246 сообщений в этой теме

ух как это было давно..ну я уже сто раз писала, что и как...я делала достаточное количество операций, глютеопластика - в том числе) точнее в числе самых эффективных операций, принесшая столько вдохновения, уверенности в себе и просто эйфории))))))

лучше расскажите про себя! давно делали пластику? я очень люблю Крысина, это добрейшей души человек и талантливейший мастер своего дела...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как это было давно..ну я уже сто раз писала, что и как...я делала достаточное количество операций, глютеопластика - в том числе) точнее в числе самых эффективных операций, принесшая столько вдохновения, уверенности в себе и просто эйфории))))))

лучше расскажите про себя! давно делали пластику? я очень люблю Крысина, это добрейшей души человек и талантливейший мастер своего дела...

 

Ой, а напомните сюда картинкой вашу попу, пожалуйста? ))) Надо кое-кого убедить еще разок ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как это было давно..ну я уже сто раз писала, что и как...я делала достаточное количество операций, глютеопластика - в том числе) точнее в числе самых эффективных операций, принесшая столько вдохновения, уверенности в себе и просто эйфории))))))

лучше расскажите про себя! давно делали пластику? я очень люблю Крысина, это добрейшей души человек и талантливейший мастер своего дела...

Я тоже хочу вашу попу))) Покажитесь))))) новичкам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут счастливые обладательницы попок от Крысина!)) Нас целая армия видимо уже! Он действительно хирург ВСЕЯ РУСИ по попкам! У меня слов нет, мои ожидания были на много скромнее результата!!! Я ему так благодарна за это творение!! Раньше страшно смотреть было в зеркало. А теперь я нарадоваться не могу!! Я ростом 178 см, вес 52 кг. И всегда была плосковата... а спорт не смог дать результата вообще.. вот и решилась и ни разу не пожалела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с пластическим хирургом Левицкой Марией Григорьевной, так она увеличивает ягодицы вашим же жиром, т.е. сначала делается липосакция, а потом по специальной методике жир вводится в ягодицы! Получается обалденно!!! Спина выпаливается, получается просто точеная фигура и без силикона! Так что, если кто интересуется этой темой: http://abriell.ru/fotogalereya/foto_i_video/lipofiling_yagodits_foto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я тоже частенько натыкалась на восторженные отзывы о Дмитрии Крысине, многие делают ягодицы совмещают с липо или абдомино..в Студиомеде мастерски избавляют и от "галифе"- распространенная проблема наших дамских тел! 

Попу я не готова увеличивать, пока что она меня вполне устраивает, а вот бедра и "ушки" на них...при чем я не знаю, откуда они появились! я занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь...вот какие-то излишки решили отложиться на этом месте...в общем...все -все советуют именно Крысина...я же могу к нему обратиться, друзья, да?

об остальных хирургах меньше слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому! ты конечо молодец, что уточнила, но тут прям без сомнений! телоконтуриющие операции- по его руку!!!

его звание, его талант..даже не знаю как сказать! лучше него, пожалуй никто не делает - куропластику, глютео и липо-абдомино! главные вещи)

записывайся на консультацию и рассказывай потом, что как!

нам интересно!)) держи в курсе дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова на связи! друзья! НОА! выкроила-таки свободное время- взяла отгул на работе- это был первый шаг))) и поехала к Дмитрию Викторовичу на консультацию...

Первое впечатление- реально обаятельнейший мужчина, очень понравился! Студиомед- тоже на высшем уровне, очень красивая клиника, на машине более-менее удобно добираться- с работой рядом, кстати))) цены на мою процедурку  средние – не низкие, но и не завышены. Ибо это первое, что я уточнила..потому что сейчас в планах отпуск, плюс оп- хочется уложиться по бюджету) 

Долго разговаривали с Крысным, обсуждали все тонкости оп. липо будут проводить в один день, под общим наркозом) разрезы маленькие-можно не переживать, компру дадут, на след день домой! все тип-топ) уже сдаю анализы , девоньки) и на след неделе сама операция) вот все просто на самом деле)))))) работу буду на дом брать и контролировать подопечных на расстоянии) зато ножки приобретут достойный вид)))

а от хирурга, повторюсь, я в восторге)))))))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! вот ты молодчина! успела уже Крысина посетить! и когда же день ИКС?

будем за тебя переживать! хотя что переживать-то! ты права, все будет отлично! ты потом планируешь отпуск на НГ? куда-то в теплые страны с новыми конечностями?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот самое важное- первое впечатление от консультации

плюс интуиция и т д!

