olga485

Делал ли кто - то Круговую подтяжку лица?

380 сообщений в этой теме

Я делала круговую подтяжку лица 5 лет назад, это чудо процедура для женщин, настоящее спасение молодости) Спасибо большое моему хирургу Гульнаре Шах за идеально проведенную операцию! http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Авдошенко, она в омолаживающих операциях очень хорошо разбирается, очень хорошо все делает, грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Алексея Гварамия и могу вам сказать, что никаких проблем не возникло не на каком этапе. Хирург профессиональный и анестезиолог в клинике у них потрясающий, все прошло отлично...

Швы со временем совсем посветлели. Отеки за пару недель прошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сторонник подобных процедур - лишь выкачка денег с наивных девочек, но подарили подруги подарили сертификат в Свою Клинику (видать страшной считают))). Решила пойти на подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, принимал доктор Муравьёв, наверное единственный специалист из этой области, к которому теперь я буду ходить в случае чего (не дай бог). Проконсультировал, провёл процедуру и ... я оказалась слишком скептичной. Лицо стало действительно более подтянутым, да что уж там говорить, я теперь стала большим любителем фоток в стиле селфи и везде выкладываю своё лицо)) Но всё же мне кажется, что это скорее исключение, чем правило, всё равно не советую посещать подобные заведения. Но справедливости ради выражаю благодарность профессионалу своего дела доктору Муравьёву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я делала круговую подтяжку в клинике у Гульнары Шах, отличный специалист. Сделала и ни сколько не жалею) выгляжу теперь гораздо моложе и свежее)) http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат после круговой подтяжки меня очень порадовал, совершенно другой вид сразу становится. Делала 3 года назад и результат по сей день держится идеальный. Делала у хирурга Гульнары Шах. Всем смело могу рекомендовать. http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Захаров очень хорошо делает такого рода операции. Хотя я сама пока у него не оперировалась, но вот жду когда созрею до этого решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь Блохин лучший в этой сфере. Я посмотрела несколько сезонов программы На 10 лет моложе, это нечто.

 Как меняются женщины, все становятся красивее и моложе.

Перед круговой подтяжкой лица точно стоит посмотреть несколько серий, чтобы понимать, какой будет эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к Гварамия Алексею, а он меня отправил к косметологу:) хожу теперь в тот же центр, всегда так сказать рядом и под контролем) Надо обращаться к специалистам, потому что при грамотном подходе косметолога можно пластику отодвинуть лет на 10, а то и больше.А вообще разумеется подтяжка очень классные результаты дает. Впечатляющие. Но конечно главное чтобы не было кукольности потом.Во всем нужна мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что многие делали, но вот выбор хирурга важный шаг. Я рекомендую доктора Авдошенко. Она реально умеет омолаживающие операции делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь делать у Якимца ВГ

больше всего понравились его результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговая подтяжка же тоже для тех, кому около 50 и больше? Мне как раз 50 исполнилось, когда я делала омолаживающую операцию на лице. Я выбрала корейских специалистов, которые работают в клинике Гранд в Южной Корее, в Сеуле. У них подход другой. Там не круговая подтяжка, а над каждой зоной свой метод омоложения. Где-то филлеры, лоб подтягивают эндоскопической операцией, уголки глаз тоже подтягиваю, избавляют от второго подбородка и так далее. Мне кажется это более щадящей операцией, но дающей хороший результат. На вскидку у меня лицо выглядит на 10-15 лет моложе. Морщин нет, ни на лбу, ни в носогубке. Хорошо сделали и никаких денег на это не жалко. Кто живет на Дальнем Востоке, им вообще проще туда, чем в Москву. Корейский учить не надо, там есть сопровождающие переводчики, чтобы помочь взаимодействовать с докторами. Все сделано для пациентов.

Вот такие вещи делают

лицо.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине 52 года! Да, на видео сделан профессиональный мейк, но все равно видна структура кожи, что она гладкая, ровная.

Блохин провел круговую подтяжку лица героине проекта На 10 лет моложе.

Кто следит за проектом? Можно посмотреть как женщины восстанавливаются после операций, как проходят обычные буди после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все выпуски видела, но вот новый сезон начала смотреть с удовольствием. Посмотрела вначале на Первом канале и пересмотрела на ютубе.

Видели же новый выпуск На 10 лет моложе? Сама хочу делать подтяжку лица, поэтому все запоминаю, интересно смотреть как героиня восстанавливалась. Все это показали в программе.

