284 сообщения в этой теме

Девочки, а эффект от липосакции  через  сколько  времени бывает виден? Я тоже загорелась, серьезно занимаюсь изучением клиник, всю информацию собираю и отзывы читаю.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже через полтора два  месяца первые изменения обнаружила, объем уменьшился,  и кожа более гладкая  стала. Конечно, это все индивидуально. От проблемной зоны  и от профессионализма доктора во многом зависит. Из собственного опыта, я вам советую  к Годяцкому из RossClinic присмотреться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще совсем мало времени прошло, пока даже и не меряю объемы.  Игорь Сергеевич мне физио процедуры назначил, чтобы швы быстрее зажили.  А так, почти уже не болит ничего. И самое главное,  такое классное эмоциональное состояние. Прямо чувствую, что скоро изменится мое тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сама операция по липосакции долго в RossClinic длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря сколько жира убирать нужно, у меня примерно час длилась. Да в общем , какая разница, вы же все -равно будете спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это какая разница.  Мне, например, тоже было очень интересно. Да и вообще я Годяцкого наверно замучила своими вопросами. Он, конечно, молодец, все мне доходчиво объяснял. У меня по времени липосакция длилась 1час 20 минут. Видимо и, правда, у всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект от липосакции виден сразу, а потом он только нарастает- сходит отек и те клетки, которые были повреждены, но не были аспирированы, разрушаются и выводятся из организма. Так что через 3 месяца эффект еще сильнее виден. Можно откачать не более 3 литров жира, в исключительных случаях- 5 литров сама операция длится  в зависимости от количества зон. Вот у меня будет всего 4 зоны, думаю, Сарвар Казимович Бакирханов за час управится. Кстати, моя операция переносится на июнь (очень надеюсь, что на начало месяца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, когда у тебя не так много жира, то неважно, какую липосакцию делать. Можно и водоструйную, и лазерную, и обычную. А когда у тебя большое "богатство" и есть риск, что кожа обвиснет, когда все это уберешь, то лучше делать радиочастотную липосакцию. Только она может значительно сократить кожу и оставить поверхность идеально гладкой. У меня было ого-го сколько жира. Особенно в области живота. Хоть я и молода, но кожа совсем не эластичная. Поэтому был риск, что все обвиснет. Поэтому мы со Светланой Пшонкиной решили делать радиочастотную липосакцию. Это удаление жира и подтяжка кожи одновременно. Я не знаю в точности весь механизм операции - я была под общим наркозом, поэтому ничего не знаю. Но ощущения после - очень даже ничего, просто спать хочется и мучает жажда. Домой я поехала в тот же вечер - через 3-4 часа после липосакции. Первые дни была отечность, синяков не так много. Ну а полностью результат оценила примерно через 2-3 недели. Далее я только тоньше и становилась. Очень довольна результатом, даже уже съездила в отпуск и оценила, что значит, когда у тебя нет никаких переживаний по поводу фигуры! Спасибо Светлане Юрьевне! Чудесный подарок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, когда у тебя не так много жира, то неважно, какую липосакцию делать. Можно и водоструйную, и лазерную, и обычную. А когда у тебя большое "богатство" и есть риск, что кожа обвиснет, когда все это уберешь, то лучше делать радиочастотную липосакцию. Только она может значительно сократить кожу и оставить поверхность идеально гладкой. У меня было ого-го сколько жира. Особенно в области живота. Хоть я и молода, но кожа совсем не эластичная. Поэтому был риск, что все обвиснет. Поэтому мы со Светланой Пшонкиной решили делать радиочастотную липосакцию. Это удаление жира и подтяжка кожи одновременно. Я не знаю в точности весь механизм операции - я была под общим наркозом, поэтому ничего не знаю. Но ощущения после - очень даже ничего, просто спать хочется и мучает жажда. Домой я поехала в тот же вечер - через 3-4 часа после липосакции. Первые дни была отечность, синяков не так много. Ну а полностью результат оценила примерно через 2-3 недели. Далее я только тоньше и становилась. Очень довольна результатом, даже уже съездила в отпуск и оценила, что значит, когда у тебя нет никаких переживаний по поводу фигуры! Спасибо Светлане Юрьевне! Чудесный подарок)

Когда жирка достаточно и в самом деле думаешь лишь только о том,как бы от него избавиться. А радиочастотную липосакцию и правда все очень хвалят!

