246 сообщений в этой теме

Не всех природа наделила привлекательной попкой, кто-то смирился, а кто-то ищет способ как поменять свое тело в лучшую сторону. Что делать если спорт или диета не дают нужного результата? Мы можем забросить свои попытки, а может кто-то решиться на операцию? Вот интересно порассуждать на тему пластической операции на наших ягодицах, кто делал, какие результаты, долго ли удается сохранять послеоперационную форму?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала операцию и никто из знакомых не делал. Интересно, что именно корректируют, просто жир убирают? А вот допустим есть женщины у которых как бы нет попы, или форма некрасивая, я так понимаю это от строения человека зависит и мышц, в частности. Что в таком случае делать? Есть просто знакомая с такой проблемой, качалка ей не помогла, просто накачала мышцы, но более привлекательными они от этого не стали

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае вставляется имплонтант. Так создают округлые, упругие формы ягодиц. Операция длиться до 2 часов. Естественно, если свои ягодицы желают лучшего вида, в начале делается операция по уменбшению размера, а потом только вставляется имплонтант. А худышки сразу вставляют имплонтант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция по уменьшению размера- это как?

Что то вроде отсасывания жира или отрезают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша это вставляют импланты. Когда попы не совсем хватает. Корректируют чтобы была правильной формы. Наверное, если нужно то и подрезают где лишняя кожа. Только вот после операции уколы категорически делать нельзя в попу. Неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всех природа наделила привлекательной попкой, кто-то смирился, а кто-то ищет способ как поменять свое тело в лучшую сторону. Что делать если спорт или диета не дают нужного результата? Мы можем забросить свои попытки, а может кто-то решиться на операцию? Вот интересно порассуждать на тему пластической операции на наших ягодицах, кто делал, какие результаты, долго ли удается сохранять послеоперационную форму?

Я имплантацию ягодиц три года назад у доктора Росса делала, каков был результат - упругие подтянутые объемные ягодицы - таким он и остался! С тонкой талией моя попка выглядит ... ой как аппетитно! Я давно мечтала о такой. Поверьте, мужчины не только на грудь засматриваются! Кстати, по пластику ягодиц к Россу многие приходят! Получается у него эта операция лучше, чем у других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perseya, а результатами не похвастаетесь ли? ;) Вот сколько я результатов глютео видела, меня не впечатлило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАнька,где смотрела - в инете или кто из знакомых делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я частенько сама бывала на операциях, общалась с пациентками. Вот одна из таких операций по пластике ягодиц: http://likebeauty.ru/blog/4.html

Разница, конечно, есть... Но меня не очень впечатляет.

:rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я частенько сама бывала на операциях,

Слушай это как? Присутствовала в зале что ли во время операции, как такое вообще возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,кого это посторонних на операции пускают? Всё бы так было и всех желающих пускали,там же идеальная стерильная среда,чуть ли не вакуум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имплантацию ягодиц три года назад у доктора Росса делала, каков был результат - упругие подтянутые объемные ягодицы - таким он и остался! С тонкой талией моя попка выглядит ... ой как аппетитно! Я давно мечтала о такой. Поверьте, мужчины не только на грудь засматриваются! Кстати, по пластику ягодиц к Россу многие приходят! Получается у него эта операция лучше, чем у других!

Я тоже планирую глютео, все еще в поисках надежного врача. Perseya, а в какой клинике доктор Росса, о котором Вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась коррекцией ягодиц и присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сайт доктора Росса, но почему-то фото по глютео только одной пациентки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, так я не посторонняя :rolleyes: Я репортажи из операционной делала и вела программу о пластике. Халат + маска - и вуаля!

Я сама хочу ягодицы сделать. Сейчас рассматриваю вариант - макролайн. Импланты часто контурируют, а вот макролайн не прощупывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому известно, кто все-таки специализируется на глютео из наших российских пластиков кроме Мариничевой? Перерыла интернет, в основном реклама. а ведь не каждый, кто рекламируется часто глютеопластику делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела про макролайн написать, а его уж обсуждают. Он, конечно, не прощупывается, но это ж золотая попа будет - сколько препарата туда засаживать надо будет постоянно! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а если мигрирует эта самая попа? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может, точно знаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Росс глютео мне на Киевской делал.

По поводу всяких препаратов, тот же Макролайн, отношусь к ним двояко. Да, это менее травматично, чем операция, результат хороший получается, но непродолжительный эффект. А импланты вставил и забыл про них. Всю жизнь будут служить попе. У доктора Росса спрашивала, есть ли риск того, что имплант не приживется или повернется. Он сказал, что приживляемость импланта практически стопроцентная. Бывали случаи отторжения, но в его практике ни одного подобного случая. А миграция импланта возможно только в том случае, если нарушена техника его установки.

