olga485

Немного О Бальзаме Для Волос.

70 сообщений в этой теме

У меня ничего от этого не выпадает) Обычное применение не чувствуется даже. А вот когда подержишь - реально хоть расчесывать легче.

Ну и здорово,что так. А у другой выпадет и будет последние волосы на себе рвать от отчаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем эксперименты ставить? Сколько написано в инструкции - столько и держите, вообще не вижу проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видим. Хочется красивых и здоровых волос в конце концов. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,с интересом почитала

то есть на сухую голову бальзам?

ни разу не слышала о таком,вроде все мы привыкли на чистую влажную голову наносить,потом смывать

потом все шампунем вымываем все равно и толка никакого тогда не получается

как-то сомневаюсь насчет такого способа,уж лучше делать как всегда делала :)

post-11317-0-35387500-1351681017_thumb.jpg

post-11317-0-04945000-1351681021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя бальзамы на основе молочных кислот. Покупать стала самые разные, наношу как положено, на влажные волосы после основной процедуры их очищения с помощью шампуня. Волосы приятно пахнут, молочный аромат такой свежий,легко расчёсываются и довольно долго остаются чистыми!

post-10250-0-81416500-1353361975_thumb.jpg

post-10250-0-16526000-1353361981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочные? никогда не пробовала... А в чем действие? Разглаживают, укрепляют, восстанавливают? И насколько они полезны для окрашенных волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молочных обожаю запахи, мне прямо их съесть хочется! Такой как на фото Estel Sun - отличная вещь, испробованная на себе. УЖ на что мои волосы прихотливые, этот бальзам стал для меня просто открытием! Супер вещь!

ЧТО касается варианта: наносить на сухие волосы - не пробовала дома, а вот после стрижки мне в парикмахерской делали так и сказали до вечера не смывать. Вечером помыла волосы, ощущение шелка в руках, когда до волос дотрагиваешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как здорово! Надо обязательно попробовать - хочется шелковые волосы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочные пробовала, но на козьем молоке - мне не понравились - волосы быстрор стали пачкаться. Может мне просто не повезло. Кстати,я слышала что есть целая серия - шампунька молочная плюс бальзам и всё от одного производителя,может так будет эффективнее? Вит, где бальзамчик покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда бальзам для волос после мытья использую. И никогда не беру средства для волос 2 в 1-ом (шампунь, бальзам). Сейчас пользуюсь шампунем Инфинум из серии Complex PRO для выпадающих и истощенных волос. Маска и бальзам для волос из этой же серии. Для зимы это мне очень подходит, так как в составе экстракт женьшеня, витамины и олигоэлементы (марганец, магний и медь).

А добавлять маслянный раствор витамина А в бальзам для волос, как здесь девушки советуют, я бы не решилась. Как раз от избытка витамина А (гипервитаминоза) волосы могут начать выпадать, ломаться и сечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом: месяц назад отказалась от бальзамов для волос, заменив их масками. Мою волос шампунем, но вместо бальзама наношу маску на 5 мин, когда нет времени то наношу и сразу смываю - эффект лучше, чем от бальзама. Маска содержит те же вещества, что и бальзам, но более концентрированные. Посоветовали этот метод в парикмахерской - волосы после смывки и окрашивания в "убитом состоянии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отказаться и от масочек для волос и от бальзамов. Мне кажется, каждое из средств выполняет именно свою задачу. Я как-то здесь писала, что стараюсь не использовать средства 2 в 1-м: шампунь-бельзам для волос. А сейчас вот использую восстанавливающую кислородную сыворотку для волос с Novaftem-O2. Вот это фаберликовское средство по уходу за волосами 2 в 1-м меня очень порадовало: сыворотка ухаживает за кожей головы, а бальзам восстанавливает структуру волос. Я вижу хороший результат и очень довольна.

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю количество попробовавших средства фаберлика, увеличивается. Мне они тоже нравятся. А вот на счет средств два в одном (шампунь+кондиционер) я слышала, что ими увлекаться не советуют. Не помню точную причину, но точно от этого не самый лучший эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь+кондиционер+гель для душа+крем для лица)) Очень похоже на суровую мужскую линию)) Хотя сейчас мужчины от женщин не отстают и полочку в ванной уже так просто не захватить...) Сейчас пропорция мужской и женской косметик ванной 2 / 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,да в обычном магазине недалеко от дома,в Улыбке радуги много таких средств,кстати,тоже. По поводу универсальных - я их не очень люблю, ванная у меня большая и мне места хватит поставить лишний флакончик - с шампунем и лишний флакончик с бальзамом для волос,что тут такого? Кстати,вот такие ещё хорошие серии

post-10250-0-85264400-1358637869_thumb.jpg

post-10250-0-36373500-1358637875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобная продукция есть практически в каждом магазине, где есть отделы косметики. Цены просто смешные, но эффект многие хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться бальзам для волос Зеленая планета, купила такой недавно. Расхвалила сестре, захотела себе такой же.

Решила даже подарить на 8 марта, тем более у них сейчас подарочные наборы классные есть. Входит в набор шампунь и бальзам, подарить такой не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая планета? Что-то не попадалась мне нигде эта косметика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,да в обычном магазине недалеко от дома,в Улыбке радуги много таких средств,кстати,тоже. По поводу универсальных - я их не очень люблю, ванная у меня большая и мне места хватит поставить лишний флакончик - с шампунем и лишний флакончик с бальзамом для волос,что тут такого? Кстати,вот такие ещё хорошие серии

Серия "Козье молоко" - это белорусская косметика? Для волос я такие средства не брала, а кое что из кремов покупала. Приятно удивили и цена и качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козье молоко? Я такую косметику тоже видела - в белой упаковке, такая.. Стоит недорого, но сама не пробовала, не пользовалась, т к смутила невысокая цена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...