Блохин делал операцию по подтяжке лица, нижнюю пластику век и к тому же сделал женщине грудь. Операция заняла 2 часа у хирурга. И потом со Светланой работал косметолог

 

 

YzzbBnnidSQ.jpg

YzzbBnnidSQ.jpg

YzzbBnnidSQ.jpg

YzzbBnnidSQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в начале года во Фрау клиник. Моим врачом-косметологом была Вищипанова Надежда Леонидовна. Хочу сказать, что это был мой первый опыт в плане пластики, и прошёл он весьма удачно. Не разочарована ни клиникой, ни косметологом, ни результатами. Дома, конечно, кремом из баночки такого эффекта не дождёшься однозначно. Так что кто ещё мажется, и кому 40+, советую быть реалистами. Нужны более радикальные меры.

Изменено пользователем Артемида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш руководитель всегда перед Новым годом уезжает на три недели в Израиль в отпуск, а в январе мы уже с 3-го все на работе и он тоже. В этом году тоже ушел отпуск 55 летним бизнесменом, а вернулся 25и летним мальчишкой. Фигура у него и так загляденье, он спортом занимается и питается правильно, но лицо с морщинками. Так вот, вернулся как из сказки про молодца, лет на 20-25 моложе! Коллектив в шоке, а он смеется)))Красавчик)Все наши женщины к нему в кабинет потянулись, за секретом молодости, а он отшучивается и ничего не говорит. А перед корпоративом на собрании  рассказал, что был не в Израиле а в Москве и сделал СМАС подтяжку лица у доктора Кудиновой Екатерины Сергеевны. Работа была большая, но результат фантастический! Даже шовчиков не видно, т.к. Кудинова владеет технологией невидимого шва, которую сама разработала! У нас уже несколько человек записались к ней на консультацию. Если кому то нужен очень крутой хирург по круговой подтяжке лица, рекомендуем Кудинову Е.С.

Изменено пользователем AustinFemale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть реальные фото, а то совсем сплошной фотошоп(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое реальное фото. Я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой СМАС. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица.

Оперировала меня Кудинова Екатерина Сергеевна. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Мое лицо преобразилось полнтстью!!! Дорогие мои, шикарно получилось)))?

FullSizeRender-27-01-19-04-10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2019 в 07:03, Dashko сказал:

А у кого есть реальные фото, а то совсем сплошной фотошоп(((

Без фотошопа, после имиджевой подтяжки лица у Абрамяна. 

Эмоций много, особенно нравится в каком состоянии теперь моя кожа.

Доктор провел операцию очень деликатно, сильных отеков и синяков не было после подтяжки.

IMG_8431-2.png.jpg

IMG_8432-2.png.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама сделала у Якимца Валерия,  ( а я у него 5 лет назад грудь, до рождения бейбика)- ну что сказать, просто небо и земля

это правда доткор с золотыми руками

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, и как? Можете добавить фото, как вышло? В какой области швы расположены? И во сколько обошлась операция?

Заинтересовалась методикой Deep смас лифтинга, увидела на форуме, что обсуждают эту технику.

Кто слышал про дип лифтинг? Лучше это классической смас подтяжки?

Светлана делала пластику по этой методике, очень нравится, какой у нее овал сейчас.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко вроде ничего так делает пластические операции по омоложению.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minogrova, роскошно вышло.

Сейчас и мама Влада Соколовского будет в этой клинике делать операцию.

Но не знаю у какого доктора, видела небольшой ролик на канале фрау клиник

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой клинике оперирует Авдошенко? Что-то не сталкивалась с таким хирургом, когда искала доктора для своего лица. Я успела побывать у многих на консультации.Ходила преимущественно к женщинам. Была у О. Кононец, у Тваури Анны, у Пшонкиной, у Гульнары Шах. У Гульнары Шавкатовны и сделала в итоге смас. Это было год с лишним назад. Тогда мне было 48 лет. После операции все возрастные изъяны устранились. Причем, это выглядит очень естественно, никогда не скажешь, что была пластика. Я часто бываю в Израиле. Там пластическая хирургия на высшем уровне, многие родственницы делали подтяжки там. ВСЕ в приятном шоке, какие результаты у наших, московских докторов. Работой Гульнары Шах восхитились даже мои знакомые доктору-хирурги. Действительно, есть, чему удивиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Филатов отлично делает операции по омоложению. Так, он правла в основном оперирует в Санкт-Петербурге. Но всё равно, стоит к нему обратиться. Он суперский врач в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастлива- мне очень и очень повезло с моим хирургом - замечательной Кудиновой...