В интернете столько о ней положительных отзывов,да и подружки её мне советуют...надо пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну когда же вы поймете, липосакция- способ коррекции ФИГУРЫ,  а не коррекции избыточного ВЕСА! В липосакции есть свои нормы: сколько жира можно убрать за один раз. И эти нормы не превышают 3-, максимум 4 литров за раз. Стоит помнить, что жировая ткань важна для организма, и выполняет ряд определенных функций:

теплорегулирующую – сохранение тепла тела;

опорную, защитную – амортизацию механических воздействий (ударов);

энергетическую – сохранение жировых запасов - основного источника энергии – так сказать, на «чёрный день». Когда организм получает усиленное питание – жировые запасы пополняются, если недостаточное – расходуются;

депонирующую – хранение жирорастворимых витаминов А, Е, Д, К;

регуляторную – влияние (опосредованное) на процесс кроветворения;

эндокринную – биосинтез гормонов: эстрогена (у мужчин и пожилых женщин) и рептина, регулирующего чувство насыщения.

И если резко удалить слишком много жировой ткани, может произойти разбалансировка всего организма.

Поэтому, если есть проблема лишнего веса, то лучше сначала решить ее- спорт, правильное питание, а уже потом корректировать недостатки.

Во мне сейчас 57 кг и я иду на повторное липо, не знаю, уберет ли у меня Сарвар Казимович хоть 1,5 литра, это не важно, главное, что мои ножки будут красивыми и без бугорков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас уже зависимость!) уверена, ваши ножки идеальны))))

мне кажется, если б я пришла к Крысину что-нибудь еще корректировать,,он бы мягко говоря, меня выпроводил)))

я ведь до своего глютео делала еще ряд операций...так когда сделали мне ягодички, Дмитрий Викторович уверил меня, что все идеально, больше он бы на моем месте ничего не корректировал) ну приятно приятно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая ПОПА!!! ПОПА МЕЧТЫ))) и вы еще думаете о какиех-то операциях) понятное дело он так сказал)))

я честно вообще не понимаю! как он это делает? видела кучу отзывов и других фото! кто-то прокручивает имплант вокруг своей оси, кто-то недоволен, у него же вообще...что ни работа- восторг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Когда жирка достаточно и в самом деле думаешь лишь только о том,как бы от него избавиться. А радиочастотную липосакцию и правда все очень хвалят! В интернете столько о ней положительных отзывов,да и подружки её мне советуют...надо пробовать!

 

Хорошие отзывы о радиочастотной - это совершенно справедливо, потому что ни одна другая липосакция не может одновременно с удалением жира подтягивать кожу. Пишут, что лазерная хорошо сокращает, но мне кажется, до возможностей RF-липо ей очень далеко. Я буду делать радиочастотную совсем скоро в клинике у Гульнары Шах (она лично меня оперирует + делает грудь). Вот борюсь с последствиями беременности. Живот не ушел, хотя я все способы испробовала. Лишний жир прочно засел и его только с помощью липосакции можно оттуда убрать. Так как эластичность моей кожи оставляет желать лучшего, то решила не рисковать и сразу сделать Rf-липо. Надеюсь, что не ошиблась ни с методикой, ни к хирургом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жировых отложений было не много, но фигуру они портили значительно. Над тем, какой способ липосакции выбрать, думала не долго- конечно водоструйная, минимум травм, максимум эффекта. Ну тут конечно еще стоит отдать должное хирургу, который мне все сделал в лучшем виде) Липосакцию делала 4 месяца назад у Пенаева Арслана Агаевича. Боли вообще не чувствовала, все длилось около часа, Арслан Агаевич все делал быстро и уверенно. Я больше боялась наверное)) Первичный результат в принципе был виден сразу, потом все становилось еще лучше, сейчас просто идеально)) Так что на мой взгляд водоструйная липосакция самая лучшая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю многие хирурги акции делают-ну особенно летом - на бесплатную пластику, почему же Крысин не делает..мне кажется довольно много., кто хочет бока сделать стройнее- бедра или даже попу изменить.

