246 сообщений в этой теме

Ольга,ничего не успела сделать!! спасибо месячным,пришедшим очень вовремя! я в бешенстве( точнее расстроена,что хотела до нг уже все сделать,а в праздники реабилитироваться..ан нет. снова пн и снвоа к Крысину. теперь записаться на явнварь,,,,а как твои успехи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, лепота)))!!! Очень легко всё прошло, и оп, и наркоз, и реабилитация, спасибо Крысину и Not Yours)) Теперь валяюсь, отдыхаю и собираюсь купить побольше облегающих платьев и стрингов себе, любимой. Лет 15 уже хотелось носить крошечные стринги, да фигура не позволяла, а теперь - в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! Поздравляю с новой красивой попой!)) Собираетесь искать приключения на нее?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! мы потом ждем фото сюда! Крысин - красавчик))

евросиликон ставили? он вроде бы их обычно устанавливает в качестве протезов...

я на 11 к Дмитрию Викторовичу записалась. алилуя.

а что касается стрингов, сейччас в La Senza можно купить 10 штук за 1300 с чем-то! у них красивые!) набрала сегодня себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok! ну что, как Крысин? назначил оп? что на консультации было, рассказывай! моделирование какое-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours01, попа блеск! Поздравляю Вас с таким достижением! Я пока решаюсь только. Хочу к Мариничевой, для меня женщина-врач предпочтительнее, а из хирургов в женской части она одна из самых опытных. Там, кстати, как, импланты разного размера бывают? Или врач сам будет выбирать? Я хочу небольшую, но чтобы результат был заметен. Не знаю даже, как получше объяснить. Бразильская попа – это супер, но для моего небразильского тела она не подойдет. Слишком… выразительная :D На Мариничеву надеюсь еще в плане вкуса, что она мне как женщина подскажет, что лучше сделать и какого размера.

NotYours01, у меня еще к Вам вопрос. Разрез, через который ставят, он точно в складке находится? Для глютео же не бывает других доступов? Хотелось бы и попу получить, и в купальнике выглядеть идеально. Вдруг я слишком худая, чтобы мне имплант ставить? Тогда как быть? В общем, я вся в вопросах. Думаю, с одного визита к врачу не разберусь, лучше сейчас побольше узнать. Заранее спасибо за помощь! Я читаю Ваши истории и болею за Вас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приключения уже успела найти, и любовь даже, по-моему))) Крысин действительно очень классный спец, ничего не скажешь! Завтра побегу в La Senza!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в чт ОП!!! ААААААААААААААВы доехали до Крысина? Сделали липо???

((( Сначала заболела, а теперь что-то боюсь. Насмотрелась страстей и бояться начала. Попробую косметологию сначала. Хоть вы уже убедите меня, что ничего страшного в этом. Только чур, писать только правду - больно, значит, больно и тд. А самое главное, сидеть-то можно на новой попе или нет (давно мучает этот вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я делала 3 года назад глютеопластику у Соколова А.А.Отличный хирург!!!Замечательный человек!От него веет такой надежностью и профессионализмом ,что после него к другому уже ни кому идти не хочется! Рекомендую всем!!!.Фото есть на сайте в теме.Попа получилась замечательная круглая,упругая.Мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata2012 конечно сначала больно.Первые три дня с кетанов в обнимку.Первую неделю на попу садися не то что нельзя ты и сама не захочешь.Ощущение такое как будто вставили в попу кирпичи или залили бетоном....)))Я на работе отпуск на неделю брала.А работаю я бухгалтером,сама понимаешь работа сидячая.Общий дискомфорт был в по большому счету две недели а потом постепенно начинаешь забывать,что вообще там вставляли.Только еще один нюанс месяц надо спать на животе,что бы импланты прижились и не сдвинулись..Но на самом деле это того стоит.

