Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Мне операцию Делал Грудько Александр Викторович, я очень довольна, толковый он
  3. Мне ринопластику проводил хирург Тамаров из клиники Госпиталь Мира. Всё чудесно. Нос прекрасный! Была реконструктивная ринопластика с использованием реберного хряща. Уже реабилитация завершена, поэтому можно смело утверждать, что Алексей Николаевич всё правильно сделал и операция прошла успешно.
  4. годный лайфхак...спс.. у меня рино в начале мая назначена. Вот и проверю
  5. Искала информацию по венам, нашла прекрасного флеболога Ивана Ильича Калачева, он принимает в клинике пластической хирургии Госпиталь Мира. Сходила на прием. Очень грамотный специалист. Полное обследование провел, дал хорошие рекомендации и назначил правильный курс лечения. Это была наша не последняя встреча. Буду держать ситуацию на контроле. Вены должны быть в порядке, мне нужны здоровые ноги. Иван Ильич точно поможет в случае чего.
  6. Я после родов была недовольна фигурой. Диастаз, куда ж без него. Живот растянулся до предела, ни о каком рельефе даже и думать не приходилось. Талия ушла, жирок поднакопился. Всё как у всех. Решилась на пластику. Пошла в клинику Госпиталь Мира к доктору Маржохову. На осмотре хирург посмотрел всё..живот, спину. На спине вроде не так всё было ужасно, поэтому доктор сказал, что бодилифт 360 делать не будем, обойдемся липоабдоминопластикой. После операции уже через месяц мой животик выглядел стройно, гармонично, талия тонко прорисована. Спасибо большое Астемиру Маржохову за такое преображение.
  7. Вчера
  8. Хороший косметолог всегда знает, как бороться с возрастными изменениями. И поддерживать результат после вмешательства, если таковое было. Мой косметолог -это мой самый удачный выбор специалиста за последние два года. Хожу к ней на постоянной основе. Лола Сабировна Бабаева, дерматовенеролог, косметолог, делает лазерное омоложение и контурную пластику. Помогла мне в реабилитационный период после пластики.Удобно, когда косметолог прямо в клинике, где оперируешься.
  9. Мне мой косметолог всегда дает дельные советы. Я ей доверяю, поэтому на форумах не переспрашиваю, хорошее ли это средство или нет. Вы если хотите, можете проконсультироваться с моим косметологом Лолой Сабировной Бабаевой. Она дерматокосметолог, очень хороший специалист. Работает в клинике пластики и косметологии Госпиталь Мира.
  10. Попробуйте обратиться к специалисту. Косметологи не зря едят свой хлеб. это кажется, что дорого. А посчитайте, сколько вы денег выкинули на неэффективные средства, чтобы решить проблемы с кожей. Я считаю, что лучше пойти к квалифицированному специалисту. В Москве рекомендую найти клинику Госпиталь Мира, там принимает Анна Викторовна Моторина. Вот это косметолог!! Чудесная..Спектр услуг широкий. Полезное для себя обязательно найдете.
  11. А скидки где-то есть сейчас? Может знаете какие-то варианты...мне не обязательно известный хирург, но главное, чтоб о нем отзывы были хорошие.не хочу операцию пережить, а потом еще и переделывать...рекомендаций ваших очень жду..
  12. Где-то слышала, что можно предварительный результат посмотреть, если доктор снимал видео прям сразу после операции на столе, когда еще нос не в отеке..а то потом ждать, когда лангету будут снимать и то..надо ждать..отечность долго сохраняется...
  13. О, даже не переживайте. Любой нормальный доктор всегда поговорит с пациентом, спросит, чего он или она хочет. По крайней мере, мой брат оперировался у Иванова Сергея из Эталона, а потом чуть позже и я тоже сделала нос. Моделирование дает предварительное представление о том, какой будет результат. И уж конечно, если мужчина пришел скорректировать нос, хирург учитывает, что никакой нормальный парень не хочет утратить мужественность. Сергей Иванов оперирует и парней много ,посмотрите в телеге его канал. Там до-после очень хорошо можно сравнивать.
