TaniaM

Посоветуйте крем для тела

99 сообщений в этой теме

Мне нравится мусс для тела именно за то, что вкусно пахнет шоколадом и кожа после после него такая свеженькая, увлажненная. Я после душа сейчас таким пользуюсь "Апельсин в шоколаде".

post-10432-0-46733700-1359562929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый - локситан миндальный -молочко для упругости тела. Запах обалденный. Еще гель для душа с маслами из этой же серии. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше было молочко для тела с мягким сладковатым ароматом, но сейчас уже даже название не вспомню (покупала в обычном магазине, марка не именитая, стоили копейки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас в ванной гель для душа "Клубничное мороженное" инфинумовский, вот аромат приятный, прям вкусненько так пахнет и тело после него пахнет хорошо долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас подыскиваю что-то новенькое,чем бы себя порадовать.Хочется чего-то цветочного и обязательно с нежной текстурой, в последнее время тянет на всё мягкое и вкуснопахнущее, может ещё посоветуете чего-нибудь? Может что-то из отечественной даже косметики или белорусское?

я пользуюсь отечественной косметикой для лица и тела :)

сейчас, когда отопление кожу жутко сушит (а она у меня очень чувствительная), пользуюсь увлажняющим насыщенным кремом для тела от Be Loved: гиалуронка есть, керамиды, витаминный комплекс, комплекс липидных кислот, специализированный комплекс активных компонентов... кожа не только увлажняется, но и укрепляется.. а запах!!! он нежный, ненавязчивый - моему мужчине очень на коже нравится :rolleyes:

а в теплый сезон пользуюсь лосьоном для тела той же марки с восстанавливающими упругость кожи маслами, экстрактами лотоса, хлопка и абиссина.. есть еще арома-лосьо несколько с другм составом - его стала брать чаще, чем нейтральный.. очень нежная текстура и хорошая покрываемая способность..

впитываются они очень хорошо, оставляя легкий приятный аромат на коже :)

post-12191-0-10943200-1362665400_thumb.png

post-12191-0-87197200-1362665418_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами, что в отопительный период тело нуждается в дополнительном увлажнении. Я пользуюсь после душа или муссом для тела или увлажняющим мистом. Очень удобно, сразу же распыляю на тело мист Rislorod body, эмульсия моментально впитывается, принося ощущение свежести, кожа увлажненная несмотря на жару и сухость воздуха в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муссы для тела и разные там суфле мне тоже очень нравятся,особенно когда они тающие. очень легко наносятся на кожу и распределяются по ней, очень импонируют,что распределяются именнот равномерно. Практически не требуется их растирать, Руки остаются практически чистыми и запах от кожи исходит свежий, ароматный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах орхидеи...он просто сводит с ума.Но самое главное - не пользоваться перед применением кремов для тела парфюмированными гелями дял душа,иначе перемешаются все запахи и будет просто непонятно.что. я вот стараюсь и дезиками с запахами вообще не пользоваться, иначе парфюм плюс аромадобавки кремов - получается просто гремучая смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне додружка недавно посоветовала натуральную косметику от Organic Surge. Я долго думала что себе купить и приобрела ласьон для тела. Там есть компоненты который нейтрализует токсины и стимулирует лимфатическую систему, а так же уменьшает воспаление и раздражение кожи. А запах просто поднимает настроение -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем до тела , придающий коже упругость, от кларанс просто супер, пробовала разные кремы от разных производителей , пока вот остановилась на нем , покупаю в третий раз. Кожа после него просто атласная , и аромат у крема не навязчивый, что для меня очень важно , муж у меня не любит, когда от тела пахнет химией , как он говорит , всякой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кремов для тела мне эйвоновские нраятся, те,которые из СПа серии,с частицами там чего-то там)) они тоже легко пахнут и стоят недорого,а ещё из всего ассортимента можно выбрать что-то по душе. у меня с маслом оливы - чудесно увлажняет кожу, руки пахнут класснои кожа становится в разы мягче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Джонсонс не подошел - сыпь от него.

вот и детское масло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся крема для тела от орифлейм, особенно премиум класса.Молоко и мёд, лусия - подалуй лучшие.