post-12142-0-17226500-1361027035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Всякие мучения стоят конечного результата, особенно, когда он безупречный! Не буду скромной, и скажу, что у меня именно такой результат ))). Ну, по крайней мере, на мой взгляд и взгляд моих подруг. ^_^ С 2012 году живу с идеальной попкой. Ее автор – Грудько А.В. Мне вставляли силиконовый имплант. Конечно, ощущения необычные. Шрам спрятан в складке между булочками. ;) Очень все аккуратненько скрыто. После опи, да, какое-то время садиться – ни-ни. А спать на животе для меня не проблема – я и так люблю тока на нем спать :) Да и вообще, когда идете на опи, вам ваш хирург же рассказывает, чем это грозит? Мне вот Александр Викторович сразу сказал, если работа сидячая, то нужен отпуск однозначно. Хотя бы кратковременный. Хорошо, что он меня предупредил. Сейчас-то я могу вовсю сидеть и елозить попой на стуле. Ничего никуда не сместиться, это точно). Попка получилась просто гениальная. Я очень довольна. Раньше объема очень недоставало. Как бы я не качала ягодицы, округлости не прибавлялось. Все вещи на мне сидели очень странно. Иногда джинсы подходили по всем параметрам, а сзади провисали мешком, как будто я туда…кхе-кхе :blink: :blink: :blink: . Если надевала леггинсы, то сверху обязательно топ, который прикрывал мою попу (а точнее ее видимость). Иначе все очень странно выглядело. Сверху нормальные изгибы, а как только спускаешься взглядом вниз – абсолютная доска :angry: . Слава богу, что одной глобальной проблемой в моей жизни меньше! Теперь не стыдно любую вещь :D . Моя попка получилась шикарной, с очень красивыми, гармоничными выпуклостями. Спасибо Грудько за такую скульптурность! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, круто получилось! Я давно попу хочу, у меня исходник на твой похож, тоже сверху скошенная и маленькая. Сходила я наконец к Мариничевой, будем делать 18 марта! Зря я металась, пыталась сама опередить, какие импланты нужны и все такое… В итоге Ирина Геннадьевна рассказывала и показывала, а я только кивала сидела :rolleyes: Доступ, конечно, только один существует: в складке между ягодицами, сверху, поэтому никакого запрета на одежду не будет) Хоть купальник из ниточек и треугольничков B) Ставят под мышцу, ничего прощупываться и тем более торчать не будет :P Сплошные плюсы.

Смущает то, что неделю нельзя будет сидеть на попе, а у меня тоже работа перед компьютером, я не знаю, как буду…Наверно возьму неделю отпуска, а потом еще недельку поработаю дома, лежа на животе :lol:

Машенька, как с одеждой, кстати? Весь гардероб пришлось сменить? На сколько в размере попа увеличилась? Я слышала, что может только форма измениться, а одежда будет та же, только сядет лучше. Но это не у всех. Я вот так думаю, что мне надо своего мужчину готовить к тому, что на опи траты не закончатся :lol: Он, кстати, воспринимает все происходящее как очередной мой каприз, хотя не отговаривал, даже поддержал. Думаю, ему самому интересно видеть результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata2012 конечно сначала больно.Первые три дня с кетанов в обнимку.Первую неделю на попу садися не то что нельзя ты и сама не захочешь.Ощущение такое как будто вставили в попу кирпичи или залили бетоном....)))Я на работе отпуск на неделю брала.А работаю я бухгалтером,сама понимаешь работа сидячая.Общий дискомфорт был в по большому счету две недели а потом постепенно начинаешь забывать,что вообще там вставляли.Только еще один нюанс месяц надо спать на животе,что бы импланты прижились и не сдвинулись..Но на самом деле это того стоит.

Машенька! Спасибо за ответы - мою любопытство удовлентворено)) Отличная попа получилась! Как оценил мужчина новую попу?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( Сначала заболела, а теперь что-то боюсь. Насмотрелась страстей и бояться начала. Попробую косметологию сначала. Хоть вы уже убедите меня, что ничего страшного в этом. Только чур, писать только правду - больно, значит, больно и тд. А самое главное, сидеть-то можно на новой попе или нет (давно мучает этот вопрос)))

А я не сказала бы, что было прямо невыносимо больно! Конечно, неприятно первые дни, но в меру, хотя это, естественно, зависит от индивидуальных особенностей организма! Сидеть можно и даже нужно! Ещё можно её холить и лелеять! Не бойтесь, хороший хирург - гарантия того, что "страстей" не будет :lol: Разве что по Вам страсти разыграются у мужского пола! Вы ведь тоже к Крысину собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Машеньку уже сосватали!:)))

Меня тоже к одному пластическому хирургу все пытались привязать, но как оказалось, бесполезное это дело. И я делала глютеопластику не у N, а у Арслана Агаевича Пенаева.

