284 сообщения в этой теме

Да уж, сейчас столько методик, что одни названия устанешь перечислять, я уже молчу про то, чтобы понимать их смысл… Я искала такую, чтобы действенно и без последствий, потому что при обычной липо бывают неровности, приходится потом переделывать. Таким путем я узнала про водоструйную, ее еще Body Jet называют. Про смысл опять же не расскажу, но там главная идея в том, что жир не нагревается, а вымывается. То есть нет ожогов, нет отеков и потом не больно! А самое главное, что все остается ровненьким. Я делала бока и бедра, у Пенаева. Он один из специалистов по водоструйному методу. Операция прошла легко, насколько я могу судить по моим ощущениям после. Ни отеков, ни огромных синяков! Результат выше ожидаемого, у меня талия стала гораздо уже, красивый плавный переход от талии в бедрам, очень женственно. И без тех валиков, которые все время были на боках. Кажется, что я похудела сильно, хотя размеры в принципе те же, ну может немного меньше. Это еще раз подтверждает, что главное не вес. А пропорции тела! Не знаю, как Пенаев «лепил» мой силуэт, но он получился таким, о каком я всегда мечтала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не сходила лично на консультацию, пока лично не пообщалась, не поверила, что отзывы о докторе Пшонкиной соответствуют действительности. Теперь я точно знаю, чего хочу и у кого буду делать липосакцию. Ну, во-первых, мой случай – это радиочастотная липосакция. Так как жировых запасов у меня много, есть опасность того, что после удаления жировых клеток кожа обвиснет. Во избежание этих последствий Светлана Юрьевна предложила делать именно радиочастотную. Доктор объяснила мне, за счет чего происходит лифтинг кожи – она прогревается до определенной температуры и сокращается. Причем, происходит это в одно время с удалением жира. Вот придумали, да?))) Кстати, порадовали цены. Я уж думала, что ноликов в сумме значительно больше будет, ведь методика продвинутая. До субботы постараюсь сдать анализы, чтобы можно было на следующую неделю назначать операцию. К празднику все более или менее в норме должно быть. Хоть и не сниму компру к тому моменту… так-так, а как же мое новогоднее платье? Кто бывал в такой ситуации?))) Планирую с друзьями в ресторане отмечать, наряд выбрала, а о факт операции не учла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свой блокнот важным росчерком пера внесла: "Сделано" :P Липосакцию живота сделала. Избавилась от жировых клеток и сохранила нервные. Меня очень сильно напрягала проблема. Под одеждой еще более или менее, но стоило раздеться - кричи "Караул" :ph34r: Липосакцию делала у Екатерины Игоревны Вакориной. И кто сказал, что чудеса только в сказках? Они в жизни тоже происходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоструйная липосакция – это, конечно же, вещь! Я тоже сразу на ней остановилась, когда стала задумываться об операции. Конечно, с лишним жиром надо безжалостно бороться, но выбирать для этого все же лучше щадящие методы. Со мной в этом полностью согласился мой доктор Арслан Агаевич Пенаев. Его клиника как раз работает в данном направлении, выполняя пластические операции по самым современным методикам, в результате которых реабилитация проходит очень быстро и легко. Я человек мобильный, не люблю валяться на кровати, болеть. Для меня оптимальной является та операция, после которой я встала и пошла собственными ногами. Так вот, скажу, лучше водоструйной липосакции пока ничего не придумано. Там можно и побольше жира откачать, и отеков как таковых нет. Арслан Агаевич так филигранно надо мной поработал, что теперь я снова ношу стрейч!!! И никаких локальных жировых отложений! Когда вспоминаю свой прежний живот, то сразу аппетит пропадает, но, наверное, это хорошо: надо держать себя в руках, чтобы не пришлось делать липосакцию повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лазерную липосакцию кто-нибудь делал? Там, по моему как раз говорят о том, что можно избавиться от ушек (тех самых галифе) и вообще всяких валиков на спине, животе, под грудью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция, липосакция - а как насчет рубцов, которые могут после нее образоваться? Всякие неровности, уплотнения под кожей точно не добавят привлекательности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotja_motja, я полгода назад как раз лазерку и делала. Если хотите узнать, стоит ли делать, у меня один ответ: «Да!» ^_^ Я фокусировалась на одной зоне – бедра. «Уши» просто заколебали. Какими бы нагрузками я не жгла их. Хотя иногда на спорт просо нет времени и сил! Хотя я очень люблю двигаться и отдыхать активно. В один момент решила, что пора искать клинику и специалиста для липосакции :) Покопалась в инете, почитала отзывы. Вышла на Гришкяна. Д.Р. Хороший такой, приятный дядя. Пришла к нему на консу узнать, подойдет ли мне лазерная липо. Он сказал, что для тех участков, которые я хочу подкорректировать, и для убираемого объема лазерка вполне будет уместна. В тот же день назначили дату моей процедуры. Все прошло очень хорошо :rolleyes: Делали под местным обезболиванием, с седацией. Позже вечером муж увез меня домой. Несколько дней носила компрессионное белье, перевязки делала около 8 дней. Особенных болевых ощущений не могу вспомнить. Все было вполне терпимо. Но результат, РЕЗУЛЬТАТ! Я полностью избавилась от несносных отложений на бедрах! Фигура получилась – идеальные песочные часы :D Теперь я могу надеть юбку даже из самого тонкого трикотажа. Спасибо моему хирургу! :wub: Клятвенно обещаю, что не буду разжираться, чтобы не портить результат)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotja_motja, я полгода назад как раз лазерку и делала. Если хотите узнать, стоит ли делать, у меня один ответ: «Да!» ^_^ Я фокусировалась на одной зоне – бедра. «Уши» просто заколебали. Какими бы нагрузками я не жгла их. Хотя иногда на спорт просо нет времени и сил! Хотя я очень люблю двигаться и отдыхать активно. В один момент решила, что пора искать клинику и специалиста для липосакции :) Покопалась в инете, почитала отзывы. Вышла на Гришкяна. Д.Р. Хороший такой, приятный дядя. Пришла к нему на консу узнать, подойдет ли мне лазерная липо. Он сказал, что для тех участков, которые я хочу подкорректировать, и для убираемого объема лазерка вполне будет уместна. В тот же день назначили дату моей процедуры. Все прошло очень хорошо :rolleyes: Делали под местным обезболиванием, с седацией. Позже вечером муж увез меня домой. Несколько дней носила компрессионное белье, перевязки делала около 8 дней. Особенных болевых ощущений не могу вспомнить. Все было вполне терпимо. Но результат, РЕЗУЛЬТАТ! Я полностью избавилась от несносных отложений на бедрах! Фигура получилась – идеальные песочные часы :D Теперь я могу надеть юбку даже из самого тонкого трикотажа. Спасибо моему хирургу! :wub: Клятвенно обещаю, что не буду разжираться, чтобы не портить результат)).

