.Angel.

Ежедневные прокладки.

267 сообщений в этой теме

Мда, представляю себе эту картинку... И чем такие барышни думают? Крылышками, наверное. :D Все-таки, тампоны - гениальное изобретение человечества!

А я вообще в критические дни не иду загорать никуда :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки не должны вообще смотреться в купальнике ИМХО, их должно быть не видно, а это невозможно.

Если туда обычную засунуть,то невозможно,а если тонкую? Ты на пляже загораешь ноги в растопырку что ли или каждый тебе туда заглядывает, а сама ты много в чёрные пляжные трусы к соседкам смотришь? По-моему слишком много комплексов. Да и вообще,в таких случаях можно три дня с парео походить или в коротенькой пляжной юбочке,если прям совсем дома не сидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то я прокладками вообще не пользуюсь, такой проблемы нет, с тампонами и купаться можно. И при чем тут комплексы-то, Эля? Невозможно комплексовать из-за того, что ты женщина и то, что у тебя менструации имеют место быть каждый месяц. Но демонстрировать это я считаю излишним и неприличным. Может и при мужчине своем в трусах с крыльями ходить нормально?! Я про посторонних людей вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я не конкретно к тебе,Станислава,я образно к девушке,которая не представляет как с прокладками можно на пляж ходить,ничего личного."Ты" - в плане "девушка".

По поводу мужчины - а он не знает,что у его девушки бывают критические дни,он с луны что ли свалился? Что в этоим такого криминального, некоторые и рожают вместе с супругой и отношения после этого замечательные, ну и что,что девушка дома с прокладками ходит,она же не раскладывает их,использованные,где попало...

Очень часто бывает,что девушка такие вот ситуации(опять-таки,ничего личного,чесслово)считает неприличными,но при этом набраться опыта в сексе до брака со смногими партнёрами для неё - обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если уже пошла на пляж в купальнике, то не одевай прокладку с крыльями, тампон нельзя что ли поставить, а если одела прокладку, то хоть бы парео или шорты напялила, некрасиво и неэстетично смотрится женщина на пляже в купальнике и с крыльями на трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, все все знают, но это же настолько личное, как туалет. Я хочу для мужа оставаться леди все же. Он и про физиологические отправления знает, но это не значит,что можно свободно оставлять их следы :D

А про рожать вместе... я раньше по это думала, т.к.себя жалела и думала, что поддержку захочу. Но потом все же выбрала секс после родов: мужчины в голос говорят, что это зрелище полностью отбивает желание к жене в последствии, и психологи тоже. Возможно, есть исключения, но они только подтверждают правило. А внешнее благополучие знакомой пары, прошедшей через совместные роды, не говорит ни о чем, в головы же им не залезть и в постель, как правило, тоже. Вот у меня есть знакомая пара, которая клизмы друг другу ставит, но они как соседи живут давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,не могу не вставить свои пять копеек,готова ответить на любые вопросы. МЫ РОЖАЛИ ВМЕСТЕ дважды, третий раз тоже собираемся вместе. муж был рядом в предродовой,на схватках, при осмотре,при подготовке к родам(бритьё,клизма и пр.) - его не было

В самой родовой: ТАМ муж ничего не видит,он стоит со стороны головы мамы, видит,как кладут ребёночка на живот,потом ребёнка обрабатывают,пеленают и дают папе на руки,пока маму приводят в порядок.Так проходит ещё 2 часа.

Мы вместе почти 7 лет, отношения просто отличные,счастливы. Так что завидуйте. :lol: :lol: шутка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное только смелые пары решаются на совместные роды и наверное только те,кто знает уже друг друга тысячу лет.

Океана,а муж,что говорит,он наверное собой жутко гордится? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, чтобы муж рожал вместе со мной, очень хочеться поддержки, но не знаю, как бы он роды перенес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сразу оговорилась, что наверняка есть исключения - значит это ваш с мужем случай.

Шла недавно передача "Беременна в 16", там показывают роды. Так вот там в процессе только что соседи не приходят и не смотрят непосредственно туда, а так все семейство со всеми родственниками кружком стоят, смотрят и подбадривают - ад какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...,чтобы он ТУДа смотрел,я бы тоже не хотела,в этом вы правы,ничего лицеприятного там нет,да и не к чему это. Суть совместных родов,не "смотреть",а "помогать", продыхивать схватки вместе, переживать потуги вместе,потому как одно только вцепление,не знаю как назвать,в руку супруга я помню так отчётливо,словно это была спасительная соломинка.

ля,решение рожать вместе должно быть обоюдным и ни в коем случае не происходить по просьбе или настоянию. Я у мужа сразу спросила - пойдёшь со мной за дочкой? Услышав ответ - я тебя одну не оставлю - меня сразу успокоил,более это не обсуждалось вообще и мы в принципе особо и не готовились,видео не смотрели.

