Василиса

Орифлейм и Эйвон

87 сообщений в этой теме

Ну раз уж мы обсуждает Ив Роше,Чистую Линию,то давайте поговорим об Орифлейм и Эйвон. каталоги продукции шикарные,выглядит всё заманчиво,в ассортименте есть и декоративная косметика и косметика по уходу за телом и волосами. Оставляем свои мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орифлейм еще куда ни шло, но ейвон - просто ужас. Качество галимое, причем цены не очень то и низкие. Раньше несколько раз покупала, теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество, честно говоря, не очень, давно уже не покупаю косметику этих фирм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж мы обсуждает Ив Роше,Чистую Линию,то давайте поговорим об Орифлейм и Эйвон. каталоги продукции шикарные,выглядит всё заманчиво,в ассортименте есть и декоративная косметика и косметика по уходу за телом и волосами. Оставляем свои мнения.

Девочки, почему же мне тогда Орифлейм нравится - наверное я перестала разбираться в косметике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, почему же мне тогда Орифлейм нравится - наверное я перестала разбираться в косметике!

Мне тоже нравится косметика Орифлейм, но не вся!

Например, я заказала помаду. Ну просто потрясающая. Нет слов!!!

Позже заказала тени. Качество ужасное, они скатывались буквально минут через 10 после нанесения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится косметика Орифлейм, но не вся!

Например, я заказала помаду. Ну просто потрясающая. Нет слов!!!

Позже заказала тени. Качество ужасное, они скатывались буквально минут через 10 после нанесения.

А что за помада? там их столько - от 100 до 300 рублей,глаза разбегаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, почему же мне тогда Орифлейм нравится - наверное я перестала разбираться в косметике!

У каждого вкусы разные, даже понимания качества, да еще смотря с чем сравнивать. Моя подруга часто покупает Орифлейм и ей нравится. А как на счет Ейвона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние пару месяцев тоже стала заказывать орифлейм,вот буквально сейчас отправила заказ по новому каталогу. В прошлый раз получила губную помаду для Объёма,очень приятной текстуры,довольна. заказывала тоник для очищения лица и масочку,ничего особенного. В этот раз попробовала детскую серию - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится брасматик Орифлейм, самый дешевый :) Муж как-то принес домой, ему на промо-акции от Орифлейм вручили. Я сначала покривилась, а потом была приятно удивлена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушкина, только от тебя первый раз услышала это мслово "брасматик" и заинтересовалась:) Ты знаешь,может у них сейчас тушь стала хорошая,не пробовала,но как-то в студенческие годы я покупала у них синюю ещё помню название "Девушка Бонда", вроде и недешёвая,но мне не понравилась, ресницы склеивались и были жёсткими какими-то,как колом стояли.Покрасилась я пару тройку раз и закинула,через месяц обнаружила,что она засохла,хотя закрыта была плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйвон ужасен, как по мне, нет у них ничего приличного. В Орифлейме встречаются интересные вещички, например уже не первый год заказываю минеральную маску для волос. Также нравятся принадлежности для маникюра (укрепляющие лаки, масло для кутикулы и т.п.) Еще вот такой универсальный бальзамчик нравится, очень хорош и для губ, и кутикулу смазывать и даже для огрубевшей кожи на локтях. 2m3el.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эйвон ужасен, как по мне, нет у них ничего приличного. В Орифлейме встречаются интересные вещички, например уже не первый год заказываю минеральную маску для волос. Также нравятся принадлежности для маникюра (укрепляющие лаки, масло для кутикулы и т.п.) Еще вот такой универсальный бальзамчик нравится, очень хорош и для губ, и кутикулу смазывать и даже для огрубевшей кожи на локтях. 7MHgX.jpg

Вот этот бальзамчик неплохой, раньше покупала и локти мазала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёнушкина, только от тебя первый раз услышала это мслово "брасматик" и заинтересовалась:( Ты знаешь,может у них сейчас тушь стала хорошая,не пробовала,но как-то в студенческие годы я покупала у них синюю ещё помню название "Девушка Бонда", вроде и недешёвая,но мне не понравилась, ресницы склеивались и были жёсткими какими-то,как колом стояли.Покрасилась я пару тройку раз и закинула,через месяц обнаружила,что она засохла,хотя закрыта была плотно.

