Скарлетт

Любимая Телепрограмма

26 сообщений в этой теме

Любимые фильмы и сериалы уже обсудили, давайте поговорим о телепрограммах.

Давно не смотрю телевизор, но доступ к Интернету никто не отменял, а в инете как известно, есть все. Очень люблю программы канала Discovery серии "Как это делается", столько нового и познавательного из мира простых вещей. Еще нравится кулинарная программа Джейми Оливера, хотя сама и не готовлю, но просто получаю эстетическое удовольствие от просмотра.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...у меня практически все фоном идет..А именно: Дискавери (потому как постоянно включает его муж), тоже смотрю Джейми Оливера, затем передачу, тоже по кулинарии, с Александром Селезневым.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Украине, у нас идет передача "Светская жизнь" , очень интересная передача

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, тоже смотрю, еще мне нравится "орел или решка"

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько телепрограмм,что глаза разбегаются.И то,и то,а по факту - посмотреть нечего:D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас столько телепрограмм,что глаза разбегаются.И то,и то,а по факту - посмотреть нечего:D

Ну есть действительно познавательные программы, хотя мусора и вправду больше. Поэтому я и отказалась от телевизора, а самое интересное и нужное смотрю в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиятся программы из разряда как это делается и из чего состоит. А так стараюсь смотреть только развлекательные программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю глянуть галилео тоже :)

Александр Пушной такой забавный ведуший :)

рассказывает интересно,даже нет в мыслях переключать!

люблю учиться в такой вот шуточной форме

много нового узнаю с этой программы,очень нравится

post-11317-0-38906700-1351801836_thumb.jpg

post-11317-0-21076500-1351801837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нон-стопом ТНТ всегда работает, хотя я его не смотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом2 - это святое))))) Это уже своеобразным ритуалом стало - после дневной суматохи попить чай и посмотреть дом2, можно параллельно заняться рукоделием,например. хотя многие ругают дом2, предлагают его закрыть - но пока нет другой альтернативы дому-2 и он будет актуальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю "Галилео", иногда смотрю "Модный приговор", крайне редко "Пусть говорят".

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галилео очень прикольная передача, мне особенно нравятся сюжеты, где про производство рассказывают. Я словно оказываюсь в детстве, так интересно - как варят колбасу и делают шампанское, как оформляют конфеты и получают мороженное и желе. С удовольствием пересматриваю и старые серии в архивах,а от ведущего я просто в восторге, такой душка! Вот умеют же заинтересовать зрителя, если захотят!

post-9828-0-27131500-1363044578_thumb.jpg

post-9828-0-97657600-1363044583_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом2 - это святое))))) Это уже своеобразным ритуалом стало - после дневной суматохи попить чай и посмотреть дом2, можно параллельно заняться рукоделием,например. хотя многие ругают дом2, предлагают его закрыть - но пока нет другой альтернативы дому-2 и он будет актуальным.

Жуть))) Не могу про Дом-2 даже слышать. Хотя ТНТ мой любимый развлекательный канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и жуть - но смотрят же! Хоть и разврат.но хочется же зрелищ и театра. хоть театра иногда хватает и в жизни. но лаванда права. пока нет альтернативы этому шоу - люди будут продолжать его смотреть. Нужна замена. А сейчас и сериалы-то все стали какие-то однотипные.

Изменено пользователем Эля
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю всякие реалити, по спутнику куча всего...... типа спасите нашу семью, танцуют все, супер няня и все в таком духе......

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю пока готовлю на кухне смотреть Давай поженимся, много смеха у меня все это вызывает, так и готовить веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прекрасная няня очень прикольный сериал, было время,его по СТС рано показывали. я вставала на работу,готовила завтрак и завтракала под него. ненавязчиво и с юмором. Давай поженимся тоже иногда смотрю,фоном,а вот Воронины мне очень нравятся, артисты там классные и играют хорошо, естественно.А так,как я уже писала - однотипность иногда просто добивает и альтернативы-то минимум, неинтересно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кулинарную программу с Юлией Высоцкой смотреть, я от самой Юлии такой энергией положительной заряжаюсь ))) С интересом смотрю передачу "Пока все дома" за прошедшие годы она ничуть не наскучила, всегда радует. "Модный приговор" иногда посмотреть могу. Смотрю закрытые показы Гордона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур этот из "Пока все дома" постарел очень сильно, как-то у мужчин это заметнее, сразу бросается в глаза.Хотя,вроде, всегда на виду,и ухаживать за собой должны и всё такое,но нет...Или я просто сильно придираюсь, не знаю.А так сегодня и мужская пластика есть (даже у нас на форуме где-то темку видела),надо ему в Пока все дома письмо написать,посоветовать,заодно ссылку на форум дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, давайте, может ему и правда пригодиться, хотя, у него явно есть свои координаты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда могу Модный приговор посмотреть, а так больше люблю Дискавери Как это делается или National Geografic Игры разума, ну и все в таком духе. Еще Топ Гир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится перередача " Мои прекрасные... с Павлов Раковым по рен тв! Очень интересная передача, рассматриваются взаимоотношения между мужчиной и женщиной, раскрываются сложные жизненные ситуации! Советы Павла очень действенные, сама не раз следовала им и удивлялась результату! Рекомендую девочки!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел и решка вне конкуренции! Очень люблю путешествовать , так что эта программа-кладезб идей , куда поехать и что посмотреть . Еще интересны програмы, если был уже в этих местах, сравнить впечатления, посмотреть , успел ли побывать в тех же местах , что и ведущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...