Все-таки, хотя попа и не лицо, но тоже тщательного ухода требует. Очень боялась каких-то осложнений после операции, что импланты плохо приживутся, что сидеть как надо не смогу. Насмотрелась фоток неудачных операций, страх поселился. Все думала: «чур меня!».

Но так хотелось красивые ягодицы – подтянутые и высокие, что все-таки сказала «Да!» - всего лишь одному человеку.

У Пенаева хорошая репутация. Он «косяков» не допускает и не склочный «дядя». С таким приятно иметь дело. С реабилитацией у меня тоже все было четко. Конечно, первые дни была небольшая болезненность, но все в рамках нормы.

Зато какая *опа! Скорей бы уже верхнюю одежду снять, чтобы все оценили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в спортзале тренируюсь после двухнедельных перерывов, вот тогда у меня и попа, и ноги, и все-все-все больше болит, чем после глютео. Послеоперационная боль "мотивированно-стимулирующая", поэтому переносится легче. Знаешь, что потерпишь, зато потом с красивыми формами будешь ходить. А спортзал, фитнес.... Ну что.... занимаюсь я уже более 2-х лет, а попа в объеме ни на см не увеличилась.

У меня с тонусом ягодиц все в порядке было, не устраивал только объем. Попа сзади покатая. Брюки в обтяг и тем более платья-юбки вообще никогда не носила, так как смотрится это все как на вешалке. А носить трусы с увеличивающими силиконовыми вставками тоже не вариант))) Представляете, если бы кто-нибудь в самый ответственный момент схватил бы меня за попу))) Хи-хи))) Мне бы тогда не смешно было бы.

На операцию с легкостью решилась, так как другого способа увеличить объем ягодиц еще не придумали. Операцию сделала в ноябре у Сарвара Бакирханова в клинике. Хирурга выбирала по отзывам. Сначала по отзывам, а потом по результатам консультации. Я помимо Бакирханова у многих была. Сравнила, прикинула, что-как и пошла к нему.

Глютео очень хорошо делает, поэтому его можно рассматривать в числе реальных кандидатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rikki, какой-то у Вас странный пост, кто кому кого сосватал? Почему ещё и пол мужской?!

"Мотивированно-стимулирующая послеоперационная боль"? Расскажите, на что она Вас мотивировала?! Меня лично - на прием обезболивающего и задавание дурацких вопросов Крысину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, дорогие, как дела?? Как консультации? Кто-нибудь уже сделал оп? Готова морально поддержать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гolga34, лучше бы ты поддержала материально: пользы бы было больше. :)))

Я тоже хочу сделать глютеопластику. Она у меня какая-то плосковатая и с формой подкачала. Добавить бы объема! Была на консультации у Пенаева Арслана Агаевича. Пришли к консенсусу, дело за малым - надо найти свободные деньги на операцию, чтобы не образовалась брешь в семейном бюджете. Можно было бы взять кредит в банке, но я не люблю быть должной. Надеюсь к осени разбогатеть и тогда уже воплощать свои мечты в жизнь. Жаль, что летом придется «щеголять» никакущей попкой. Думаю, может, в плавки какой-нибудь пуш-ап засандалить, а?

Хотя все это детские забавы. Вот глютеопластика у Пенаева – это вещь, это реально! И почему я в Арлсана Агаевича такая влюбленная? Может. Потому что он мне уже грудь офигенскую сделал? А в перспективе еще и …опа!

Изменено пользователем Каласта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие вот и я! Простите за длительное отсутствие новостей , так получилось, заглядывала сюда, но до глютео- никак. вообще пришлось в командировку ехать во Францию на длительное время, потрудилась на славу, контрактов подписано уйма, так что со спокойной совестью я сейчас в отпуске , надеюсь, Крысин мне простит такие оплошности, то я нарисовалась, то оп сорвалась, но сейчас я настроена решительно и до веду это дело ! Девочки, кто был у Крысина, как он там да и вы сами , какие результаты, что я пропустила?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие вот и я! Простите за длительное отсутствие новостей , так получилось, заглядывала сюда, но до глютео- никак. вообще пришлось в командировку ехать во Францию на длительное время, потрудилась на славу, контрактов подписано уйма, так что со спокойной совестью я сейчас в отпуске , надеюсь, Крысин мне простит такие оплошности, то я нарисовалась, то оп сорвалась, но сейчас я настроена решительно и до веду это дело ! Девочки, кто был у Крысина, как он там да и вы сами , какие результаты, что я пропустила?)))