Соглашусь с Вами, Лаванда. Крем от Орифлейм Молоко и мёд просто обожаю, и запах держится на коже долго, и пахнет вкусно. Лусия не пробовала . Ещё мне нравится  лосьон для тела и рук от Амвей. Кожа  очень мягкая и нежная после него.  Вот почитала, девочки, ваши сообщения по поводу кремов по бабушкиным рецептам, очень заинтересовалась. Люблю всё натуральное, не химическое. Попробую, обязательно напишу свои ощущения! 

post-15953-0-29203100-1406457918_thumb.png

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахи ненавязчивыке многим нравятся, оно и правильно - нечего пахнуть так,словно опрокинули на себя витрину в магазине и все флаконы разбились)

Молоко и мёд мыло у них тоже хорошее, кожу действительно не сушит, нежное и бархатистое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем меньше на мне перемешивается ароматов о средств по уходу, тем лучше. Я тоже не люблю работать парфюмерной фабрикой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший крем для тела opi, он хорошо увлажняет и можно выбрать аромат на свой вкус. Мне вот нравится шоколад и фисташковый. Ну очень аппетитный запах , а эффект увлажняющий долго держится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше пол года на тело наношу крем Буренка, на запах он  очень приятный, консистенция густая, так что мне его хватает на долго. И главное кожа после него, как у младенца, мягкая, бархатистая и выглядит красиво. Так, что я очень рада, что для себя открыла такой хороший крем.

Изменено пользователем Svetik2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такой в магазине, вы так красиво о нём написали, хочется попробовать) Мне подарила крем недавно сестра Чистая Линия, мне понравился. Хотя я постоянно пользуюсь кремами и лосьонами для тела Эйвон. Меня они вполне устраивают.

post-15950-0-98662500-1408619651_thumb.jpg

post-15950-0-70684900-1408619658_thumb.jpg

post-15950-0-31427600-1408619671_thumb.jpeg

post-15950-0-67559700-1408619730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько фотографий))

предупреждайте хоть,у меня трафик не выдерживает))

Эйвоновские кремики тоже на любителя,вот первый,который на фото - жирноват и оставляет толстую плёнку на коже,но зато хорошо увлажняет грубую кожу ног,если требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Гарньер в красной бутылке нравится, но запах там своеобразный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за Гарньер в красной бутылке??? Пойду в инете искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за Гарньер в красной бутылке??? Пойду в инете искать.

Это по-моему который для очень сухой кожи. Типа супер-интенсивное увлажнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ванильный аромат любите, то вот это бомба: http://www.olivegarden.gr/ru/krem-dlya-tela-s-maslom-kakao-i-vanilyu-aphrodite.html, а если миндаль, то этот: http://www.olivegarden.gr/ru/krem-dlya-tela-aphrodite-s-maslom-shi-mindalem-i-medom.html Пахнут божественно, запах держится относительно долго, состав очень достойный, органика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не использую крема. Я увлажняю кожу настоящим кокосовым маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к маслам как-то холодно пока отношусь. А если и использую, то такое сейчас (нравится мне и не приторный, ненавязчивый аромат и текстура мягкая, не текучая).

post-10829-0-75496900-1475064416_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь L cosmetics.Обожаю сливочный крем для тела.Вкусность ) я заказываю ее в интернет магазине.Так не нахожу у нас в  магазинах. Вот ссылочка, полно вкусностей для тела посмотрите. lavco.ru и подберете что нужно именно Вам) питание или увлажнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше кремами для тела не пользовалась, а тут поехала в жаркую страну и сожгла кожу. Подружка дала мне крем для тела фирмы Чистая Линия. Я не доверяю этой марке, но к моему огромному удивлению кожа преобразилась. И запах ненавязчивый, приятный был. С того момента зауважала эту фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга подарила крем от Aquolina (итальянская марка, у нас ее разве что в Летуале видела), с ароматом кокоса, при том что я не фанатично отношусь к запаху кокоса крем мне настолько понравился, и текстурой, и эффектом, и тем что аромат на долго сохраняется после нанесения, что я уже никаких другим пользоваться не могу и не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело нужно питать маслами. это полезнее всего на свете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оливковое Масло" Les Plaisirs Nature  - поддержу этот кремчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился крем Artdeco крем для тела глубокоувлажняющий Deep Moisture Body Cream. Deep Relaxation. Кожа после него нежная, бархатистая. Была очень расстроена, когда он закончился. Никак не дойду до магазина, чтобы снова его купить.

87001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новинки в уходе за телом, использую их в комплексе:

1000322875581_14876036641.jpg

1000353919250_14882860261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарыла вот такой вот крем для тела. В нем содержится и коллаген и гиалуроновая кислота. Он и сосуды укрепляет, не говоря уже о всех остальных его достоинствах. Называется APIS Professional Intensively Tensioning Body Cream. Пока что не купила и не пользовалась. Но уже наметила его в следующие закупки.

