olga485

Делал ли кто - то Круговую подтяжку лица?

381 сообщение в этой теме

А я вот соглашусь с Asoly. Так как на себе пробовала лазерные процедуры и решила что этот метод самый безопасный. В отличии от пластики на которую я врятли когда-то решусь.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не хочется попасть в такую же историю, как у этой женщины

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между лазером и силуэтом-выберу силуэт...менее травматичный. Поскольку-силуэт -это не пластика,а введение филеров, то мне кажется, он выигрывает оп всем параметрам-и по результату и по реабилитации.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне,я тоже,пока,придерживаюсь определенных омолаживающих процедур,такие как ботокс и заполнение морщин гиалуронкой. Надеюсь что мне не придется в будущем обращаться к пластическим хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала комментарий одного пластического хирурга, который сказал, что на пластику лица по статистике решается 30% женщин, остальные либо против, либо хотят, но боятся. Я из категории "хочу, но боюсь" плавно влилась в те самые 30%. Наверное, потому что мне ничего не поможет. Я достаточно хорошо ориентируюсь в процедурах, поэтому могу сказать, что Софтлифтинг тоже далеко не панацея от всех возрастных болячек. Хотя если пациент подошел по показаниям, эффект будет. Я видела немало фотографий женщин после этой процедуры. Разница, конечно, есть. Что касается лазерных методик, то я всегда разочаровывалась в их результативности. То ли у меня слишком высокие ожидания были, а доктор не разъяснил мне вовремя, чего с этой процедурой можно достичь, а чего нельзя. Сейчас я решила: ничего кроме подтяжки. Вчера второй раз ходила на консультацию к Тиграну Алексаняну. Пока доктора не было в Москве, ни к кому не ходила, так как еще в прошлый раз решила, что буду делать подтяжку у него. Вчера мы недолго разговаривали - минут 15-20. Опять доктор мне вкратце описал особенности методики, по которой он работает. Рассказал, как делают подтяжки у нас и как их делают на Западе. В частности, Ульф Самуэльссон. Девушки, это тот самый, который в Софтлифтинге, Силуэт Лифте, пластике лица №1. После общения с Тиграном Альбертовичем я почему-то спокойна. Доктор Алексанян подействовал на меня как успокоительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мехрибан! А сколько Вам лет??? Неужели нельзя обойтись без пластики??? Просто, я например, сторонник такого карденального вмешательства. Да! может эта процедура и быстрее сделает Вас вновь молодой и красивой, но страшно же! А вдруг что-то пойдет не так. Как по мне, так лучше медленее но увереней. Я пробовала делать себе процедуру по омоложению с помощью лазера и вы знаеете получила потрасающий эффект. Правда не с одной процедуры, сделала три с интервалом в 2 месяца. А потом подкоректировала остальные морщинки ботоксом и гиалуронкой. Осталась очень довольна!!! Может не стоит торопиться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю лазерную процедуру, называеться наноперфорация. Абсолютно безопасная процедура. После трех процедур розгладились морщинки, подтянулся овал лица и исчезли поры. Я очень довольна, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно,страшновато,особенно как посмотришь передачи с неудачными результатами,волосы дыбом поднимаются.....уж лучше действительно,потихоньку,пробовать разные инъекционки,новинки в лазерных технологиях,я понимаю что хочется увидеть результат сразу и желаемый,но лично я придерживаюсь мнения-тише едишь дальше будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, полностью безопасно!!! Есть гарантия то, что тебя не изуродуют как после хирургического скальпеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Вот и я о том же!!! Безопасность прежде всего))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лазерной наноперфорации ничего страшного нет! После процедуры легкое покраснение на лице, как после солярия например. Пару дней ничего нельзя делать. А после 3-х дней происходит легкое шелушение. И Все))).У вас красивая коже с ровным цветом лица)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!

