Рада

Тренажеры, аэробика, айкидо?

13 сообщений в этой теме

Хочу выбрать для себя подходящий вид физических нагрузок, но не знаю куда лучше пойти. Вроде бы все направлено на поддержания тела в тонусе, все дает нам отличную фигуру. У меня недалеко от дома есть тренажерный зал, там же проходят занятия по айкидо и аэробике. Кто чем занимается или что бы выбрал для себя, какие минусы и плюсы, как скоро появится результат?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую аэробику. Я ходила на занятия просто физкультуры- была довольно. Айкидо, как мне кажется- это на любителя. В аэробике упражнения на развитие и пластику всего тела. Специально на пластику, развитие, а айкидо- для борьбы. Тренажеры для тела не естественны. с их помощью можно подкачаться или немного убрать лишнего, но только немного.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую аэробику. Я ходила на занятия просто физкультуры- была довольно. Айкидо, как мне кажется- это на любителя. В аэробике упражнения на развитие и пластику всего тела. Специально на пластику, развитие, а айкидо- для борьбы. Тренажеры для тела не естественны. с их помощью можно подкачаться или немного убрать лишнего, но только немного.

Просто смотрите в чем дело, аэробика, там же все под музыку, движения довольно сложные, подружки ходили говорят час попрыгаешь можно футболку смело выжимать, Вроде бы результат отличный, но то, что сложно минус. Айкидо, тоже нагрузки и прочее, но это же плюс какой-то научусь заодно обороняться)))) А тренажеры в отличии от двух первых трень ждут тебя в любое время, просто ходишь себе со списком упражнений и делаешь как можешь не спеша...А кто еще занимается подобными видами нагрузок?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую аэробику. Можно и на тренажеры походить- для дополнительной нагрузки, но увлекаться не стоит, так как могут нарости мышцы.

Вы ведь потом не будете объяснять- "не смотрите, это мои мышцы".

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на тренажер- велосипед. Какое то время походила, а потом забросила. Не думаю, что от тренажеров можно похудеть или получить удовольствие. Тело двигается в четко заданном направление, с нагрузкой. Может Айкидо или подобные занятия , может и карате приносят больше удовольствия, чем тренажеры.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила на тренажер- велосипед. Какое то время походила, а потом забросила. Не думаю, что от тренажеров можно похудеть или получить удовольствие. Тело двигается в четко заданном направление, с нагрузкой. Может Айкидо или подобные занятия , может и карате приносят больше удовольствия, чем тренажеры.

Ой, я тоже ходила на ренажер- велосипед, ничего он не дает! Лучше делать степ-аэробику! Ноги очень накачиваются! Попробуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - я лучше выбрала бы, конечно же, тренажёрный зал. Во-первых, занимаясь регулярно в тренажёрном зале можно похудеть. А во-вторых, ввести здоровый образ жизни - это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а от какого активного вида спорта вы не похудеете? Что спортзал,что тренажёрка,что плаванье или бег - везде расходуется Энергия и сжигается жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренажорах когда то давно занималась, но недолго, надоело ходить в зал, теперь хочу заниматься фитнесом дома. Не знаю на сколько долго меня хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, а от какого активного вида спорта вы не похудеете? Что спортзал,что тренажёрка,что плаванье или бег - везде расходуется Энергия и сжигается жир.

Я не знаю, просто сказала, лично за себя... В смысле как я поступила бы. Для меня тренажёрный зал - это самый оптимальный вариант!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на тренажорах не занималась, но думаю это наиболее эффективный способ накачать мышцы и похудеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спортсменка со стажем (смешанные бои). Бросила спорт, решила ходить в тренажерку... На мой взгляд - фигня. Ходила пару месяцев, потом застудилась под кондиционером и чуть не загремела в больницу.

Лучше либо танцы, либо аэробика, либо боевые искусства. Там работают все мышцы, чувствуется результат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...