.Angel.

Загораем топлес

66 сообщений в этой теме

Учитывая то, что сейчас почти у каждого онкологические заболевания, для меня это неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать с позиции защит от онкозаболеваний, то стоит вообще избегать солнца и летом быть в тени в закрытом купальнике и в шляпе с большими полями. Загорать голышом оно,конечно, лишнее, даже в солярии,а так - обычный купальник - в безопасные нежаркие часы - без фанатизма - почему бы не позагорать, особенное если фигура красивая.. Да даже если и не очень - просто хороший купальник подобрать и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что сейчас почти у каждого онкологические заболевания, для меня это неприемлемо.

"Почти у каждого" это Вы, конечно, преувеличили, но онкобольных на самом деле много. Самое интересное, что болеют ведь даже те, кто ведёт абсолютно здоровый образ жизни - страшное заболевание, не щадит никого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не решилась. 50% угроза онкологии, 50% - стесняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не решилась. 50% угроза онкологии, 50% - стесняюсь

На пляже точно не стала бы загорать топлес, видимо я всё же консерватор. А в солярии могу время от времени загорать почти топлес, используя стикини. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2011 в 10:24, .Angel. сказал:

Кто любит загорать топлес?)

Если не стесняетесь - то на соски защитные бумажки налепила - и вперед))) Ну я думаю, это на курортах, или специализированных пляжах, или очень многолюдных, где никто ни на кого внимания не обращает. На обычных - наши люди не поймут.... Это не раскованная Европа

специальных прикольных наклеек куча продается - сердечки, конусы, вот, бабочки, на фото поставила). Ну можно и подручными средствами обойтись, конечно. Я на пляже не топлес, но лиф максимально убираю со всеми завязочками. Белые шлейки смотрятся не очень

5043502_f39c660054dc10aa50483df8a55a588a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь топлесс... да и вообще как свои прелести показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2014 в 17:14, jusi сказал:

Учитывая то, что сейчас почти у каждого онкологические заболевания, для меня это неприемлемо.

 

В 14.09.2018 в 20:59, Желейка сказал:

я боюсь топлесс... да и вообще как свои прелести показывать...

девочки я с вами. Нельзя в наше время топлесс... слишком опасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь! на море лишний раз под солнце не подставляюсь даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась белорусскими средствами для загара, кажется Биокон называется, стояли они не дорого, но у меня кожа очень сухая стала и появились родинки. Мне посоветовал мой косметолог обратить свое внимание на средства из профессиональной линии такие как представлены https://www.zagoraem.net/. Я взяла пару штук на море, осталась довольна эффектом красивого загара и увлажнением кожи. 

Изменено пользователем forumchanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 20:57, Vionika сказал:

 

девочки я с вами. Нельзя в наше время топлесс... слишком опасно!

Согласна! Грудь надо закрывать обязательно! Ровный загар не стоит тех рисков, которыми себя подвергаешь загару топлес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 07:17, Savinka сказал:

Согласна! Грудь надо закрывать обязательно! Ровный загар не стоит тех рисков, которыми себя подвергаешь загару топлес

мне кажется уже все знают о том, как вредно УФ излучение... конечно нужно закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 19:17, Маус сказал:

мне кажется уже все знают о том, как вредно УФ излучение... конечно нужно закрывать

соглашусь с вами.

я всегда закрываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 09:35, Getti сказал:

соглашусь с вами.

я всегда закрываю..

Я вообще боюсь загорать, но это пришло ко мне с возрастом, раньше я даже не думала о солнце.

Потом пришло понимание, что нужно беречь кожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 16:22, Изабелль сказал:

Я вообще боюсь загорать, но это пришло ко мне с возрастом, раньше я даже не думала о солнце.

Потом пришло понимание, что нужно беречь кожу)

Беречься безусловно стоит, но бояться не нужно. Всё нужно делать с умом!

Солнце нам необходимо! Ведь именно под воздействием солнечных людей вырабатывается витамин D. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...