а у Крысина бывают какие-то конкурсы на пластику или скидки в педверии Нового Года-то?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про впечатление первое,но ведь главное чтобы и при последующих встречах оно сохранялось, а не было просто пылью в глаза. Потому что были другие хирурги,кто меня впечатлил сильно сперва,но потом как-то выходишь и туман рассеивается. А Крысин приятный человек,не только компетентный врач,но и сразу видно,что ему доверять можно.

 

Василек,пишите об исходах операции,показывайте фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девочки! я на такой результат и рассчитывать не могла!!! это что-то! Крысин провел масштабную работу с моими непростыми ножками..как ему это удается? из таких некрасивых форм вылеплять шедевры? иначе и не скажешь! брависсиммо...

реабилитация, на удивление очень легкая...еще на первой консультации- он сращу определил точный размер импланта и объем, на фото конечно красиво смотрелось, но в реальности- то просто ИДЕАЛЬНЫЕ ноги! я не то, что в восторге, а счастлива, девчата! Теперь мне понятно, почему он первый начал делать такие операции в России и почему все знающие люди его советуют! потому что он лучший в пластике! Тысяча благодарностей моему хирургу и вам обнмашки за поддержку и беспокойство! со мной все в порядке, фоточки попробую позже кинуть! как у меня будут на почте-сразу вам! чесслово! а еще ...я вам говорила , что я очень счастлива?!!))) да? ну ладно, могу повторяться! просто я без ума теперь от своих ножек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девочки! я на такой результат и рассчитывать не могла!!! это что-то! Крысин провел масштабную работу с моими непростыми ножками..как ему это удается? из таких некрасивых форм вылеплять шедевры? иначе и не скажешь! брависсиммо...

реабилитация, на удивление очень легкая...еще на первой консультации- он сращу определил точный размер импланта и объем, на фото конечно красиво смотрелось, но в реальности- то просто ИДЕАЛЬНЫЕ ноги! я не то, что в восторге, а счастлива, девчата! Теперь мне понятно, почему он первый начал делать такие операции в России и почему все знающие люди его советуют! потому что он лучший в пластике! Тысяча благодарностей моему хирургу и вам обнмашки за поддержку и беспокойство! со мной все в порядке, фоточки попробую позже кинуть! как у меня будут на почте-сразу вам! чесслово! а еще ...я вам говорила , что я очень счастлива?!!))) да? ну ладно, могу повторяться! просто я без ума теперь от своих ножек!

 

Василек, искренне поздравляю вас! С правильным выбором хирурга и с прекрасным результатом! Еще вот недавно я и сама вот так же взахлеб писала восторженные отзывы и благодарности Дмитрию Викторовичу, а пару месяцев назад и моя подруга присоединилась вслед за мной к нашему "клубу". Обязательно выкладывайте фото, с удовольствием "оценим" и поддержим. Если вопросы будут про реабилитацию, пишите. Еще раз мои поздравления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! принимайте и меня в ваш КЛУБ  :)  я теперь с новой попкой! Как я намучилась со своими объемами...чего только не пробовала, чтоб придать ей должный вид! а справился с этим только Крысин.

Думала - делать или нет...переживала за реабилитацию..предупредили, что будет непросто..одна из самых болезненных...нельзя сидеть на попе, спать тоже только на животе..а я себя вообще во сне не контролирую..НО...все эти переживания позади. Операция прошла супер...результат - мягко говоря шикарный :P  B)

не понимаю , как фото залить, ребят! скажите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! принимайте и меня в ваш КЛУБ  :)  я теперь с новой попкой! Как я намучилась со своими объемами...чего только не пробовала, чтоб придать ей должный вид! а справился с этим только Крысин.

Думала - делать или нет...переживала за реабилитацию..предупредили, что будет непросто..одна из самых болезненных...нельзя сидеть на попе, спать тоже только на животе..а я себя вообще во сне не контролирую..НО...все эти переживания позади. Операция прошла супер...результат - мягко говоря шикарный :P  B)

не понимаю , как фото залить, ребят! скажите..

Залить на другой сайт и тут линк кинуть, нажав на кнопочку с картинкой в сообщении.

