212 сообщений в этой теме

если лучший фильм, то "Девчата" - это он!

а так, недавно видела фильм "Джон Картер" - неплохо - милая сказка для детей. Но я такие люблю.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Чародеи" нравятся, хотя "Девчата" тоже хороший фильм, добрый такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас посмотрела "Девчата", да и вообще старые советские комедии - мне они больше всего нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимых нет, но в последнее время люблю смотреть немногосерийные российские сериалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала, мне нравится фильмы в стиле "Спеши любить" или "Плати вперед".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из отечественных фильмов нравятся "Терор любовью", "Своя правда", Приходи на меня посмотреть", "Долгожданная любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот недавно посмотрела фильм "Мой" - впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно советское лучшее! это же наше детство! Вспомните эти разные интересности,как ждали мультфильмов! помнится с утра собиралась в школу, мама мне наварит кашу и сажает мультик смотреть,он всегда шёл в одно и то же время в передаче Доброе утро. Шёл ровно 10 минут,за которые мама успевала одеться,накраситься и кота накормить))) А я сидела и кушала кашу ил любимой тарелки с красным ободком.Было время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще недавно начался наш новый сериал, называется Выжить после. вначале вроде не понравился, но серии к 5 я все же втянулась. все равно по телеку смотреть нечего больше, так хоть это гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых любимых - "Жестокий романс", еще обожаю комедии с Джимом Керри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Секс в большом городе", фильм всех времён и народов. И отношения там какие между подругами, и любовь, а сколько там красивых вещей!!!! Вообщем, всё для настоящих женщин! Ещё очень люблю "Жестокий романс", просто влюблена в главных героев.Пересматриваю его раз в пол-года точно и всегда как первый раз).Какие там романсы, заслушаться можно. Ну и, конечно, любовь, куда же без неё. Нравится "Три метра над уровнем неба", но только первая часть, Марио Касас просто неотразим!!! Романтичная я барышня,сентиментальная, вот и смотрю всё про любовь))) Какие же всё-таки фильмы в приоритете, русские или зарубежные, кому что ближе?

post-15953-0-44362000-1404894294.jpg

post-15953-0-14431300-1404894304_thumb.jpg

post-15953-0-30568400-1404894689_thumb.jpg

post-15953-0-66801800-1404894701_thumb.jpg

post-15953-0-06098700-1404894717.jpg

post-15953-0-84631800-1404894728_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я люблю смотреть вечерние сериалы по субботам по России1, такие они наивные, простые, смотришь и расслабляешься) Из зарубежных очень нравится "Война невест", "Спеши любить". Вот недавно посмотрела "Отец-молодец" с Винсом Воном, понравился, и ещё прикольный "Даю год", это для тех, кто любит посмеяться,я была в восторге!

post-15950-0-84593500-1404937296.jpg

post-15950-0-85476300-1404937303_thumb.jpg

post-15950-0-38058400-1404937314.jpg

post-15950-0-86809300-1404937324.jpg

post-15950-0-79875200-1404937437_thumb.jpg

post-15950-0-36657800-1404937445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся фильмы, над которыми можно после посмотра поразмыслить, которые заставляют подумать, с неожнозначным концом. Примером такого фильма для меня является "Остров проклятых с Ди Каприо, и вообще все фильмы с ним -это шедевры. Восхищает то , что он не зациклился на одной роли в Титанике , а смог играть очень разные роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, Ди Каприо) Помню в школьные годы пересматривала раз 100 Ромео и Джульетту с ним. Ну очень он мне нравился! Недавно фильм вышел с ним в главной роли "Великий Гетсби", подружка говорит, классный. Надо на выходных посмотреть)

post-15953-0-63373300-1405093067_thumb.jpg

post-15953-0-92572600-1405093129_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Гэдсби так и не посмотрела , надо будет уделить время . Вот еще фильм Начало с Ди Каприо с неоднозначным концом , очень большое впечатление произвел фильм . А в школьные годы я тащилась от Титаника , собирала постеры, кассета у меня была с музыкой из фильма,мы с подругой были фанатиками, поэтому с нетерпением ждали выхода Ромео и Джульеты .

Изменено пользователем Эндарфин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские фильмы, типа "Москва слезам не верит" вне конкуренции , но я люблю американские романтические мелодрамы , например "девушка моего лучшего друга" с Кейт Хадсон, из вообще нравится она мне, очень обонятельная актриса, в "как отделаться от парня за 10 дней " она супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю Кейт Хадсон, много фильмов с ней пересмотрела и не по одному разу) Привыкла,что она в комедиях снимается, а однажды посмотрела с ней в главной роли фильм "Главное не бояться", ещё и перед сном, так потом пол ночи плакала,очень грустный, но классный. И сыграла она прекрасно, впрочем, как всегда!

post-15953-0-86077200-1405188641_thumb.jpg

post-15953-0-60843800-1405188648_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю, старые русские фильмы (особенно, фильмы Меньшова). Но предпочитаю мистику и триллеры, так сказать, иностранного производства, уж очень хорошо они у них получаются. Из них: Шестое чувство, Игры разума, Другие, Куда приводят мечты, Адвокат дьявола и т.д. и т.п. Дракула Брема Стокера очень нравится (с Гэри Олдменом и Киану Ривзом)

