можно и через год после взвешивания - но будет ли это достоверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на что ориентироваться как на время ответов? Ты же не пишешь во столько-то и во столько-то,потому это единственное,за что можно уцепиться ориентируясь на время.

А написать "вес и сейчас не прибавился" - можно и через 5 часов, после взвешивания!!!!

Так можно и через год после взвешивания - но будет ли это достоверно?

Ты знаешь, я впервые такое слышу, чтобы сетевики на время ответов смотрели, это прерогатива влюбленных. У них каждая минута на счету. ))))))))))))))

Ориентируются не на часы, Элюнчик)))) Такого волшебства не бывает. А на недели и месяцы работы)))) Я и через год могу написать, что вес во-время тренировок был стабилен)))))))

Данную дискуссию думаю пора закрыть. Вам интересны граммы во времени, а мне результат на длительный период.))))Немного расходятся интересы. Хотите-занимайтесь. Не хотите - воля ваша)))

Но напоследок скажу: В 50 кг можно выглядеть значительно хуже, чем при 64. Потому как масса мышцы всегда тяжелее жира))) И весы не далеко показатель..Главное форма! Просто смотрите в зеркало.

Удачи всем и спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, здорово, что у тебя такое игривое настроение с сотней скобок. Мы просто счастливы за тебя всем форумом.

Нам интересна достоверность результатов,Каринчик, а не накрутка, которю ты представила в ветке ради скрытой рекламы.

До встречи через год. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься совершенно верно очень тяжело но только по началу. После первых 3 дней у меня лично дико болели икры ног, хотя я не первый день в спорте.

Нагрузка распеделена во всём курсе очень продуманно и так, чтобы человек действительно получал результаты но при условии что он будет работать.

И по поводу того что делать дальше- на ютубе полно видео женщин и мужчин занимавшихся по этой программе.

Даже для неанглоговорящих всё понять можно. Одна дама, родив 3-их детей делала курс рассчитанный на 60 дней по несколько раз, раз 7 вроде бы. Там есть её фото. Результаты колоссальные. Даже живот подтянулся на столько что можно только мечтать.

Я сама уже похудела на 28 кг на ПП (правильном питании) и регулярных спортивных нагрузках!

Главное упорство и РЕГУЛЯРНОСТЬ! и ограничение в еде. А "10 минут в день и стройняшка"- такие программы не дают результата! Поэжтому берите себя в руки, поднимайте попу с дивана и вперед!!!!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО СТОЯТ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...