67 сообщений в этой теме

Как вам такая идея- украсить зубы? Удобно? Красиво? Пишите свои отзывы. Говорят, что украшения крепятся на специальном клею и на здоровье зуба совершенно не влияет. Украсить можно брильянтом, другими камнями и благородными металлами. Что вы думаете об этом?

8 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это очень дорого. Я может и хотела бы- брильянтик. Только у женщин не видела, только у мужчин. Может женщины просто еще не осмелились. Кушать тогда аккуратно нужно- вдруг брильянтик съешь. :unsure:

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорого, но стоит этого! Женщины тоже украшают свои зубки. Лучше всего использовать брильянт, так как он блестит. Этот магический блеск придаст вашим зубам неповторимость- вас запомнят на долго!NkoO3.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел к вам на форум, девчонки. вот тоже думаю украшение на зубы установить. Вот смешные вы- дорого пишете. На то оно и украшение, что дорого. Может подскажете хорошего специалиста?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга приклеила к зубу брильянтик. Красиво смотрится- сексуально и привлекательно!

Стоит это удовольствие денюшек, но не таких уж и больших. Украшение приклеено специальным клеем и вреда зубу не наносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила себе просто стразинку, смотрится оригинально, но не так уж сногсшибательно как хотелось... Бриллиант блестит конечно лучше, но было бы жалко его когда я стразу проглотила вместе с откусанным яблоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения на зубах- это писк последней моды!

Смело украшайте зубки, только не переборщите и не дешевенькими блестками.

Это как пирсинг- входит в моду, но только среди состоятельных людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения всегда смотрятся красиво,особенно если они дорогие! Брильянтик- это хорошо. Он блестит и переливается на свету многими цветами, только покрупнее нужно. Мне самой захотелось- всем подружкам на зависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за украшения- один раз живем, можно и зубку украсить!

Тем более, что это совершенно безвредно! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ответы и так приятно, что не одни мы женщины красотой интересуемся!

Украшения на зубах- теперь это престижно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать новенькое, а никто ничего пока не написал.

Как говориться, спросил совета, решился сделал и забыл. А другим посоветовать как и что уже не надо :( ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девчонки- форумчанки! Поставила себе украшение на зубике!

Брильянтик. Так сверкает и внимание привлекает! Это стоит того! Всем советую! Да, только не всем, оговорилась. Только тем у кого красивые и ухоженные зубки, а то правда все так и глазеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое украшение сильно привлекает внимание. Будет смотреться только на ИДЕАЛЬНОЙ улыбке.

У некоторых видела камышки, а сами зубки то ...

не то что бы кривые, но не савсем ровненьки и не идеально белые.., смотрится так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перед тем как клеить украшение (брильянт или скайс это неважно) - желательно сделать чистку зубов, это как минимум, ну а в идеале пройти курс отбеливания. Конечно это при условии, что зубки ровные и все в наличии :rolleyes: - в противном случае, тут стоит не вопрос красоты, а элементарного здоровья зубов и вместо того, чтобы клеить блестки на зубы, можем стоит для начала вылечить их? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто перед тем как клеить украшение (брильянт или скайс это неважно) - желательно сделать чистку зубов, это как минимум, ну а в идеале пройти курс отбеливания. Конечно это при условии, что зубки ровные и все в наличии :rolleyes: - в противном случае, тут стоит не вопрос красоты, а элементарного здоровья зубов и вместо того, чтобы клеить блестки на зубы, можем стоит для начала вылечить их? :rolleyes:

А лучше не клеить, потому что потом реально вид ужасный становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это уже не в моде. и если он случайно выпадет то будет дырка в зубах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас это уже не в моде. и если он случайно выпадет то будет дырка в зубах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас это уже не в моде. и если он случайно выпадет то будет дырка в зубах

Если дырку сверлят - то может и будет. Хотя тоже не факт, что прям так вываливается. Но иногда не сверлят, а клеят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку возможно я бы себе наклеила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила раньше с наклейкой, мне нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и старая,но не могу удержаться - ну про какие дырки,если выпадет,вы пишите? ну если не знаете,то почитайте статьи в интернете хотя бы,для ознакомления, дабы чушь не писать такую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня если честно это открытие украшение на зубах, наклейки, камни........зачем это?

белые, здоровые зубы это красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня если честно это открытие украшение на зубах, наклейки, камни........зачем это?

белые, здоровые зубы это красиво!

Это область "деятельности" эстетической стоматологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это область "деятельности" эстетической стоматологии.

а сколько получилось по деньгам за один..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт выбранной клиники и всё узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости какие! Ничего не сверлят, а приклеивают скайз на специальный клей. Скайз можно снять в любой момент и это не скажется на здоровье эмали.

post-9875-0-17358900-1318443873_thumb.jpeg

post-9875-0-80345000-1318443881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,всё верно. Существуют специальные фиксирующие составы, они довольно прочные,так что бояться что выпадет...если в хорошей клинике сделали,то бояться точно нечего! B)

post-10205-0-29210000-1337712576_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зубы белоснежные и здоровые, то почему бы и не привлечь к ним внимание красивым украшением. Но я бы сама не решилась, всё таки портит эмаль, да и не всегда камень блестит так как на фото. Я вот думаю, может просто наклейку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сначала сделать идеально красивые зубы, а уже потом делать для них украшения. Нашла интересную картинку в инете, человека нет. а зубы и украшения на них сохранились.