Поздравляю! Да уж после такого лишний кусок в горло не полезет, это точно)) А когда можно к спорту приступать после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я тут сделала себя липосакцию! Такая красотень, я прямо в полнейшем восторге. Только что пришла от Александра Викторовича Грудько, после очередного планового осмотра. Я мегадовольна результатами и врач сказал, что все, как надо. Короче, манифик! Всего каких-то три месяца назад я ходила с увесистым задом и пухлыми бедрами-сосисками. Теперь «стройняшка» - это про меня! Мне делали так называемую голливудскую липосакцию, то есть сочетание обычной и лазерной. Обычная откачивает жирок, а лазерка подтягивает кожу и не допускает возможности формирования различных неровностей, впадин и т.д. Очень крутой метод! Во-первых, мне понравилось, что все под местной анестезией. Плюс такое двойное сочетание дает очень классный результат, поверьте. Мои объемы уменьшились в самой проблемной зоне на целых 7 см! Это просто рекорд для меня, сама я бы такого никогда не добилась. При этом конуры все идеально ровные! И дряблость пропала на попе. Теперь буду поддерживать форму спортом еще активнее. Портить такую офигенную работу хирурга – кощунство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото результата водоструйной липосакции

post-539-0-33977700-1368514876_thumb.jpg

делала первопроходец этой липосакции в России- Кахраманов Эльдар Бегларович.