По поводу гордиться ...ООООО...не то слово! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти иностранцы вообще странный народец: что нам "безобразно" для них вполне естественно. Помню по работе была на семинаре с американцами. Вот сидим все, общаемся по делам, а одна их дама лет 40 (вся кроенная-перекроенная, кстати) достает твердый дезодорант и начинает руки задирать и мазаться. Ну вот как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Они запросто в школах сидят на лестницах на ступенях,а учитель заходит в класс и садится на парту перед всем классом и начинает беседу,ничего криминапльного в этом не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом, я тоже ничего криминального не вижу, у нас так тоже бывает, такой вот неформальный, располагающий вид общения между учителем и учеником.

Но вот, когда я вижу, как они в аэропорту сидят на полу, руки тоже на полу, а потом ими же себе гамбургер размером с голову в рот пихают, это да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом, я тоже ничего криминального не вижу, у нас так тоже бывает, такой вот неформальный, располагающий вид общения между учителем и учеником.

Станислава,это в какой российской школе такой формат отношений между учителем и учеником на официальном уроке?? :blink: Дистанция должна быть всегда соблюдена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про школу, про университет, в котором училась. У некоторых преподов такая манера была. Нас вообще с первых дней коллегами называли, и держались как с равными. Это придает уверенности, как по мне, помогает в некотором роде ИМХО

Даже, если аналогию с детьми провести, ребенок лучше понимает и прислушивается, если сделаться одного с ним роста (присесть, чтобы глаза на одном уровне оказались). Этот трюк используют в некоторых ресторанах официанты - садятся на корточки, когда принимают заказ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально Эля писала о школе,универ - это вообще другой уровень. Да и вшколе,чтобы быть на "уровне глаза в глаза" ребёнка,сидящего на стуле-нужно сесть перед ним на стол? В чём логика?(Мне на стуле высоко,залезу-ка я повыше на стол)

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, я на другое упор сделала в случае со студентами: вы позволяете себе сидеть на парте - я позволяю, вы только на 1 курсе, а я преподаватель, но мы равны, мы "коллеги". Этот принцип потом на ребенке: мы с тобой одного роста, мы равны (когда родители общаются с ребенком, например). Это известный психологический прием.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пользуюсь ежедневными прокладками.

Вообще не понимаю, как может женщина не пользоваться такими прокладками? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы ежедневные прокладки покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, как может женщина не пользоваться такими прокладками? :blink:

Она просто бережёт своё здоровье, бельё меняет каждый день или дважды в день по необходимости ,а не ходит помстоянно с бумагой в трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но женщина, которая на работе с утра до вечера 2 раза в день белье менять не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поменяла после душа,вечером поменяла после душа,в чём проблема? Ты же не пишешь,что она круглосуточно на работе,значит утром и вечером она дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого выделения? Что тож менять бельё?

По статистике у каждой нормальной женщины бывают выделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого выделения? Что тож менять бельё?

По статистике у каждой нормальной женщины бывают выделения.

Какие ты выделения имеешь ввиду?

Если речь идёт о межменструальном периоде,то у здоровой женщины эти выделения не имеют цвета,запаха и столь минимальны,что смены белья раз в сутки более чем достаточно для соблюдения гигиены.

В других случаях - это не норма и женщина страдает в лучшем случае дисбактериозом и ей стоит обратиться к гинекологу,а не спасаться прокладками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь прокладками только во время месячных) Иногда конечно и тампоны входят в действие, но редко.

относительно ежедневок, я редко ими пользуюсь (только когда начинаются или заканчиваются месячные).

Кстати, я читала, что ежедневки вредны для постоянного користувала, алне не помню чего))

post-11265-0-55869300-1350243093_thumb.jpeg

post-11265-0-49382200-1350243103_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, как грамотно всё написала. вообще даже сами врачи говорят, что в век развития технологий производства средств гигиены, женщины стали более безалаберными - не идут к врачу, запускают своё состояние, а потом страдают серьёзными заболеваниями и осложнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ежедневными прокладками только по необходимости, т.е. после месячных, когда тампоны уже нет смысла использовать. Покупаю дискрит без аромата, они, как по мне, самые удобные. Тонкие и хорошо справляются со своей функцией)

post-11270-0-97352700-1350397199_thumb.jpg

post-11270-0-54638300-1350397257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь прокладками Лидия, они дешевые но мне очень нравятся. Также еще иногда покупаю котекс для стрингов. Я пользуюсь каждый день потому, что уже привыкла, да и удобно когда уходишь из дома на долгое время.

post-11248-0-88158900-1350400444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего удобного, когда,простите, в трусиках бумага болтается...никогда не понимала. Да и для женского здоровья - кожа дышать должна, а там - особенно. Нет, я не сторонница ежедневок, лучше лишний раз свежее бельё поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю ежедневные прокладки, кроме как на всякий пожарный в ожидании критических дней, ну и в последние 2 дня может, опять же на всякий пожарный. Поэтому у меня и предпочтений каких-либо нет, беру упаковку на 50 (плюс-минус) штук и хватает мне её оооочень надолго. А в обычные дни 2 раза в день душ + свежее бельё вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использую ежедневки, мне с ними комфортнее. Но от того, что их использую, вовсе не значит, что белье теперь можно неделями не менять! Все каждый день. А ежедневки врачи советуют в течении дня даже менять, то есть пошла в туалет и каждый раз после туалета тут же менять на свежую, тогда никаких проблем не будет.