У меня все стоит, не мигрирует. Все зажило, форма естественная. Очень красивая попа. Показывать свою пятую точку как-то неудобно. У меня Андрей Владимирович спрашивал, буду ли я против того, если он результат выложит на своем сайте. Да, поступила эгоистично, но выразила недовольство. Да, по попе меня никто не узнает, но все-таки это личное. Не хочу, чтобы кто-то видел. Только поэтому в его галерее мало работ. Зато на консультации Росс столько фоток показывал, за 40 минут общения все не просмотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тебе неудобно,тогда предлагаю посмотреть,что есть в инете. Причём для сравнения - результаты мужской и женской глютеопластики.

post-9996-0-55492500-1319402934_thumb.jpg

post-9996-0-53578400-1319402941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто-нибудь делала глютео в клинике Dr.Plastic? напишите как было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде кто-то был тут у нас на форуме,но давно не слышала обсуждений. Посмотри в архивных ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я делала глютеопластику! Когда я сама собиралась на операцию, готовилась, мне очень нужно было найти фото, отзывы, но фоток мало было на форумах. Выкладываю сюда свою работу, точнее работу моего хирурга Крысина, кому-то наверняка это поможет принять решение- делать или не делать глютео, буду рада помочь советами. Этот человек не только осуществил мою мечту, но и помог этой операцией двигаться дальше к желаемой цели )

008-2.jpg

007-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотографии, молодец,что решилась и выложила фото,они будут многим полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours01 !!!!! Искренне рада за тебя! а ещё приятнее видеть фамалию своего хирурга Крысина здесь!) Как говорится талантливый человек- талантлив во всём!

расскажи, больно сидеть сейчас? как ощущения? какая ты молодец!

скоро и я порадую этот форум совими фотками, только в клинику съезжу забрать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddes,ты только обещаешь,мы все в предвкушении,уже слюнки текут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddes, даже мне интересно!))) Когда уже??? мне нужно помочь подруге выбрать хирурга, импланты) твои фото будут очень кстати!)

а где Крысин работает? что за клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, попа-стульчик))

(просто я сторонник более изящных форм) :D

во сколько обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка хороша, аппетитно выглядит.Меня интересует такой моомент:после коррекции когда можно сидеть на этой попе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vera, спасибо дорогая! очень приятно! а КОтэ-злыдня какая-то))) уже в который раз замечаю на форуме, ни чем она не довольна))) кто-то грудь сделал- не нравится, попу-тоже не по вкусу) ну да ладно,у нас тут полная демократия, приятно разные мнения услышать,а то надоело одни комплименты снимать, в качестве разнообразия- пойдёт)

итак,обошлось в 130 тыс. ещё сделали небольшую скидку. на седалищных буграх (самой попе)не рекомендуется сидеть 3 мес., но мне уже можноо) всё равно первые два мес. я практически не садилась-только так немного, но это жутко непривычно .... всё время забывала,а когда вспоминала,вскакивала,как ошпаренная :D :D более 20 -30 мин нельзя было сидеть в первые три недели...ну как везде, по началу-строго придерживаться , а потом потихоньку садилась, но немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, мне многие результаты нравятся. Конкретно эти - нет) врать не привыкла, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше практически никто не увеличивал, сейчас смотрю, кругом и вокруг! А что тебе в твоей попе не устраивало?

А на счет мнений-так лучше откровенность. По мне- результат не плохой, просто я априори никогда не понимала к чему такие жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно интимный вопрос:) В общем насколько я слышала,после глютеопластики на интимную жизнь накладывается минимум двухмесячный запрет,как после родов. Это правда? Или всё индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,мне говорили про месяц-полтора, но могу тебя уверить, когда мне сделали глютео-мне было не до интимной жизни))) сейчас я активизировалась :rolleyes: моя новая попа нисколечки не мешает процессу :D наоборот :lol:

Вероничка, как и у большинства пациентов,идущих на глютео-не нравилось отсутствие попы)) хотелось пышных форм..если видела афро-американок или ямайских женщин...всю жизнь мечтала о таких же округлостях,как у них. Да и занимаюсь я тем же,чем они, помогает в карьере для фестиваля..очень надеюсь,что поможет)))

могу сказать одно....это хоть и малозначительные жертвы...но это стоит того!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а танцевать с такими округлостями-импланты не мешают? ничего себе малозначительные- куча ограничений как после оп,так и далее-к примеру,уколы...но раз ты довольна,это главное! а работы Крысина мне впринципе нравятся-будь то грудь, ягодицы,лицо или тело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся работы Крысина по липосакции...хоть я и хотела делать у Сергеева боди джет..просто пока с подругой разбирались то с cereform,ездили в клинику к нему...( она же грудь будет делать,как я и писала ) , заодно и про себя спросила...а у меня,как вы помните насущная проблема в виде бёдер, требующих жёсткую липосакцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так полтора месяца - это не полтора года)) Значит у меня верная информация.Слушай,а на ощупь какие ягодички - мягкие и естественные, это верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на ощупь-практически ничем не отличаются до Оп..мне удобно абсолютно всё-ходить, танцевать,сидеть,спать, плавать ( попа не вытягивает на поверхность,если что))) теперь могу себе позволить обтягивающие леггинсы...сфоткаю-выложу...это нечто!)