С удовольствием тоже посмотрю на новый шедевр любимого доктора ))) И да - поздравялю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Needleeye! ну или так! Сабина дело говорит- попробуй) в любом случае ждем! Я - так с нетерпением! Крысин- невероятный хирург, у него что ни работа- произведение искусства...а уж ягодицы....вот сколтко отзывов и работ я видела- ни один хирург его в этом деле не перерос и не переплюнул) сильнейшая сторона- все эти операции с голенями круро и ягодицами...честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я вам, девочки, завидую. Уж сколько я намучилась, что только не делала со своей попой, а больше она все равно не становится. Так и осталась плоской как доска. Вот только операций боюсь ужасно, расскажите, кто сколько восстанавливался после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет восстановления это спорный вопрос. Я делала липофилинг ягодиц, и больше восстанавливалась после липосакции чуть больше месяца, а в ягодицы просто вводятся укольчики со своим же откачанным жиром из живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная методика, вы получается, без имплантов и надрезов попу увеличили, где делали и как с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг в Москве делала у Носовой Ольги в Ross Medical Group. Подходит она конечно не всем, там по показаниям только врач определить может. Просто у меня на животе жирок лишний был. Вы лучше на консультацию сходите, а то ведь может вам и не подойдет такая операция. А цены разные, вот когда решите с доктором что делать будете, как раз и цену спросите.

Изменено пользователем Karinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по консультациям еще не ходила, страшновато пока, только отзывы читаю. Мне еще стероиды предлагали пропить для увеличения ягодиц, но это же ненадолго, да и не полезно организм всякой химией травить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам терять то? У каждого количество жировой прослойки разное, плюс толщина кожи тоже играет роль. Я вобще к Ольге Носовой по телефону записывалась. Одновременно была еще в нескольких медцентрах, но на Ross Medical Group остановилась из-за применения у них международных стандартов операций. До этого читала много инфы по этому поводу. Насчет химии все верно, у меня раньше тоже такие мысли были, но здравый смысл победил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю вашу историю и удивляюсь, вы так легко решились на операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ничто в нашей жизни не бывает легко, порой приходится переступить через свой страх, боль ради красивого ухоженного тела. Каждый приходит к этому с разной скоростью и, конечно же, испробовав перед этим все возможные варианты. Еще многое зависит от стажа и профессионализма выбранного вами врача. Отсюда и появляется доверие своего тела врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо брать отпуск, пока не лето, да идти к Ольге Носовой на прием, а то так хочется к купальному сезону иметь привлекательные формы. Все таки столько о ее работах отзывов положительных прочитала, пора действовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, удачи вам и не бойтесь, главное вера в то, что все будет хорошо, и так и будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем..

 

пишет- Недопустимое расширение файла. или , что ссылка на запрещенный сайт !

мои новые ягодички от Дмитрия Крысина!

фото же видно?

сделала. как вы сказали...

девонки! до сих пор  в восторге, как когда сняли компрессионку...впервые увидев свои обновленные формы...

сегодня как раз смотрела передачу Орла и решки..выпуск Бразилия! и теперь понимаю, что мои ягодички ни чуть не хуже бразильских...я конечно очень благодарна ему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу ВОУ воу

а я тоже хочу видеть это чудо! Вы делали ягодицы у самого Дмитрия Крысина? срочно требую фото... 

отправьте почтой пожалуйста!!! этот сайт и форум действительно ничего не поодерживает- раньше было проще, после обновлений с фото как-то туго...ну и как?? как ваши впечатления? раньше мы Notyours поздравляли...а теперь и вы...вы по ее подобию и примеру делали ? чем вдохновились!? вот моя почта


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Needleeye! ну или так! Сабина дело говорит- попробуй) в любом случае ждем! Я - так с нетерпением! Крысин- невероятный хирург, у него что ни работа- произведение искусства...а уж ягодицы....вот сколтко отзывов и работ я видела- ни один хирург его в этом деле не перерос и не переплюнул) сильнейшая сторона- все эти операции с голенями круро и ягодицами...честно)

 

Совершенно согласна, он с любым размером имплантов работает, что удивительно! Многие врачи только маленький объем могут ставить, что даже и разницы не видать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я вам, девочки, завидую. Уж сколько я намучилась, что только не делала со своей попой, а больше она все равно не становится. Так и осталась плоской как доска. Вот только операций боюсь ужасно, расскажите, кто сколько восстанавливался после операции?

Не заметите, как первая неделя, хоть и трудная самая, пролетит, а через месяц-полтора будете летать, я уже в зале потихоньку появляться начала через 1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет восстановления это спорный вопрос. Я делала липофилинг ягодиц, и больше восстанавливалась после липосакции чуть больше месяца, а в ягодицы просто вводятся укольчики со своим же откачанным жиром из живота.

Ага, стоит почти как пластика, у которой результат и гарантия пожизненные, а срок действия зато - строго ограниченный. При этом еще этот жир может скомковаться или уйти в промежность, классный выбор, чо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем..