вот у меня на работе только и делают коллеги ., что пьют чай с конфетами и говорят про липосакцию) может им про Дмитрия Викторовича рассказать)))

но уверена, их прельстили бы какие-нибудь акции и скидки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа, Сарвар Казимович все красиво сделает, мне липо не показано ( пока), вроде и так худенькая и никаких бугорков нет. А  вот от интимной пластики , проведенной у  него я просто в восторге. Сейчас вот подумываю об увеличении груди.  Пустовата стала после грудного вскармливания. И пусть кто как хочет думает- зависимость или еще что то , но я хочу быть красивой и буду. Муж не против, говорит, если это сделает меня счастливой, он на все согласен. И Бакирханову он доверяет, говорит, -хороший доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я у него давно делала глютео) у Крысина! посмотрела сейчас ценник на сайте студиомеда...он такой же вроде и остался!! какие вам еще скидки)))) совершенно адекватные цены,! он такие вещи вытворяет. точнее творит! это реально искусство. любая его пластика

пусть просто идут. ну или хотя бы сравнят  с другими хирургами. у кого и цениик завышен и работы не ахти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ жаждет))

все видят , что многие хирурги проделывают подобное и ждут от Крысина, видимо ...каких-то конкурсов и прочее. Вы не помните разве? были летние акции то ли скидки то ли бесплатная пласткиа разыгрывалась правда от три хирургов клиники Студиомед=)

По поводу к кому идти- плюс один в виде меня) точнее - соглашусь с вышесказанным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю многие хирурги акции делают-ну особенно летом - на бесплатную пластику, почему же Крысин не делает..мне кажется довольно много., кто хочет бока сделать стройнее- бедра или даже попу изменить.

вот у меня на работе только и делают коллеги ., что пьют чай с конфетами и говорят про липосакцию) может им про Дмитрия Викторовича рассказать)))

но уверена, их прельстили бы какие-нибудь акции и скидки)

 

Потому что акции делают те, у кого с пациентами туго... почему- другой вопрос..... Зато почему у Крысина все хорошо я знаю! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я у него давно делала глютео) у Крысина! посмотрела сейчас ценник на сайте студиомеда...он такой же вроде и остался!! какие вам еще скидки)))) совершенно адекватные цены,! он такие вещи вытворяет. точнее творит! это реально искусство. любая его пластика

пусть просто идут. ну или хотя бы сравнят  с другими хирургами. у кого и цениик завышен и работы не ахти

 

Вот именно, и ценник то не миллион. 200-300 тысяч за работу ТАКОГО хирурга совершенно не жалко отдать, вы о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил обратиться к пластическому хирургу а помощью..не буду говорить , что именно, он универсал- все делает..в общем, сижу я у Алексаняна в его клинике в очереди и тут на встречу выходит актер наш Невский..ну помните его? такой атлет- голливудской внешности типа Шварцнеггера..конечно все его знают! вот был на приеме у Тиграна Альбертовича..что интересно делал..у них в Америке полно хирургов, а поехал к нашим! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по доступности же другой уровень совсем,а качество - не ниже.

Да и клиники сегодня - оснащены и отечественным и иностранным оборудованием, наши доктора за рубежом стажируются, так что всё нормально. порадуемся за наших докторов.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа, Сарвар Казимович все красиво сделает, мне липо не показано ( пока), вроде и так худенькая и никаких бугорков нет. А  вот от интимной пластики , проведенной у  него я просто в восторге. Сейчас вот подумываю об увеличении груди.  Пустовата стала после грудного вскармливания. И пусть кто как хочет думает- зависимость или еще что то , но я хочу быть красивой и буду. Муж не против, говорит, если это сделает меня счастливой, он на все согласен. И Бакирханову он доверяет, говорит, -хороший доктор.

Ну, если муж доверяет, то точно следует идти к САрвару КАзимовичу! Это очень важно, когда близкие поддерживают в таких начинаниях. Я сама сейчас как раз уточняю дату операции с клиникой, мне хочется на самое начало ноября назначить. Уже прямо созрела-созрела. Чувствую, что пора. Как раз и погода  такая, что не жарко будет в компрессионном белье. И чтобы  к новому году было все прекрасно. Так что скоро буду радовать всех красивыми фотографиями стройных ножек. И сама кайфовать от нового тела.  Для девочки важно- любоваться собой, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! надо кайфовать от отражения в зкркале)  а что не так - поправить) я много подруг уж отправяла к Крысину. Сделать липо? без проблем

Абдомино после родов? Крысин и это сделает

Интимка? Назначайте день оп

Голени и попу побольше? Да вмиг!