Я очень довольна рещультатом, ну , сами смотрите на фото.

Не знаю какая реаба после остальных методик, но тут я спустя 4 дня тусила в клубе))) не долго правда, но все же.

Так что методика хорошая.

Но не стоит еще забывать, что такая методика должна быть в хороших руках))) Мне с руками повезло -Эльдар Кахраманов просто скульптор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я вообще фанат ваших фото))) ну очень красивая у вас фигурка и все манипуляции, через которые вы прошли- пошли вам только на пользу, браво!

девочки, что касается липо...сейчас как никогда актуальна тема похудения и диет...

сразу вспоминаю про Агибалову. Сначала говорили про диеты, потом липо- а на деле бандажирование. Может это действительно альтернатива? безопасная и такааааая действенная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, почему бы и нет...смотрю на Агибалову. точнее давно за ней слежу, как ДокторПластик старается, "лепит" из нее шедевр. и то, и то...только и узнаю о новых процедурах от Агибаловой в разделе сайта...ну вы понимаете. просто непонятно тогда конечно...зачем про диеты говорить. на деле- сенсационная методика на мой взгляд. на фото она супер-стройняшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может она не хотела это раскрывать, секрет был. а люди спрашивали- приходилось скрывать и что-то отвечать.

цитирую:

Бандажирование желудка - щадящая операция, которая обеспечивает любому:

  1. Без диеты! Снижение веса на 20, 30 или 50 килограммов!
  2. Без усилий! Сохранение достигнутого веса на всю жизнь!

Живи, не тяготясь лишними килограммами!! Верни здоровье, красоту и молодость!

ЭТО НАДО ЗНАТЬ:

Бандажирование желудка – золотой стандарт современной медицины снижения веса.

  1. Процедура наложения на желудок специального силиконового кольца (бандажа) проводится под наркозом, через крошечные проколы кожи,.
  2. Это самая физиологичная, на 100% обратимая , хирургическая операция, которая не требует длительного пребывания в стационаре (послеоперационное пребывание в клинике от 4-до 24 часов).
  3. Бандажирование обеспечивает быстрое насыщение и, благодаря уменьшению объема потребляемой пищи, человек худеет комфортно, не голодая и не отказываясь от любимых блюд.
  4. Регулируя бандаж можно управлять процессом снижения веса замедляя или ускоряя его.
  5. Бандаж можно снять в любой момент и вернуть желудок (и вес) к исходному состоянию. Только никто этого не хочет…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа, хороший результат, мне нравится. Что то я смотрю. мне уже все хочется и грудь и липосакцию от Кахраманова Эльдара, а начиналось то все с простой блефаропластики. Как вы думаете. это зависимость от пластики?

А Агибалова мне кажется в монстра уже превратилась, ей внуков няньчить. а она по проектам бегает.Жениха что ли ищет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, с кем я достаточно близко общаюсь делились со мной переживаниями и опытом проведения липо. Один из выводов которые я еще когда-то сделала для себя-надо идти либо на ультразвуковую, либо на лазерную-результаты самые лучшие даже если судить по работам не только моего дорогого хирурга - Сарвара Казимовича ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водоструйную липосакцию у Арслана Агаевича Пенаева делала полгода назад, корректировала зону «галифе». Мне водоструйный метод показался самым реальным, к тому же, отеки при таком методе меньше, а синяков практически нет. У меня, в принципе, фигурка ничего, талия всегда была хорошая, но «уши» на бедрах меня убивали(( О спорте слышать не хочу – пробовала все, даже к персональному тренеру ходила, ничего не изменилось, хотя занималась добросовестно. Зато липо помогла. Во-первых, при водоструйном методе болевые ощущения отсутствуют – я на практике убедилась. Во-вторых, отеки незначительные. Первые сутки есть небольшая слабость – и все. Потом три недели я белье компрессионное носила, соблюдала все указания Пенаева и результат получила-таки: в объеме на размер снизу уменьшилась, ножки в целом намного стройнее и симпатичнее стали. Следов от липо уже сейчас не вижу: поверхность бедер ровная, разрезы для канюль зарубцевались и посветлели. Работает Пенаев аккуратно и профессионально, все мои надежды касательно липо оправдались!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,засмущали прямо! На самом деле результат то от рук зависит, а я выбрала самые талантливые руки Эльдара Бегларовича.

