olga485

Делал ли кто - то Круговую подтяжку лица?

381 сообщение в этой теме

Я не буду описывать , какие манипуляции были проделаны со мной моим хирургом Алексаняном..но посмотрите на мое счастливое лицо а фото! спустя 4 дня с операции!!!!!! и это не волшебство, а чудесные руки хирурга!

 

5-й день ура!.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 10:37, Надя сказал:

Спасибо большое!!!! Безумно приятно))) 

Наденька, Вы правда очень помолодели! Потрясающий результат)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим результатом операции по омоложению лица можно гордится. У меня предрасположенность к появлению ранних морщин, и уже к 30ти годам они были значительно видны. Операция спасла мой внешний вид, я снова стала выглядеть на 20, при том натурально и естественно. Не смотрится, что я натянула себе лицо, а все в пределах нормы, как и должно быть! Спасибо вам Сеймур Этибарович за то, что спасете девушек в таких не простых ситуациях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне 

тоже захотелось попробовать  процедуру  после увиденного!

У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...

Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно  побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один 

косметолог.

И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким 

выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную  леди.

 

20170209_175129[1].jpeg

20170209_185524[1].jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку лица, но не круговую. Если я правильно помню, то она очень уж серьезная операция. И по-моему там только кожа тянется, без слоев под ней. Я делала тоже для всего лица комплекс операций – эндоскопию лба с подтяжкой верхних век и нитевую подтяжку, чтобы подтянуть кожу на подбородке и вернуть красивый контур лица, убрать провисание тканей. Результат хороший. Не хуже, чем при круговой подтяжке. Но может у меня еще не такой возраст, чтобы делать такие радикальные операции. Своей операцией довольна, особенно тем, что разрезы были минимальны, ничего не видно, никаких швов. А результат потрясающий. Я действительно помолодела. И мне нравится то, что черты лица не исказились, как это бывает, когда кожу подтягивают. Делала у Светланы Пшонкиной по ее авторской методике подобранной специально для меня исходя из моих проблемных зон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько можно делать уже эти «укольчики красоты» ? гиалуронка, Филлеры, различные подкожные гели,ну вот сколько у кого держится эффект? шесть-сем месяцев? больше? Самые безопасные -филлеры – биодеградирующие, что со временем рассосутся и весь супер эффект сведется на нет..Так надоело, сил нет..и деньги постоянно в это вкладывать и время тратить на процедуры, вот ей богу, у меня микроблейдинг и то дольше держится))) В общем, к чему я это все веду, я решилась и это было супер-серьезное решение. Буду делать пластику лица) На век и сразу! Ведь нити и укольчики не дают такого результата, как подтяжка! Ничто не дает такого эффекта как подтяжка! Крема и лосьоны, гели- в топку! Мои дорогие, в итоге.., для такого ответственного дела выбрала лучшего профессионала по мнению своих друзей ( а друзьям я доверяю, как никому другому) - Кудинову. Изучила пластического хирурга по отзывам, фото -работам, и собственно, тут же приехала на консультацию.  Я хорошечно, как говорится :) подготовилась к пластике- взяла отпуск на две недели! Дело серьезное! Буду вам отписываться, что как! Ибо время сейчас будет на это, смогу болтать на форумах и делиться эмоциями! До встречи, товарищи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2016 в 10:14, Валентина Ивановна сказал:

Здравствуйте, дорогие женщины! Я делала класическую подтяжку лица у Александра Жукова. Результатом не нарадуюсь и по сей день. Смотрите сами.

Снимок экрана 2016-04-21 в 13.56.37.png

Очень здорово! Естественно! Многим хирургам стоит поучится, столько неестественных лиц получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 20:27, Сюзанна сказал:

Наденька, Вы правда очень помолодели! Потрясающий результат)) 

Спасибо большое)) Каждый раз безумно приятно слышать комплименты)) Меня очень радуется, что еще и цвет лица изменился и как будто морщинки меньше стали заметны)) А может хорошее настроение дает о себе знать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала у Андрея Росса. 

Еще долго сомневалась, стоит или нет, но на консультации доктор все же согласился, что да.