в общем..по разным вопросам он спец..и многим моим знакомым девчатам помог! это к слову если вы еще думаете-куда податься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по лицу- рино и подтяжка лица- такими вопросами занимается Крысин? я буду в настоящем шоке, если да...Слышала про хирургов-универсалов, но такого широкого спектра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Жуков занял 1 место по пластике живота!!! Всех обошел! Если кому интересно! Голосование на портале Медафарм было! Мега круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово))) Жуков- тоже классный)

но меня интересует липо у Крысина! сколько сейчас стоит? если перед НГ делать? и что с ценами на пластику - будт ли они повышаться в новом сезоне? кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по лицу- рино и подтяжка лица- такими вопросами занимается Крысин? я буду в настоящем шоке, если да...Слышала про хирургов-универсалов, но такого широкого спектра!

Крысин только телоконтурирующие делает операции и интимную пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово))) Жуков- тоже классный)

но меня интересует липо у Крысина! сколько сейчас стоит? если перед НГ делать? и что с ценами на пластику - будт ли они повышаться в новом сезоне? кто знает?

Насколько я знаю, цена зависит от объема работ. Что касается липо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от VASER  липосакции потрясающий эффект, она работает с подкожным жиром, который закрывает рельеф мышц. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая делала пластику у Гагариной, я когда ее привозил и ждал, прочитал, что Гагарина делает мужскую пластику, но тогда была мне не нужна. Прошло время, у меня изменилась личная жизнь, захотелось много что поменять, а начать решил с себя. Тут то я и вспомнил, про Гагарину. Еще раз нашел информацию о ней, прошел консультацию и сделала торсопластику. По простому отрезал себе кожу живота. Стало проще общаться в таких местах как пляж, хамамы, бани, в общении с женщинами только успех. Короче, правильные акценты в жизни вернули меня на волну полноценной жизни.
post-17230-0-75309000-1475748950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от VASER  липосакции потрясающий эффект, она работает с подкожным жиром, который закрывает рельеф мышц. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича.

поддерживаю NadinKult, у меня такая же липосакция была проведена у Свиридова. Сейчас уже прошло больше года, у меня словно новая жизнь началась. Скорее это даже связано именно с принятым решением сделать пластику, делала я живот. Это была моя проблемная зона. Сколько бы я не занималась, пресс не проявлялся, а когда не видишь результата - то и вдохновения нет продолжать занятия. После операции я начала заниматься с удвоенной силой, сейчас практически ни один день мой не обходится без фото в зеркале, обожаю свои результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady16, а сколько литров жира у вас убрали? У меня в медицинском центре Амориа  в Москве 12 литров жира за одну операцию липосакции ушло. Мамиев Алексей Романович просто чудеса творит. У меня свой 52 размер был, потом сразу 48 представляете. Ну я не сдаюсь теперь, питаюсь правильно, в бассейн хожу, сейчас на 46 по-тихоньку перехожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже будут делать липосакцию) Сначала хотела только увеличить грудь и убрать кожу на животе, а в итоге Сергей Анатольевич Дёмин посоветовал к абдоминопластике добавить липо, чтобы талия стала тоньше. Пока готовлюсь, сдаю анализы, девочки расскажите как у вас реабилитация шла после липо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nati сказал:

Мне тоже будут делать липосакцию) Сначала хотела только увеличить грудь и убрать кожу на животе, а в итоге Сергей Анатольевич Дёмин посоветовал к абдоминопластике добавить липо, чтобы талия стала тоньше. Пока готовлюсь, сдаю анализы, девочки расскажите как у вас реабилитация шла после липо?

это у вас будет Маммалифтинг? Похожий комплекс, я после него сейчас восстанавливаюсь, тоже была липосакция, если честно не знаю, как она влияет на реабилитацию, потому что в основном болит шов от абдомино. Точно могу сказать, что сантиметры ушли заметно, видно по объемам и ощущению самой себя, стала тоньше) не волнуйтесь, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хвалили врача по липосакции. Зовут его Алиев Таир Рафикович. Говорили, что очень внимательный врач. Вотт его работы:

149-400x400.jpg 150-400x400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька, это здорово! Просто обалденный результат)) вопрос к знатокам, после липо болит место откуда жир удаляли? надо ли компрессионку носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 15:43, VeroniKa1979 сказал:

Колыбелька, это здорово! Просто обалденный результат)) вопрос к знатокам, после липо болит место откуда жир удаляли? надо ли компрессионку носить?