Изменено пользователем Asoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аsoly! А что значит "ничего нельзя делать" Что даже ходить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Gamy))).Имееться в виду, с лицом нельзя ничего делать, например, не делать какие-то процедуры, скрабировать его, наносить масочки... Врач все подробно роскажит, как ухаживать за кожей в этот период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА)))) Понятно)))) СПС тогда подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мехрибан! А сколько Вам лет??? Неужели нельзя обойтись без пластики??? Просто, я например, сторонник такого карденального вмешательства. Да! может эта процедура и быстрее сделает Вас вновь молодой и красивой, но страшно же! А вдруг что-то пойдет не так. Как по мне, так лучше медленее но увереней

Gamy, мне в сентябре будет 52 :rolleyes:

Чудес не бывает, поэтому вряд ли какая-либо косметологическая процедура даст тот результат, который нужен мне. Хочется кардинальных перемен. Не в том плане, что я хочу изменить себя до неузнаваемости, как некоторые женщины после подтяжек. Нет. Речь идет о сохранении нынешних черт лица, но их омоложении. Чтобы я взяла свою фотографию 10-летней давности, посмотрела на нее и сказал: "Сейчас я выгляжу так же молодо".

Перепробовала многие из доступных ныне косметологических процедур и поняла, что в полной мере восполнить мои возрастные проблемы они не могут. Есть улучшения, но не такие, каких бы хотелось мне. Риски, Вы правы, есть. И момент "а вдруг что-то пойдет не так" тоже нельзя скидывать со счетов. Тем не менее, надо делать шаг. И я его уже сделала. Почти.

Я писала уже, что ходила на консультацию к Алексаняну, причем, не один раз. На прошлой неделе я уже лично ему набрала, а не администратору и напомнила о себе. Тигран Альбертович сказал, что рад будет меня видеть с анализами на предоперационной консультации - ориентировочно в ЧТ-ПТ следующей неделе. Если все анализы будут в порядке, то в среду, то есть 18 июля состоится операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мехрибан! Очень интересно,как прошла операция? Я так поняла что должна была уже пройти,судя по дате которую Вы писали,как результат? Действительно именно пластика дает результат,который не дает ни одна другая процедура без хирургического вмешательства ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мехрибан! Я тоже жду от Вас ответа)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не рискну на пластическую операцию. Очень большой риск! Только более безопасные методики предпочитаю, тем более их сейчас так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала не круговую,а эндоскопическую подтяжку но не всего лица. я сделала подтяжку лба, средней зоны лица и нижнюю блефаропластику. хотела верхнюю, но мой доктор сказал, что не надо,сделаем лоб и веки подтянутся- и именно так и получилось! просто отлично, я безумно довольна и счастлива что решилась. через несколько лет собираюсь еще подтянуть овал лица и,наверное, остановлюсь на этом. делала у Якимца Валерия Григорьевича в Эстет клиник, огромная ему благодарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск - дело благородное!

Хотя, доверяя свое лицо профессионалам, мы ничем не рискуем. Разве что расстаться с морщинками! Я с радостью сделала это!

Теперь лицо только улыбка украшает и счастливые глаза!

Слов благодарности не могу подобрать для доктора Алексаняна! :rolleyes: Разве словами выразишь то, что на душе? Раньше я просыпалась, смотрела в зеркало и видела свое "жеваное лицо". Чтобы хоть как-то скрасить будни, дома наносила макияж. Но мои возрастные проблемы никаким гримом не замаскируешь. Сейчас даже без косметики я выгляжу прекрасно! По-моему, отличный повод для того, чтобы улыбаться своему отражению.

К моему удивлению, я легко перенесла операцию. Да и реабилитация ничем не выдалась - спокойное течение послеоперационных будней не подпортило ничто. Если не считать синяков и отеков, без которых по природе вещей никак.

Я знаю, что многие женщины хотят, имеют возможность, но не могут - боятся. Оставьте! Страхи лишь усугубят ситуацию.