сейчас конечно я немного поправилось, но все "пришло" равномерно", хотя я боялась,что будет волнами. Планирую записаться в зал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, водоструйка самая передовая))) Девочки, теперь держите себя в руках))) Никаких печенек на ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про печеньки - верно)) я то думала можно расслабиться вовсю. Но мой доктор, Глеб Игоревич Тумаков, сразу меня предупредил, что никаких себе поблажек. обязательно держать себя в руках) хотя бы минимально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была классическая редукционная липосакция. бедра и живот. оперировала Егорова Мария Владимировна. вышло все прекрасно) так что я с недоверием отношусь к различным лазерным и прочим липосакциям. только классическая липо и только у хорошего, аккуратного врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woodoo, вы пишите о том, что у вас после классической липосакции все хорошо, а я вот читала, что наоборот после нее все болит и чуть ли не все тело в синяках. Я такого совсем для себя не хочу, поэтому липо если и буду делать то только Body Jet, который еще водоструйкой называется, и только у Пенаева, потому что он как раз в этой области очень хорошо разбирается. Зачем насиловать свой организм лазерами, ультразвуком или еще чем, когда с водоструйкой результаты не хуже, а болевых ощущений практически нет? Я понимаю, некоторым нравится с синяками на попе ходить, но мне такое уж точно не подходит. Хочу, чтоб сразу и хорошо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woodoo, вы пишите о том, что у вас после классической липосакции все хорошо, а я вот читала, что наоборот после нее все болит и чуть ли не все тело в синяках. Я такого совсем для себя не хочу, поэтому липо если и буду делать то только Body Jet, который еще водоструйкой называется, и только у Пенаева, потому что он как раз в этой области очень хорошо разбирается. Зачем насиловать свой организм лазерами, ультразвуком или еще чем, когда с водоструйкой результаты не хуже, а болевых ощущений практически нет? Я понимаю, некоторым нравится с синяками на попе ходить, но мне такое уж точно не подходит. Хочу, чтоб сразу и хорошо было!

Я бы Вам все таки Кахраманова рекомендовала, он первый в России стал проводить операции на этом аппарате. Я его реальная пациентка. мои фото можете увидеть выше, после операции прошло 2 года, а я все такая же красотуля!

Нигде не прибавилось, ни убавилось!

Кахраманов действительно профессионал №1 в липосакции, да и вообще во многих операциях. Он очень талантлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала липо у Кахраманова. фото в моей истории -ветке про липосакцию.

я всем очень довольна, клиника,персонал, индивидкальный подход...все на высшем уровне. периодически там бывают скидки на разные виды услуг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю...Начну с того,что делать пластику я вообще не планировала...читала форумы, кто как борется и справляется с целлюлитом, "ушками" , лишним весом, отвисшим животом...скажу честно, я ленивая) не люблю фитнес, диеты...пробовала не сть после 6, помогает правда, но потом снова накидываюсь на еду через некоторое время...эх. и все заново...даже делала lpg, мне не особо помогло. начала читать ваши истории,кто делал липосакцию...и наткнулась на истории с боди джетом! тут,я, признаться, воодушевилась! метод-то щадящий. и вполне безопасный...решила поэкспериментировать и перед новогодними праздниками вернуть себя в форму...) Нашла здесь на форуме фото с работами Кахараманова, обратилась в ДокторПластик. Честно,я так никогда не делаю! Верю только друзьям, знакомым ...таким отзывам...а тут решила попробовать. тем более истории эти меня очень воодушевили...и не ошиблась ведь! Все сделали на высшем уровне ! от первого приема , сбора анализов, консультации, до самой липосакции и обращением после. Талантливый, доброжелательный и очень внимательный мой хирург. Теперь к новому году готова! ведь отмечаю в Испании в купальнике))) думаю,достойно вышло! Ловите фото, девочки!post-14884-0-17123200-1387975126_thumb.jpgpost-14884-0-74452800-1387975119_thumb.jpgpost-14884-0-66232500-1387975113_thumb.jpgpost-14884-0-52826800-1387975107_thumb.jpgpost-14884-0-13108200-1387975101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! вау! еще пациенты Кахраманова! Браво! очередная красивая работа) правда, я считаю, у вас не особо проблемные зоны-то были для липо...но.,если вы говорите, справиться трудно было самостоятельно...то боди-джет в помощь))))