С удачной командировкой! Думаю, что у Крысина все замечательно) И все-таки на операцию?) Когда на этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ну на консалт записалась на пн!20 мая.

уф! надеюсь, все удачно сложится.

а что тут никто ничего себе не оперировал? голени, попу?) вроде кто-то к Крысину тоже собирался, м? или показалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours и делала глютео)) у Крысина)) вот кто тут может пожсказать))

Волчок, ну что как консалт прошел, рассказывай! Ты же ездила в клинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata2012 конечно сначала больно.Первые три дня с кетанов в обнимку.Первую неделю на попу садися не то что нельзя ты и сама не захочешь.Ощущение такое как будто вставили в попу кирпичи или залили бетоном....)))Я на работе отпуск на неделю брала.А работаю я бухгалтером,сама понимаешь работа сидячая.Общий дискомфорт был в по большому счету две недели а потом постепенно начинаешь забывать,что вообще там вставляли.Только еще один нюанс месяц надо спать на животе,что бы импланты прижились и не сдвинулись..Но на самом деле это того стоит.

Отличная попа получилась! На животе спать - не проблема))) Если сидеть можно, то уже хорошо. Сходила на консультацию - боюсь все равно. Попробую наприседать попу. Если не выйдет - тогда под скальпель)) Ведь после операции результат 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, идите делайте! Потом поделитесь впечатлениями :D Вы тоже к нашу всеобщему любимцу Крысину ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала весной глютео) обращалась к Тумакову за точеной фигуркой)) сама по себе я девушка теперь уже спортивная, потому что три года безуспешно пыталась накачать ягодицы в спортзалах... поэтому результат сохраняется сам собой. мне кажется, потом просто нужно будет поддерживать себя в форме и делать элементарные упражнения, и попа будет радовать нас долго-долго)))) но вот реабилитация тут, конечно, адская) я любитель посидеть за компьютером, а тут какой уж сидеть... приходилось валяться целыми днями, и преимущественно на боку, от чего затекала половина тела :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы так настойчиво заставляете ее идти к своему пластическому хирургу? Может, она другого выбрала!

Терпеть не могу такого напора! Я так попала на консу к одному доктору, так он из меня все кишки вынул, склоняя к решению у него делать пластику. Фигушки!

Достойные врачи никогда так не делают. К ним люди сами идут.

Вот у меня с Грудько так получилось. После всех этих массированных атак великих и всемогущих захотелось просто хирурга, без понтов и с нормальным мировосприятием.

А если задаешься целью, то все возможно. Наша встреча с Александром Викторовичем была неожиданной и ожиданной одновременно.

Столько информации, сколько он мне дал, я ни от кого не получила. И вкусы у нас совпали. Я ему описала, какие ягодицы хочу и он с небольшой корректурой согласился. Все-таки форму ягодиц с конституцией необходимо увязывать! А я как-то не подумала!

Ну да ладно! Затем и нужен хирург, чтобы пациентам помогал.

А дальше я уже не боялась – пошла на операцию смело.

Попа первые дни, конечно, ….

Но даже дети в муках рождаются. А тут перерождение.

Сейчас чувствую себя хорошо. Но всегда прислушиваюсь, как там моя… опа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок,расскажите пожалуйста про Крысина, удалось ли у него сделать глютео? и правда ли он такой хороший спец,как его расхваливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня попка, что называется, только из операционной – пятый день хожу в компрессионке. Вставила себе анатомы на прошлой неделе у Грудько. Сейчас отек еще держится, но попа уже почти не болит. Шовчики еще розовые. Выписали четыре дня назад. Садиться нельзя, в основном лежу. К имптантатам привыкла почти, но все равно немножко чувствую. Они еще твердые, но Александр Викторович пообещал, что станут мягче. И меньше, кстати, тоже – у меня сейчас «капот» из-за отека в основном разнесло.Но изменения в лучшую сторону все-таки вижу – раньше была плоская антисексуальная задница, а сейчас такие аппетитные окружности, что самой потрогать хочется)) Жду вот, что дальше будет. А будет хорошо)) Я в Грудько уверена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss America

читала в другой теме, что у вас стоят Евросиликоны в попке ^_^

я сама тощая, как вобла, грудь уже сделала, а вот ягодицы планирую. так вот, в груди у меня евросиликон стоит, и мне с ними безумно комфортно. а как в этом плане с ягодицами, не расскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да операцию я сделала, много раз переносилось, сорри,что сразу не написала! уж очень бурные события, дела, расскажу про операцию..

