.Angel.

Загораем топлес

66 сообщений в этой теме

Кто любит загорать топлес?)

Ваши мнения, впечатления.

Мне лично нравится. И двоим подругам, которых я на это сподвигла, тоже нравиться))

Равномерный загар ведь не помешает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но обязательно нужно прикрывать соски, потому что читала во многих источниках, что солнечные лучи могут вызывать злокачественные изменения в груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится, но обязательно нужно прикрывать соски, потому что читала во многих источниках, что солнечные лучи могут вызывать злокачественные изменения в груди.

Да-да, кстати из-за этого может развиться рак груди. Поэтому это опасно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я не загараю топлес....у меня шрам((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится, но обязательно нужно прикрывать соски, потому что читала во многих источниках, что солнечные лучи могут вызывать злокачественные изменения в груди.

Я себе на соски наклеиваю такие штучки, которые в солярий когда идешь, то лепишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе на соски наклеиваю такие штучки, которые в солярий когда идешь, то лепишь

Знаю, знаю)))я несколько раз в солярии такие штучки покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски...Рак сосков - исключительный случай,а вот железистая ткань - это основа ВСЕЙ молочной железы,поэтому закрывать надо ВСЮ грудь полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не сильный любитель загорать, а за всю свою жизнь ни разу сильно не обгорала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не столь взбалмошная, тем более после двух лактаций отношусь к своей груди ещё более бережно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не сильный любитель загорать, а за всю свою жизнь ни разу сильно не обгорала

Я сильный любитель загорать, загораю летом почти каждый день, по началу обгораю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорать люблю, но не могу себе этого позволить. Очень светлая кожа и много родинок, поэтому на пляже обычно "загораю" под зонтиком и толстым слоем крема с высоким SPF. О топлесс загорании даже не помышляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загорать люблю, но не могу себе этого позволить. Очень светлая кожа и много родинок, поэтому на пляже обычно "загораю" под зонтиком и толстым слоем крема с высоким SPF. О топлесс загорании даже не помышляю.

И правильно делаешь. Береги здоровье смолоду,как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго, в основном, вы загораете, 30 мин, час или больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на хожусь на пляже часа 2, из них под солнцем минут 40, а потом накидываю на себя что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 часа где-то, иногда немного меньше, иногда больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не помышляю о топлесс загорании-веснушек полным полно,так вообще под солнце пытаюсь не попадать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами защитными пользуйся и всё будет в порядке с твоими веснушками и не только с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Океана, без кремов ни как, я лично без солнцезащитного крема на солнце не выхожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лице веснушки, мажу солнцезащитным кремчиком, несколько солнечных сеансов и веснушки перестают быть видны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы! Несколько сеансов и кожа вообще превратится в негроидный вариант, мало не покажется ни веснушкам, ни родинкам! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки выиграю подтяжку, то когда-нибудь обязательно позагораю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без подтяжки -совсем ужасно что ли? :lol: Может и не стоит лишать свою кожу столь полезного удовольствия только из-за своих комплексов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без подтяжки -совсем ужасно что ли? :lol: Может и не стоит лишать свою кожу столь полезного удовольствия только из-за своих комплексов?

Не просто ужасно. Отвратительно! Да что говорить, http://www.vseokrasote.ru/post/6082 Вот тут посмотрите (да простят меня админы за ссылку! У меня отчего-то не хотят функции форума работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно бросила кормить? У тебя нормальная грудь в постлактационном состоянии,всё зависит от времени,как давно ты закончила кормить.Одевай хороший бюст и загорай как все люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая грудь, василиса права, тебе бюстик хороший купить надо и все, живот вообще прекрасный, не пойму, что ты комплексуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая грудь, василиса права, тебе бюстик хороший купить надо и все, живот вообще прекрасный, не пойму, что ты комплексуешь?