поздравляю! отеки были по началу?? куда в Испанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отеков и синяков вообще не должно быть после боди джета) это же водоструйная липо. я тоже давно делала боди джет у него, результаты такие же ) поздравляю.) теперь надо сохранять результаты и следить за фигурой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот можете кидать в меня тапками,а мне фото До тоже очень нравится, фигура женственная, лишние сантиметры не настолько прямо бросаются в глаза, чтобы стать причиной комплексов. я знаю многих девушек, которые с гораздо большими "лишними" сантиметрами считают себя суперскими красавицами и не за что не пойдут на липо - .И дело даже не в финансах.а в мировосприятии,я бы так сказала и правильно подобранной одежде ещё,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, вы правы. У моей сестры сейчас примерно такая фигура, как на фото, и она об липосакции даже и не думает. При желании она это может и диетами или упражнениями убрать, но в том-то и дело, что сестре и так ее тело нравится. У меня вот другая проблема – целлюль на попе поселился. С попой все гораздо сложнее и просто похудеть у меня не получится, тем более что я уже делала липосакцию в прошлом. Сейчас в мои планы входить опробовать iLipo, в клинике Пенаева говорят, что он против целлюлита просто на отлично справляется. А мне собственно ничего другого и не надо. Радикально худеть я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рекомендую Гагарину! Делала липо живота - было в обхвате около 80, сейчас 70. Продолжаю заниматься собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между разными методами, я бы предпочтение отдала водоструйке и только ей!

Мне такую делали в клинике у Арслана Агаевича Пенаева на аппарате Body Jet.

Девочки, если хотите быстро и надолго избавиться от жировой прослойки, лучше способа просто не сыскать.

А больше всего понравилось то, что абсолютно ничего не болело после нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была классическая редукционная липосакция. бедра и живот. оперировала Егорова Мария Владимировна. вышло все прекрасно) так что я с недоверием отношусь к различным лазерным и прочим липосакциям. только классическая липо и только у хорошего, аккуратного врача

у меня тоже была классическая редукционная липосакция бедер, оперировалась у Блохина и результат, конечно же, мега крутой получился!!!

Тоже только к классической методике отношусь с доверием, на консультации я сразу же сказала доктору, что мне, мол, что по проще, без всяких современных методик и тому подобное. В принципе, Сергей Николаевич и не возражал, он тоже больше этой методике придерживается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы видели, доктор пластик опять скидками на липо радует! если сейчас сделать, к маю как раз все восстановится, да и очередей пока нет,неаверное...

Худеем с удовольствием!

Весенние скидки на стройную фигуру!

Клиника DoctorPlastic предлагает скидки на аппаратные процедуры снижения веса и коррекции фигуры:

Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)

Ø Скидка 10% - на LPG массаж

Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.

Запись по телефону +7 (495) 540-40-57 или на сайте клиники.

Предложение действительно до 30 апрелья 2014 года.

Узнайте также о специальных ценах на липо!!!