  14. я тоже в восторге от своего тело вот уже сколько времени после операции. Спасибо моему доктору Эльдару Рашидовичу Мустафаеву) но тем не менее на весы встаю иногда, слежу, чтобы не набирать вес) стабильный вес = равно стабильный результат на много-много-много лет))
  15. да-да, если попа плоская и еще с ямочками, очень хочется ее исправить) мне вот хватило липомоделирования! Но она все же была. А вот если совсем нет, наверное только импланты… Посмотрите хирурга Мустафаева Э.Р., и так и так очень красиво получается, а вот что лучше подойдет это уже врач должен решать))
  16. девочки, объем операции у всех разный, исходное состояние организма, заживление, все индивидуально, поэтому слушайте своего врача! 3-4 месяца точно нет, на прогулки ходите, зарядка и хватит, остальное только по рекомендации врача. Мне мой хирург Мустафаев Э.Р. рассказывал разные примеры, не стоит в этом ориентироваться на других, если хочется хороший и главное стабильный результат)
  17. Мустафаев по телу вообще нереальную красоту делает, даже сложные операции. Бодилифтинг например. И абдоминопластику, ну и конечно липосакцию, и конечно по самым прогрессивным методикам, это кстати не только вайзер, но и пал. Ну в общем достаточно на фото посмотреть и все понятно становится))
  18. хороший врач сразу скажет, нормально будет с кожей после липо или лучше сразу делать платизмопластику, если кожи много. Мустафаев Э.Р. точно делает и так и так) все же если изначально все подтянуто, то обычно эффекта от вайзера достаточно для подтягивания кожи в тех местах, где проводится липосакция. А вот если она уже висит…
  19. 1 – работы, 2 – отзывы, 3 – впечатление от консультации, 4 – советую понаблюдать в соцсетях, на то что врач рассказывает, что показывает, как с пациентами общается и т.д. Я так поняла что Мустафаев Э.Р. очень продвинутый врач, не только по качеству работ, но и просто постоянно какие-то обучения, научные работы, конгрессы и прочее-прочее… и уровень доверия от пациентов видно, все в восторгах… так что думаю в наш век нужно этим пользоваться)
  20. если именно К лету, то уже не успеете) 3 месяца отеки держатся. Хотя конечно в компрессионке только месяц ходить. Но все равно еще будут ограничения на спорт, море и тд) а так хочу сказать. Что вайзер хорош как и пал! И многие хирурги комбинируют или в зависимости от случая выбирают одну или другую. Мустафаев Э.Р комбинирует, все зависит от случая!)
  21. девочки. Минусы то только что сама реабилитация, то есть тот факт, что нужно все же соблюдать ограничения первые месяцы) но это не такие уж важные дела, но в баню да, не сходишь сначала)) в остальном я не знаю какие минусы… может быть цена) но с другой стороны отпуск так и так под операцию выделять)) я у Мустафаева оперировалась – вышло 400, но это мы сделали буквально ВСЕ!) фигура идеальна теперь)
  22. нет-нет, ничего не откладывается, ну разумеется если не набирать вес. А если набирать, то тут уж ничего не поделаешь, но будет откладываться везде, а не только в прооперированной зоне. Это вот прям точно, читала у хирурга Мустафаева и не только. Кстати да, ему тоже можно онлайн вопросы задать!)
  23. Best Seller And Legit From me Fullz Info Fullz ssn dob dl Fullz Id scan Fullz high CS CVV US-CA-UK-AU-EU Telegram: Paulsky555
  24. Best Seller And Legit From me Fullz Info Fullz ssn dob dl Fullz Id scan Fullz high CS CVV US-CA-UK-AU-EU Telegram: Paulsky555
  25. Best Seller And Legit From me Fullz Info Fullz ssn dob dl Fullz Id scan Fullz high CS CVV US-CA-UK-AU-EU Telegram: Paulsky555
  26. Best Seller And Legit From me Fullz Info Fullz ssn dob dl Fullz Id scan Fullz high CS CVV US-CA-UK-AU-EU Telegram: Paulsky555
  27. Best Seller And Legit From me Fullz Info Fullz ssn dob dl Fullz Id scan Fullz high CS CVV US-CA-UK-AU-EU Telegram: Paulsky555
  1. Загрузить ещё