Да, раз на раз не приходится. Иногда купишь дорогую косметику, а она очень разочарует, и, напротив, дешевое изделие приятно удивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дорогая косметика-всегда хорошая,если правильно подобрана по типу кожи и не подделка.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, сегодня подруга принесла мне тоналку и пудру от D&G очень классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,тоже из каталогов? И в каком ценовом диапазоне эта продукция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, моя подруга на таможне работает, вот конфисковали партию косметики, будете смеяться, но тоналку 60 мл дала мне за 7 у.е, а пудру 14 грамм - 8 у.е, это как своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, эта косметика стоит очень дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты в одном сообщении не пишешь - зачем удлинять лишний раз ветку и писать в каждом сообщении по предложению? Нажимаешь "изменить" и дополняешь свой ответ.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно ни то ни то особо не нравится. Брала пару раз, точнее даже занимающиеся подруги дарили, я не восторге была. Ни тушью, ни мылом, ничечем в принципе. Так.....пользоваться можно конечно, но если есть варианты по лучше, то выбирать стоит их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из эйвон люблю только тени, некоторые крема и гели для душа. Остальное как=то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, моя подруга на таможне работает, вот конфисковали партию косметики, будете смеяться, но тоналку 60 мл дала мне за 7 у.е, а пудру 14 грамм - 8 у.е, это как своей.

Завидую!!!! Белой завистью!!! Отличная подруга! 8 уе за D&G. Фантастика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая в эйвоне люблю духи, и гели для душа. Их как раз я всегда заказываю. Больше ничего мне не подошло. Особенно мне не понравились шампуни там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ая в эйвоне люблю духи, и гели для душа. Их как раз я всегда заказываю. Больше ничего мне не подошло. Особенно мне не понравились шампуни там.

Шампуни там в таких крохотулечных баночках...даже с моими короткими волосами мне хватает совсем ненадолго.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую!!!! Белой завистью!!! Отличная подруга! 8 уе за D&G. Фантастика!

Да, так они себе бесплатно набирают и потом продают, вот она мне всегда, можно сказать, за копейки продает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ая в эйвоне люблю духи, и гели для душа. Их как раз я всегда заказываю. Больше ничего мне не подошло. Особенно мне не понравились шампуни там.

Я из ейвонских духов брала только Pure blanca, Little black dress, первые вообще не стойкие, вторые, в принципе, нормальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шампуни там в таких крохотулечных баночках...даже с моими короткими волосами мне хватает совсем ненадолго.:rolleyes:

То что в малых объемах это одно, а вот то, что у меня от них волосы как будто не мытые, вот это уже не очень то...

Вот и покупаю себе проф линии, кстати литровыми банками. :rolleyes: Хотя у меня длинна волос не большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литровыми банками очень выгодно и на долго шампунь есть, я тоже покупаю литровые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже писали, зато литровые банки - отличная среда для размножения нежелательной микрофлоры. Частое открывание - закрывание, нарушение стерильности плюс долгий срок эксплуатации - это не в плюс таким банкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, моя подруга на таможне работает, вот конфисковали партию косметики, будете смеяться, но тоналку 60 мл дала мне за 7 у.е, а пудру 14 грамм - 8 у.е, это как своей.

Расскажу вам историю. Тоже мне недавно предложили такой вот конфискат-ассортимент из моих любимых марок по ооочень привлекательной цене, практически даром. Ну я и побежала вся такая на крыльях счастья, счас как накуплю себе всего разного в пять раз больше! :blink: Посмотрела я на эту косметику... Дармовой сыр бывает только в мышеловке. Потому она и конфискатная, что НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ. Я-то до этого покупала оригиналы, и знаю практически вслепую, все детали, начиная с упаковки и заканчивая консистенцией и запахом. Ну уж нет, такая "экономия" себя не окупает.