Хотите быть молодыми - будьте! Тиграна Алексаняна для дел сих рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась в прошлом году. У Пшонкиной. Причем, произошло это настолько спонтанно, что я даже и не помню, чтобы сидела долго и выбирала пластического хирурга. Все было решено 2-3 днями. Сама идея родилась на фоне празднеств, которые мы устроили по поводу приезда моей двоюродной сестры. Она живет на Севере, у нас бывает редко. Приехала и удивила нас своим внешним видом. В 49 лет выглядела на 30. Призналась, что над ее внешним видом трудились пластические хирурги ее города. "Что время теряешь, иди и сделай тоже" :) Такая фраза, прозвучавшая из уст Екатерины, вклинилась мне в голову. И я пошла. Сначала за компьютерный стол. А там и на консультацию. Почему-то меня сразу клонило в сторону женщин-пластиков. То ли потому что Катю женщина оперировала, то ли потому что женщинам доверяю больше. Мужчины в этом плане (сужу на личном опыте) никогда ни в чем мое доверие не оправдывали. В 2011 году сделала смас-лифтинг. Лицо помолодело, но сохранило и мимику, и особенности черт. Я очень боялась, что увижу себя после операции в зеркале и не узнаю. Но опасения не оправдались. Я выгляжу так, как 10 лет назад. Осталась собой, но помолодела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто делал подтяжку лица у Алексаняна Тиграна Альбертовича, он реально делает на 5+? Просто у меня вопрос жизни и смерти. Молодой любовник может бросить, как-то тревожно за это, вот и подумываю, как бы его удержать… Жутко боюсь врачей и всех манипуляций, но ради личного счастья чего не сделаешь? Пластический хирург Алексанян Т.А., мне рассказывали, творит чудеса омоложения. Какие могут быть противопоказания и какие показания? Мне по паспорту 48 лет.:( Выгляжу, говорят, для моего возраста неплохо, но уже есть и морщинки, и кожа местами отвислая. Смогу ли я после операции выглядеть так, как, к примеру, лет 10 назад? Сохранятся ли при этом мои черты лица? хочется помолодеть, но при этом хочется еще больше оставаться собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаста, Алексанян хоть и не обладает магией Девида Копперфильда, но результаты у него действительно на 5+

Молодой любовник :rolleyes: и здесь ради мужчины...

Противопоказания выявит предоперационное обследование, показания - Ваше желание выглядеть моложе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мехрибан, я могла бы соврать, что делаю операцию для себя. Но кто же мне поверит? Сказала, как есть... Я могу позволить молодого любовника и пластического хирурга. Так почему бы не выбрать сразу того и другого? Тем более что я не развожу здесь мужской гарем. Тигран Альбертович Алексанян всего лишь приведет меня в божеский вид. И что Вы так страдаете, что я буду лучше выглядеть? Понимаю, что конкуренция за мужское внимание велика. Но вместо того, чтобы клясть мужиков, почем, зря и клеймить востребованных женщин, некоторым не мешало бы заняться собой и своей внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет с молодым любовником, пока у Вас будет реабилитация? Ведь это не пару часов косметологии, а реальная операция с наркозом, разрезами и т д. Насчет внешнего вида - несомненно, выглядеть моложе Вы будете. Также после реабилитации нужно поддерживать внешний вид процедурами, которые порекомендует врач. Начните с консультации, там все и узнаете. Не Вы первая, не Вы последняя делаете такую операцию. Дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим любовника.... пусть вам будет хорошо. Мы только порадуемся.

По поводу ухода за кожей Ната права. Пластика - это способ подтянуть лицо. А с кожей надо поработать косметологам. Хирурги этим не занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasta, как успехи? Операция будет или не будет? :) Как молодой любовник? И как реагирует на то, что Вы будете делать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, она уже оперируется.. Подождем, что из этого получится. Мирточка, любовнику необязательно знать про операцию;) - можно в "отпуск" на месяцок уехать и вернуться красоткой, а может и с новым любовником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовнику и правда не обязательно знать. Мужчины чаще всего такие невнимательные. Если даже он через 2-3 недели и увидит Вас, то вряд ли догадается, что произошло с Вашим лицом.

