91 сообщение в этой теме

Никто не пробовал такое чудо при проведении фитнесс занятий? Вот подумываю, действительно ли ощущается массажный эффект или это очередной рекламный трюк и эффективность не бОльшая,чем у самого обычного обруча?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не пробовал такое чудо при проведении фитнесс занятий? Вот подумываю, действительно ли ощущается массажный эффект или это очередной рекламный трюк и эффективность не бОльшая,чем у самого обычного обруча?

Мне нравится, занимаюсь регулярно. Помню один раз за месяц я потеряла 5 см в талии благодаря хула-хупу. Правда тогда я ещё и диету держала)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же люди умеют его крутить, а я как коровушка только задом в разные стороны верчу, а хала-хуп "бревном" падает на землю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть же люди умеют его крутить, а я как коровушка только задом в разные стороны верчу, а хала-хуп "бревном" падает на землю

Да, нет Many дело не в этом)) Все сначала крутить не могут, а потом постепенно можно научиться))))

Болеее того, я сейчас могу без остановки пол часа - час крутить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нет Many дело не в этом)) Все сначала крутить не могут, а потом постепенно можно научиться))))

Болеее того, я сейчас могу без остановки пол часа - час крутить)

Мне видимо не одна пятилетка для тренировок нужна

Расскажу историю, как мне дедушка с бабушкой хала-хуп подарили.

Итак, была я маленькая, лет так 9-10. Разговариваю я с бабулей по телефону и она мне говорит, что на выходных приедет дед и привезет хала-хуп. А я то и не знала чего это такое и с чем его едят. Обрадовалась. Представляла себе что-то этакое. И вот выходной...приходит дедуля и с порога мне вручает "какой-то металлический обруч". Я этот обруч запихиваю за шкаф и бегу за дедом на кухню, где он выкладывал фрукты мне, "получать хала-хуп". Дождавшись, когда он все выложил, я заглядываю в сумку и жду. Он меня спрашивает: "Что -то еще хотела?" Я отвечаю: "Ну, а хала-хуп где?" И в ответ он мне и говорит: " Ну так я тебе его сразу отдал, где он?"....Я пошла, достала "какой-то металлический обруч", изобразила на лице, что давно такой хотела. А внитри полный обломиус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))а у меня хула-хупа никогда не было(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видимо не одна пятилетка для тренировок нужна

Просто сначала кажется, что это тяжело)) На самом деле это не так)

Говорят, что лучше покупать тяжёлый и с шипами, что бы больший эффект был )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видимо не одна пятилетка для тренировок нужна

Расскажу историю, как мне дедушка с бабушкой хала-хуп подарили.

Итак, была я маленькая, лет так 9-10. Разговариваю я с бабулей по телефону и она мне говорит, что на выходных приедет дед и привезет хала-хуп. А я то и не знала чего это такое и с чем его едят. Обрадовалась. Представляла себе что-то этакое. И вот выходной...приходит дедуля и с порога мне вручает "какой-то металлический обруч". Я этот обруч запихиваю за шкаф и бегу за дедом на кухню, где он выкладывал фрукты мне, "получать хала-хуп". Дождавшись, когда он все выложил, я заглядываю в сумку и жду. Он меня спрашивает: "Что -то еще хотела?" Я отвечаю: "Ну, а хала-хуп где?" И в ответ он мне и говорит: " Ну так я тебе его сразу отдал, где он?"....Я пошла, достала "какой-то металлический обруч", изобразила на лице, что давно такой хотела. А внитри полный обломиус

У меня, кстати, тоже вот такой-вот совдеповский хула-хуп, тяжелый зараза, но эффективный, для талии лучше упражнения не придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сначала кажется, что это тяжело)) На самом деле это не так)

Говорят, что лучше покупать тяжёлый и с шипами, что бы больший эффект был )

ага и этими шипами отбить себе всю охоту крутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве хула-хуп с шипами не вредно крутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве хула-хуп с шипами не вредно крутить?

они вроде как массажируют во время кручения, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы массажируют,но что-то с трудом верится. так себе,название одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве хула-хуп с шипами не вредно крутить?

Нет, не вредно!

А наоборот полезно для фигуры =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот хула-хуп немного настораживает, боюсь, что можно себе внутренние органы поотбивать да и синяки набить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня этот хула-хуп немного настораживает, боюсь, что можно себе внутренние органы поотбивать да и синяки набить

да, у подруги как-то видела синячки, после хула-хуповых кручений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот нашла смешное выражение в тему:

"Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути хула-хуп" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня этот хула-хуп немного настораживает, боюсь, что можно себе внутренние органы поотбивать да и синяки набить

Просто нужно постепенно заниматься.

Например, моя подруга купила сразу с шипами и начала заниматься. Так у неё такие синяки, что ужас!

А я постепенно занимаюсь и синяков никогда не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нужно постепенно заниматься.

Например, моя подруга купила сразу с шипами и начала заниматься. Так у неё такие синяки, что ужас!