Конечно, не откажусь и от хорошей мелодрамы. Посопливить, так сказать :)

post-15986-0-34422500-1405974231_thumb.jpg

post-15986-0-64464200-1405974231_thumb.jpg

post-15986-0-89226000-1405974231_thumb.jpg

post-15986-0-31222700-1405974232_thumb.jpg

post-15986-0-81964700-1405974232_thumb.jpg

post-15986-0-02786000-1405974233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю, старые русские фильмы (особенно, фильмы Меньшова). Но предпочитаю мистику и триллеры, так сказать, иностранного производства, уж очень хорошо они у них получаются. Из них: Шестое чувство, Игры разума, Другие, Куда приводят мечты, Адвокат дьявола и т.д. и т.п. Дракула Брема Стокера очень нравится (с Гэри Олдменом и Киану Ривзом)

Конечно, не откажусь и от хорошей мелодрамы. Посопливить, так сказать :)

Куда приводят мечта-обалденный фильм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В я смотрю Великолепный век, очень нравится. Правда после замены актрисы, не так интересно стало, но первые 100 серий, это что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В я смотрю Великолепный век, очень нравится. Правда после замены актрисы, не так интересно стало, но первые 100 серий, это что-то.

У меня мама смотрит, мне рассказывает вкратце :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу рекламу этого фильма, и хорошие отзывы слышала. А мне соседка всё этот сериал нахваливает. Актёры там очень красивые. Вот это мне ну очень симпатичен)

post-15953-0-67122200-1411243387_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, красавчик не то слово))) Хоть самой сериал начинай смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот красавчик Бурак Озчивит - ох и хорош!!!!!!!!! Он у меня в инстаграмме есть, слежу за его жизнью, несколько фильмов с его участием видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка посоветовала посмотреть фильм "Массаи", говорит, очень хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я люблю смотреть вечерние сериалы по субботам по России1, такие они наивные, простые, смотришь и расслабляешься) Из зарубежных очень нравится "Война невест", "Спеши любить". Вот недавно посмотрела "Отец-молодец" с Винсом Воном, понравился, и ещё прикольный "Даю год", это для тех, кто любит посмеяться,я была в восторге!

Господи,зачем столько фотографий сразу?

Пожалейте трафик собеседников))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Мы смотрим все форсажи, муж на машины, я на Вина Дизеля. Ах, какой мужчина! Ань,будем ждать вместе! Мне очень жаль актёра, который погиб, как раз съёмки 7-го шли, кажется((

post-15950-0-32889700-1415183207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях посмотрела "Любовь нежданная нагрянет", 4 серии, милый фильм, трогает. Еще насоветовали мне посмотреть "Сделку", говорят хороший фильм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно посмотрела "Горько", прикольный, мне понравился. а "Любовь нежданная нагрянет" начала на выходных, надо досмотреть. Мне актёры там нравятся,особенно Яковлева и Захарова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Мы смотрим все форсажи, муж на машины, я на Вина Дизеля. Ах, какой мужчина! Ань,будем ждать вместе! Мне очень жаль актёра, который погиб, как раз съёмки 7-го шли, кажется((

Мне тоже Вин Дизель нравится) Я про гибель актера не слышала((( Жаль((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно посмотрела "Горько", прикольный, мне понравился. а "Любовь нежданная нагрянет" начала на выходных, надо досмотреть. Мне актёры там нравятся,особенно Яковлева и Захарова.

а Вот Горько-2 мне не понравился.50 на 50. Первая часть смешная, а вторая полная фигня.

post-15986-0-12222600-1415223294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, первая часть лучше) Хотя фильм "Любовь в большом городе" и первая и вторая классные части, а вот третья уже не очень(

post-15953-0-31112000-1415270146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, первая часть лучше) Хотя фильм "Любовь в большом городе" и первая и вторая классные части, а вот третья уже не очень(

Актеры подобраны прекрасно, не могу на их месте представить кого либо другого. В Некоторых моментах теряла дар речи от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, девочки скажете на счет фильма "Дивергент"?Как задумка фильма, как история любви?Главный герой красавчик, очередной любимчик.

post-15986-0-37647100-1415286275_thumb.jpg

post-15986-0-60299500-1415286276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела ещё, теперь заинтересовалась) Да если ещё и про любовь... Это то что я люблю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела ещё, теперь заинтересовалась) Да если ещё и про любовь... Это то что я люблю! :)

Вопрос сможете ли Вы найти его в свободном доступе,он ведь только в этом году вышел. Не уверен что в нормальном качестве удастся посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, девочки скажете на счет фильма "Дивергент"?Как задумка фильма, как история любви?Главный герой красавчик, очередной любимчик.

Я смотрела. Главный герой, действительно, красавчик, ещё и татушки имеются :D . Насколько я помню фильм снят по книге-трилогии. Т.е. должно быть продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лучший фильм, то "Девчата" - это он!

а так, недавно видела фильм "Джон Картер" - неплохо - милая сказка для детей. Но я такие люблю.

"Девчат" тоже обожаю! Вообще старые фильмы очень интересные, немножко наивные, чистые, что ли) Мне из старых ещё нравится "Не могу сказать прощай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела, а какой жанр, Ань?

в описаниях указано, как: боевик, драма, триллер, фантастика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Голодные игры" смотрели? 3-ю часть ждете?)

Я может немного старомодна... или просто нет времени, но не приходилось смотреть фильм этот. Хотя наслышана про этот фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лучший фильм, то "Девчата" - это он!

а так, недавно видела фильм "Джон Картер" - неплохо - милая сказка для детей. Но я такие люблю.

"Девчат" тоже обожаю! Вообще старые фильмы очень интересные, немножко наивные, чистые, что ли) Мне из старых ещё нравится "Не могу сказать прощай".
Раз уж затронули тему старых фильмов...не могу не вспомнить Любовь и голуби. Смотрела раз 15 это точно и каждый раз интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...