246 сообщений в этой теме

Извините,у меня тут к видео вопрос возник...посмотрела...в маммопластике-я новичок...поэтому сразу спрашиваю,cereform -это что новые импланты? раньше не слышала о них...а судя по статистике производства имплантов-они весьма успешны на рынке сейчас. А чем они лучше тех же самых арионов,к примеру?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они не то,чтобы новые, насколько мне известно cereform с 2006 года выпускают. Что они лучше каких-то имплантов- это тоже,как говорится на вкус и цвет..просто у данных имплантов есть ряд преимуществ в виде :

18-слойной оболочки и прочной защите импланта, одинаковая цена на круглые и анатомы,гель Nusil Technology,и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даёт эта 18-ти слойная оболочка? Надёжность-они и с 3 -мя оболочками надёжные, естественность - так никто и не жаловался на менее толстые.

post-10250-0-90885400-1328910442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт подтяжки кожи - всё-таки этот эффект минимальный или вовсе отсутствует. Скорее всего так пишут в качестве рекламы, чтобы привлечь больше желающих к этой процедуре.А по поводу отсутствия осложнений - даже сами врачи на сайте вот тут с пишут.

post-10205-0-35452700-1329321574_thumb.jpg

post-10205-0-98473700-1329321583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка,там не 18 оболочек, а именно слоёв. оболочка Cereform также применяется при производстве самых известных и проверенных временем имплантатов. В качестве наполнителя используется силиконовый гель, изготовляемый компанией Nusil Technology..но он по-моему не только у cereform , но и у других имплантов, да? не знаю, по-моему они отличаются ото всех имплантов сейчас. К тому же Cereplas готовят нам сейчас что-то новенькое....5 продуктов. Думаю, это будут разительно отличающиеся импланты от того,что мы видели ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок,а как у тебя сложилось? Ты делала уже у кого-то липо? КОго Выбрала-Крысина,Сергеева?

Кстати,вопрос немного не по теме...но всё же...из них никто не делает интимную пластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тундра))

Так и представила себе 18 оболочек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Сергеев...Но Крысин точно интимку делает. Он же раньше вообще трансгендорными операциями занимался...так что сделать обычную интимную пластику для такого человека-плёвое дело...Поль,для себя интересуешься? что именно хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фирмы, которые производят импланты для груди, для увеличения ягодиц выпускают импланты?

Те же МакГаны, Менторы, Арионы, Cereform?

И компрессионное белье Native. Они для попы тоже производят шортики? И кто покупает белье - клиника, хирург или пациент?

Я в этих вопросах пока "ноль". Собралась увеличивать ягодицы и поняла, что слишком много чего надо освоить, во многом предстоит разобраться. Плюс еще с хирургом определиться - это вообще сложно. Подруга грудь сделала в "Мон Блан" у Бакирханова. Круто он ей через подмышки увеличил. Я тоже так хочу :angry: Но сначала решила с попой разобраться. Грудь хоть 2 размера, а ягодицы - доска плоская. Рекомендует мне к Сарвару Казимовичу обращаться. Мол, он и круропластику, и глютео делает хорошо. Я уже двух девушек озадачила своими многочисленными вопросами, жду, что фотки мне свои скинут, чтобы я заценила их попы. Обе у Бакирханова делали.

Я не была у него на консультации. Но записалась на следующий четверг. Нашла в Инете несколько фото, хочу распечатать их и с собой взять, чтобы проиллюстрировать свои желания. Меня немного реабилитация напрягает. Это ведь какое-то время придется на животе спать. Жуть, не люблю я ;) На сайте Бакирханова читала, что после операции нельзя делать в попу уколы внутримышечные. Только в бедро. В общем, столько нюансов. Надо взвесить все и принять решение. Девчонки, может кто знает, сколько стоит эта операция? На сайте клиники цен я не нашла. И у Бакирханова тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что на форумах все-таки есть женщины, которым, как и мне, небезразлична попа. У меня она всегда была плоская. А после того, как я поправилась, она и вовсе "растворилась" в толще жира.

21 мая буду делать сразу 2 операции у доктора Свиридова - глютеопластику и липосакцию. На консультации обсуждала с хирургом реальные возможности этих двух операций. Сергей Владимирович сказал, что эффект моделирования будет отличный. Значительно уменьшатся объемы - талия станет уже, доктор подчеркнет ее контуры, бока уберет и внешнюю поверхность бедер уменьшит. Плюс к этому установит импланты в ягодицы, что дополнит мой образ.

