135 сообщений в этой теме

Ярким акцентом должны быть либо ярко-накрашенные глаза, либо красные губы.Девушки которые делают из всего лица яркое пятно выглядят вульгарно.

Полностью согласна - это перебор полный. А сейчас частенько таких встречаешь, причём днём, хотя такой макияж дневным ну никак не выглядит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хоть и старая, а актуальная. Просто на днях  встретила двух девочек. Молоденькие, такие симпатичные, а мэйк-ап просто печаль. Ну нельзя так ярко краситься. Хотя, по молодости многие из нас делали подобные ошибки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хоть и старая, а актуальная. Просто на днях  встретила двух девочек. Молоденькие, такие симпатичные, а мэйк-ап просто печаль. Ну нельзя так ярко краситься. Хотя, по молодости многие из нас делали подобные ошибки )

Дааа, молодёжь любит с макияжем переборщить. У многих из них, как правило, акцент сразу и на глаза, и на губы, а смотрится это вызывающе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу только глаза. Принципиально. Мне не нравится, когда на моих губах что- то постороннее типа помады или бальзама.

В юности красила жирным черным карандашом))) Мама не смогла меня убедить, что это ужасно выглядит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу только глаза. Принципиально. Мне не нравится, когда на моих губах что- то постороннее типа помады или бальзама.

В юности красила жирным черным карандашом))) Мама не смогла меня убедить, что это ужасно выглядит))

Я и глаза, и губы крашу, но по минимуму. Глаза - только тушь (редко стрелочки карандашом), губы блеском не ярким или полуматовой помадой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2017 в 19:54, Колыбелька сказал:

Крашу только глаза. Принципиально. Мне не нравится, когда на моих губах что- то постороннее типа помады или бальзама.

В юности красила жирным черным карандашом))) Мама не смогла меня убедить, что это ужасно выглядит))

Оооооооооооо, думаю через "сам себе стилист" в юности многие проходили ))) Я тоже! А вот на  счет присутствия помады и блеска: перед выходом на улицу крашу губы, но долго не ношу, стираю. Меня утомляет это ощущение на губах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 11:17, Ivushka сказал:

Оооооооооооо, думаю через "сам себе стилист" в юности многие проходили ))) Я тоже! А вот на  счет присутствия помады и блеска: перед выходом на улицу крашу губы, но долго не ношу, стираю. Меня утомляет это ощущение на губах.

Сейчас вспоминаю, как я выглядела в юности - немного передергивает. Жирный черный карандаш делал свое дело)) А к концу дня я вообще домой приходила с подтеками под глазами)) Сейчас я такого не допускаю, а тогда как -то все равно было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 12:11, Колыбелька сказал:

Сейчас вспоминаю, как я выглядела в юности - немного передергивает. Жирный черный карандаш делал свое дело)) А к концу дня я вообще домой приходила с подтеками под глазами)) Сейчас я такого не допускаю, а тогда как -то все равно было))

да, у меня тоже был боевой раскрас в школе. Думала, что чем больше косметики, тем лучше. Мама мне не раз говорила, что бы я так ярко не красилась, в институте я совершенно по другому красилась, нежные тона, а сейчас я пошла на курсы визажиста, мне очень нравится красится и красить. Я люблю всё красивое. надеюсь найду себя в этой области. Дома тренируюсь на сестре и маме, я беру идеи макияжа из интернета в основном на Аврора.ком. http://avrorra.com/vechernij-makiyazh-dlya-seryx-glaz-foto-poshagovo/и сама тоже придумываю разные виды макияжа.:)

Dnevnoj-makiyazh-dlya-golubyx-glaz-foto_42-554x1024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KarinaLissa сказал:

да, у меня тоже был боевой раскрас в школе. Думала, что чем больше косметики, тем лучше. Мама мне не раз говорила, что бы я так ярко не красилась, в институте я совершенно по другому красилась, нежные тона, а сейчас я пошла на курсы визажиста, мне очень нравится красится и красить. Я люблю всё красивое. надеюсь найду себя в этой области. Дома тренируюсь на сестре и маме, я беру идеи макияжа из интернета в основном на Аврора.ком. http://avrorra.com/vechernij-makiyazh-dlya-seryx-glaz-foto-poshagovo/и сама тоже придумываю разные виды макияжа.:)

Dnevnoj-makiyazh-dlya-golubyx-glaz-foto_42-554x1024.jpg

Хорошо получается, творческое начало развито хорошо. Мне нравится нежный холодный оттенок в уголке, люблю такие фантазии в макияже) Правда редко применяю на практике. Как-о так сложилось, что на себе эксперименты только в школе проводила, а сейчас и некогда и не на ком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 13:17, Ivushka сказал:

Оооооооооооо, думаю через "сам себе стилист" в юности многие проходили ))) Я тоже! А вот на  счет присутствия помады и блеска: перед выходом на улицу крашу губы, но долго не ношу, стираю. Меня утомляет это ощущение на губах.