Так что фразы типа "кожа должна дышать", не совсем понимаю, я не сижу целый день не вставая и кожа моя "не задыхается" же, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу обходиться без ежедневных прокладок. Пользуюсь постоянно, независимо от дней или чего-то еще - только когда стринги одеваю, то конечно без них... Пробую всякие, правда ароматизированные прокладки никогда не покупала. Боюсь вызвать аллергию или раздражение. Может быть кто-нибудь может посоветовать универсальные, которые и для стрингов?

post-11215-0-24854400-1350659539_thumb.jpg

post-11215-0-11767400-1350659703_thumb.jpg

post-11215-0-90943000-1350659739_thumb.jpg

Изменено пользователем Soln_ze

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото - что за фирма?

Универсальных - их нет, тем более если вы аллергик, это надо искать путём проб и ошибок, а может и вообще лучше от них отказаться. самые лучшие "прокладки" - это свежее хлопковое, без добавления синтетики. бельё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото - что за фирма?

Универсальных - их нет, тем более если вы аллергик, это надо искать путём проб и ошибок, а может и вообще лучше от них отказаться. самые лучшие "прокладки" - это свежее хлопковое, без добавления синтетики. бельё. ;)

На последнем фото - это ежедневные прокладки Lidie Deo Camomile. Я их часто покупаю, так как они не вызывают ни раздражений ни аллергических реакций. В магазине можно купить, как и ароматизированные, так и без запаха. Но на стринги не наденешь, поэтому и ищу сейчас другие. Я в принципе не аллергик, но покупать с запахом побаиваюсь.

post-11215-0-19754800-1350753090_thumb.png

post-11215-0-16188700-1350753100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ежедневки с запахом, то это не всегда у меня вызывает приятные ассоциации. Да и некоторые ежедневки имеют свойство свой запах изменять, причем, не в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти запахи в течении дня изменяются, потому лучше без них обойтись) Также согласна с мнением врачей о том, что ежедневки нужно менять в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше для меня это было неотъемлемая часть, ну не могда я без них и все тут! Была беременная и на одной из консультаций мне доктор-врач запретила их носить, объяснила что для беременных это вредно, кожа не дышит и т.п. С тех пор не ношу уже больше 2-х лет и все отлично!)post-11316-0-12234400-1351686006_thumb.jpegpost-11316-0-10365200-1351686012_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все-таки лучше пользоваться! Я тоже покупаю дорогое белье и без этих мелочей оно приходило бы в негодность очень быстро. Так же очень удобно при начале очередного цикла, он у меня не постоянен по этому иногда не знаешь когда ждать подвоха, а с ежедневками не попадешь в щекотливую ситуацию

post-11245-0-80625500-1351751751_thumb.jpeg

post-11245-0-71974300-1351751756_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки они нужны) Я всегда ношу с собой несколько, чтоб менять в течение дня. И было несколько раз, они меня выручали, когда под рукой не было салфетки протереть обувь или потекший макияж подправить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки они нужны) Я всегда ношу с собой несколько, чтоб менять в течение дня. И было несколько раз, они меня выручали, когда под рукой не было салфетки протереть обувь или потекший макияж подправить)))

Сразу реклама вспомнилась, когда девушки в кафе воду на стол пролили и пока официант бегал за тряпкой - достали из сумочки прокладку и всё вытерли)) И смех и грех. В беременность прокладки точно носить не стоит, иначе можно спровоцировать тот же самый дисбактериоз.А беременным оно особенно опасно, это состояние.

post-10205-0-79821300-1354141101_thumb.jpg

post-10205-0-76475800-1354141106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут недавно в инете увидела рекламу прокладок с..... "магнитной полоской, меняющей карму" - вот это маркетинговый ход!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия, вы написали в принципе о ежедневках или о моем последнем "прокладки с магнитной полоской"? Я просто не поняла, думала, может вы уже такими пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно что-то новое))Может меняет карму для того,чтобы притягивать мужчин? а вообще - считаю,что это бред. всё должно быть в меру, и думается,что ежедневки придуманы для лентяек(если их ежедневно носить, постоянно),которые не хотят лишний раз бельё простирнуть. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь иногда, не постоянно. Например, когда месячные заканчиваются уже и "мазня" одна идет. А во время беременности тоже выделения всякие были, приходилось носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему подняла на работе.... у нас оказывается все девочки пользуются ежедневками. Наверное, мы все жуткие лентяйки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла: мы лентяйки, но если есть ежедневки, это вовсе не значит, что теперь каждый день не нужно менять белья (уже писала об этом выше). Короче, каждому свое, но мы все пользуемся. Пока вроде все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохо в ежедневных прокладках не вижу. Единственное что я не приемлю, это прокладки deo, у меня на них сразу реакция начинается, зуд неприятный появляется. А против дышащих ничего не имею и практически постоянно пользуюсь, когда нахожусь на работе. Их очень легко заменить и я делаю это как можно чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...