я хотела делать изначально голени, липо, импланты, но потом вот резко захотелось что-то сделать с попой. После поездки в Бразилию и пляжей Копокабаны, загорелых тел и круглых поп...меня переклинило, я захотела такую же! учитывая,что никогда не могла похвастаться этой частью тела. всегда была плоской...по приезду с отдыха начала качать попу,пресс,заниматься фитнесом еще усилиннее, но красивой бразилской попоы добиться приседами со штангой как-то не выходило. Параллельно я уже знала,что поеду к Крысину, была у него,когда хотела делать голени, и вот приехав как-то еще раз, решилась на глютео, собирали всяки анализы, ночь перед операцией ну очень переживала...на утро в клинике встретил Крысин,я тут же проснулась))) желание передумать тут же пропало, анестезиолог, операция...все как-то смутно, через минуту, уже была с попой))) ставили епровиликон, денек провалялась в палате, потом домой...с операции еще месяц даже не прошел, хожу в бандаже, когда снимали- видела какая секси-попка получилась!!! восторг! теперь свободное время хожу по распродажам скупаю шорты, юбки и скинни стрейч джинсы! теперь могу себе это позволить!!! соу соу соуууу хэппииииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss America

читала в другой теме, что у вас стоят Евросиликоны в попке ^_^

я сама тощая, как вобла, грудь уже сделала, а вот ягодицы планирую. так вот, в груди у меня евросиликон стоит, и мне с ними безумно комфортно. а как в этом плане с ягодицами, не расскажете?

Прекрасно) я после глютео достаточно быстро могла сидеть. контуры не прощупываются. смотрится попка красиво))) но даже не это главное. вот комфорт то тут прежде всего, так что я очень оценила его. сейчас у меня даже нет ощущения, будто в ягодицах что-то чужеродное стоит. только непривычно (в приятном смысле), что нет этих ужасных впадин вместо попы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, у меня тоже после глютео нет чувства, что во мне что-то искусственное, не ощущается как-то, и самое главное - не контурируют импланты!!! Даже когда приседаю! Тоже евросиликон Крысин поставил, на ощупь не отличим от настоящей попы :) Volchok, я Вас в сотый раз уже ПОЗДРАВЛЯЮ, я помню, Вы так долго планировали, и наконец сделали! Надо как-нибудь встретиться, кофе выпить, друг на друга посмотреть - результаты сравнить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, простите, не совсем поняла, а вы тоже глютео делали? у Крысина?

девочки, как же вы это делаете? месяц же нельзя вообще сидеть? это какое-то жесткое испытание. у вас какие были болезненные ощущения? и рубцы они видны? что вы делали, чтоб избавиться от них, надрез большой? и почему у Крысина в этом году не было скидок-акций типа шопинга красоты? я ждала))) и подруги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyNataly. поверьте, когда захочется красивые ягодицы и не на то пойдете) особенно если до этого испробовали тысячу и один способ))) на счет рубцов, разрезов don't worry.

Мне Крысин делал разрезик в верхнем углу межягодичной складки.Он идеально скрыт от посторонних глаз, вообще не заметить. Формируя место для импл идет установка под фасцию ягодичной мышцы. Первые 5 дней нужно лежать, а две недели нельзя присаживаться. По нпчалу было легкое онемение, а мелкие синячки проходят до сих пор. От рубцов клеила пластырь Cerederm. Очень крутой. покупала в шоу-руме нэйтив. Вообще он используется даже при старых коллоидных рубцах. Мне нравится. А еще более всего нравится попа моя))))) Шикарнейшая, все молодец мой хирург, сам красавец и пациенток таковыми делает))) на счет акций студиомеда не знаю...в том году я тоже помню,что было подобное...ну вот в этот раз нет) ну и ладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что попу можно отрастить. Скажите, как это сделать? Я уже и ела в три рта, а все равно живот растет, а попа – нет. Потом я пошла в спортзал и стала тренироваться, но попа тоже не выросла: какой была, такой и осталась. А я ведь прежде всего девушка и уже потом – ценный работник. Тоже хочу внимания мужчин в коллективе, а не только вынесения благодарностей и дополнительных нагрузок.