Мой муж, когда я пластику делала (кстати, в декабре год будет, надо бы к Стайсупову наведаться, спасибо сказать), был в курсе. И мы вместе с ним проходили этап, когда я была похожа на инопланетянина монголоидного происхождения :D Коллеги (мужчины - у меня мужской коллектив) прищуривались долго, но никто ничего не сказал.

Один правда, пошутил: "Инна Николаевна, прекрасно выглядите, когда добреть будете?" :) С мужчинами нельзя сю-сю, а то на голову сядут. Вот я мужа как в уздцах держу. Боится ведь, что уйду... :D После стольких лет совместной жизни. Вот их мужская психология какая! Мысль допускают!

Так что удачи Faste :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сторонник сокрытия таких процедур. Мужчины не замечают изменения в прическе (был даже случай, когда сняла нарощенные волосы 65 см и сделала каре - так только через 2 дня услышала, что со мной что-то не так..))) .

Пусть это будет маленькой тайной) Всегда ведь можно сослаться на отдых, санаторий, командировку и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ меня потеряли? Прошу прощения за длительное отсутствие. Возникли кое-какие проблемы, из-за чего пришлось на время забыть о пластике. Так-то у меня действительно должна была уже пройти пластическая операция, и ходила бы я красавицею отечною. Но как раз накануне вышел форс-мажор, и хотя у меня были на руках все анализы и разрешения на проведение пластики, - все отменила. Перезвонила Алексаняну. Думала, что он рассердится. Но он вошел в мое положение. Вот теперь не знаю, заново придется анализы сдавать или старыми можно обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько времени пройдет - некоторые анализы действительны в течение месяца и более, а некоторые всего 2 недели.

Недавно попросила одну пациентку Алексаняна скинуть мне фотки после эндоскопии. Прекрасный результат :) Только не понимаю, почему Алексанян их на сайт не выкладывает? :blink:

Кстати, о каких бонусных картах пишут пациенты доктора? Что за карточки? За что их раздают? Всем ли? :D И что с ними делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ меня потеряли? Прошу прощения за длительное отсутствие. Возникли кое-какие проблемы, из-за чего пришлось на время забыть о пластике. Так-то у меня действительно должна была уже пройти пластическая операция, и ходила бы я красавицею отечною. Но как раз накануне вышел форс-мажор, и хотя у меня были на руках все анализы и разрешения на проведение пластики, - все отменила. Перезвонила Алексаняну. Думала, что он рассердится. Но он вошел в мое положение. Вот теперь не знаю, заново придется анализы сдавать или старыми можно обойтись?

Анализы имеют свой срок годности. Лучше пересдать, а то мало ли что) Надо было вопрос насчет анализов адресовать хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С блефаропласткой только к Арслану Агаевичу Пенаеву. Ни один хирург не сделает вам настолько аккуратные швы, так что рубцы будут не толще ниточки. При этом форма глаз абсолютно не меняется, что при такой операции очень важно. Не рискуйте, не играйте с собственным здоровьем и красотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из категории хочу и уже почти не боюсь. :) Решилась так сказать. Пора. скинуть несколько лет. Решила пойти за подругой к Захарову Антону Игоревичу. Хочу и веки и круговую сразу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу это для всех читательниц ветки: вы уверены, что вам показана круговая подтяжка?