подтяжечку б, чтоб все стояло как у ровесниц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не унывайте, прекрасная фигура, вы ровесниц голяком может не видели, красивый бюстик купите и все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера пока во дворе убиралась, у меня спина немного загорела. Солнышко уже сильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно комплексовать-то. У нас на форуме есть отличный раздел пластика,посмотрите там,можно увидеть результаты работ операций, результаты восстановления, так что может стоит не ждать исключительно результатов конкурса,а рассмотреть варианты консультаций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не загораю топлесс, особенно в солярии. Мне дорого своё здоровье,я хочу родить и выкормить здорового малыша. не хочу ставить эксперименты над своим здоровьем и вам не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям как я рассуждаешь..Часто вижу на пляжах девушки, у которых прикрыты только ареолы, вот этого я точно не понимаю.

Современная индустрия предлагает уникальные купальники,которые будут пропускать свет для загара - как к этому относитесь?

post-10250-0-51224000-1326061048_thumb.jpg

post-10250-0-42515800-1326061053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше загара топлесс, а сейчас жалею, так как была недавно у дерматолдога и сказала, что с моей кожей мне это вообще противопоказано. Сейчас вообще можно сказать загать нельзя. Так что девочки, если рискнете с врачем посоветуйтесь можно вам или нет. Таким образом, если на солнце много времени проводить и рак кожи можно заработать.

post-11271-0-21013100-1350229326_thumb.jpg

post-11271-0-60635800-1350229334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда процент рака груди неуклонно растёт, я бы ни за что не решилась загорать топлесс даже в солярии. Грудь - очень чувствительная часть тела, зачем подвергать её таким испытаниям? Красота, которую увидит ооооочень ограниченное количество людей, не стОит таких жертв. Загорайте без бретелек, с очень тонкими или даже прозрачными бретельками на спине, но молочные железы лучше прикрыть.

Кстати, сейчас международный месяц борьбы с раком груди, а это его символ

post-11244-0-70264300-1350236435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда процент рака груди неуклонно растёт, я бы ни за что не решилась загорать топлесс даже в солярии. Грудь - очень чувствительная часть тела, зачем подвергать её таким испытаниям? Красота, которую увидит ооооочень ограниченное количество людей, не стОит таких жертв. Загорайте без бретелек, с очень тонкими или даже прозрачными бретельками на спине, но молочные железы лучше прикрыть.

Кстати, сейчас международный месяц борьбы с раком груди, а это его символ

post-11244-0-70264300-1350236435_thumb.jpg

Полностью согласна. Согласно данным ВОЗ, ежегодно воспалительный рак молочной железы диагностируется более чем у миллиона женщин, ас колько умирает... Девочки, пожалуйста, берегите себя и обязательно периодически проверяйте свою грудь дома.

post-11243-0-54490900-1350247657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только воспалительный, эта форма самая опасная, протекает очень быстро. Другие формы онкологии груди тоже диагностируются довольно часто. Очень жаль, что многие женщины не берегут себя, халатно относятся к собственному здоровью, делают прерывание беременности, отказываются кормить детей грудью.

По поводу самообследования груди, вы знаете как правильно его проводить?

post-10250-0-87032600-1352388082_thumb.gif

post-10250-0-49679200-1352388088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солярии могу себе позволит загорать топлес, но обязательно покупаю стикини. На пляжах же, если честно, не решаюсь загорать топлес, чувствую себя некомфортно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то от них? Ведь защищать нужно не только зону ареол,но и всю железу в целом. Я вообще в таких случаях считаю,что надо думать не столько о красоте,сколько о здоровье,ведь потом может быть уже поздно и зачем мне оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то от них? Ведь защищать нужно не только зону ареол,но и всю железу в целом. Я вообще в таких случаях считаю,что надо думать не столько о красоте,сколько о здоровье,ведь потом может быть уже поздно и зачем мне оно надо?