Именно у Россу я пошла потому что у него подтяжку делала моя мама, в ее рекомендации я не сомневалась.

Результат на все сто. я наконец, впервые в жизни, кажется, довольна тем, как я выгляжу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 09:31, InessaSA сказал:

Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне 

тоже захотелось попробовать  процедуру  после увиденного!

У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...

Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно  побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один 

косметолог.

И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким 

выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную  леди.

 

20170209_175129[1].jpeg

20170209_185524[1].jpg

Доктор пластик умеет держать марку- приглашают из европы пластических хирургов! Ульф ведущий хирург по лицу в европе, что уж о Москве говорить!? Жаль редко бывает и запись очень плотная, но он того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! А вот и мое долгожданное возвращение! Обещала отписываться вам, так что я снова здесь! Итак ! Супер-новость! Девочки! Я СДЕЛАЛА ЭТО! Все получилось еще лучше, чем представляла! После моей операции прошло три дня. Если по порядку, то вот my story. В клинике я была около 16 часов, меня встретили, прошла в палату, расположилась со всеми удобствами, удобная палата, есть телевизор, кровать удобная ортопедическая. Все прелести и преимущества кровати оценила после операции, когда поняла, что изголовье регулируется на любую удобную высоту.  День операции…Я побаивалась, но Кудинова такая умничка…может успокоить и поднять настроение, подбодрить! Даже рассмешить! В общем перестала бояться, мандраж прошел..Как проходила операция- без понятия!))) Знаю, лишь, что все было под контролем.  Проснулась уже в палате..попила водички, начало подташнивать..потом просто лежала-дремала и тошнота потихоньку сошла на нет. Спала, как младенец, никаких болевых ощущений…Установили дренажи, чтобы избежать отека. Голову, кстати, тоже забинтовали по тем же самым причинам. В клинике предложили остаться денька на три, как сказали ребята «чтобы хорошо ушла жидкость»…Я очень послушный и внимательный пациент! Для меня важен результат, поэтому следовала всем указаниям хирурга. Друзья. Свершилось! На третий день сняли швы, перед ухом, сделали наклейки проклеили их. 

Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему..но вот есть видео другой пациентки Кудиновой- у меня личико на второй день после операции выглядело также..

https://www.instagram.com/p/BOAe8BTgnia/?taken-by=doctor.kudinova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!

b0721fbafe7b.png

Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте)))     Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)

Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.  

На этом фото 8 дней с момента операции..

1f4a7fb91a15.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с! 

На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

 

f93bbcde76f3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Ивановна, ну небо и земля просто! Очень хорошо вы выглядите! Скоро и мое личико будет молодым и подтянутым, я решилась на Спейслифтинг)) Хотя решилась это громко сказано, морально-то я готова давно, а вот материально…в общем как только узнала что у специалиста к которому давно хотела попасть акция на эту процедуру, поняла – это мой шанс, больше нет смысла откладывать, мечту нужно в жизнь воплощать, так что в июле сдаюсь в руки профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за специалист-то такой вожделенный? Я как-то скептически к подобным акциям отношусь, маркетинг да и только, скидывают же небось три копейки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалист с огромным опытом, терпеливый и внимательный, Виталий Баландин. Мне есть с кем сравнивать, я была у нескольких докторов на консультациях, но только после общения с ним прониклась уверенностью и доверием, и прекратила свои поиски. И по-моему разница в 100тыс.р. в стоимости, это ощутимая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидала увидеть имя какого-то малоизвестного врача, но о Баландине я действительно и видела, и читала достаточно хороших отзывов. Очень интересно, во сколько вам у него операция обойдется? Какую длительность восстановительного периода прогнозируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На июнь и июль у него стоимость Спейслифтинга 250тыс.р. вместо 350тыс. Процедура же малотравматичная, так что 10-12 дней максимум, синяков быть не должно, а не так как на шее на фото выше. Повязки вообще до трёх дней носить, далее все что от меня потребуется – спать на спине. Если честно мне уже так хочется, что даже почти не страшно) скорее волнительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не гналась за пластическими хирургами, но вот заинтересовалась процедурой
софтлифтинг( хочу попробовать). Прочитала, что сам автор этого метода - Ульф Самуэльссон будет в Москве в доктор пластике принимать, по прайсу московской киники, вот думаю почему бы не сходить. Кто знает, а сразу в день консультации можно сделать софтлифтинг?)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю.,это возможно! Главное ,записываясь, на консультацию попросить - поставить больше времени для вас в этот день! Но Хотела бы рассказать о себе и своем опыте процедуры!!!!  Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был положительный опыт. Мне повезло и я обратилась к опытному хирургу Испиряну Давиту, который знает свое дело. Времени мне уделил более чем предостаточно, все объяснил буквально на пальцах. Спустя несколько месяцев я ничуть не жалею, что решилась на такой шаг, ведь красота для женщин - это главное оружие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алексей Алекович Гварамия замечательный врач, очень добрый и чуткий. Я человек пожилой, очень переживала, но он меня так настроил своим добрым настроением и веселым нравом! И плюс его работы, фото результатов имею в виду - чудо какое-то. После операции помолодела на несколько лет, и я замечаю это, и мои родные. Спасибо доктору за его профессионализм, я делала подтяжку лица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 13:01, Bora сказал:

Очень здорово! Естественно! Многим хирургам стоит поучится, столько неестественных лиц получается

Ну Жуков по лицевой пластике оч хорошо работает

Изменено пользователем Красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в соседней темке написала, что буду оперироваться у Анисимова И.Д., но хочу еще рассказать почему именно решилась на такую операцию (будем сразу и глазки делать и лицо с шее подтягивать!). Я из тех женщин, кто рано стареет, ну или начинает рано придираться к своей внешности, хотя по итогу-то результат один – нужна подтяжка. Кожи на лице очень много, всегда было много, но она держалась, а после сорока лет – поплыло все вниз. Сначала глаза пострадали, потом носогубки, потом шея. Как лавина спустилась, только медленно) Именно поэтому Игорь Дмитриевич предложил делать сразу целый комплекс! Знаю, что все его пациентки очень быстро восстанавливаются, поэтому не задумывалась особо, сразу согласилась. Вот в конце ноября буду снова молодой)) До Нового Года должна успеть полностью восстановиться!))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

 

ghB6HFo0hPw.jpg

GlQsAN-9di4.jpg

W5gx6vwSz5w.jpg

yGubqo0hP-0.jpg

Изменено пользователем vanillashake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Авдошенко точно делает, причем очень хорошо. Наверное все пластические хирурги могут делать такую операцию, но Авдошенко одна из лучших)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному 

косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике 

ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим 

семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень 

понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла 

убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо 

устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне 

каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки 

гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать 

косметолога- то только к ней!

 

ВАСИЛЬЕВА.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побоялась операцию, деньги были, но что то не хотелось под нож ложиться. Посоветовали воспользоваться лифтинг стиком Макс Клиник Стик. Описываю все по-порядку - сначала думала что деньги на ветер, но через 2 недели использования ушли мелкие морщины, которые и "портили" все лицо. Потом как то и забылось о пластике. Мне это помогло, никого склонять к покупкам и "впариваниям" я не хочу, ссылок никаких давать не буду. 

images_before_after5-e1426776299989-680x380.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 11:04, Софушка сказал:

Вот только в соседней темке написала, что буду оперироваться у Анисимова И.Д., но хочу еще рассказать почему именно решилась на такую операцию (будем сразу и глазки делать и лицо с шее подтягивать!). Я из тех женщин, кто рано стареет, ну или начинает рано придираться к своей внешности, хотя по итогу-то результат один – нужна подтяжка. Кожи на лице очень много, всегда было много, но она держалась, а после сорока лет – поплыло все вниз. Сначала глаза пострадали, потом носогубки, потом шея. Как лавина спустилась, только медленно) Именно поэтому Игорь Дмитриевич предложил делать сразу целый комплекс! Знаю, что все его пациентки очень быстро восстанавливаются, поэтому не задумывалась особо, сразу согласилась. Вот в конце ноября буду снова молодой)) До Нового Года должна успеть полностью восстановиться!))