Я знаю, что она эффективна, может справиться со многими недостатками, но ведь есть альтернативы, которые могут дать равноценный эффект без такой травматичности. В первую очередь я говорю об эндоскопии. Когда передо мной встал вопрос о том, что же делать с лицом, я в сразу отмела обычную подтяжку. Мой хирург Чемянов посоветовал мне сделать эндоскопию средней трети лица в сочетании с блефаропластикой, я согласилась. Комплекс операций позволил мне избавиться от усталого взгляда, нависших век. Приподнялись уголки глаз, разгладились глубокие морщины. Эндоскопический лифтинг средней трети лица дал мне красивый овал, скулы, подтянул щеки, разгладил носогубные заломы. Пожалуй, я не могу назвать еще что-то, что я хочу изменить в своем лице. Всю жизнь я выглядела на свой возраст, теперь же мне дают на 10 лет меньше, и я уже не первый раз это слышу! Мой доктор, Чемянов Георгий, проводит большинство существующих омолаживающих операций, поэтому он может подобрать ту или те операции, которые нужны именно вашему личику. Преимуществом этого доктора является то, что у него есть вкус. Мало просто подтянуть кожу и отсечь лишнее: хирург должен представлять, что и как он может изменить, чтобы вы остались собой, со своей естественной мимикой и натуральной красотой. Чемянов делает операции не для того, чтобы максимально убрать все лишнее, а для того, чтобы сделать женщину красивой. Мы все разные, поэтому и подход к нам должен быть индивидуальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка в любом случае – это серьезное хирургическое вмешательство. Да, эндо легче переносится пациентом, но требует виртуозности от доктора и эффект от нее может быть недолговечным, так как перемещается в основном кожа. В свое время я тоже задумалась о том, что мне делать со своим лицом. В интернете есть описание любой методики. Каждый хирург расхваливает ту, которая ему ближе и лучше получается. Я не знала, в каком направлении мне двигаться. Хорошо, что близкая подруга подсказала, чтобы я без задних мыслей шла к Гришкяну Д.Р. По секрету она доложила, что ее начальница именно у него делала полную круговую подтяжку, и результат очень хороший, самое настоящее тотальное омоложение. Однако я знала, что мне круговая не подойдет, потому что мои проблемы в основном были сконцентрированы в нижней части лица. Так и получилось. На приеме Давид Рубенович посоветовал MACS-лифтинг, который как раз решает проблему обвисших щек, брылей и оттянутой шеи. Операцию делала десять месяцев назад. Сейчас мне кажется, что я окончательно реабилитировалась. Результатом очень довольна. Не скажу, что процедуру перенесла легко. Мне было трудновато: все-таки возраст. И потом, наркоз я переношу всегда очень плохо. Хорошо, что команда у Давида Рубеновича квалифицированная. Они очень внимательно отнеслись ко мне, и я не испытывала недостатка в заботе. Было невероятно приятно наблюдать за изменениями, которые происходили с моим лицом. Через день после операции появилась отечность, но даже тогда было понятно, что ситуация в нижней части лица значительно улучшилась. Шея превратилась в нормальную, такую, какой она была лет 7 назад. Брыли куда-то подевались, щеки перестали нависать, контур лица выправился, подбородок обозначился резче. Да, мне определенно нравится то, что я вижу в зеркале сейчас! Спасибо Давиду Рубеновичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что всех потянуло в последнее время в сторону короткорубцовой пластики лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом мне пока рано думать)) Но не буду скрывать, что мне нравится результат на фото после, намного лучше чем до. С течением времени, мб и подумаю над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите! Я сейчас тоже на распутье, что делать круговую подтяжку или может быть эндо ограничиться? Пока времени сходить на консультацию нет. Но вижу, что старость подкрадывается не заметно. Так что осенью, скорей всего, в сентябре потопаю в клинику пластической хирургии. Моя знакомая обращалась к Грудько Александру Викторовичу, он из нее сделал такую милашку, что я тоже решила к нему обратиться. У меня носогубные складки, лоб, область бровей поотвисла, уголки глаз и щечки приопустились. Вы, наверное, читаете и думаете, что в ваши ряды старушка затесалась. Я сама в шоке. Вроде бы не старая, но как-то стремительно в последнее время стала стареть. Может, это из-за того, что я часто загораю? Но я не представляю себя бледной поганкой. Что делать, что делать? Вся надежда на Грудько, который что-нибудь толковое подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, круговая подтяжка лица это так страшно, да и опасно к тому же. Разрезы, операционное вмешательство, опасность побочных эффектов. Мне ближе к 30 уже, возраст вроде не для подтяжки ещё , но из-за нервной работы, стрессов постоянных подумывала, что греха таить, о подтяжке или хотя бы о ботоксе. Но косметолог в Ревивале отговорила, Екатерина Викторовна Трухина, милая такая внимательная женщина. Очень ей благодарна, что посоветовала процедуру Альтера систем сделать, мне очень помогло, кожа подтянулась, красота. Почитайте об этой методике, с врачами-косметологами посоветуйтесь, может быть вам поможет. :) Говорят, что и женщинам далеко за 40 Альтера помогает, зависит от мощности, которую косметолог настраивает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раздумываю о круговой подтяжке, но очень боюсь всяких разрезов операций вообще, наркоза. Интересно расскажите про Альтеру систем поподробнее пожалуйста. Насколько работает, как делали, как эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в клинике молодости Ревиваль у Екатерины Трухиной. Специалист чудо, к слову говоря, делала у неё контурную пластику губ в своё время. Вообще Альтера систем обещает омоложение до минус десять лет за один присест :) Если решились Альтеру систем попробовать, сначала нужно, конечно, на приём записаться. На консультации косметолог всё разъяснит, показания выявит. Когда вам если можно так выразиться «поставят диагноз», и все необходимые исследования пройдут, начнётся сама процедура. Вообще Альтеру систем делают по времени не больше часа, вообще не больно, косметолог выравнивает кожу, водя по ней специальным датчиком с ультразвуком. Кстати, бояться того, что косметолог что - нибудь не то подтянет :P не надо. На мониторе, ( на УЗИ похоже) врач кожу смотрит. Работает здорово, сразу после процедуры лично я увидела бешеные изменения, как будто не в клинику сходила, а к волшебнице с молодильными яблоками. Глубокий лифтинг кожи, вот до чего техника дошла. А операционная круговая подтяжка лица, мне кажется, всё-таки опасное дело. Мне Альтера систем без разрезов-порезов отлично кожу подтянула. Надеюсь и вам поможет, Наталья :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибочки большое за совет. :D Мне подружки тоже напевали про Альтеру систем, никак не могу определиться, делать или всё-таки операционную подтяжку, чтоб точно помолодеть похорошеть. Операционную подтяжку из-за наркоза и последствий реабилитации страшно всё же. Ещё маленький вопросик А реабилитация как проходит, не тяжко после Альтеры отходить? У меня организм очень чувствительный, боюсь последствий