Реабилитация обещает быть не самой легкой ввиду особенности операции (глютеопластики), но ведь все делается во благо красоты. А это достойная мотивация, поэтому я готова ко всему.

Уверенность вселяет набитая рука доктора Свиридова. Эксперименты на мне проводить точно никто не будет.

Прикрепляю то, что есть сейчас :unsure:

post-10910-0-61918100-1337096869_thumb.jpg

post-10910-0-30315100-1337096876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикса, по-моему для попы они тоже выпускают импланты...хотя у нас тут девочка делала глютео, ей екросиликон ставили...она у Димы Крысина оперировалась...попы он конгечно знатные делает!!! даже фото где-то есть здесь!

На счёт Native-они производят всё...и шортики и бандажи, и компресстонку обычную. Даже повязки на нос,колготки после липо-также имеются, всё равзных цветов,моделей и коллекций)

Бакирханов ставит Cereform-грудные импланты- знаю точно..Ты точно у него будешь глютео делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,это вы про меня?)

да,делала глютео, импланты евросиликон ставили. В Студиомеде, у Дмитрия Крысина...когда ещё тем летом был летний шопинг красоты- акция. Но не по акции,я позже оперировалась. Гениальный хирург,конечно,чего тут говорить.

Про Native вы правы...Мне рассказывали,что в офисе у них можно приобрести или заказать что угодно. Смотрела их новый каталог , как всегда ассортимент в изобилии.

Как у них написано- Сегодня мы можем обеспечить с помощью белья Native компрессию на все части тела, даже на нос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Native вообще сейчас новое бельё вышло- Augma! и спорт-линия! уже в продаже!)))

NotYours, с операции уже очень много времени прошло..у тебя все гладко,хорошо? с имплантами и комфортно ли? ты все-таки двигаешься, участвуешь в конкурсах танцевальных..

ты не интересовалась, летний шопинг красоты 2- будет?) что нам готовит СтудиоМед?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)) я нечто слышала такое..ну про то,что Native готовят какой-то сюрприз в виде новой коллекции...но вот ,что это новые линии спорт- Augma, не знала))))

в чем собственно отличие от старых коллекций и стандартного белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! NotYours01...пропустила ,когда ты фото выкладывала...можешь продублировать? интересно посмотреть!

Крысин только с евросиликоном работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,два часа пыталась загрузить фото! сюда не загружается,запрещает вставлять ссылкку! что за дебилизм!!!!!!!!!!

Ноа, он мне ставил евросиликон....это и то я с трудом запомнила...мне было как-то по барабану,главное ,что попу красивую и пышную сделали....я не интересовалась...мне кажется для глютео с ними...а в другом-не знаю даже...неужто ягодички решила увеличить????

_______________________________________________________________________

хирург- Дмитрий Крысин, глютеопластика, импланты евросиликон.

Изменено пользователем NotYours01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сюда вообще чтоли фото не выкладывала? попробуй как- нибудь загрузить......интересно! это ж не для меня...какой-то бум пошел на глютеопластику! подруга решила увеличивать ягодицы...я ж сама с Сергеевым связана, а на форуме этом заседаю..и помню,что кто-то делал глютео ( ты ) у Крысина, вот мне все нужно разузнать в подробностях..)) и фото ей показать...на сайте ж нет. а ты выкладывала свои...надеемся на твою помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подруга зарегистрирована здесь?

Изменено пользователем Vivien
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том-то и дело,что выкладывала...а сейчас не получается! пиши почту! кину....(

а Сергеев не делает разве глютео?

Что касается пятой точки и и имплантов...нужно искать хирурга ,специализирующегося на этом. Такой как Крысин- имхо. он и телоконтурирующие оп-синонимы)

post-10210-0-52260900-1342393238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! получилось!!!!!!!! просто загрузила! а я ссылки понимаешь ли вставляла! ееееееееееее! юхууууууууууууу!

но все равно,если нужно фото в оригинале-большого размера,могу кинуть)))

_______________________________________________________________________

хирург- Дмитрий Крысин, глютеопластика, импланты евросиликон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж большего!))) и так супер! попа отличная! жаль,тут как в груди-нельзя разобраться-как по размерам)))) или есть все-таки размеры имплантов? к Крысину ж не могут придти и сказать- мне нужна попа 3 размера)))) все индивидуально? давно сама оп была? хирургу-большой респект,как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно,у них есть какие -то измерения, но вот широкого распространения и понятия,Как в груди- 3,5, размер-нет...просто приходишь, на моделировании показываешь,что хочешь,так и определяется размер,конечно исходя из внешних данных.