 

пишет- Недопустимое расширение файла. или , что ссылка на запрещенный сайт !

мои новые ягодички от Дмитрия Крысина!

фото же видно?

сделала. как вы сказали...

девонки! до сих пор  в восторге, как когда сняли компрессионку...впервые увидев свои обновленные формы...

сегодня как раз смотрела передачу Орла и решки..выпуск Бразилия! и теперь понимаю, что мои ягодички ни чуть не хуже бразильских...я конечно очень благодарна ему..

 

Клаааасс, я тоже хотела бы конечно видеть) Дмитрий Крысин правда ас в пластике ягодиц, спору нет! Рада за вас! Поздравляем дружно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все получилось загрузить)))

я в восторге от своих новых голеней! а кому спасибо??? моему дорогому Дмитрию Викторовичу!

девочки! жду комплиментов!

post-17393-0-03334900-1458433645_thumb.jpg

post-17393-0-06350400-1458433653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я тоже частенько натыкалась на восторженные отзывы о Дмитрии Крысине, многие делают ягодицы совмещают с липо или абдомино..в Студиомеде мастерски избавляют и от "галифе"- распространенная проблема наших дамских тел! 

Попу я не готова увеличивать, пока что она меня вполне устраивает, а вот бедра и "ушки" на них...при чем я не знаю, откуда они появились! я занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь...вот какие-то излишки решили отложиться на этом месте...в общем...все -все советуют именно Крысина...я же могу к нему обратиться, друзья, да?

об остальных хирургах меньше слышала...

Вы должны к нему обратиться! Дмитрий Крысин один из лучших хирургов в стране! У него куча регалий и всяких куча рейтингов! Он просто молодчина! Профессионал по-другому не назовешь! И клиника прекрасная, в общем все просто идеально для устранения сомнений! Цены очень гуманные, так что вперед! к красоте! С доктором не ошиблись, о нем везде много пишут и о его заслугах! И не зря и не даром! Он мой кумир теперь! И попка у меня просто шик!  :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ничто в нашей жизни не бывает легко, порой приходится переступить через свой страх, боль ради красивого ухоженного тела. Каждый приходит к этому с разной скоростью и, конечно же, испробовав перед этим все возможные варианты. Еще многое зависит от стажа и профессионализма выбранного вами врача. Отсюда и появляется доверие своего тела врачу.

 

Совершенно согласна. Когда наступает предел спортивным истязаниям и изнурительным диетам и ты видишь, что против природы переть бесполезно - надо прибегать к современным методикам, тем более сейчас такие технологии и такие супер хирурги как Крысин! Раньше была проблема, а сейчас вперед и с песней! Тем более Крысин всегда подскажет, что нужно, а что будет лишнее! Он такой) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете, ничто в нашей жизни не бывает легко, порой приходится переступить через свой страх, боль ради красивого ухоженного тела. Каждый приходит к этому с разной скоростью и, конечно же, испробовав перед этим все возможные варианты. Еще многое зависит от стажа и профессионализма выбранного вами врача. Отсюда и появляется доверие своего тела врачу.

 

Совершенно согласна. Когда наступает предел спортивным истязаниям и изнурительным диетам и ты видишь, что против природы переть бесполезно - надо прибегать к современным методикам, тем более сейчас такие технологии и такие супер хирурги как Крысин! Раньше была проблема, а сейчас вперед и с песней! Тем более Крысин всегда подскажет, что нужно, а что будет лишнее! Он такой) 

 

 

Главное не увлекаться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все получилось загрузить)))

я в восторге от своих новых голеней! а кому спасибо??? моему дорогому Дмитрию Викторовичу!

девочки! жду комплиментов!

attachicon.gif13do.jpg

attachicon.gif13posle.jpg

Поздравляю вас с новообретенной симметрией, выглядит круто! Браво Крысину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня все получилось загрузить)))

я в восторге от своих новых голеней! а кому спасибо??? моему дорогому Дмитрию Викторовичу!

девочки! жду комплиментов!

attachicon.gif13do.jpg

attachicon.gif13posle.jpg

Поздравляю вас с новообретенной симметрией, выглядит круто! Браво Крысину!