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :) :) :) Насчёт реабилитации. Лично у меня после альтеры сначала дня два было ощущение, что кожа чуть-чуть натянулась, где неделю-две незначительные болевые ощущения при надавливании, а так в целом никакой реабилитации не понадобилось. Небольшие отёки спали почти сразу же, так что бояться нечего. Тем более врач-косметолог соответственно состоянию вашей кожи расскажет, как ухаживать, что можно, нельзя делать. Сразу расскажу, к Альтере систем и противопоказаний немного, по-моему, только период беременности, кардиостимуляторы, хронические болезни и, не дай Бог, онкология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде интересная процедура, тоже сделаю, как поднакоплю деньжат. У меня проблемы с носогубками заломы очень видны, возраста прибавляют капец. Лицо склонно к носогубным складкам, с возрастом ещё хуже стало. Надеюсь, Альтера систем поможет. Спасибо за сведения, девочки. :D Наталия, давайте вместе отписывать, у кого как Альтера прошла и о результатах. Если первее меня сделаете, отпишите) Буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, девчат) Надеюсь и вам поможет. Если что идите к Екатерине Трухиной в Ревиваль, мне она как специалист, да и как человек очень понравилась. Страх белого халата, как говорится, сразу пропал. Буду ждать от вас вестей, интересно что да как получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, оказывается, я не одна такая просвещённая. :o В рей-лайфе у Юлии Седельниковой Альтеру делала месяц назад. Результат сразу заметен, но всё же жду обещанного «эффекта накопления», что кожа моя ещё больше заработает и станет омолаживаться))) Кстати, девочки, я делала Альтеру на подчелюстную зону для овала сравнительно недавно, сейчас подумывают и от мимических морщин избавиться. Не знаете, можно спустя месяц опять Альтеру делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...