Ø Дополнительная информация о методе RF лифтинга ,липолиза LPG массажа и других аппаратных процедурах на нашем сайте или по телефону +7 495 540-40-57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с компрессионным бельем native уже 8 лет назад. Делала липосакцию. До сих пор продолжаю покупать их бельё. Теперь ассортимент их стал намного шире, а качество неизменно на высочайшем уровне. Сейчас ношу грацию для стройности. 0500.Раньше она с замком была, а сейчас замок убрали, вернее с замком есть, но выпустили ещё модель без замка. Очень хорошо под платье. Она совершенно незаметна, а фигура в ней то, что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУЧНАЯ липопластика. 17 см с бедер, голифе, и 7 см обруч на талии. Плюс ушла ямка на правой ягодице!

post-15282-0-02239400-1393849446_thumb.jpg

post-15282-0-20189500-1393849460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу третий раз, фото не вставляется(

Иду в доктор пластик на консультацию, по липосакции, думаю LPG массаж взять на закрепление результат, не было бы скидки врятли бы взяла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я недавно выполнила лазерную липосакцию живота! У доктора Грудько. Пришла к нему с не совсем идеальным животиком, который меня расстраивал. После похудения мой вес значительно снизился, но небольшие жировые отложения на животике остались. Я почему-то думала, что избавлюсь от них с помощью классической липосакции. Но Александр Викторович рассказал мне о лазерной липосакции, о которой я ничего не знала. Он сказал, что если жира на животе не очень много, то лазерная липо будет лучшим решением;-) И что после нее не остается синяков, крови, рубцов, а время восстановления после нее сокращается в два раза. Так и вышло) Я уже через неделю увидела обалденный результат. Животик подтянулся и похудел очень заметно. И кожа стала плотной, упругой. На такую не только приятно смотреть, такую еще и приятно гладить))) А тех, кто опасается болевых ощущений, я могу заверить: при лазерной липосакции нет боли, хотя процедура проводится под местным наркозом. Во время операции я полностью была в сознании, даже разговаривала с доктором. Длилась она чуть менее часа. В-общем, я на себе проверила. Что от лазерной липо только одни плюсы! Единственное условие – не очень большое количество жира в той области, где нужно сделать липо! Огромное merci лучшему хирургу по липосакции А. В. Грудько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После липосакции живота купила в магазине NATIVE утягивающую грацию. В грации усилен живот по этому получается хорошая коррекция и поддержка. Ткань-сеточка. Коже очень удобно дышать и тело под грациеей не потеет. Внизу удобные крючки. А наверху кружево с силиконом. Всё отлично держится и не сползает. Я очень довольна своей грацией, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие натив хвалят,а тут грация... это аналоги фирмы или просто название практически одинаковое? просто интересно стало даже,если производитель заменяет марку - какие нюансы новые вводятся в разработанные ранее модели или это что-то комплексное, новые разработки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать липосакцию. У Жукова. Девочки, как это происходит?? Очень больно?И сколько по времени реабилитация длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, все зависит от того, какую липосакцию вам делают. Вообще, это болезненная операция, как ни крути. Тут вопрос в том. Насколько быстро вы от нее отойдете. Слышала, что самая болезненная – традиционная липосакция, от нее сейчас стараются по максимуму отказываться. Сама я была на водоструйной липосакции в клинике у доктора Пенаева. В принципе, ничего особо ужасного, но и приятной ее не назовешь. Тут нужно понимать, что это все-таки операция, а не массаж или спа-процедура. Если вам действительно не хватает силы воли на то чтоб сбросить этот жир своими силами, тогда да – липосакция это то, что вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна с предыдущим мнением, липосакция - это не спа-процедура, а все же какая-никакая, но операция. Просто многие думают, что если сделать липосакцию, больно не будет ну вообще, синячка ни одного не будет, но это не совсем так. Я, например, сделала липосакцию, только водоструйную, не классическую. Хоть она и щадящая, мягче классической, а все равно не самая "приятная", как выше девушка сказала, процедура. И осложнения после могут быть, если к неумелому хирургу обратиться. Хорошо, мне с моим повезло. Говорю о Грудько Александре. Забыла сказать, что жир я убирала с бедер и ягодиц. А то наела к 36 годам себе нехилые ляжки и попу) -) Даже получила от подруг тайное прозвище "королева галифе". Правда, теперь так меня назвать у них язык уже не повернется, потому как выгляжу я уже не хуже них всех вместе взятых, а они все такие стройняшки. А галифе и полная попа отныне у меня только на старых фотографиях) Кстати, надо узнать, как они меня теперь тайно называют B) Обзавидовались поди, стервы. Так что, водоструйная липосакция - это очень хороший способ убрать лишние сантиметры, только с доктором главное не оплошать, как я со своим не прогадала-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать липосакцию. У Жукова. Девочки, как это происходит?? Очень больно?И сколько по времени реабилитация длится?