более талантливой женщины ., делающей подтяжки и СМАС я просто не знаю; из ее кабинета выходишь помолодевшей лет на 20 и более ...

обаятельная красотка., которая знает секреты молодости....

на фото я после 5 дней с момента операции смас и липосакции  шеи 

 

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2019 в 09:29, Гость Ира сказал:

АВДОШЕНКО МЕНЯ ИЗУРОДОВАЛА!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Что не так у вас вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 19:30, VariaSafr сказал:

Без фотошопа, после имиджевой подтяжки лица у Абрамяна. 

Эмоций много, особенно нравится в каком состоянии теперь моя кожа.

Супер! Действительно очень хороший результат. И швов не видно совсем

А я все никак не соберусь, хочу к Тумакову пойти. Смотрела его работы, очень хорошие результаты.  Но я хочу и нижнюю часть лица и блефаропластику, одновременно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на этом форуме, что идеально омолаживающую подтяжку делает Вадим Филатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу к Тумакову попасть. У него подтяжки лица и смас лифтинг идеально получаются, сколько видела клиенток в профиле клиники и хирурга - все просто круто! Но я конечно побаиваюсь немного, все-таки это лицо. Девочки, как страх перед операцией преодолеть? Что вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тотальным фейслифтингом кто-нибудь знаком, девушки? Сейчас такую операцию и нам, обычным женщинам, можно делать. А когда-то методика считалось очень элитарной, люксовой, доступной только людям известным, кто на публике часто появляется. К счастью, времена поменялись. Мне и моя сноха и подруга давно советовали сделать такую операцию. У меня годы работы и возраст очень отобразились на лице. И кстати довольно рановато для моего возраста, обидно конечно, хочется и помоложе быть, и продлить молодость, морщинки убрать в том числе.

Операция сделана Эдуардом Вадимовичем Шихирманом. Я думаю, что наглядно мои перемены лица можно оценить всем по этим фотографиям, которые мне любезно сделали. Я рада, что у меня они есть, я теперь показываю многим, как хорошо я изменилась. До операции были и складочки и обвислости. Это старит лицо в первую очередь.

Посредством тотального фейслифтинга можно преобразить черты лица, омолодиться как следует, все аккуратно подтянуть. Замечу, работа проведена моим доктором деликатно и профессионально. И во время подготовки к операции, а также после операции Эдуард Вадимович проявлял уважение и внимание ко мне, просил приезжать на осмотр и помогал рекомендациями. Благодаря нему у меня всё тьфу-тьфу благополучно прошло. Я советую делать тотальный фейслифтинг, если у вас схожие проблемы с моими.

DSC_0088.JPG

DSC_0103.JPG

IMG_0057.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2019 в 19:17, Гость Альбина сказал:

Тоже хочу к Тумакову попасть. У него подтяжки лица и смас лифтинг идеально получаются, сколько видела клиенток в профиле клиники и хирурга - все просто круто! Но я конечно побаиваюсь немного, все-таки это лицо. Девочки, как страх перед операцией преодолеть? Что вы делали?

Я у Егоровой оперировалась. Был страх, что останутся заметные следы. Насмотрелась на неудачные фотки в инете, по глупости. Но когда с Марией Владимировной поговорила, страхи все испарились, умеет она настроить правильно.

 

После операции прошло три месяца. Все лицо не покажу, но вот такие у меня рубцы сейчас

Новый рисунок (1) ЖПГ.jpg

Новый рисунок ЖПГ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот и мой фейслифтинг. У меня был дип-смас лифтинг. Это глубокая подтяжка, в нее входит и платизмопластика. А еще я делала верхнюю блефаропластику. У Тумакова все операции делала,т.к. еще и в конкурсе участвовала и выиграла скидку в 30%) По нижней блефаро мне все доктора отказывают, так как я уже делала и все боятся выворота века. Ну пока повременю)

DSC00547.JPG

DSC02215.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/30/2019 в 21:41, Mirka сказал:

Читала на этом форуме, что идеально омолаживающую подтяжку делает Вадим Филатов.