я после липо ходила в специально корсете, но у меня была бодибилдинг-липосакция (vaser). Это когда не только происходит откачка излишков жира, но и скульптурирование фигуры с помощью липофилинга. То есть можно убрать объем там, где он лишний и добавить в местах, где это необходимо. Мне скульптурировали линии пресса, получилось просто восхитительно! Делала у Свиридова Сергея Владимировича, он в Москве считается лучшим специалистом по этой методике липосакции.

big.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперирусь у Сергея Анатольевича Дёмина, сейчас нахожусь в полном разгаре подготовки, интересуют такие мелкие нюансы, чтобы потом поскорее на работу выйти, к тому же я активно занимаюсь и в зале, и массажи делаю. Но вот после родов с животом своими силами не справиться. Еще интересно, долго ли надо спать в положение на спине? Знаю, что многим девочкам это тяжело дается))…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 12:50, ЕвгенияКедровая сказал:

я после липо ходила в специально корсете, но у меня была бодибилдинг-липосакция (vaser). Это когда не только происходит откачка излишков жира, но и скульптурирование фигуры с помощью липофилинга. То есть можно убрать объем там, где он лишний и добавить в местах, где это необходимо. Мне скульптурировали линии пресса, получилось просто восхитительно! Делала у Свиридова Сергея Владимировича, он в Москве считается лучшим специалистом по этой методике липосакции.

big.JPG

Потрясающий результат! Я снова удивлена! Не видела таких операций, даже, на сколько помню, не читала о них. Результат выше всяких похвал! Можно подробнее, поделитесь пожалуйста вашим опытом, очень впечатлило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я правильно поняла что будет абдомино? А липосакция с нескольких зон в том числе сзади? Не переживайте, я там уже писала, главное слушайте хирурга. ВО всем, начиная с еды после операции - не пропусйкате прием пищи иначе будет болтать, наркоз хороший, но энергозатраты колоссальные. Организм надо беречь и хорошо кушать, чтобы восполнять полезные вещества. Почувствуете сразу как легче становится. Много не пейте, живот особо не отекает, но на всякий случай, чтобы швы хорошо заживали будет не лишним. Диету надо подержать. Не худеть и не набирать первое время... ну что еще... мыться только после того как док разрешит, еще надо свою готовность оценить. лучше с помощником! без компры будет тяжеловато первое время да и нельзя снимите через месяц где-то) все хорошо будет не переживайте)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 16:06, Колыбелька сказал:

Потрясающий результат! Я снова удивлена! Не видела таких операций, даже, на сколько помню, не читала о них. Результат выше всяких похвал! Можно подробнее, поделитесь пожалуйста вашим опытом, очень впечатлило!

спасибо) Я и сама до сих пор под впечатлением от результата, честно говоря)) Это достаточно новая методика, в России не так давно начали делать vaser липосакцию, мой доктор один из первых стал эту методику практиковать и поэтому уже успел накопить хороший опыт. Сама операция представляет собой по сути липосакцию и липофлинг, только используется специальное оборудование. Жировая прослойка лишняя сначала убирается, а потом откаченный жирок специально как-то обрабатывают и вводят вновь, но только для формирования рельефа, где это необходимо. Получается просто идеально. Можно скульптурировать так любой рельеф. Видела, что мужчины часто тоже делают такую липосакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕвгенияКедровая сказал:

спасибо) Я и сама до сих пор под впечатлением от результата, честно говоря)) Это достаточно новая методика, в России не так давно начали делать vaser липосакцию, мой доктор один из первых стал эту методику практиковать и поэтому уже успел накопить хороший опыт. Сама операция представляет собой по сути липосакцию и липофлинг, только используется специальное оборудование. Жировая прослойка лишняя сначала убирается, а потом откаченный жирок специально как-то обрабатывают и вводят вновь, но только для формирования рельефа, где это необходимо. Получается просто идеально. Можно скульптурировать так любой рельеф. Видела, что мужчины часто тоже делают такую липосакцию.