Лара, липосакция, какая бы она не была, все равно переноситься болезненно... Есть много видов липосакции, это нужно с врачом определяться, какую лучше вам делать. Если объем жира большой, то нужно делать вакуумную липосакцию, если нет, то лучше остановиться на ультразвуковой или высокочастотной липосакции. Реабилитация по времени занимает от 1 месяца и выше, в зависимости от вашего состояния. Там же и белье специальное нужно будет носить недели 2, а затем на массаж походить. В течение месяца после липосакции нельзя ходить в баню, сауну. Ну, и конечно же, следует понимать, что хороший результат от липосакции будет только если вы будете соблюдать диету, т.к. если вы также будете продолжать питаться неправильно, то жир на животе опять схопится, так как это гормонозависимая зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotja_motja, я полгода назад как раз лазерку и делала. Если хотите узнать, стоит ли делать, у меня один ответ: «Да!» ^_^ Я фокусировалась на одной зоне – бедра. «Уши» просто заколебали. Какими бы нагрузками я не жгла их. Хотя иногда на спорт просо нет времени и сил! Хотя я очень люблю двигаться и отдыхать активно. В один момент решила, что пора искать клинику и специалиста для липосакции :) Покопалась в инете, почитала отзывы. Вышла на Гришкяна. Д.Р. Хороший такой, приятный дядя. Пришла к нему на консу узнать, подойдет ли мне лазерная липо. Он сказал, что для тех участков, которые я хочу подкорректировать, и для убираемого объема лазерка вполне будет уместна. В тот же день назначили дату моей процедуры. Все прошло очень хорошо :rolleyes: Делали под местным обезболиванием, с седацией. Позже вечером муж увез меня домой. Несколько дней носила компрессионное белье, перевязки делала около 8 дней. Особенных болевых ощущений не могу вспомнить. Все было вполне терпимо. Но результат, РЕЗУЛЬТАТ! Я полностью избавилась от несносных отложений на бедрах! Фигура получилась – идеальные песочные часы :D Теперь я могу надеть юбку даже из самого тонкого трикотажа. Спасибо моему хирургу! :wub: Клятвенно обещаю, что не буду разжираться, чтобы не портить результат)).

Ткая же проблема...с бедрами и с животом. Но хочу к Савицкому, так как он мне уже подарил прекрасную грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать липосакцию. У Жукова. Девочки, как это происходит?? Очень больно?И сколько по времени реабилитация длится?

Лара, сделали? Расскажите, пожалуйста. Так как я к его коллеге собираюсь осенью на липо.... очень интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рекомендую Гагарину! Делала липо живота - было в обхвате около 80, сейчас 70. Продолжаю заниматься собой)

Молодцы!!!! Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я двухволновой лазерный липолиз бедер сделала и радуюсь результату! Кстати, я безболезненно восстанавливалась, может просто я не чувствую боли? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал липосакцию живота- ни разу не пожалел, снова можно пить пиво =) После липосакции хожу в компрессионном белье native.Все очень нравится. Удобное и  очень хорошая поддержка. Я на третий день его почти перестал ощущать. Очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же? чтоб потом снова липо делать?) теперь надо уж точно следить за собой..

а у кого делали липоспкцию,если не секрет?  вот на форуме в основном , женщины, приятно  с противополжным полом пообщаться..уж простите,но любопытно,какая мотивация для операции была? 

а по поводу нэйтив, я тоже после родов , когда делала абдомино-все у них покупала, бандаж,чулки, даже слинги-  для малышей) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю нэйтив всем сердцем) до чего же выручали своим бельем...все в таком кофморте проходило,сколько операций я делала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...