А я вот напротив стараюсь постоянно губы подкрашивать в течение дня, причём раньше чаще использовала блески, а сейчас вот и помады стала использовать. В особенности нравится полуматовая помада Овация (Фаберлик). Ложится изумительно, не сушит губы и оформлена очень достойно, даже зеркальце есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 14:11, Колыбелька сказал:

Сейчас вспоминаю, как я выглядела в юности - немного передергивает. Жирный черный карандаш делал свое дело)) А к концу дня я вообще домой приходила с подтеками под глазами)) Сейчас я такого не допускаю, а тогда как -то все равно было))

Тоооочно, сама недавно вспоминала как ярко красилась: и стрелки яркие, и тени, и помады достаточно ярких оттенков - сейчас бы так никогда не накрасилась, это уж точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/22/2017 в 15:01, VernayaOlya сказал:

Тоооочно, сама недавно вспоминала как ярко красилась: и стрелки яркие, и тени, и помады достаточно ярких оттенков - сейчас бы так никогда не накрасилась, это уж точно)

Вот он жизненный опыт, понимание красоты приходит с возрастом, наверное. Я сейчас тоже люблю макияж незаметный, из ярко выделяемого только стрелки остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sтраzzик сказал:

Вот он жизненный опыт, понимание красоты приходит с возрастом, наверное. Я сейчас тоже люблю макияж незаметный, из ярко выделяемого только стрелки остались.

Согласна! Хотя мама мне в своё время говорила, что не стоит так краситься, но ведь мне было не доказать) Всё приходит с возрастом, с опытом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 18:50, Алена Цыбина сказал:

Глаза. Научиться бы еще стрелки ровно рисовать)

 

Это точно) Хотя практика творит чудеса - если постоянно тренироваться в скором времени стрелочки будут получаться очень даже ровными) Было бы желание, как говорится. Кстати, я для себя поняла, что мне удобнее всего стрелочки рисовать подводкой-маркером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже надоела мода скульптурирования лица: все какие-то одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 18:50, Алена Цыбина сказал:

Глаза. Научиться бы еще стрелки ровно рисовать)

 

Да, согласна)) У меня вообще никогда не получалось, всегда зигзаги какие-то) Пару лет назад сделала татуаж - стрелки, вот это именно оно! Довольна! Сейчас чуть теней сверху и бесцветный блеск для губ - на каждый день это мой вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 17:11, Ivushka сказал:

А мне уже надоела мода скульптурирования лица: все какие-то одинаковые.

Согласна. Сейчас вообще какая мода на одинаковость. Все однотипажные получаются - даже не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 15:02, Чудо_Женщина сказал:

Да, согласна)) У меня вообще никогда не получалось, всегда зигзаги какие-то) Пару лет назад сделала татуаж - стрелки, вот это именно оно! Довольна! Сейчас чуть теней сверху и бесцветный блеск для губ - на каждый день это мой вариант!

Я тоже счастливая обладательница татуажа - правда делала межресничку и небольшую стрелочку - очень нравится. Глаза выразительные даже когда ненакрашены. Хожу уже три года - скоро нужно будет делать коррекцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 13:17, VernayaOlya сказал:

Хожу уже три года - скоро нужно будет делать коррекцию. 

Корекцию надо и мне тоже. Никак не выделю время. Плюс потом еще дней два-три надо, чтоб с глаз опухоль спала, не могу сейчас вырвать из жизни пару дней)) У меня пигмент не рассосался, только цвет ушел черный - сейчас больше темно-серые стали стрелочки. Ой, ну все равно, так довольна) Задумываюсь над губами - полностью закрасить. Но пока не готова - как подумаю, что во первых больно, а потом еще ждать пока корочка спадет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то в повседневном макияже надо подчеркивать или глаза, или губы! А если на какое-то событие- то тогда можно выделить и то, и то

76807-1428826981_tumb_660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 15:46, Чудо_Женщина сказал:

Корекцию надо и мне тоже. Никак не выделю время. Плюс потом еще дней два-три надо, чтоб с глаз опухоль спала, не могу сейчас вырвать из жизни пару дней)) У меня пигмент не рассосался, только цвет ушел черный - сейчас больше темно-серые стали стрелочки. Ой, ну все равно, так довольна) Задумываюсь над губами - полностью закрасить. Но пока не готова - как подумаю, что во первых больно, а потом еще ждать пока корочка спадет....