скажите, а реабилитация тяжелая? Тоже хочу сделать так животик после лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniyarelax сказал:

скажите, а реабилитация тяжелая? Тоже хочу сделать так животик после лета.

у меня восстановление вообще прошло мягко, но я думаю, что от объемов работы зависит.  Очень помогает специальный корсет, который вам наденут сразу после операции. Он отличается от обычного компрессионного белья, хорошо держит фотму, более плотный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2017 в 20:45, ЕвгенияКедровая сказал:

спасибо) Я и сама до сих пор под впечатлением от результата, честно говоря)) Это достаточно новая методика, в России не так давно начали делать vaser липосакцию, мой доктор один из первых стал эту методику практиковать и поэтому уже успел накопить хороший опыт. Сама операция представляет собой по сути липосакцию и липофлинг, только используется специальное оборудование. Жировая прослойка лишняя сначала убирается, а потом откаченный жирок специально как-то обрабатывают и вводят вновь, но только для формирования рельефа, где это необходимо. Получается просто идеально. Можно скульптурировать так любой рельеф. Видела, что мужчины часто тоже делают такую липосакцию.

Можно глупый вопрос? А как животик на месте скульптурирования на ощупь? Мягенький?) Смотрится потрясающе!  Не видела еще такого чуда :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов, убрали жир в шести зонах – четыре спереди на животе и талии, и две сзади. Конечно похудела я очень сильно, просто очень – Сергей Анатольевич Дёмин также провел абдоминопластику, в итоге ушла и лишняя кожа (живот после родов сильно растянулся) и жир, и к тому же еще установили импланты в грудь. Поэтому преображение получилось потрясающим, я сама себя не могла узнать после операции)) Но да, надо конечно соблюдать определенную диету, у меня получается хорошо, скоро буду к спорту приступать, стараюсь пока что каждый такой вопрос с доктором согласовывать, благо что он всегда на связи))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 19:27, Колыбелька сказал:

Можно глупый вопрос? А как животик на месте скульптурирования на ощупь? Мягенький?) Смотрится потрясающе!  Не видела еще такого чуда :) 

))) не могу сказать, что живот прям "железный пресс", но и не такой мягкий, что палец проваливался. Эта жировая прослоечка очень тоненькая и делается только для силуэта, чтобы смотрелось более выигрышно. А прощупываются свои мышцы, просто они у меня не раскачиваются так, чтобы были кубики или хотя бы полосочки, поэтому vaser для меня идеальный вариант. Плюс ко всему, живот у меня в принципе проблемная зона и при любом "ночном дожоре" у меня раньше все откладывалось именно в эту зону, сейчас такой проблемы нет))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 18:56, Nati сказал:

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов, убрали жир в шести зонах – четыре спереди на животе и талии, и две сзади. Конечно похудела я очень сильно, просто очень – Сергей Анатольевич Дёмин также провел абдоминопластику, в итоге ушла и лишняя кожа (живот после родов сильно растянулся) и жир, и к тому же еще установили импланты в грудь. Поэтому преображение получилось потрясающим, я сама себя не могла узнать после операции)) Но да, надо конечно соблюдать определенную диету, у меня получается хорошо, скоро буду к спорту приступать, стараюсь пока что каждый такой вопрос с доктором согласовывать, благо что он всегда на связи))

Как Вы себя чувствовали когда одновременно и грудь и живот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 14:08, Lis@ сказал:

Как Вы себя чувствовали когда одновременно и грудь и живот?

Совершенно не критично, восстановление шло быстро, но мне помогал муж и дети были организованы. Уже через пару дней ходила сама гулять, были проблемы только с переодеванием и первые разы - с душем, но это просто волнение)) док держал со мной постоянно связь, отвечал на все вопросы по электронке поэтому я знала чем обрабатывать, сколько воздушные ванны делать, в итоге и швы быстро зажили)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как методику, позволяющую скульптурировать идеальный силуэт фигуры, я конечно рекомендую vaser липосакцию. Для больших объемов она однозначно не подходит. Только для удаления небольшого количества жира, с которым бывает очень тяжело справиться без помощи. И для формирования рельефа мышц. Лучше, если у вас уже будет какой-то мышечный каркас, так как липофилингом добавляется объем, повторяющий строение собственных мышц. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича, он считается лучшим хирургом по этой методике в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...