В Ынете наткунулась на информацию о глютеопластике. Пока в растерянности. Как это вживить имплант в попу, я не представляю. А как же земное притяжение?

В связи с этой операцией наткнулась на фамилию пластического хирурга Грудько. Записалаьс к нему на консультацию. Может, хоть врач мне объяснит, как стать красивой. А то прям взяться у меня не за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майфи, ну что,удачи, вот хирург точно поможет, теперь ваша попа в руках профессионала, хирург-то точно знает,что с ней делать. не могу наглядеться на ягодицы NotYours, у нее очень круто результат после глютео.

Волчок, слушай, а у меня рубец на ноге во всю коленку продолбный, шрам старый детский, очень толстый белый...имеет смысл cerederm попробовать, поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер

вот лежу в клинике после ОП по установке имплантов!!!! от нечего делать решила написать - сама форумы редко читаю, но знаю как трудно решиться на операцию

операция у меня прошла отлично)) наркоз какой-то очень хороший - не тошнило, ем пью нормально, лежу на боку))))))

очень давно хотела - так как попы нет совсем

прилетела я из польши специально к профессору блохину - замечательный врач,но довольно рекламы

импланты выбрали небольшие - пока отек и повязка - ничего не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на глютео решила пойти к Мариничевой. Простите, но мне от одной мысли, что моей попой может заниматься мужчина, становится не по себе! Не говоря уже о том, какие чувства может пережить мой муж, если узнает, что меня оперирует мужчина-хирург. Из женщин имплантацией ягодиц давно и успешно занимается только Ирина Геннадьевна… по крайней мере, у других я даже фоток «до и после» не увидела на сайте, хотя в разделе «Пластические операции» глютеопластика представлена. Это значит, что либо они делали эти операции, но результаты такие, что их нельзя выставить, либо вообще ни одной операции не провели. Ну или третий вариант – пациенты не разрешили ставить свои попы. Хотя…. Маловероятно… Попа – не лицо))) Идентифицировать невозможно! Я, например, ни одну свою подругу по попе не узнаю!!!!

Ох, я побаиваюсь. Говорят, что реабилитация такая, будто по тебе танк проехал))) Хотя доктор сказала, что выраженность болевых ощущений у всех пациентов разная. Надеюсь, мне повезет. Операция состоится не раньше, чем через 2 месяца. Нам пришлось заказывать индивидуальные имплантаты, потому что имеющийся арсенал имплантатов не подошел.

Помимо глютео Ирина Геннадьевна сделает липосакцию, а то у меня попа квадратная. А я хочу, чтобы она была округлая, женственная!

В общем, работы у хирурга много! Я очень надеюсь, что результат стоит всех тех усилий, которые я сейчас на все это дело затрачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариничева вроде тоже глютеопластику хорошо делает. А твой муж серьезно такой ревнивый?

Тогда, может, и не надо ничего с собой делать? Пусть любит такой! :P

Хотя, вот ты говоришь, что по попе нельзя идентифицировать… Можно! По крайней мере, мой любимый после опи вот так меня описал: « у тебя появилось еще одно выдающееся достоинство».

Я этим горжусь, хотя в этом заслуга моего пластического хирурга Грудько Александра, а не моя.

Но все равно приятно! Ведь изменения коснулись меня. :)

Про ощущения после опи так скажу – попа чувствительности не потеряла, но с уколами в это самое место пришлосьзавязать. Однажды врач назначила их, ничего не спросив – можно или нельзя. Пришлось ей потом читать ликбез на тему современной медицины. Такое ощущение, что они в каменном веке живут и о пластике прежде ничего не слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, простите, не совсем поняла, а вы тоже глютео делали? у Крысина?