оп делала тем летом,в августе...как раз была акция в СтудиоМеде- летний шопинг красоты...попала к Крысину)))))) спасибо! сама ооооооч довольна результатом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Шопинге красоты- ты выиграла? я ничего не читала просто про участников...акция только к Крысину относилась? в чем там вообще вся соль?))))))))

а сейчас не бывает такого,что импланты доставляют дискомфорт? глютео-это конечно серьезный шаг....похлеще груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,операцию делала в том году...все в порядке...в акции я не участвовала...там бы пришлось ждать результатов, не видела смысла- тратить на все это время...тем более что к Крысину я бы пошла в любом случае. а акция не только от него была,ото всех хирургов СтудиоМеда-выигрыш какая-то большая скидка на все виды оп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хирурги- это он ( Крысин, ) , Жуков и Савицкий?

ни кого не упустила?))

а почему выбрала именно Крысина? они же все профи...при чем во всех оп. Глютео,насколько мне известно, и Жуков хорошо делает...они...по сути-все все могут. Так какая разница?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне всегда казалось, что раз хирург может имплант в грудь поместить, то в попу поставить имплант и того проще. Кстати, кто делал глютеопластику, подскажите, насколько удобно сидеть на "искусственной" попе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи...я лично видела такие фото...жуть...где в попу какие-то шары загнали и это жуть как смотрится....кошмарище...

так что хирург должен быть в этом супер-профи,если хочешь красивые ягодички!

на счет сидеть-все удобно, танцевать тоже,на фитнес ходить..даже бутишейк отлично идет!

я делала у Крысина, могу фотки сюда прицепить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому попу неудачно сделали? на этом форуме видела? блин( а кто делал?

NotYours! на твои ягодички мы уже налюбовались,как и мастерством Крысина) но можем еще раз завалить тебя комплиментами) а он случайно косметологию типа боокса и т п не делает?

про бутишейк не шутишь? там же основное движение-работа ягодицами,я специально посмотрела сейчас видео...не поленилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напрашивалась на комплименты, но всегда приятно!)

не, Крысин сам ничего подобного не делает, но в Студиомеде,собственно откуда хирург, этим занимаются. Как в любой норм клинике)

почему шучу про бути? отлично трясу попой!извиняюсь за нескромность!) кинуть ссылку на канал ютуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!подскажите как определиться с обьемом!

обхват ягодиц 90 см ,док предлагает 200мл! мне кажется это очееь мало,хочется сушественно побольше попу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а NotYours...писала где-то какой у неё объем. она ж у Крысина делала, фотки в соответсвующей теме выкладывала, но я нашла - вот

post-104-0-82469900-1350034916_thumb.jpg

знатная популечка)))))

Маль, а зачем решила глютео делать? и у кого,если не секрет? какие он тебе еще варианты предложил?

просто если больше, есть фото, где девочка приседает и импланты реально видны.( не самое приятное зрелище, не будут ли они контурировать при слишком большом объеме?

Изменено пользователем Noa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грудь уже сделала и теперь попа не соответствует!я не маленькая и мои 90см смотрятся как то плосковато!импланты круглые евросиликон1

операция уже в конце месяца! а какие еще бывают обьемы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa nут вовсю фото подруги выкладывает) нормально)

я сама в восторге от того,что у нее получилось. Если б и мне приспичило как ей делать пластику,я бы тоже к Крысину побежала. а вот мне чисто интересно, ну а кто еще в Мск способен круто глютео сделать? к примеру, вы,Маль у кого делаете оп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! А как вообще впечатления Вашей подруги от Крысина? Тоже собираюсь сделать глютео плюс куропластику, читала о нем много хороших отзывов, но никого из знакомых, кто бы обращался к нему, нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Крысине тоже очень наслышана.

Мне кажется после операции NotYours, все к нему ринулись..по крайней мере с этого форума. Фото очень достойное, я сама искала к кому идти делать липосакцию, когда узнала,что Крысин еще и липомоделированием занимается,абдомино делает, я поняла,что это знак ))) нашла его)

правда еще не попала к нему ни на одну консультацию, но липо буду делать у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно еще думала, у кого делать липосакцию. Мне сразу же посоветовали Крысина, причем на нескольких форумах сразу. Я доверяю только проверенной инфо..и когда мне уже и в живую его знакомая посоветовала- я поняла, надо все-таки наведаться к специалисту)

так что я тоже у него буду оперироваться)

а что это все голени решили исправлять..кривизну или объем,импланты?

