All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Утром не успеваю даже чай заварить, не то что бы кофе сварить. Встаю и хочется чашечку вкусного кофе, но найти хороший растворимый не получается. Интересно, а вы какой пьете? Мечтаю выбрать лучший растворимы, нужна помощь зала.
  3. Yesterday
  4. Ну у наших мужей ведь разные проблемы, поэтому вероятно и лечение разное. У моего идиопатическое бесплодие, причину по которой качество спермы изменилось, так и не установили.
  5. Я тоже действию БАДов не сильно доверяю. Моему для улучшения качества спермы назначали простатилен АЦ, с фертильностью были проблемы. А очень быстро и не надейтесь забеременеть, ведь у мужчин цикл сперматогенеза 72 дня, пока сперма не обновится зачать не получится.
  6. На практике только не всегда может быть так.
  7. Да, согласна с вами. У меня после родов все растянулось и стало совсем низко, тоже думаю про операцию..
  8. здорово! очень за вас рада! а как вы поддерживаете результат?
  9. девочки спасибо, попробую что нибудь такое
  10. прикольно, и эффект долго сохраняется!
  11. с растяжки! и лучше не самой, а с хорошим инструктором!
  12. слушайте а когда после операции можно в баню? у меня маммопластика будет
  13. мне кажется уже все знают о том, как вредно УФ излучение... конечно нужно закрывать
  14. согласна! мне тоже здорово помогло в свое время)
  15. Ох девочки)) и у меня скоро будет операция! буду после родов исправлять свою грудь))
  16. девочки переделывать только у профи, тут даже вопросов нет... лучше конечно сразу постараться поискать проверенного дока..
  17. Здравствуйте, я тоже много прочитала про лазерную эпиляцию, пока сама решилась вот сделать. Делала на Александритовом лазере, клинику тоже очень долго выбирала, выбрала клинику Левона Чахояна. Хорошая клиника, посмотреть кстати всю информацию про лазерную эпиляцию и почитать о ней можно именно что на сайте клиники https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya/diodnyj_ili_aleksandritovyj_lazery
  18. Да, нос это не грудь! Тут я бы сказала, больше ответственности надо. Я где-то уже писала, что грудь спрятать можно, а нос не спрячешь. Ну мой носик, который мне Грудько сделал, прятать не к чему! Он мое лицо очень украшает!
  19. Я смотрю, тут в основном Грудько упоминают. Он действительно такой крутой специалист по ушам? Я без иронии, просто тоже хочу отопластику сделать, сейчас в поиске хорошего хирурга. А тут такое количество отзывов о Грудько, как будто кроме него других хирургов и нет.
  20. По-моему БАДы назначают чисто для отписки, будет результат - типа помогли. За полгода надоест ждать и пойдете к другому врачу.
  21. Last week
  22. Вопрос о ребенке. Очень хочу второго малыша, но как оказалось эта мечта может накрыться медным тазом. Долго не получалось, пошли на обследование, мужа еле затащила. Как оказалось тащила не зря, в нем причина - идиопатическое бесплодие. Стала вникать в вопрос, оказалось, что бесплодие лечится долго, а мой-то и на обследование с трудом пошел, это же надо было спермограмму делать. Из лечения врач назначил только один препарат, и то, почитала про него в интернете - БАД, наверное потому и сказали принимать полгода. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, помогают БАДы? Получилось у кого-нибудь забеременеть в процессе лечения?
  23. Репейное масло от перхоти? странно, оно же страшно жирное, я в корни втираю для укрепления волос, ну и то раньше так делала так как перхоти больше стало от него. Спасаюсь сейчас шампунем драй драй, говорят еще бальзам из этой же серии хороший
  24. Тогда нужно менять кровать. Вернее, основу кровати вы можете оставить, а вот матрас хороший ортопедический стоит подобрать по размеру. Даже если есть финансовые трудности, стоит задуматься о будущем. Позвоночник, считайте, наш стержень. Вот, сколько Вам лет? Представьте на минутку, сколько еще лет ваша спина будет в напряжении, сколько еще всего Вам придется таскать, носить, перекладывать за годы жизни. Посмотрите этот интернет магазин матрасов https://трансформация-сна.рф Цены разные на них. Многое зависит от наполнения и размера. Думаю, если Вы проконсультируетесь со специалистом + сходите к доктору, сможете совместными усилиями подобрать оптимальный вариант "цена-качество".
  25. Карина, спасибо!!! Я 4 дня после операции была в гостинице рядом с клиникой. Очень удобно. После осмотра я возвращалась в номер. Через 5 дней доктор разрешил ехать домой, т.к. все было отлично.
  26. Оксана, поздравляю вас. Очень круто. Грудь нереальная получилась. Животик стал и вправду как у девочки А вы все 5 суток были в клинике? Мне казалось, что бесшовные методики предполагают краткосрочное пребывание в течение 1-2 суток.
  27. Многие сейчас стремятся купить квартиру в новостройке. В этом, действительно, много плюсов. Все о них знают. Но тут есть свои "минусы". Самый распространенный - недобросовестный застройщик. Я попала на одного из таких, буду судиться с ним. Я уже рассчитала неустойку на специальном калькуляторе на сайте юридической компании "Лигал Мил" https://legalmill.ru/ . Надеюсь на справедливость!
  28. Тоже послушаю)) Мне скоро на работу выходить из отпуска, интересно какая будет реакция))
  1. Load more activity