Как все прошло? 

Расскажите, очень интересно! Как себя чувствуете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Светланы Пшонкиной два года назад абдоминопластику. После родов с животом были проблемы, потому пришлось решать их таким путем. А недавно была у Светланы еще раз. Меня заинтересовала методика подтяжки лица «Визаж-Лифт». Фото «до» и «после» меня очень впечатлили, а когда побывала на консультации, мне все объяснили и рассказали, решила, что мне это подойдет. И не прогадала. Очень хорошо, что методика малоинвазивная, шрамов никаких не осталось, можно делать даже без общей анестезии, а эффект действительно впечатляет. Сестра вот младше меня на 6 лет, а я теперь выгляжу так, словно это она у нас – старшая. Теперь и она думает, не наведаться ли к моему чудо-хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко отлично делает подтяжки. Я рекомендую посмотреть ее работЫ, а так же если есть возможность, сходить на консультацию. Посмотрите, сделаете выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист.  Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!) 

руззз.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! это что-то новенькое? 4 д нити

Про Рузгис я как раз наслышана, но не знала, что она такие ииновационные методики применяет 

сколько период восстановления и какие ограничения после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пластику лица делает Ксения Евгеньевна, её очень часто рекомендуют все, кто прошел через операцию. Умничка она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды она отличный хирург, я уже писала, что Авдошенко славится омолаживающими операциями. Вот если посмотреть, как она работает, то сразу можно понять уровень ее мастерства. Рекомендую.

Да, огромное спасибо всем за отзывы. И спасибо Ксении Авдошенко за подаренную мне красоту. Я очень довольна результатом своей операции, ну я об этом уже писала. Приятно, что с ней можно пообщаться, поговорить. Ксения всегда идет на диалог и с ней интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за конкретно нити? Производитель? Марка?

Я сейчас активно изучаю тему подтяжки Визаж Лифт (С.Ю. Пшонкина), там тоже нити применяются - Силуэт Лифт. О них я много слышала, читала, видела. Честно говоря, результатов лучше, чем после Силуэт, не встречала. Если не так, поправьте))) И покажите, что могут остальные нити)

Ну а что касается темы этой ветки... круговая подтяжка.. То сегодня есть столько альтернатив, что круговая уходит на задворки. Даже для возрастных пациентов разработано немало авторских методик, которые с меньшим травматизмом и без видимых следов, так что подумайте, дамы)))

Очень хочу выглядеть лучше, свежее, моложе, чем сейчас. У Пшонкиной делала рф-липо, поэтому лицо тоже ей доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластике лица знаю Гварамия А.А., результаты супер, часто мелькают в инсте клиники, где он работает. подписана так как жду своей операции у другого доктора. рубцы невидимые какие-то, не знаю, как он это делает. но эффект омоложения реальный, нижняя часть лица, все-таки может выдавать возраст, но сегодня со всем можно справиться, нам на радость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжку лица я бы рекомендовала делать у такого специалиста, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Она большая молодец, умеет делать людей счастливыми и красивыми. Я довольна, например, операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае круговая подтяжка была просто необходима, я так рада что все таки решилась на нее, теперь хожу красивая помолодевшая и более уверенная в себе. За такой шикарный результат благодарна хирургу Гульнаре Шах! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контурная пластика лица – это работа ювелирная, советую делать только у проверенного косметолога. Я делала пластику скул у Азизы Усмановой и была спокойна за результат, потому что доктора знаю очень давно, делала у нее много процедур и ни разу она меня не разочаровала. Вот и пластика удалась на славу, все морщины ушли и главное, выглядит естественно, все как родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть программу На 10 лет моложе. Может кто-то смотрит?

Каждый выпуск героинь делают моложе на 10 лет. Причем не только пластический хирург, но и косметолог, стоматолог, стилисты.

Пластический хирург профессор Блохин почти в каждой серии проводит круговую подтяжку лица, иногда совмещается с блефаро, с пластикой шеи и даже с пластикой груди. Представляю, на сколько сложно проводить столько операций  в одной.