 

В принципе можно было не писать кто Вам такие ножки подарил)))) Работу мастера можно уже и так определить)! Дмитрий Викторович на высоте! Я раньше и не задумывалась, что такая проблема существует с ногами, а потом иногда смотришь идет девочка, и думаешь, ножки как ручки, ну что ж ты себя сама мучаешь... смотреть жалко, действительно как же хорошо, что есть такие люди как Дмитрий и помочь могут быстро и сделать так красиво)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с пластическим хирургом Левицкой Марией Григорьевной, так она увеличивает ягодицы вашим же жиром, т.е. сначала делается липосакция, а потом по специальной методике жир вводится в ягодицы! Получается обалденно!!! Спина выпаливается, получается просто точеная фигура и без силикона! Так что, если кто интересуется этой темой: http://abriell.ru/fotogalereya/foto_i_video/lipofiling_yagodits_foto/

Ну опять 25-ть!!! Девочки, ну какой жир??! Вы понимаете вообще о чем пишете? Спина что делает? "выпаливается" Клево)) что это?) И причем тут спина? Вы имели ввиду выравнивается? Простите конечно, но жир разойдется по телу - потом как? Импланты сейчас нетолько силиконовые кстати! И точеная фигура получается не за счет "жира" в попе! Тут уже зависит от человека, спорт и диеты никто не отменял после операций! Что-то странное у Вас представление об этой операции.. Без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/20/2016 в 11:32, Krolichka сказал:

Ну опять 25-ть!!! Девочки, ну какой жир??! Вы понимаете вообще о чем пишете? Спина что делает? "выпаливается" Клево)) что это?) И причем тут спина? Вы имели ввиду выравнивается? Простите конечно, но жир разойдется по телу - потом как? Импланты сейчас нетолько силиконовые кстати! И точеная фигура получается не за счет "жира" в попе! Тут уже зависит от человека, спорт и диеты никто не отменял после операций! Что-то странное у Вас представление об этой операции.. Без обид!

Липофилинг - это не операция, а косметическая процедура. И делают ее дилетанты, которым не хватило времени и ума выучиться на хирурга, а только год на косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала глютеопластику у Савицкого, устанавливали мне импланты, которые он специально подобрал под мои анатомические параметры. Операция вполне комфортная) проводится, конечно, под общей анестезией, первые дни могут быть некоторые послеоперационные последствия, но там прям совсем ничего страшного, всё само проходит и не нужно опять бежать к врачу. А результат - вообще отпад) мечтала о таких формах с подросткового возраста. Хорошо, что мечты сбываются благодаря таким замечательным и талантливым хирургам!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 21:48, Сабина сказал:

Липофилинг - это не операция, а косметическая процедура. И делают ее дилетанты, которым не хватило времени и ума выучиться на хирурга, а только год на косметолога.

Правильно сказали!! Большая разница между похода к косметологу и пластическому хирургу, однако многие думают, что это клевая альтернатива пластике! Бред!!! Еще какие дилетанты, проверить имплант легко, а вот как вы проверите, что вам в попу вкачали? Никак!!! И не факт, что правильно транспортировали и хранили ваш липофилинг!!! Косметолог ни за что не отвечает, за аллергию и всю остальную побочку! А у профессионального хирурга вы на стол не ляжете без всех анализов!!! Почувствуй разницу!!! " Спина выпаливается" - ахахахах - Алина, вы сделали мой день!))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле всем обладательницам плоских поп он идеально подходит, особенно когда времени на спортзал нет (да и толку в нем – тоже!) Я часто общаюсь с людьми, зимой решилась на круговую блефаропластику и все полгода мучилась тем, что хочу здесь и сейчас прибавить объем попе. В результате что, сейчас сдаю все-все-все анализы, и в начале августа иду к своему доктору Дёмину С.А. за новой попой. Еще очень радует, что уменьшатся проблемные зоны, понимаю, что не очень сильно, но все равно это бонус))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:06, Marino4ka2016 сказал:

На деле всем обладательницам плоских поп он идеально подходит, особенно когда времени на спортзал нет (да и толку в нем – тоже!) Я часто общаюсь с людьми, зимой решилась на круговую блефаропластику и все полгода мучилась тем, что хочу здесь и сейчас прибавить объем попе. В результате что, сейчас сдаю все-все-все анализы, и в начале августа иду к своему доктору Дёмину С.А. за новой попой. Еще очень радует, что уменьшатся проблемные зоны, понимаю, что не очень сильно, но все равно это бонус))

Мариночка, обязательно делайте. Я тоже была из компании плоскопопых, поэтому прекрасно Вас понимаю)) 

В августе уже операция или консультация? Липофилинг классная вещь, проблемные зоны правда уменьшатся, но не очень сильно, это скорее стимул для дальнейшего приведения себя в форму) А вот попа да, попа теперь орех))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2016 в 02:27, FluffyDash сказал:

девочки! жду комплиментов!

Комплимент))) Красивые голени! А перед операцией накачать с хорошим тренером в спортзале не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...