погоди,Волчок, а ты когда и у кого липосакцию делаешь? Сергеев насколько мне известно не ставит cereform ... или ты о Крысине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится результат на твоих фотках, очень аппетитно. Когда нибудь, наверняка, решусь себе сделать, потому что форма ягодиц у меня чисто анорексичная.

e84e127daac3.jpg

Муж жалуется, но я сама пока не готова отказаться от идеально сидящей одежды.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие - то фантазийные фотографии, видимо автор мультиков обсмотрелся.

А может стоит пуш ап использовать, если совсем боязно оперироваться?

post-10250-0-45746400-1324839293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава! Вот так порадовала картинка! нечто!))) у меня самый первый тип африканка, изначально,когда поехала к Крысину,сказала-хочу попу,как у афро-американок,ямайских красоток!) показала даже парочку фото и видео)))

а ты какой формы хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours,Сергеев не ставит cereform-это да, я у него буду делать липо бёдер скорее всего.

А на счёт подруги..она хочет к Корчаку и Гайнуллину поехать, они ставят cereform, плюс работы их очень ей пришлись по вкусу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно..а у Крысина вообще не была? не то,чтобы я навязываю своего хирурга, просто мне кажется,лучше посетить и съездить к нескольким специалистам. По крайней мере я делала так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cereform-французские импланты, все имплантаты состоят из оболочки, сделанной из эластичного силикона (силиконового эластомера). Как всегда-у всех импалнтов-они текстурированные или гладкие,ну ещё есть микротекстурированной. Французские "собратья"-Cereform, Perouse ,Arion. Оболочку, по запросу французских хирургов, сделали многослойной, за счет чего она особенно устойчива к травмированию и просачиванию наполнителя. Вот что нам поведали на консалтах.

Подруга кормила не так давно...соответственно грудь "пришла в упадок", если так можно выразиться..

А пластика груди является единственным способом добиться постоянного и стабильного увеличения груди, что не может предложить ни один терапевтический метод (честно,всё это бред -тайские таблетки для увеличения груди или крема, Macrolane и пересадка жировой ткани (липофилинг) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, немного не по той теме) мы на ветке глютео) но раз спросили про импланты-рада ответить)))

NptYours,Крысин твой постоянно в разъездах был, не могла его поймать, то ли конференции какие-то..я не очень поняла,администратор объясняла. Так что была я пока что у Сергеева-боди джет методика..соответственно сравнивать мне не с чем. Но ,о радость,я записалась на среду к нему,25 го. Прям,сказали-железно-примет,проконсультирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, как консультация прошла? Рассказывай срочно) Интересно ведь...

а мне стало интересно, начала про Cereform в интернете искать...даже видео про эти импланты нарыла!!! Вот!

http://www.youtube.com/watch?v=0Lf-OoEYkio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,наконец-то попала к Дмитрию Викторовичу. единственное..до консалта прочла такую вещь на форуме,что,мол,не стоит ждать сногсшибательных результатов сразу...2-3 см. Но у Крысина видела фото пациенток..там прилично убрано..как раз зона галифе. Обещали убрать с боков..хирург понравился..приятный..и внешне и обаятельный..рассказал про варианты липо..восстановление. Потом пришла домой-снова в интернет..увидела ,что некоторые хирурги делают Smart Lipo...задумалась...теперь куча вариантов..я-то надеялась,что после парочки консультаций сразу определюсь..а тут. Ещё больше запуталась..или Сергеев с боди джет или Крысин..ещё смарт липо это..да и про Шихирмана много пишут..может к нему ещё съездить. Но к Крысину,я определённо ещё загляну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарт липо..это же лазерный липолиз..преимуществ у данной методики хватает конечно:

минимальный травматизм,

отсутствие гематом,

отсутствие осложнений,

подтяжка кожи (лазер стимулирует выработку коллагена),

минимальный период реабилитации.

а у кого ты увидела лазерную липосакцию? Шихирман тоже знаток липо,как и Крысин и Сергеев.

сходи ко всем...а там решай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...