Ну да, я тоже много отличных результатов видела. Хорошо он делает подтяжку реально. Но все-таки выбирать нужно не спеша, внимательно читая отзывы и выделяя важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мес. назад сделала тотальную подтяжку у Якимца В Г в Эстет клиник. Очень довольна. Во-первых, разгладился лоб, мне 60 уже вообще ничего не помогало. Во-вторых, подтянулся овал лица и щеки. На работе все делают комплименты. Я хирургу очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.01.2020 at 11:05 PM, Guest Лена said:

Девчонки, а вот и мой фейслифтинг. У меня был дип-смас лифтинг. Это глубокая подтяжка, в нее входит и платизмопластика. А еще я делала верхнюю блефаропластику. У Тумакова все операции делала,т.к. еще и в конкурсе участвовала и выиграла скидку в 30%) По нижней блефаро мне все доктора отказывают, так как я уже делала и все боятся выворота века. Ну пока повременю

Согласна, Глеб Игоревич замечательный хирург,  и в клинике прекрасные условия и великолепный персонал! Я оперировалась в январе, готовилась после фейслифтинга к отёкам и синякам, длительной реабилитации. Но всё прошло на столько хорошо, что  через две недели я уже была на работе. Ну и результат прекрасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику у Абрамяна Соломона. В моем случае были выполнены плазмопластика, смас-лифтинг лица и липосакция подбородка. Операция длилась около трех часов из-за комплексного подхода. Реабилитация длилась почти три недели. Но сейчас, спустя три года, я выгляжу лет на 10 моложе. Однозначно)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре консультировалась у Светланы Пшонкиной по поводу операции Визаж Лифт. Мне 46-ой год, хочется омолодиться. А то смотришь на себя в зеркало и грустно становится. Как быстро прошла молодость.... и каждая морщинка напоминает о том, что старость - она рядом ((( Наверное, так многие женщины думают и я не одна. Периодически захожу в инстаграм доктора, смотрю на фото и прям уже очень хочется. Но из-за этого коронавируса даже не знаю, можно делать пластику или нет. Опасно или нет... Кто как думает??? Не отменяете своих операций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку средней трети лица только у Гварамии А.А., остальное пока не трогала, думаю ещё рановато для такого, лет так в 55 можно будет уже ) очень довольна ювелирной работой хирурга, нет эффекта натянутости и следы крошечные, не заметные вовсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Красотки, надеюсь у всех все хорошо , наконец-то появилось свободное время, решила поделиться результатами своей пластики....недавно делала подтяжку СМАС у Белого. Мы еще убирали малярные мешки и морщины под глазами. Это лучший хирург и спец в технологиях и методиках по омоложению! Браво Браво и еще раз Браво.

На чужие работы я очень давно любовалась - как красиво он делает глазки и подтяжки. Когда наконец-то решилась на свою пластику., все заиграло совсем другими красками. Спасибо большое нашему хирургу., что делает этот мир красивее =) 

 

Белый.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговую подтяжку лица я делала  у Белого Игоря Анатольевича.  Думаю все согласятся со мной.,

, одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. У Игоря Анатольевича легкая рука - реабилитация прошла очень комфортно., я уже на вторые сутки во все занималась домашними делами. Мое новое отражение в зеркале - это самый настоящий восторг!  Благодарю замечательного  хирурга за более чем достойный результат!  

 

Белый 2.JPG

Белый.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в инстаграме доктора Арслана Пенаева узнала об операции SMAS-пластика с ультразвуковой диссекцией тканей. Стала интересоваться, что это такое. Фото пациенток после этой операции поражают - невообразимое омоложение, с сохранением всех черт лица, естественное, ненавязчивое... и методика, как выяснилось, неагрессивная. Давно хочу улучшить лицо, мне 54 года - не самый сок и цвет ((( И вот только недавно - недели нет - проконсультировалась с Арсланом Агаевичем. Хирург произвел на меня приятное впечатление... своеобразный, но невероятно теплый и радушный человек. Его потрясающие результаты мне ночью покоя не дают)) Не верится, что совсем скоро и я избавлюсь от всех морщин, заломов и прочих возрастных неприятностей. И та самая SMAS-пластика с ультразвуковой диссекцией тканей - мой вариант омоложения.