девочки, как же вы это делаете? месяц же нельзя вообще сидеть? это какое-то жесткое испытание. у вас какие были болезненные ощущения? и рубцы они видны? что вы делали, чтоб избавиться от них, надрез большой? и почему у Крысина в этом году не было скидок-акций типа шопинга красоты? я ждала))) и подруги)))

Конечно, уже давненько сделала! Не знаю, честно говоря, почему в этом году не было, я сама прошлой зимой делала, поэтому не до "летнего шоппинга красоты" было :P Но Вы знаете, у Крысина по деньгам достаточно адекватно выходит и без всяких акций. А никакого жесткого испытания не было - всё достаточно легко прошло, немножко неприятненько, конечно, вначале было, но потом всё прошло через пару дней буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JOJO! тот же вопрос. имеется шрам старый...поможет ли пластырь cerederm? или лучше лазером будать или хирургически его - шлифовать...не охота честно..пластырь и дешевле и безболезненнее..а если еще и действует - то вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот импланты( cereform) того же производителя - cereplas - точно хорошие, а насчет пластыря ничего сказать не могу. Лазером понадежнее будет, как мне кажется. Jojo, а Вы тоже собираетесь пополнить ряды форумчанок, сделавших у Крысина глютео?))) Или пока только присматриваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сама много на счет cereform слышала, хорошие протезы. главное по качеству- один-в-один натрэль и прочие мастодонты. Олечка, я бы попробовала с пластыря cerederm сначала, все-таки он подешевле,нежели шлифовка, а там если что, можно и ее сделать, если пластырь не полностью уберет шрамчик...

На счет Дмитрия Крысина. Ох! давно наблюдаю за этим кудесником-волшебником! NotYours здесь писала и на всеопластике- я видела!)))) очень красивые ягодички, загляденье! МЕЧТА! такая попка! И я знаю, что КРысин может это воплотить в реальность....Присматриваюсь и думаю,что созрела для консалта...единственное,парюсь на счет ограничений( Оля, а вы делали у него операцию? простите, если писали, за веткой и не уследить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер прекрасные дамы! Очень благодарна вам за отзывы о Крысине, завтра запишусь к нему на консультацию по глютеопластике, но уже чувствую что он будет первым и последним хирургом в моем выборе. Меня нисколько не смущает, что попу будет делать доктор мужского пола, сама к Мареничевой никогда бы не пошла. Достаточно было увидеть ее фотографию, я очень чувствую людей и мне она сразу не понравилась, после чего мое мнение о ней подкрепилось изучением отзывов о ней на различных форумах, трое суток сидела все читала. Хотя бы на этот случай стоит обратить внимание, а он не единственный!!!! Если хоть раз док так накосячил, то это уже...ВСЕ! Читайте сами ЭТО ПРОСТО ПИ....Ц!((( Бедная девочка! А эти хамки и Мариничева в том числе еще и не признавали свою вину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот( нельзя оказывается сюда ссылки на сторонние сайты давать!( Эта статья и случай неудачной глютеопластики находится на сайте оморфиа ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo - Вы все таки решились на ОП в итоге?)

Еще хотела узнать, кто делал глютео, в каком положении вы проснулись после наркоза, попой кверху?) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, я очень хочу сделать глютео!) но еще не записалась...нерешительная такая((( я в конце декабря планирую ехать на Тенерифе с друзьями-танцорами , будет катать на серфе. И я думаю, если сейчас делать глютео, успею ли я...реабилитация месяц, а на серф -то можно будет залезать...еще работа, ничего не успеваю. Но все равно, обязательно запишусь на этой неделе к Крысину, сегодня позвоню) а ты когда планируешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу нет, тогда точно до конца декабря не получится так хорошо восстановиться, чтобы и на серфе с легкостью кататься. Думаю лучше не рисковать! Вспомнилась история про девушку с грудью, которая месяц или сколько там после ОП, поехала в метро и ей там кто то локтем врезал в толпе и последствия были такие, что вторая ОП была((( Я за осторожность после операции, тем более что свои деньги платим и здоровье тратим!) Мы должны были с мужем и друзьями ехать в теплые страны на НГ, поедут без меня, тк я, если даже через две недели ОП сделаю не отойду точно!

Я бы хотела конечно поскорее сделать, но все зависит от денег!( Ведь стоимость на сайте это приблизительная да еще и без учета стоимости имплантов!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...