Я не обобщаю, может кому-то действительно повезло, это просто история из моего опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,мне в своё время пришлось вот точно так же обжечься на конфискованных...колготках. Я тогда была наивная, прикупила Санпелегрино совсем недорого,в итоге,несмортря на 40 ден,они оказались одноразовыми - расползались в процессе одевания. сказать,что у меня был шок - ничего не сказать. И это при том,что настоящие Санпелегрино до этого я носила минимум три недели без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды и я брала такую косметику, качество отменное, может кому как попадается, если не натуральная была, то о каком качестве может идти речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды и я брала такую косметику, качество отменное, может кому как попадается, если не натуральная была, то о каком качестве может идти речь

Я заметила, что иногда качество одной косметики нормальное, а другой - не очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще зависит от местоположения фабрики-изготовителя. Вот взять, к примеру, мой любимый Шисейдо. Он делается и в Японии, и в Штатах. Так вот именно японский как то по качеству лучше, хотя вроде должны быть одни и те же стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,теперь всё японское опускают ниже плинтуса из-за этой радиации. Я в шоке,что там творится и какие миллионы тонн выливаются в мировой океан и в воздух! Уже сейчас находят мутации в икринках рыб и это только начало... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас, как второй Чернобыль, к чему мир катиться. Косметику японского производства наверное теперь мало кто покупать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно все это, девочки, очень страшно. Невольно начинаешь задумываться о конце света, прям паранойя какая-то :lol:

Я, наверное, и вправду перейду на европейскую косметику, а то прям жутко становится от мысли, что намажусь как-то на ночь кремчиком, а с утра лицо зеленое как свежие побеги листьев салата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это не начало "конца" света, это катаклизм природный,естественный процесс,это же сесмическая зона,но меня поражает именно такое отношение к природе:"А мы по-другому охлаждать реакторы не можем!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталось надеятся на лучшее. Скарлет, и в правду лучше на европейскую косметику переходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила крем для рук с орилейма, неплохой, достаточно хорошо увлажняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<!--quoteo(post=10230:date=23.3.2011, 20:01:name=olga485)--><div class='quotetop'>Цитата(olga485 @ 23.3.2011, 20:01) <a href="index.php?act=findpost&pid=10230"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мне тоже нравится косметика Орифлейм, но не вся!

Например, я заказала помаду. Ну просто потрясающая. Нет слов!!!

Позже заказала тени. Качество ужасное, они скатывались буквально минут через 10 после нанесения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А что за помада? там их столько - от 100 до 300 рублей,глаза разбегаются!

Это было где-то пол года назад)

Но помада не дешёвая, около 300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей - приличные деньги,помада должна быть с частицами золота или рубина, не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей это не дешевая помада, качество должно быть отменное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за помаду больше 250 руб никогда не выкладовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орфлейме нравится серия Молоко и мед. Но если сравнивать какая она была лет 5 назад и сейчас, то небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в последнее время многие популярные косметические средства сильно испортились, это касается не только Орифлейма. Взять тот же классический универсальный крем Нивея в синей баночке. Раньше у него определенно была другая консистенция, а сейчас уже и не так хорошо увлажняет, и хуже впитывается. Видимо, косметические фирмы бросают деньги не в поддержание качества хитов продаж, а в рекламу новинок, т.к. они быстрее расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество косметики в последнее время очень испортилось, даже подруга, которая орифлеймом занимается соглашается с этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне Орифлейм нравится,иногда заказываю себе что-то из декоративной косметики. Шампуни и гели не беру - дороговато для меня,но думаете стоит попробовать,они неплохие?Стоят хоть тех денег-то,что за них просят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты в одном сообщении не пишешь - зачем удлинять лишний раз ветку и писать в каждом сообщении по предложению? Нажимаешь "изменить" и дополняешь свой ответ.

Василиса, я знаю, ну так получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну ты и подняла архив вопросов...спустя 1,5 месяца :D

Эля,шампуни в орифлейме тоже разные,ты главное под свой тип волос подбери.Я вот попробовала мыло с массажем взять,то которое СПА,очень неплохо на мой взгляд.На счёт шампуней Эйвон могу сказать,что для меня - очень неэкономные,волосы длинные,а баночки малюсенькие,одной хватает на 2 раза,максимум три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...