Кто ещё думает о совмещении круговой подтяжки с другими операциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть какие-то программы, если можно пойти и сделать операцию?) Я рекомендую Ксению Авдошенко именно для омолаживающих операциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/19/2018 в 20:00, Kammi сказал:

Зачем смотреть какие-то программы, если можно пойти и сделать операцию?) Я рекомендую Ксению Авдошенко именно для омолаживающих операциях.

Согласна. Делать омолаживающие операции нужно у профессионала. Правильно, Авдошенко очень хорошо их делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во что, а во всякие стики для лифтинга я точно не верю, хоть бы показали как этот стик выглядит, а то сомнительно как-то.
Посмотрела фото до и после, такое ощущение, что блефаропластика была, а не лифтинг от стика. Ну тут у каждого свое мнение. Морщинки же так и остались на фото.
По пластике лица имхо, если есть возможность, тогда к Блохину стараться попасть, работ очень много у хирурга и можно разглядеть крупным планом как выглядит лицо до и после пластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала нити, правда у Светланы Пшонкиной, о ней тоже много пишут, он с удовольствием дает интервью, рассказывая о своих методиках.  Пробовала на себе нити нового поколения, не с засечками, а с узелками, которые лучше фиксируют ткани, пишут, что это нити нового поколения. Для меня важно три пункта – безопасно, эффективно и чтобы не мешали жить, не чувствовались. Последний пункт возник после чтения некоторых отзывов, что нити затянуты, режущее ощущение при открывании рта. У Светланы Юрьевны ставила нити, довольна всем, Могу спокойно улыбаться. Кожа лица подтянулась, не сразу, но в течение где-то до полугода встало на свои места. И еще конечно на омоложение повлияло, что я сделала и блефаропластику нижних век, убрав грыжевые подушки под глазами. Теперь там нет борозд и припухлостей, глаза визуально выглядят больше. А гладкая кожа под глазами конечно делает меня моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.

HEEEE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько здесь всего обсуждают – методики, врачи, идите у этому, нет, лучше вот к тому…. Вот правильно кто-то написал здесь: не важно, какие методики применяются. Нормальный врач не станет эксперименты ставить. Это первое. А второе – врач должен быть своим. Мне тоже рекомендовали аж двоих. Сходила на консультацию к обоим. Не могу ничего плохого сказать – вроде бы вежливые, объясняют все, хотят помочь, но вот не то и все тут! Не моё. В результате сама вышла на Дениса гинзбурга, вроде как эксперт по омоложению, заинтересовал меня этот пунктик. Девочки, вот прямо захотелось довериться врачу! Сделала у него безоперационное омоложение нитями. Побочек нет вопрос, насколько эффект сохранится... Но честно могу сказать, если будет необходимо лечь под нож к этому специалисту, я готова! Так что ищите своего врача и будьте красивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала круговую подтяжку лица, мне 42 но на свой возраст я вообще не выгляжу! Мне как будто снова 30)) Очень хорошо сделала операцию Гульнара Шах. Я благодарна ей за свою молодость! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте такую операцию у Ксении Авдошенко, она очень хорошо делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема про круговую подтяжку. Мне кажется, это последний приют для тех, кто не следил за собой, а потом решил в позднем возрасте омолодиться. Поправьте меня ,если это не так. Я всегда следила за собой, поэтому возрастные изменения у меня не так сильно выражены. Но они были, безусловно. После визаж-лифта я не стала молодухой, но морщин на лице нет, овал лица хороший, тон кожи приятный. Это именно то, что я хотела получить от этой операции. Даже странно называть ее операцией, так как это не круговая подтяжка, проколы в волосах, проколы от нитей, все это заживает на раз-два. Такой вариант мне предложила Светлана Пшонкина. Это ее методика, комбинация из трех процедур. Поэтому нигде про нее больше не узнать, кроме как на ее сайте.  Результат после нее я заметила через две недели. Как раз тогда уже все заживает. Цена у каждого своя будет, так как зависит от объема работ. Но в среднем это где-то тысяч 200 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...