Я сделала себе коррекцию и бровей, и стрелочек - довольна!!! Стрелочки в этот раз даже чуть потолще сделала. Пигмент и у меня до коррекции был на месте, только стал графитового цвета. Губы в своё время тоже очень хотела сделать, но мастер мне сказала, что у меня и от природы оттенок красивый, да и форма хорошая - в общем, отговорила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, мне тоже кажется, что выделять нужно что-то одно. Я предпочитаю выделять глаза. Губы крашу поярче только на выход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:23, VernayaOlya сказал:

Губы в своё время тоже очень хотела сделать

Губы тоже буду делать, как чуть постарше стану) Но это очень травматичная процедура и очень важно чтоб мастер хороший был. И контур только делать - не для меня, странновато смотрится без помады. Больше одобряю всю заливку. Результат отличный, но сама процедура и потом реабилитация - это не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018 в 01:38, Чудо_Женщина сказал:

Губы тоже буду делать, как чуть постарше стану) Но это очень травматичная процедура и очень важно чтоб мастер хороший был. И контур только делать - не для меня, странновато смотрится без помады. Больше одобряю всю заливку. Результат отличный, но сама процедура и потом реабилитация - это не просто.

Я если бы делала, то тоже контур с растушёвкой - не понимаю когда только контур. Процедура да, болезненная. Перед процедурой обязательно нужно курс ацикловира пропить, да и после процедуры уход правильный должен быть, чтобы пигмент хорошо лёг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 11:55, VernayaOlya сказал:

Перед процедурой обязательно нужно курс ацикловира пропить, да и после процедуры уход правильный должен быть,

Там достаточно сложный уход, чтоб инфекцию не занести, и корочка толстая образуется, у губы в движении постоянно, так просто не заживают, как тату на теле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 22:32, Чудо_Женщина сказал:

Там достаточно сложный уход, чтоб инфекцию не занести, и корочка толстая образуется, у губы в движении постоянно, так просто не заживают, как тату на теле

Я в курсе, близкая подруга делала татуаж губ и я видела её страдания, пока всё заживало. Самое интересное, с первого аза пигмент вообще не взялся, делали повторно. В общем, натерпелась она, но полученный в результате эффект того стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 13:39, VernayaOlya сказал:

Я в курсе, близкая подруга делала татуаж губ и я видела её страдания, пока всё заживало. Самое интересное, с первого аза пигмент вообще не взялся, делали повторно. В общем, натерпелась она, но полученный в результате эффект того стоит. 

Ой, вот это меня и пугает! хотя согласна, конечно, если перетерпеть весь ужас и мастер рЕально сделает то, что вы хотели - получится такая красота! Пластики НЕ надо!Если б еще гарантию давали, что именно так получится, как ты хочешь...

4e1e8d00063bdb9db7c9dfd39d373eb5.jpg    Безымянный222.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:25, VernayaOlya сказал:

Sveto4ka, мне тоже кажется, что выделять нужно что-то одно. Я предпочитаю выделять глаза. Губы крашу поярче только на выход. 

Оно, если честно, и смотрится как-то странновато, если средь белого дня полный макияж - накрашено все лицо- и пудра есть, и румяна, яркая помада, глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_Женщина, а тут уже сё зависит от того, насколько серьёзно подойти к выбору мастера, да и от того, как ухаживать будете за работой. Вообще если специалист опытный промахов быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 11:12, Sveto4ka сказал:

Оно, если честно, и смотрится как-то странновато, если средь белого дня полный макияж - накрашено все лицо- и пудра есть, и румяна, яркая помада, глаза...

Некоторые не видят в этом ничего странного, постоянно встречаю женщин в полном боевом раскрасе - поражает одно: как им не лень каждый день тратить на это время)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше предпочитаю делать акцент на глаза, глаза зеркало души.  Бывает настроение сделать акцент на губы и тогда в ход идут яркие оттенки помады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 20:00, nutamel сказал:

Больше предпочитаю делать акцент на глаза, глаза зеркало души.  Бывает настроение сделать акцент на губы и тогда в ход идут яркие оттенки помады.

Да, у меня тоже под настроение порой)  Сейчас заказала в Фаберлик новинки - жидкую матовую помаду. Оттенки просто бомба! Вот тестирую. Очень нравится как ложится: такое шикарная велюровое покрытие и губы не сушит. Просто находка. Видимо в ближайшее время в моём макияже акцент будет на губы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...