Согласна, конечно, с Вами. Но думаю если не злоупотреблять и нет противопоказаний, то можно и стикини обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пробовала загорать топлесс, сказать, что прямо в восторге - не скажу. Ну меньше полосок на теле, а по факту - все равно эта часть тела скрыта одеждой, есть ли смысл рисковать загорая топлесс? Не знаю, но каждому свое. Я лучше закрою бюст лифом купальника: и красиво и полный комплект купальника смотрится красивее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, еще вопрос. Кто чем спасается после того, как обгорит на солнце? У меня несознательно получить получить обгорелую спину, крайне неприятное ощущение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пробовала загорать топлесс, сказать, что прямо в восторге - не скажу. Ну меньше полосок на теле, а по факту - все равно эта часть тела скрыта одеждой, есть ли смысл рисковать загорая топлесс? Не знаю, но каждому свое. Я лучше закрою бюст лифом купальника: и красиво и полный комплект купальника смотрится красивее. :rolleyes:

Можно же стикини приобрести в солярии и тогда не нужно будет лиф от купальника надевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, еще вопрос. Кто чем спасается после того, как обгорит на солнце? У меня несознательно получить получить обгорелую спину, крайне неприятное ощущение....

Вообще помню в детстве мама сметаной мазалась, а так в последнее время покупаю Пантенол или Алазоль, в патеке эти средства продаются, быстро снимают последствия ожога. А ещё как-то на отдыхе подруга мне давада кислородный бальзам фаберликовский, тоже и красноту, и болевые ощущения быстро снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметана - это самое оно, хоть и пахнет потом неприятно и на коже катышки такие жуткие получаются. А так - да, сейчас в аптеке столько разнообразных креов после загара, что можно выбрать на свой вкус и кошелёк. но большинство из них содержат тот самый пантенол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметана - это самое оно, хоть и пахнет потом неприятно и на коже катышки такие жуткие получаются. А так - да, сейчас в аптеке столько разнообразных креов после загара, что можно выбрать на свой вкус и кошелёк. но большинство из них содержат тот самый пантенол.

От сменаты запах да, не особо приятный. А так пантенол и средства на его основе вообще отлично помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, согласна на счет сметаны - попробовала и фуууууу. Еще меня муж кефиром предлагал намазать, но мне кажется, було бы тоже самое! Отвратительно было ощущение, особенно, когда все это начало зудеть. Спасибо за советы на счет кремов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, согласна на счет сметаны - попробовала и фуууууу. Еще меня муж кефиром предлагал намазать, но мне кажется, було бы тоже самое! Отвратительно было ощущение, особенно, когда все это начало зудеть. Спасибо за советы на счет кремов!

А зуд был от сметаны? Вообще, конечно, от молочных продуктов ощущения не из лучших, но помогают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже топлес никогда не загораю, мне кажется, это слишком откровенно.... Ну не принято это у нас ( я не о нудистских пляжах), так зачем людей шокировать, раздражать, да и самой такое в голову не придет. В солярии всегда пользуюсь стикини, временем нахождения в солярии никогда не злоупотребляю.

А по поводу использования сметаны и кифира на обгорелую кожу ничего неприятного не вижу. Подержали на теле минут 20 и смыли под душем. Всего и делов-то. Зато весь жар уходит и волдырей потом не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже топлес никогда не загораю, мне кажется, это слишком откровенно.... Ну не принято это у нас ( я не о нудистских пляжах), так зачем людей шокировать, раздражать, да и самой такое в голову не придет. В солярии всегда пользуюсь стикини, временем нахождения в солярии никогда не злоупотребляю.

А по поводу использования сметаны и кифира на обгорелую кожу ничего неприятного не вижу. Подержали на теле минут 20 и смыли под душем. Всего и делов-то. Зато весь жар уходит и волдырей потом не будет.

Полностью поддерживаю Вас в том, что загорать топлес на пляже у нас, действительно, не приятно, да и я наверное не такой раскрепощённый человек, чтобы так загорать на людях. В солярии другое дело, можно себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...