post-11248-0-69957100-1351443505_thumb.jpg

post-11248-0-36600100-1351443509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страшнющие фотографии, лично я считаю, что нет смысла наносить украшения на нездоровые зубы. и даже не сколько из соображений инфекции, сколько с точки зрения эстетики. Украшения привлекают лишний раз внимание, если не всё в порядке с зубами,то зачем на них лишний раз акцентировать собеседника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти стразы снять, то как ведёт себя потом эмаль зуба? требуется ли подтачивание эмали, подшлифовывание, остаётся ли клей вообще? я вот подумываю, не сделать ли мне к весне маленькие стразики, хочу парочку, на зуб,как это скажется на его эмали. И хочется и колется,как говорится , переживаю, надо на консультацию сходить...

post-10250-0-03389700-1362848521_thumb.jpg

post-10250-0-16484800-1362848527_thumb.jpg

post-10250-0-62295500-1362848533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не приемник украшать зубы какими либо побрекушками, как бы они там влияли или не влияли на качество зубов, по мне это трата времени и денег. я считаю что мысли "украсить зубы", возникает у людей, у которых много свободного времени, вот бы вам двое детей, посмотрела бы я на вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, может и понадобится,но,как правило,при постановке - повреждения эмали не происходит,ведь всё ставится поверхностно и проблем быть не должно. Так что если хочется,то ставим)) И не стоит переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится такая ерунда. Кажется, что дырка в зубе Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые с вами согласятся))

Хотя смотрится оригинально - если подобрано со вкусом и соответсвутющего размера. Ведь зубки у всех разные, есть индивидуальные особенности формы, цвета зубов, так что всё дело в профессионализме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие штуки лучше ставить людям с красивыми зубами. В противном случае, если зубы не идеальны, они сами по себе будут привлекать внимание, а если на них еще что-нибудь будет поблескивать..... неееееееееееее, точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Кстати, известны факт,что в средние века - здоровые белые зубы, не поражённые кариесом - считались дурным тоном, признак низшего сословия, а те,у кого были полости - принадлежали к аристократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, смотрится как будто что-то к зубу прилипло. Вот девушка на работе делала и как-то не удачно, камешек этот у неё быстро отвалился (так она хотела его клеем приклеить еле отговорили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно обратилась бы к врачу и всё. На все виды работ дают гарантию и на стразы на эмали - тоже, нет ничего страшного. а по нравится или не нравится - это правда, это на любителя и по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ТВ много шоу идет в стиле "меняем имидж за 24 часа", так вот все  кто приходит с украшениями на зубах - всех критикуют и удаляют им эти фишки. Мол, безвкусица и портит зуб. Я так точно не сделаю себе такого. Ощущение, что просто уже деньги некуда людям девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно просто "мода" на это всё уже прошла,потому и критикуют.

Некоторое время назад это считалось наоборот - признаком достатка и вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала интервью в бомонде http://www.kleos.ru/cosmetology/toni/ про певичку, которая до сих пор ходит со стразами. Я считаю, что если белизна и форма зубов подходит - то можно и носить)) Это красиво 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил себе скайс на передний зуб еще в 2006, и вот буквально месяц назад он у меня отвалился.Остался клей на зубе, сходил к стоматологу, но вместо того чтобы клей просто счистить мне сказали, что лучше заплатку сверху поставить... Сомнительное удовольствие. В другой клинике просто счистили клей и почистили зуб. На самом деле ставить украшения больше не хочу. Может уже и возраст не тот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее украшение, но не каждый день. конечно )) Если тебе по работе нужно привлекать внимание и блистать всеми возможными способами - почему и не сделать так?

Хотя, имхо, дама за 30 в любом случае будет выглядеть глупо с таким зубом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне любое инородное тело на зубах смотрится глупо. ДА еще и эмаль портится при установке такого "украшения". Лучше отбелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне любое инородное тело на зубах смотрится глупо. ДА еще и эмаль портится при установке такого "украшения". Лучше отбелить.

Да вот же. Ка по мне так это уже давно устаревший тренд, который был популярен в начале 21-го века,а теперь все больше за естественную красоту радеют. Лучше не портить зубки.

post-16812-0-79083500-1437139836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно не нравятся такие украшения в зубах. Не понимаю, зачем портить зубы. У меня есть знакомый, который удалил себе парочку здоровых зубов и вставил золотые. Тоже мода была раньше в советские годы золотым зубом поблескивать. Никогда не позволила бы дать испортить здоровый зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно не нравятся такие украшения в зубах. Не понимаю, зачем портить зубы. У меня есть знакомый, который удалил себе парочку здоровых зубов и вставил золотые. Тоже мода была раньше в советские годы золотым зубом поблескивать. Никогда не позволила бы дать испортить здоровый зуб.

Ахахахах))))какие жертвы ради красоты и моды. На самом деле печально,что в таких ситуациях страдает организм. Тем более здоровые зубы заменять золотыми,бред редкостный.

post-16812-0-23031200-1437481087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне абсолютно не нравятся такие украшения в зубах. Не понимаю, зачем портить зубы. У меня есть знакомый, который удалил себе парочку здоровых зубов и вставил золотые. Тоже мода была раньше в советские годы золотым зубом поблескивать. Никогда не позволила бы дать испортить здоровый зуб.

Ахахахах))))какие жертвы ради красоты и моды. На самом деле печально,что в таких ситуациях страдает организм. Тем более здоровые зубы заменять золотыми,бред редкостный.

 

У определённых национальностей золотая коронка - как данные паспорта, указывают на возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат таких экспериментов. Вряд ли пошла бы на такие жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...