Посмотрите в инстаграме у доктора Пенаева. Впечатляют женщины после такой подтяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! всем привет) очень впечатляющие результаты чеклифтинга 

согласитесь . , это самая идеальная на данный момент методика омоложения ? более-менее щадящая и комфортная 

Я очень благодарна своему хирургу Игорю Белому за многое) за результат ...это идеал., за труд., талант и чувство юмора)) обожаю таких обаятельных людей)) когда с позитивом относишься и любовью к делу- получишь соответсвующий результат =)

 

IMG_4079.JPG

IMG_4081.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за несравненный результат от 3s лифтинга благодарю замечательного хирурга Белого

никаких сомнений или вопросов при выборе хирурга 

если делать пластику лица- такой важной части ) то только у лучших профессионалов  

Максимум безопасности и эффекта..долговременного и действительно радующего глаз.  На фото вы можете наблюдать состояние шовчика ( если конечно разглядите его ) после 6 месяцев с момента ОП

Благодарность ., счастье и только позитивные эмоции 

Белый сентябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно давно решила омолодить лицо. У меня есть блестящие примеры вокруг – знакомые, коллеги – много кто делал пластику. И я поэтому всегда относилась к тому способу омоложения положительно. Никакие отговорки меня не убедили отказаться от мечты. А это была именно мечта. В 52 года сделала смас-лифтинг и замечательного хирурга – у Карена Пайтяна. Многие могут сказать, что хирург молод, возможно, неопытен. Я отвечу так – опытен не по годам. За его плечами успешные результаты, столько счастливых женщин после фейслифтингов… да достаточно просто в клинику прийти и увидеть, кто сидит в очереди к Карену Гагиковичу. Очень ему благодарна. Это не просто подтяжка, это целая философия омоложения. Выгляжу, спустя 2 месяца, очень хорошо, а ведь это пока только начало. Доктор Пайтян убрал все возрастные провисания, подтянул среднюю зону лица, все аккуратно сшил. Даже на данном этапе рубчики прекрасно выглядят и хорошо скрыты. Каждый ищет хирурга для себя, у каждого свои пути к своему хирургу. Я рада, что не просто нашла, а обрела такого талантливого доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я захотела поделиться своими ощущениями после подтяжки лица и липосакции подбородка. Прошло две недели после операции. Результат превосходный. Лицо стало моложе на 10 лет минимум. За одну операцию решились все возрастные проблемы. Подтянулся овал лица, нет носогубных складок, мешки под глазами ушли, лицо стало свежее. Лишнюю кожу доктор истекает, он делает надрезы возле уха и за ухом и подтягивает мышечный каркас. Шовчики настолько тонкие, что их не видно вообще. Сейчас швы сохраняют бордовый цвет, но со времени побелеют. Результатом второй операции - липосакции подбородка, стал «угол молодости», как я его называю. Заплывшая шея придаёт возраста не меньше, чем морщины и заломы на лице. После липосакции шея стала тонка, длинная. Жир отсасывается вакуумом через маленькие проколы, перед этим вводится жидкость для его растворения. Вот вся суть операции. Отёк в области подбородка держался 10 дней, потом начал постепенно сходить. В период реабилитации мне не было особо сложно, кроме первых нескольких дней, было ощущение дискомфорта и стянутости в местах, через три дня это прошло.
Я смотрю на себя и не узнаю. Меня оперировал Абрамян Соломон Маисович в клинике Фрауклиник

GU6bctcdE4I.jpg

deC1wT9sg78.jpg

IhDgJSSvQaA.jpg

JkxUtVmJnkI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Фрауклиник много здесь отзывов. Я тоже там делала подтяжку у профессора Блохина Сергея Николаевича. Блохин безупречно провел операцию. Я и восстановилась достаточно быстро. После операции пять дней я приходила в себя, был некоторый дискомфорт в виде чувства стянутости. Буквально через неделю всё прошло. Рубцы очень аккуратные, тонкие. Они возле уха и выглядят как маленькая морщинка, еще разрезы были за ухом, соответственно там их не видно. Это правда, что лицо молодеет на 10 лет. У меня ушли все глубокие складки, овал лица стал ровный, взгляд стал более открытый. После операции были только отеки, синяков не было, лишь в местах разрезов немного. Спасибо профессору за такую качественную работу.

IMG_2414.JPG

IMG_2413.JPG

 

 

 

 

IMG_2414.JPG

IMG_2413.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сразу на операцию решились? Не было желания попробовать например ультразвук или еще что-то, много же разных= способов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...