Цитата

Продукт содержит коллаген и гиалуроновую кислоту, которые эффективно накапливают и удерживают влагу в дерме. Эластин способствует восстановлению упругости кожи, выравнивает рельеф эпидермиса и заполняет морщины. В состав средства также входит экстракт клюквы, препятствующий возникновению пигментации. Крем прекрасно смягчает кожный покров и укрепляет сосуды в тканях кожи, улучшая микроциркуляцию. Средство прекрасно тонизирует и увлажняет дерму, повышает устойчивость кожи к внешним раздражителям и способствует улучшенному проникновению кислорода в ткани. (с)

 

intensivno-razglazhivajushhij-kollagenovyj-krem-dlja-tela-apis-professional-intensively-te-20160519155229.jpg

 

 

Изменено пользователем Никонова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга хвасталась новым кремом  Planeta Organica Organic shea butter body cream . Говорит, что хорошо увлажняет и питает кожу. В целом, у нее сухая кожа, так что ей подошло идеально. Крем хорошо впитывается, не оставляет после себя следов на одежде. 

Shea-body-cream.png

 

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати это наверное неплохой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увлажняю тело питательным молочком, в Килс заказываю. Отлично увлажняет, кожа стала гораздо нежнее и мягче. И что мне нравится - нет запаха и не оставляет никакого следа на коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 10:23, Паола сказал:

Я увлажняю тело питательным молочком, в Килс заказываю. Отлично увлажняет, кожа стала гораздо нежнее и мягче. И что мне нравится - нет запаха и не оставляет никакого следа на коже.

 Без запаха это хорошо, значит отдушек нет, я люблю такие средства. В магазине покупаете, или в интернете заказываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zizi сказал:

 Без запаха это хорошо, значит отдушек нет, я люблю такие средства. В магазине покупаете, или в интернете заказываете?

Заказываю через инет. Это серия натуральной косметики, мне очень понравилась. И понравилось не только действие, а возможность все тестировать. Для тестирования по три средства можно к каждому заказу выбрать. Молочко вот такое https://kiehls.ru/pitatel-noe-molochko-dlja-tela.html Хоть пользуюсь не так давно, но изменения в состоянии кожи уже заметны, причем не только после нанесения, а кожа мягкая постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас разные пробую. Как то не могу подобрать один, чтобы "зацепил". В поисках в общем. ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю по запаху. Бывает подарят дорогой, в наборе или отдельно, а запах раздражает, хотя вроде и качество, и бренд. Сейчас пользуюсь дешевым молочком для тела Чистая линия СМОРОДИНА. Классный запах, легко впитывается и держится на коже. Советую)

frEHb7yNhDloalYbGZu3eg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сухая кожа на теле, беру нивеюдля очень сухой кожи, нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 00:04, Няшка_Милашка сказал:

Я выбираю по запаху. Бывает подарят дорогой, в наборе или отдельно, а запах раздражает, хотя вроде и качество, и бренд. Сейчас пользуюсь дешевым молочком для тела Чистая линия СМОРОДИНА. Классный запах, легко впитывается и держится на коже. Советую)

frEHb7yNhDloalYbGZu3eg.jpg

Я тоже чаще всего выбираю средства по запаху. Для меня это чуть ли не основной критерий выбора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 22:27, Ivushka сказал:

Я тоже чаще всего выбираю средства по запаху. Для меня это чуть ли не основной критерий выбора. 

Кстати, на днях нашла давно забытый крем для тела после душа - как на фото только с миндалевым запахом. пахнул нормально, а после того,как нанесла - запах ужасный, пластмассы какой-то. Видимо просроченный давно.... На бутылочке дату изготовления так и не нашла, в любом случае - в мусорку....

8846113538078.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно без лосьонов для тела не обхожусь, после душа очень кожа сохнет. Недавно попробовала новую для себя косметику-Аусганика, купила гель для душа Роза. Косметика очень качественная, у меня первый раз такое, выхожу из ванной и кожу не стягивает, очень приятные ощущения и аромат нежный. Не люблю резкие запахи, у этого геля для душа запах очень благородный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю спа косметику - для тела самое действенное. есть много хороших марок профессиональных..из любимых - Themae и Sultane de Saba..шикарная линейка с разными эффектами! купить можно в специализированных магазинах или в интернете на проверенных ресурсах, вот тут например evitastore.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...