А я постепенно занимаюсь и синяков никогда не было)

Мне кажется, тут от предрасположенности зависит. У кого слабые капилляры - синяков не избежать. А если с сосудами все ок, то можно и с шипами крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, вот нашла смешное выражение в тему:

"Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути хула-хуп" :lol:

Предпочитаю мужиком крутить))) хула-хупа нету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела купить себе хула-хуп, но у меня возникли сомнения.... многие мои подруги рассказывали, что от него остаются огромные синяки, некоторые говорили что у них после него то спина, то живот ужасно болят... сколько людей столько и мнения, мне бы тоже очень хотелось узнать об этом "чудо-обруче" как можно больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже очень хотела купить себе хула-хуп, но у меня возникли сомнения.... многие мои подруги рассказывали, что от него остаются огромные синяки, некоторые говорили что у них после него то спина, то живот ужасно болят... сколько людей столько и мнения, мне бы тоже очень хотелось узнать об этом "чудо-обруче" как можно больше)

У меня синяки появляются только тогда, когда я с непривычки начинаю крутить по часу. А если постепенно, то всё будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, меня скоро выселят, после того, как я забрала хала-хуп у мамы и попробовала его покрутить. Со счета сбилась сколько я его раз ловила руками, а уж сколько раз он с грохотом падал на пол...мама дарахая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря, меня скоро выселят, после того, как я забрала хала-хуп у мамы и попробовала его покрутить. Со счета сбилась сколько я его раз ловила руками, а уж сколько раз он с грохотом падал на пол...мама дарахая.

Бедные соседи с низу))) у них хоть ребенка маленького нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедные соседи с низу))) у них хоть ребенка маленького нету?

нет, я б не гремела б если был. Там маманя с сыновьями живет, которая пару раз пыталась меня научить как мне надо ребенка моего воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я б не гремела б если был. Там маманя с сыновьями живет, которая пару раз пыталась меня научить как мне надо ребенка моего воспитывать.

Я таких умных соседей сразу на место ставлю. Моя дочка бывает и истерики закатит,и ногами по полу долбит,и скачет.Я её что - связать должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, есть такие кадры, а у самих детки не лучше, только рассказывать и указывать любят, что и как кому делать, на себя бы лучше посмотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, есть такие кадры, а у самих детки не лучше, только рассказывать и указывать любят, что и как кому делать, на себя бы лучше посмотрели

Ага, мне была прочитана лекция, что она вырастила 3х сыновей и они у нее были ниже травы, тише воды. А у меня дети шумные - их надо к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таких умных соседей сразу на место ставлю. Моя дочка бывает и истерики закатит,и ногами по полу долбит,и скачет.Я её что - связать должна?

Как ни странно, но обычное люди смотрят за чужими детьми, а своих не замечают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, у моей подруги соседка просто сумашедшая, вечно на нее орет, непонятно за что, придумывает, что ребенок вечно плачет, она телевизор на высокой громкости смотрит, подруга говорит, что это повод покричать и поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только у твоей подруги такая соседка)))такие кадры часто попадаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, эта мымра нам сегодня стучала. Старший, видимо не с той ноги встал, и взвыл в 9 с чем-то утра (не истерика, а просто малость ныть стал) и тут же несколько ударов, только непонятно куда стучали, ибо мы над ними, то я предположила, что она подпрыгивала и ударяла в потолок. Меня это выбесило и я стукнула ногой в пол. Ответа не последовало.

Муж сказал, что поди при встрече что-нибудь скажет или позвонит. На что я ответила, ну и получит мой словесный понос, что я думаю и о ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких соседей не стоит реагировать, только если бы это было так просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу хула-хуп купить, какой лучше с массирующими элементами или обычный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу хула-хуп купить, какой лучше с массирующими элементами или обычный?

Лучше с массирующими, больше эффекта будет.

Но у меня обычный, мне тоже такой нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю прикупить, тоже думала с массирующим эффектом, а какие цены на хула-хупы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще по магазинам не ходила, цены не узнавала, но с массажным эффектом стоит дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный железный еще советских времен. Периодически кручу его. Синяки , блин, остаются((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я синяки Бадягой мажу, для быстрого заживления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, думать наверное лучше о приятном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот опять флудим по полстрочки,уже и название темки-то забыли,вам сами-то интересно читать всякую ерунду?

" О синяках думать?-нет не думать -а о чём думать - лучше о результате - до него далеко - куда годится-то? Уже пытаюсь вас расшевелить вопросом о чём думать - может рассказать о своих достижениях\упражнениях - так нет,всё бесполезно.

Я создала темку в надежде,что она станет полезной,может кто расскажет,какой комплекс упражнений он делает,какие моменты стоит усилить в занятиях,а получается опять ерунда. ПИШЕМ ПО ДЕЛУ!

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот опять флудим по полстрочки,уже и название темки-то забыли,вам сами-то интересно читать всякую ерунду?

" О синяках думать?-нет не думать -а о чём думать - лучше о результате - до него далеко - куда годится-то? Уже пытаюсь вас расшевелить вопросом о чём думать - может рассказать о своих достижениях\упражнениях - так нет,всё бесполезно.

Я создала темку в надежде,что она станет полезной,может кто расскажет,какой комплекс упражнений он делает,какие моменты стоит усилить в занятиях,а получается опять ерунда. ПИШЕМ ПО ДЕЛУ!

Василиса, я вполне достаточно рассказала о хула-хупе.

Дополню: у меня хула-хуп ещё с 14 лет. Если заниматься в день пол часа - час и ограничить немного себя в еде, то за месяц можно похудеть на 3-4 см в талии (испытано на себе). Сейчас кручу хула-хуп периодически, когда время есть.

И ещё, самое главное - нельзя крутить обруч после того, как покушали. Нужно хотя бы спустя час - полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное никакой обруч после еды крутить нельзя,это же сплошные проблемы с пищеварением будут.Ещё я точно знаю,что начинать надо с минимального числа раз,т.е. например,раз 10 покрутить и хватит.Это с любым инструментом спортивным так, не только с обручами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто купила сегодня хула-хуп, правда простой, без массажного эффекта. скачала себе видео с ютуба, какие упражнения делать, буду начинать тренировку. Выложу видео, может кто из вас будет тоже заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже купила, а я еще нет, хорошие видео. А почему простой хула-хуп купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты за него отдала?

Ангель,чего же ты так отстала от жизни-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...