оль, как сходили к Крысину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, это когда я еще только планировала делать пластику,потом сделала, ты все думала-боди джет ли делать или обычную липо))

все никак? хорошо,что с хирургом определилась) точно Крысин? отчего Сергеева променяла на др кандидатуру?))

когда планируешь липоспачиться? я ,честно , думала у тебя за это время само все рассосалось,нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев больше на груди специализируется.. Хотя, с другой точки зрения, попа - своеобразный противовес груди... Мне работы Крысина понравились - отличный попки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,ты издеваешься или тебе в глаз дать?))

да.опредлилась с Крысиным. Никого я не променивала. с чего там само рассосется?)) если Фэйри пить? или тайские таблетки,кот все выводят?))

Нашла Крысина,увидела,что он все делает по липо,глютео особенно. все никак не доеду. но на этой неделе собираюсь.

может соблазнюсь на глютео?! хотя нет. надо сначала с липо разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутница,Волчок))

кстати,реально такие случаи-то были! показывали по ТВ женщину,которая пила фэйри этот. чтобы жир разъел. как у них говорится- избавляет от жира. сумасшедшие люди.

а что ты тайскими штучками увлекалась?

мне кажется нормальным - делать липосакцию ( у тя ж бедра ? ) с глютео. все в одной области!)

как сходишь в студиомед. расскажи- как Крысин работает один будет липо делать или в тандеме со своими друзьями-хирургами. У него же Савицкий и Жуков вроде. да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Крысину на консультацию, я в восторге, спокойный, вежливый и сразу видно - ну Оооочень опытный! В середине декабря оперируюсь, надеюсь, результат будет не хуже, чем у Not Yours! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Крысину на консультацию, я в восторге, спокойный, вежливый и сразу видно - ну Оооочень опытный! В середине декабря оперируюсь, надеюсь, результат будет не хуже, чем у Not Yours! :lol: :lol:

Новая попка к НГ? а как с реабилитацией? Можно будет именно сидеть за столом, а не стоять?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новый Год - с новой попкой!))) Надеюсь, буду уже гордо восседать во главе стола! Но на лыжах, конечно, на новогодних не покатаюсь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой круто! а я делаю у него липосакцию! правда ,он этого еще не знает, так как запишусь я завтра и ,если получится на пн. А если еще больше получится..- то и отлипосачюсь на след. неделе. Чтоб,как вы правильно пишите..за новогодним столом мочь сидеть. хоть это и не попа..но тоже нежная часть тела.

Оль,а на какое вам операцию Крысин назначил?

и что решили с объемом имплантов? позаботились уже о бандаже,где покупать или это Студиомед делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новый Год - с новой попкой!))) Надеюсь, буду уже гордо восседать во главе стола! Но на лыжах, конечно, на новогодних не покатаюсь((

С новой попой можно не на лыжах кататься, а на руках мужчин)) Отличного праздника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Осталось только мужчин найти) Кстати, Крысин сам тоже ничего, презентабельный-респектабельный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой попой можно не на лыжах кататься, а на руках мужчин)) Отличного праздника!

У меня уже в чт ОП!!! ААААААААААААААВы доехали до Крысина? Сделали липо???

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, попка, конечно, знатная! Когда у же я себе такую сделаю? Конечно, все пуш-апы – мимо, это просто вчерашний день, бабушкин совет! Еще бы юбку-«татьянку» предложили надеть! Конечно, приходится конспирироваться, не выставлять напоказ то, чем похвастаться нельзя. Но когда мне недавно мой младший зада вопрос, почему у меня такая маленькая попа, я чуть не взвыла от обиды. А он, оказывается, просто сожалел, что меня нельзя отшлёпать. Конечно, в чем-то есть преимущество, но оно небольшое. На будущий год все-таки придется немного подэкономить денег и дойти до доктора. Хочу ставить импланты. Все-таки это надежнее, чем свой жир! Я так много двигаюсь, что жир еще, не ровен час, растает. А имплант никуда не денется. С доктором уже определилась. Арслан Агаевич Пенаев делал моей золовке грудь, но там был липофилинг – увеличение груди с помощью собственного жира. Такой я вам скажу дяденька – всем врачам врач! Я бы сделала его министром здравоохранения. Но порядочных в министры, к сожалению, не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...